Что это ? Тест, простатит ? Энтерококк ? Помогите)

Сообщение
Автор
Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Dav7654 » Вс сен 24, 2023 3:24 pm

Добрый день, у меня странная история, не могу найти подобных историй, тут садят довольно много людей с разными историями но не как у меня, пожалуйста дочитайте до конца и скажите пожалуйста свое мнение…
Я спортсмен 27 лет не пью, не курю, всю жизнь веду и вел здоровый образ жизни, есть жена с ней 8 лет вместе, с либидо и эрекцией проблем небыло, наоборот постоянно сдерживал себя, каждый день или через день хотел жутко секса голову сносило сильно, стояк с утра каждый день очень сильный.начали планировать детей, жена сходила к гинекологу сдавать все анализы и готовится к ребенку, сдала нашли вирус попиломы человека(ВПЧ) говорит надо лечить вдвоем, я дурак согласился) накупили всяких препаратов Свечи виферон сначала 500 Тыс потом 1 000 000
Феровир 10 шт (каждые 72 ч)
Циклоферон уколы
Кетонал уколы
Имунофан уколы
Ликопид таблетки
Азитромицин
Что то для желудка
Первый день лечения самочувствие стандартное, второй день, стандартное, на третий день либидо нет совсем, жена зная меня задала вопрос у тебя все хорошо? Ты меня не хочешь как то сегодня, а секс был аж 2 дня назад, короче думаю ну хз захочу наверное завтра, каждый день стояка нет с утра, либидо нет, и так неделя месяц, два, три месяца, на третий месяц начало зудеть в промежности, вот Тут начал долбить узнавать, звоню знакомому урологу, увиделись рассказал ситуацию, сдал все анализы на тест эстрадиол и тд, тест 19, эстрадиол 70, гспг 32, пролактин 240, витамин д 60, короче норма полная, почему говорю норма потому что я много узнавал у кого, сравнивал разные показания и при таких анализах с либидо проблем нету совсем, знаю у кого тест 15-12 и либидо отличное, думаю тут дело в другом… (врач) говорит у тебя застойный простатит, все симптомы на него говорят, я еще простату через мочевой пузырь посмотрел, простата 32 куб, увеличена немного мне сказали ,
Короче говорит по любому застойный простатит назначил

1)Токоферол по 400 мг внутрь, 1 раз в сутки 30 суток.
2) Дулоксетин 60 мг по 1 таб 1 раз в сутки, длительно.
3) Альфузозин (Алфупрост®️)10 мг 1 раз в сутки, после еды в течении 30 дней.,
4) Свечи Витапрост®️ (или Простатекс Prostatex®️) по 1 свече на ночь, в течении 30 дней.

В начале что то чувствовал, настроение улучшилось, либидо вроде начало возвращаться, 5-8 дней, все возвращается и зуд в промежности тоже, болей сильных небыло зуд когда сижу только, мочусь норм нет никаких жжений сильных и тд, ну может легкие но не сильные.
Короче говорю ему что так и так, он говорит может у тебя с тестом проблема ?
Давай терапию хгч, оно восстанавливает либидо, я на все согласен…
Начинаю колоть хгч, купил в 5000 тыс на черном рынке
Начал разводить и в разведенном виде хранил в холодильнике, с первого укола заболело правое яичко и выросло либидо, потом последующие уколы не работали, только потом я понял что в разведенном виде не надо хранить, думая что дело в гормонах я обратился к ютуберу Антону Южакову, он начал терапию кломифеном, тест вырос до 30, либидо нет, говорит давай Гзт я отказался, говорит тогда опять хгч, точнее я ему предложил) начал хгч после кломида по 500 через день, купил в аптеке уже , и разводил колол сразу, и о чудо, либидо выросло моментально и вместе с ним желание жить, колол месяц и радовался, но так как оно наливает я сидел на диете, и бегал каждый день, вспоминая сейчас болела ли у меня промежность, нет не болела и я думал что простатит это просто ошибка была, так я сидел на хгч месяц, начал снижать дозы, по 250 через день, вроде норм, думаю дай Ка откажусь вообще, отказался либидо упало обратно и настроение нет ну и тд и эрекция тоже, пообщавшись с урологом своим он говорит надо гипоганадизм лечить 9-12 мес тогда будет результат, короче начал опять 500 через день, а либидо не выросло совсем, начал 1000 через день , либидо нет, сдаю тест 70!! Эстрадиол 400! Пролактин там тоже высокий очень, я не знаю что делать думаю отменю все ----- вообще, и поеду на море.. отменил все, вообще, немного бегал сидел на пп, и думаю начну вставлять свечи какие нибудь, начитался в коментах про свечи которые рекламируют в заказных комментариях простатилен, просто я вижу что все пишут за эти свечи потом только догадался что это реклама беспонтовая, я думаю вы заметили и сами, короче их вставляю и поехал на море, 1,2,3 День, я много купался и много загорал и пил пиво)
И я понимаю что либидо растет, стояк по утрам есть, приезжаю в город свой, либо есть день два три, и потом пропало((((((
Я не сдаюсь понимаю что надо делать что то, сдаю все анализы по новой, я потратил куча денег но я зарабатываю считаю очень много поэтому пофиг на бабки, каждый день разные урологи андрологи по видеосвязи так как живу не в большом городе, короче поехал до одного посмотрел на меня взглядом, посмотрел анализы, посмотрел кровоток пениса сказал кровоток плохой , я и последнее время начал замечать холодную головку, и он еще вопрос такой задал а чем ты занимаешься, ну я ему рассказал и этот вопрос смутил меня как то, думаю зачем ему знать чем занимаюсь)) ну работа сидячая согласен, но я и спортом занимаюсь через день !
Короче сразу прикатал меня в его клинике тест по слюне ) я без проблем говорю, на инфекции меня никто не проверял хочу отметить.. и сок простаты тоже не брали никто)) сдал по слюне анализ пришел, по слюне тест 35 норма 30-150
Дэга 700 норма до 400, а так все норма, ну картизол низкий был очень очень, сразу начал скидывать это врачам эндокринологам они говорят типо анализы хорошие у тебя, плохого ничего не вижу, одному второму третьему, все говорят у тебя хорошие анализы вообще !!
Ну мне надо мое либидо !!!!
Опять к этому поехал кто по слюне сказал сдавать анализ, говорит тебе надо гзт андрогель , астаксантин, аремидекс, омегу и вит д, я что то не захотел это принимать и андрогель тоже, вит д и омегу пью….
Начал опять копать, поехал до одного андролога увидел отзывы на продокторов у него отзывов много очень, он пощупал простату сказал у тебя она не увеличена это точно, говорит сдай посев на инфекции с антибиотикограммой, сдал посев нашли энтерококк фекалис 10.5
У жены нашли в мазке 10.3
Назначил лечение
Таваник 500 каждый день 28 дней.
Флуконазол
Энтеролактис максиклак
Свечи витапрост 20 дней, потом лонгидаза через день 20 свечей
Витамины урокомплекс
Галавит
Массаж простаты
Ультразвук с гидрокартизоном, кстати у кого боли ультразвук снимает чуть их попробуйте, после 5-6 сеанса прям лучше становится, я вообще думаю его купить себе, он стоит где то 100 к. Мне плевать если это поможет избавится я себе его возьму, но пока у меня 7 сеанс.. эффект небольшой есть.. но у кого болит сильно промежность я думаю Боли поможет убрать лично мое мнение..
Детралекс
Тадалафил для эрекции…. Но его пока не хочу… 27 лет куда((((
Прохожу лечение, на второй день я реально почувствовал прилив и возбуждение!!! На след день опять упало все…
И все, пока не появилось желание и стояк по утрам пропал(((
Ребят извиняюсь за ошибки учился плохо..
кто что думает по этому поводу ?
Я смотрю тут много отчаявшихся, но ребят, вариантов нету, надо выздоравливать, мне нужно то самочувствие и я думаю я его добьюсь, потрачу все деньги, потрачу все время, испробую все варианты, сразу настраиваюсь на долгий путь, заранее, не строю надежд выздороветь завтра но у меня случилось это в 26 лет !!! Сейчас всего 27..
кто что думает ?

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#2 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вс сен 24, 2023 5:09 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST сдала нашли вирус попиломы человека(ВПЧ) говорит надо лечить вдвоем, я дурак согласился)
Это вообще лечится?
Dav7654 писал(а):QR_BBPOST кто что думает по этому поводу ?
Думаю, что все твои проблемы от нарушения нормальной функциональной деятельности простаты. А вот кто враг, который вызывает такое её состояние надо установить, но быстро это не получится, для лечения острого простатита надо до 3 мес, а для хронического иногда и года мало.Короче, по статистике бактериальный простатит есть только у 7% больных, а у 7% вообще нет инфекции, остальное это вирусы, грибки, половые инфекции и др. микроорганизмы. ТРУЗи или КТ простаты делал, если делал какое заключение? :roll: :!: :?:

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Dav7654 » Вс сен 24, 2023 5:33 pm

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST Это вообще лечится?Думаю, что все твои проблемы от нарушения нормальной функциональной деятельности простаты. А вот кто враг, который вызывает такое её состояние надо установить, но быстро это не получится, для лечения острого простатита надо до 3 мес, а для хронического иногда и года мало.Короче, по статистике бактериальный простатит есть только у 7% больных, а у 7% вообще нет инфекции, остальное это вирусы, грибки, половые инфекции и др. микроорганизмы. ТРУЗи или КТ простаты делал, если делал какое заключение? :roll: :!: :?:
Трузи и кт не делал, но могу сделать

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Dav7654 » Вс сен 24, 2023 5:36 pm

Сейчас прохожу лечение, из улучшения заметил белая сперма, и оргазм улучшился. Либидо нет, эрекция средняя, стояка с утра нет, но бывает раз в 3 - 4 дня. Уже хорошо)

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#5 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вс сен 24, 2023 5:53 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Трузи и кт не делал, но могу сделать
Я ещё удивляюсь почему урологи до сих пор этого не сделали.
Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Сейчас прохожу лечение, из улучшения заметил белая сперма, и оргазм улучшился. Либидо нет, эрекция средняя, стояка с утра нет, но бывает раз в 3 - 4 дня. Уже хорошо)
Обычно при простатите присутствует триада проблем: нарушение мочеиспускания; боль в половых органах: промежности и так далее и сексуальные расстройства, вплоть до полной импотенции при запущенных случаях. Я бы тебе рекомендовал обратится в ваш медуниверситет на кафедру урологии, а у них есть клиника где они лечат, можно платно. Короче, если хочешь получить высокую профессиональную помощь, то начни с них, у них самое передовое и огромный опыт. В коммерческих с тебя только деньги будут тянуть. Я сам с этим столкнулся пока не попал в Клинику урологии при медуниверситете, где и сделали мне операцию на почке.С другой стороны простату надо беречь,лечить,кормить и не простывать, особенно сквозняк и мокрые ноги. :!:

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Dav7654 » Вс сен 24, 2023 6:46 pm

В Краснодаре такие есть клинки ? В интернете как писать? Клиники урологии ? В какой вы лечились ?

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#7 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вс сен 24, 2023 7:28 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST В Краснодаре такие есть клинки ? В интернете как писать? Клиники урологии ? В какой вы лечились ?
Я лечился в клинике урологии при медуниверситете в другом городе. У вас """Кафедра осуществляет лечебную работу с сотрудниками на следующих базах: ГБУЗ «НИИ-Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.В. Очаповского» МЗ РФ и ГБУЗ ККБСМП министерства здравоохранения Краснодарского края.""" Здесь:https://www.ksma.ru/universitet/struktu ... /urologii/

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#8 Сообщение mxzoom » Вс сен 24, 2023 7:55 pm

Dav7654, Стрессы, переохлаждения, тяжелые физ.нагрузки предшествовали потери либидо? Стоять будет, и либидо будет, но гораздо реже... Возможно после 5-7 дней воздержания, и только до первого оргазма

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Dav7654 » Вс сен 24, 2023 9:48 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Dav7654, Стрессы, переохлаждения, тяжелые физ.нагрузки предшествовали потери либидо? Стоять будет, и либидо будет, но гораздо реже... Возможно после 5-7 дней воздержания, и только до первого оргазма
Нет, как раз после того как пропало либидо я до этого не занимался спортом месяц, переохлаждения может быть ноги да. Часто с ногами холодными сидел жена говорила, дело в том что иногда бывают просветы, но очень редко.
И когда были просветы, обязательно с утра стояк сильный, очень сильный какой был раньше, и я сразу же понимаю что к вечеру сильно захочу…

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#10 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вт сен 26, 2023 8:40 am

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Нет, как раз после того как пропало либидо я до этого не занимался спортом месяц, переохлаждения может быть ноги да. Часто с ногами холодными сидел жена говорила, дело в том что иногда бывают просветы, но очень редко.
И когда были просветы, обязательно с утра стояк сильный, очень сильный какой был раньше, и я сразу же понимаю что к вечеру сильно захочу…
Простата это такой орган, который очень чувствителен к различным переменам не только климата, любые чрезмерные физические нагрузки в том числе и в спорте, особенно силовые, а так же чрезмерный секс, простуды, сквозняки, особенно простуда ног ведёт к её заболеванию.Простату надо беречь, кормить и во всё должна быть мера.Кроме этого надо следить за своим позвоночником и кишечником в нём 80% нашей иммунной системы, а при зажатии нерва между позвонками не даёт возможности передать импульс от коры головного мозга к простате. Короче,какой у тебя спорт, ИМТ(вес), состояние кишечника и позвоночника?

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Dav7654 » Вт сен 26, 2023 12:11 pm

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST Простата это такой орган, который очень чувствителен к различным переменам не только климата, любые чрезмерные физические нагрузки в том числе и в спорте, особенно силовые, а так же чрезмерный секс, простуды, сквозняки, особенно простуда ног ведёт к её заболеванию.Простату надо беречь, кормить и во всё должна быть мера.Кроме этого надо следить за своим позвоночником и кишечником в нём 80% нашей иммунной системы, а при зажатии нерва между позвонками не даёт возможности передать импульс от коры головного мозга к простате. Короче,какой у тебя спорт, ИМТ(вес), состояние кишечника и позвоночника?
Спортом не занимаюсь особо сейчас так как нет энергии и желания, измену энергии в первую очередь ! Нет этого драйва взрыва победы что ли) а вообще боксом занимаюсь, сейчас приседаю каждый день с 10 кг веса, в день по 3-4 раза, плюс тянусь и хожу ня пятой точке на коврике теплом естественно)
Кишечник стати я заметил уже больше полу года как жидкий стул, стачала твердый а в конце жидкий и прям похоже на запекшиюся кровь, не знаю но на это не обращал внимание так как не люблю завтракать и люблю выпивать эспрессо 2-3 шт на голодный желудок, думал может эспрессо так выходи )))
Извиняюсь за подробности) сейчас сижу на таваник 8-9 день кажется, буду сидеть 28, и честно сказать я вижу улучшения пока что, слава богу ! Стояк по утрам появился, сегодня даже сон снился эротический)) я очень рад даже этому, не буду себя убеждать что все прошло так как видел тут многих к кому все возвращалось… начал завтракать по утрам, начал сильно приседать, свечи каждый день, и молюсь Каждый день, пусть кто что угодно говорит и думает мне плевать, я знаю что бог мне поможет, просто еще и приложу все усилия.

И Я скажу вам: проси́те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучи́те, и отворят вам, ¹⁰ ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#12 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вт сен 26, 2023 1:45 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Кишечник стати я заметил уже больше полу года как жидкий стул, стачала твердый а в конце жидкий и прям похоже на запекшиюся кровь, не знаю но на это не обращал внимание так как не люблю завтракать и люблю выпивать эспрессо 2-3 шт на голодный желудок, думал может эспрессо так выходи )))
Извиняюсь за подробности)
Не надо извинятся, мы здесь всё говорим, ведь это наша жизнь. Что касается кишечника, то такое состояние как сейчас у тебя это ненормально, рекомендую сдать кал на копрограмму, тем более если тёмная кровь в кале подтвердится, то это может быть полип кишечника, если алая кровь, то это может быть геморрой.У внука так было, делали колоноскопию под наркозом и нашли полип, операцию делали по его удалению.
Dav7654 писал(а):QR_BBPOST И Я скажу вам: проси́те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучи́те, и отворят вам, ¹⁰ ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят
Полностью согласен, но """Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Прит.3:5)"""

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Dav7654 » Вт сен 26, 2023 7:10 pm

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST Не надо извинятся, мы здесь всё говорим, ведь это наша жизнь. Что касается кишечника, то такое состояние как сейчас у тебя это ненормально, рекомендую сдать кал на копрограмму, тем более если тёмная кровь в кале подтвердится, то это может быть полип кишечника, если алая кровь, то это может быть геморрой.У внука так было, делали колоноскопию под наркозом и нашли полип, операцию делали по его удалению. Полностью согласен, но """Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Прит.3:5)"""
Так дело в том что я начал завтракать по утрам и пить кофе после завтрака.
И пью больше про и прибиотиков и второй день не вижу этих проблем… но я обязательно сдам пойду все.

бойся Господа и удаляйся от зла: это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#14 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вт сен 26, 2023 7:50 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Так дело в том что я начал завтракать по утрам и пить кофе после завтрака.
И пью больше про и прибиотиков и второй день не вижу этих проблем… но я обязательно сдам пойду все.
Это очень хорошо, надо постоянно смотреть свою мочу и свой кал и при появлении отклонения от нормального сразу обращаться к врачу для проведения обследования и правильного лечения, особенно когда в моче или кале есть кровь.Про и пребиотики очень правильное направление, особенно когда принимаешь антибиотики и ещё две недели их надо пить после их отмены.
""""Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым во спасение души и исцеление тела......
""""Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякой скверны и облегчи его душевные страдания."""

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Dav7654 » Вт сен 26, 2023 8:01 pm

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST Это очень хорошо, надо постоянно смотреть свою мочу и свой кал и при появлении отклонения от нормального сразу обращаться к врачу для проведения обследования и правильного лечения, особенно когда в моче или кале есть кровь.Про и пребиотики очень правильное направление, особенно когда принимаешь антибиотики и ещё две недели их надо пить после их отмены.
""""Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым во спасение души и исцеление тела......
""""Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякой скверны и облегчи его душевные страдания."""
Спасибо) вы очень приятный собеседник)

arzmaikl@gmail.com
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2024 9:08 pm

#16 Сообщение arzmaikl@gmail.com » Пт янв 05, 2024 9:40 pm

Про витами D и Омегу 3 ты вкратце прошёлся. Тебе на море лучше было это солнце и витамин D.
Пиво дает витамин А. Короче, есть КПК клиника, где Д-Доктора, под управлением профессора Калинченко. Также пляшут от анализа слюны и генетики. Клиника мужского здоровья и долголетия. Видимо у тебя Гипогонадизм, правильно кто-то тебе анализ поставил. И не ищи причин, почему. Думай о том, как исправить.
Мне 55, месяц на ГЗТ. Все пришло в норму, и простата тоже. Есть Квартет здоровья. Найди сайт, выйди на ихний чат в Телеге и удачи! Д-Доктора есть по всей стране. Найдешь своего, и в путь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом