Хочу жить

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4226
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#21 Сообщение Stanislav77 » Пн окт 30, 2023 6:27 am

Veter94, за год терапии удалось вернуть функции в хорошее состояние, учитывая возраст.

Veter94
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 12:55 pm

#22 Сообщение Veter94 » Пн окт 30, 2023 9:53 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Veter94, за год терапии удалось вернуть функции в хорошее состояние, учитывая возраст.
Нет ответа на вопрос. Учитывая возраст такого понятия не существует. ЭД либо есть либо нет. Судя по ответу она есть

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4226
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#23 Сообщение Stanislav77 » Пн окт 30, 2023 10:25 am

Veter94, много раз зарекался не писать советы в этой ветке, так как ответы под копирку, "ну типа докажи", или " у меня с этим все хорошо и я не вижу связи". Если есть вопросы, пишите в ветках, которые веду сам.

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#24 Сообщение fraider » Вт окт 31, 2023 12:32 am

Dav7654, так ты сколько антибиотиков выпил. Вряд ли проблемы с потенцией вызывают твои лейкоциты, тем более утренний стояк. Если уж хочешь искать, то ищи не в антибиотиках. Расскажешь потом как через три недели после курса у тебя всё вернётся)
п.с. я не говорю, что лейкоциты от головы (хотя и такое возможно), и фекалис. Я говорю про твою проблему с потенцией. Ты на ней зациклился.
п.с.с. с началом своих проблем у меня тоже пропали утренние стояки, но ночью я просыпался от того, что я *-вступать в контакт-* свою девушку. И до сих пор не каждое утро я их вижу, хотя с эрекцией сейчас проблем нет. Так что твоя связь про "органику" с утренним стояком идёт мимо, покрайней мере, свой, противоречивый твоей теории пример я тебе привёл.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Dav7654 » Вт окт 31, 2023 12:49 am

У меня нет проблем в голове))) когда не работает органика, ты хоть что делай, оно не работает, на атб у меня теплый член, без атб у меня Холодный член, ты серьезно ?? Еще раз, ПЬЮ АТБ - ЧЛЕН СРАЗУ ТЕПЛЫЙ И ВСЕ ВРЕМЯ, БРОСАЮ АТБ ЧЛЕН ЛЕДЯНОЙ СПУСКАЕТСЯ БЛЕДЫЙ !! Серьезно проблемы в голове ? Я верю больше что бог меня наказал за грехи, я больше поверю что у меня триха или плазма что возможно ! Так как я цеплял это лет 5-6 назад и не долечил, просил после того как с конца перестало капать, сегодня сдал мазок, посмотрю что будет, пожалуйста не надо говорить за голову и тд, так как я знаю что это не так, не в голове проблема, я *п - но смотрю не могу возбудится, когда на таванике сидел на 20 атом дне где то у меня просто появилось либидо и эрекция и тд, бросаю атб все, неделя норм потом все возвращается, ну явно что органика, вам ваши недоурологи внушили что в голове проблема, вот вы и верите им.

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#26 Сообщение fraider » Вт окт 31, 2023 12:58 am

Dav7654, окей, отпишись через 3 мес. приёма антибиотиков и потом ещё через месяц. Благодарю)
Ну и судя по твоему стилю общения, и в веру за грехи, и про то, что ты близко к сердцу всё воспринимаешь, всё же, я бы не отметал эту проблему)
п.с. правильно я понимаю, что ты кроме фекалиса ничего не находишь? Сдавал IgM на триху, хлам? А почему всё возвращается? Ты думал над этим? Если в тебе реально дрянь сидит, то может ты потом с женой спишь без презерватива? Если ты этим не занимаешься, то почему тогда всё возвращается через неделю? Ты пробовал именно в период когда всё возвращается сдать ПЦР? Ведь это означает активный рост (по твоей теории), а значит в пцр бы обнаружилось.
п.с.с. мужик, когда я искал по врачам проблему, то врач прописал мне лонгидазу с какими то ещё свечами. В два курса с перерывом в неделю. Первый курс вернул меня 16 лет. Член стоял заряженным. После отменя сразу ЭД вернулась. Второй курс абсолютно никак не помог. Как ты можешь это объяснить?
п.с.с.с. я не хочу сказать, что у тебя ничего нет и не надо искать. Но я думаю, что у тебя играет эффект плацебо. А так удачи и здоровья!

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Dav7654 » Вт окт 31, 2023 1:18 am

Когда писал текст понимал что будет про то как я выражаюсь) и про то что все таки есть проблемы) предсказуемый)
У жены не находили ничего она недавно сдавала, я подумал что смысл мне сдавать если у нее не находят, ну я тут на форуме где то видел что у жены небыло а у него было, или наоборот, через два дня придет анализ, будет видно скорее всего, еще у меня есть и у нее ВПЧ, ну я так понял это не страшно. Плюс у меня опух предаток в яичках, один, еще после первого курса когда более ли менее все восстановилось, я кончал и было жжение в промежности, в голове проблема значит все таки да ?
Ладно спасибо буду голову лечить, поеду до психолога, или сексолога, пусть они мне мозги прочистят, мне один уролог говорит, я понял что у вас, у вас просто снижение активности половой )))) в 27 лет )) он даже моих анализов не видел) типо экстрасенс, по взгляду определяет) короче) спасибо всем за советы, буду лечится, потрачу все деньги - но вылечусь, и я знаю что проблема органическая, просто надо понять в чем точно дело и как то правильно лечить, буду молится постится и тд

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#28 Сообщение fraider » Вт окт 31, 2023 1:35 am

Dav7654, так я и не сказал, что у тебя нет органической проблемы. Я говорю, что от фекалиса и лейкоцитов вряд ли у тебя будет такое ЭД. И я, думаю, что дело не в трихе, гоно или хламе. Твоей органической причиной может быть спазм, опухль, активность вирусов, который воспаляют нервные окончания, проблемы в скелетно-мышечном аппарате и т.п.. Мне тоже врач так в 26 говорил, что мол возраст. К чему ты это? Таких врачей даже слушать не надо. Возможно я не прав, через 3,5 мес. расскажешь нам) А так попробуй, например, включи видео на ютубе "Андрей Ракицкий. Стирание страха. Сеанс гипноза с переходом в сон" и попробуй полностью расслабиться, прям максимально перестать чувствовать тело и посмотри за изменениями. Возможно у тебя ярко выраженная тревога, например. Если будет "разжиматься" в районе промежности, то точно тебе не триху с хламом искать надо. А про психологов я тебе ни слова не говорил.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Dav7654 » Чт ноя 02, 2023 10:16 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Фекалис не лечат. Лечи триху.
Добрый, дело в том что жена проверялась и я опирался на ее анализы и понимал что я чист, но как вы написали мне решил пойти сдать на иппп, у меня нашли Гарднерелла. Может она источник моих бед ?

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Dav7654 » Чт ноя 02, 2023 10:34 am

И я мазок сдавал когда сидел ра лезинолид внутривенно, и показало только Гарднерелла из большого списка, тоесть может если бы в других обстоятельствах, если не на курсе атб может у меня было бы и другие инфекции, триха Урик и тд ?

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#31 Сообщение Kbhit » Чт ноя 02, 2023 1:34 pm

Если у тебя улучшения на Таванике были, похоже на внутриклеточную инфекцию (хлам, мико/уреаплазма). Левофлоксацин слабо активен против фекалиса. Фекалис лечат как раз линезолидом, который тебе выписали, либо ванкомицином. Можно добавить аминогликозид (гентамицин или амикацин, например). Но смысла нет на данном этапе лечить фекалис, главная проблема не в нем, скорее всего. Нужно сдать посевы спермы на хлам, мико/уреаплазму. Возможно не один раз. Где и у кого сдать - главный вопрос, на который в твоем случае я не знаю ответ. Но сдать надо. Как провокацию используй лонгидазу в свечах. У жены все то же самое, после месячных. + можно дополнить фемофлором (который фемофлор скрин).

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Dav7654 » Чт ноя 02, 2023 1:52 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST Если у тебя улучшения на Таванике были, похоже на внутриклеточную инфекцию (хлам, мико/уреаплазма). Левофлоксацин слабо активен против фекалиса. Фекалис лечат как раз линезолидом, который тебе выписали, либо ванкомицином. Можно добавить аминогликозид (гентамицин или амикацин, например). Но смысла нет на данном этапе лечить фекалис, главная проблема не в нем, скорее всего. Нужно сдать посевы спермы на хлам, мико/уреаплазму. Возможно не один раз. Где и у кого сдать - главный вопрос, на который в твоем случае я не знаю ответ. Но сдать надо. Как провокацию используй лонгидазу в свечах. У жены все то же самое, после месячных. + можно дополнить фемофлором (который фемофлор скрин).
Спасибо большое за совет, сейчас будут деть 2-3 атб, я думаю что у меня это все из за каких то иппп, одну нашел но нашел когда уже сидел на лезинолиде, возможно у меня там еще куча всего, на лезинолиде 9 дней улучшений нет, вчера на ночь выпил 2 атб по 500, Амоксициллин,
Кларитромицин, ночью снились эротические сны плюс стояк с утра, на лезинолиде за 9 дней такого небыло. Буду смотреть что будет дальше

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#33 Сообщение Kbhit » Чт ноя 02, 2023 2:02 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Спасибо большое за совет, сейчас будут деть 2-3 атб, я думаю что у меня это все из за каких то иппп, одну нашел но нашел когда уже сидел на лезинолиде, возможно у меня там еще куча всего, на лезинолиде 9 дней улучшений нет, вчера на ночь выпил 2 атб по 500, Амоксициллин,
Кларитромицин, ночью снились эротические сны плюс стояк с утра, на лезинолиде за 9 дней такого небыло. Буду смотреть что будет дальше
не надо пить атб в слепую, сначала анализы сдай. И найди уролога, который массаж будет делать. На одних антиках ты не вылезешь. Линезолид вообще не вижу смысла сейчас долбить. Во-первых, не в фекалисе дело, если у тебя на макролиде/фторхинолоне улучшения есть. А во-вторых, смысла его лить без массажей нет, так ты и фекалис не грохнешь. А препарат не дешевый, прямо скажем.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Dav7654 » Чт ноя 02, 2023 2:39 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST не надо пить атб в слепую, сначала анализы сдай. И найди уролога, который массаж будет делать. На одних антиках ты не вылезешь. Линезолид вообще не вижу смысла сейчас долбить. Во-первых, не в фекалисе дело, если у тебя на макролиде/фторхинолоне улучшения есть. А во-вторых, смысла его лить без массажей нет, так ты и фекалис не грохнешь. А препарат не дешевый, прямо скажем.
Мне мой уролог сказал заканчивать капаться, и начинать Нитрофурнатоин по 100, 4 раза в день. Но мне кажется это мало.
Когда увидел Гарднереллу сказал надо метронидазол можно с нитрофуратонином.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение Dav7654 » Чт ноя 02, 2023 2:42 pm

Дело в том что я не хочу отменять атб ждать 2-3 недели чтоб идти сдавать опять мазок и тд, дело в моем состоянии которое меня убивает. На атб начинаю лучше себя чувствовать и головка члена сразу теплеет, сны начинают снится и тд, мне надо выбрать норм курс атб и сидеть на них, может 2-3 атб я не знаю.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4226
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#36 Сообщение Stanislav77 » Чт ноя 02, 2023 5:51 pm

Dav7654, ты прошел мимо своей беды и не обратил на нее внимание, а она прям столкнулась с тобой и поверь, беда не шуточная. Не знаю в каком ты регионе, возможно найдешь эднокринолога который сможет не протоколу тебя выслушать и интерпретировать результаты уже готовых анализов. Сдай кровь, а не слюну, сниженный кортизол - это очень печально. Тебе написал оратор выше про свойство таваника, он действительно проникает внутрь клетки и выживание все внутри, но это как атомный взрыв, убивает все, все воспаления, но нужно помнить, что печень и поджелудочная не вечные. Удачи.

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#37 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Чт ноя 02, 2023 6:02 pm

Во-первых, не надо паниковать, от нервов ситуация только ухудшается. Высокое кол-во лейкоцитов в простате и её увеличение это наличие воспаления. Т.е. проблема 100% не с головой. Плохие урологи всем так говорят. Что тебе делать?
В первую очередь исключить трихомониаз.
Как найти триху? Очень сложно. Варианты такие:
* IgG, IgM на трихомониаз в Invivo(Казахстан). Важно сдавать количественный анализ, а не качественный.
ПЦР, бак посев, IgG, IgM в Инвитро легко могут быть чистыми. Даже в НИИ Пастера легко могут не найти.
Единственные два человека, которые находят триху это: микроскопист у Шарипова Асхата из Астаны и Захаркив Юрий Фёдорович(упоминается на форуме как Доцент/Доц/ЗЮФ) из Петербурга.
Я бы начал в таком порядке: количественный IgG, IgM на T.vaginalis, если положительный, то дальше ехать подтверждать окончательно у Захаркива Юрия Фёдоровича.
Если он подтвердит, то уже решать как лечиться. Варианты такие:
Петербург - Захаркив Юрий Фёдорович/Измакин Игорь Анатольевич или у обоих
Москва - Волохов в Частной Практике
Лечение в Частной практике будет дороже.

Во вторую очередь, исключить ГХ из ТГХ. Но это только после вопроса трихомониаза.

Во третью очередь сидеть на АТБ долго не имеет никакого смысла если у тебя нет хлама/гоно. Ты просто убиваешь свой организм ещё сильнее. Если и пить АТБ, то только по чувствительности УПФ. Иначе потом и АТБ тебе помогать перестанут.

П.С.: Всю историю человечества оральный и *-задний секс считались извращениями, которые убивают мужскую силу. Это действительно так. Во рту и в попе находится огромное кол-во УПФ, которое будет портить тебе здоровье простаты.

АТБ - антибиотики.
УПФ - условно патогенная флора.
ТГХ - трихомонада гонорея хламидии (если поймал весь набор, то вывести его будет очень дорого, тяжело и жить с этим будет крайне неприятно. На данном форуме ТГХ это главная пугалка, но пугаться реально есть чему).

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Dav7654 » Чт ноя 02, 2023 6:24 pm

Как думаете мне лучше сейчас бросить атб выждать время и начать искать по сперме триху хлам и тд ?

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Dav7654 » Чт ноя 02, 2023 6:26 pm

Если я сейчас сидя на атб пойду по сперме сдам на триху и тд, покажет ?

Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#40 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Чт ноя 02, 2023 6:35 pm

Трихе пофиг на АТБ. Даже лучше видно будет - УПФ в кадре не будет. Триха боится только дозолов (метронидазол, орнидазол и т.д.).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом