Рецидив после шести лет ремиссии.

Сообщение
Автор
Marselklark
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2023 1:58 pm

#1 Сообщение Marselklark » Вт окт 03, 2023 3:02 pm

Привет всем. Заболел простатитом в 2014 году (в 26 лет), причина простатита: сидячий образ жизни и злоупотребление алкоголем (пиво). Пил 1,5 года без остановки по 3 литра каждый день и сидел за компьютером по 12-14 часов, половых контактов не было, только *-мас - б - аци-*, почти каждый день. И в итоге получаю острый простатит (сдавал двухстаканную пробу мочи), лейкоциты были сильно завышены. Тупой урила назначил следующее: таваник 500 мг (1 таблетка в день 14 дней) и фурамаг (дозировку не помню). Естественно такое убогое лечение не помогло. Дальше урила говорит продолжай таваник ещё 14 дней и всё. После этого уйма тупых урил, которые просто делали деньги на моей болезни. Пройдены антибиотики: (фторхилононы,макролиды, карбопенемы, пеницилины). Свечи: (от простатилена до лонгидазы и это не весь список). Дальше миостатики (противогрибковые): флюконазол, итраконазол, пимафуцин. Всё это было курсами, а не 3-5 дней. Дошло до пирогенала, я сам себе его колол, не только чтобы сдать все анализы под провокацией, но и в надежде поднять имунку. Все анализы показали чисто. Всё бестолку. Дальше в ход пошла гомеопатия (от отчаяния). Так прошло три года. Затем в 2017 я решил сильно выпить из-за усталости от всего этого. Вообщем была водка с пантами марала, я выпил бутылку и на следующий день мне лучше, как будто бы отпустило. Я начал бухать эту водку с пантами марала и вышел на стабильную полу-ремиссию. Если ежедневно принимал по 250 грамм перед сном всё было норм. Так прошло 6 лет моей полу-ремиссии, которой я был счастлив. И в августе 2023 у меня происходит жесткий рецидив, все симптомы простатита, но к этому ещё добавилось сильное покалывание в пенисе и в промежности, вплоть до того что не мог спать ночью. Назначаю себе сам: авелокс 500 мг 10 дней, параллельно итраконазол 200 мг 3дня в конце курса авелоксом. Также свечи лонгидаза 10 шт. день через день, и витамины Prostate health фирмы now и candida support той же фирмы, а также канефрон 20 дней по 2т./3р. в день. Все бестолку. И тут я вспоминаю, что покалывание и прострелы по всему телу могут быть симптомом диабета. Ещё в начале 2023 года был медосмотр на работе, так вот результаты холестерина превышен в 2 раза, сахар тоже завышен, узи печени результаты не очень, меня даже спросили не болел ли я гепатитом. Вообщем, начитался в интернете. Принимаю сейчас корицу и яблочный уксус, результат есть после двух дней приёма. Дальше сдам все анализы на сахар и холестерин, чтобы применить тяжёлую артиллерию в виде: метоформин и статины от холестерина. Параллельно продолжаю принимать витамины "now" хуже не будет. Язык у меня с белым налётом, значит кандида есть. Более того, а что если после уймы антиков, как раз появилась кандида и водка приглушила её. Вообщем буду давить на диабет, заразы у меня точно нет, если только кандида. Ну и печень конечно не радует.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#2 Сообщение master1976 » Вт окт 03, 2023 4:18 pm

Marselklark, Метаболический синдром?

Marselklark
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2023 1:58 pm

#3 Сообщение Marselklark » Вт окт 03, 2023 6:39 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST Marselklark, Метаболический синдром?
Нет. Ожирения вообще нет, как был 60 кг при росте 170 см, так и остался. А рецедив мой, - скорее всего преддиабет, или не дай бог диабет 2 типа.

GoraVlass
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 6:43 pm

#4 Сообщение GoraVlass » Вт янв 23, 2024 1:52 pm

в смысле, вылечил простатит водкой с пантами марала?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом