Друзья… Прошу руку помощи

Сообщение
Автор
Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Dav7654 » Вт окт 17, 2023 7:53 pm

Добрый день, тему уже создавал и прошу еще советов, быстро опишу, радовался каждый день жизни занимался спортом и тд, начал лечил Вич попиломы человека с женой этими препаратами
Феровир 10 шт (каждые 72 ч)
Циклоферон уколы
Кетонал уколы
Имунофан уколы
Ликопид таблетки
Азитромицин
На третий день лечения либидо упало совсем, повторюсь до этого 26 лет я был здоров совершенно ! Через пару месяцев начало просто ныть промежность когда сижу, все, либидо 0, эрекция очень слабая, стояк пропал по утрам почти…
По гормонам у Антона Южакова поднимали опускали эффект был небольшой на месяц когда сидел на хгч..
Начал отменять хгч вернулось все обратно, начал опять колоть хгч тест сделал 70 а либидо и эрекция не вернулась.

Смотрел простату увеличена была 32, сдал посев с антибиотиками ентерококк фекалис 10.5
Уролог выписал таваник 28 дней, и к нему куча.
На второй день был стояк, почувствовал бодрость, и либидо было, потом откатился в то же состояние, где то на 20 день начал чувствовать себя лучше опять, начал появляться стояк не твердый с утра, плюс сперма прям белейшая стала, и либидо, начал когда смотреть на баб представлять то когда вставал у меня и слизь выделялась от возбуждения, антики где то на 25 забросил.. так как начало все налаживаться, думаю начну жкт лечить быстрее, начал пить от магери этого доктора прибиотики и мне прям полегчало еще сильнее, по процентам восстановился где то на 50-60 проц от того что было, и честно с этим уже можно было жить да и все) но тут проходит неделя, и все возвращается… на 2 дня, потом на 1 день опять вроде бы возбуждаюсь чуть, на след день опять плохо все, когда все плохо в этот день обязательно член холодный почти целый день, когда норм либидо и тд тогда член теплый целый день, тянусь приседаю постоянно, тут наверное не в кровотоке дело, тут будто с организмом что то, имею введу что есть какая то причина, и она уже бьет по простате и либидо и всему остальному, стул норм но в конце какая то слизь будто, типо жирный стул в инете по фото на это похоже, короче друзья, сейчас буду повторный посев сдавать и буду фгдс делать, плюс укол в член будут делать на кровоток, только я не совсем понимаю зачем это если это скорее всего следствие а не причина опять же это я так думаю, я просто думаю может я не долечил курсом атб этот фикалес ? А в нем ли дело ? Я смотрю у кого простатит симптомы с либидо особых нет, да и со стояком особо нет, и у кого фекалис редко проблемы со стояком и либидо и вообще у меня случай странный, что могло так повредить что у меня все так пропало, небыло не акта подозрительного какого то, не простывал и тд, было только изначально лечение впч… подскажите свое мнение, есть смысл Копать в сторону энтерокока? Либо Нафиг его забыть ? Сдал кал на дисбак вроде как все низкое, но кал сдавал во время курса атб, наверное так не надо делать надо после курса через пару недель, подскажите кто чем может, жить так не собираюсь и буду решение искать, как найду и вылечусь напишу обязательно тему, 27 лет ну куда…( понимаю что тут мало кто побеждал ЭД да и вообще в целом, но точно знаю что так жить не буду. Поэтому очень прошу вашего совета помогите советом

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение fraider » Пн окт 23, 2023 8:26 pm

Думаю тебе лучше в теме ПОМОГИТЕ написать ,, там активнее

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Dav7654 » Вт окт 24, 2023 1:20 pm

Разбираюсь сам потихоньку((
Сдал сок простаты, там лейкоцитов написано много, пришел посев, фекалис 10.5… хотя лечил его месяц таваником, теперь он устойчив, сегодня буду начинать внутривенно атб, 14 дней, потом другим атб 14 дней, плевать на то как буду себя чувствовать, хуже уж точно не будет, член холодный просто ужас, не могу сидеть мерзнет сильно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом