СХТБ, зажатие мышц, не могу найти похожие симпомы

Сообщение
Автор
Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Igiv » Сб сен 30, 2023 4:32 pm

ВОЛЖАНИН писал(а):
Сб сен 30, 2023 5:24 am
А чем ещё патогенные бактерии лечить кроме антибиотиков? Нечем.Тогда с приёмом антибиотиков надо принимать мощные антигистаминные препараты чтобы подавить аллергию.
Да не факт что эта бактерия там вообще есть. Уролог сказал, что она может с кожей попала во время анализа...
А другой сказал, что это какая-то типа маленькая бактерия в незначительной концентрации и таких симптомов от нее быть не может ((

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#42 Сообщение ВОЛЖАНИН » Сб сен 30, 2023 6:18 pm

Igiv писал(а):QR_BBPOST Да не факт что эта бактерия там вообще есть. Уролог сказал, что она может с кожей попала во время анализа...
А другой сказал, что это какая-то типа маленькая бактерия в незначительной концентрации и таких симптомов от нее быть не может ((
Всё может быть, тем более надо условия, чтобы эта бактерия стала патогенной, с другой стороны есть же воспаление и отёк простаты у тебя и с этим надо что то делать. :wink: :!:

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Igiv » Сб окт 07, 2023 8:30 pm

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST Всё может быть, тем более надо условия, чтобы эта бактерия стала патогенной, с другой стороны есть же воспаление и отёк простаты у тебя и с этим надо что то делать. :wink: :!:
>>есть же воспаление и отёк простаты у тебя и с этим надо что то делать
Похоже что есть... вот что с этим делать, это вопрос...
Но больше всего напрягает симптом "сжатия мышц" в прямой кишке... вот тут блин не знаю что и сказать...



у меня еще и неврологические проблемы...
Что больше всего беспокоит, так реакция на антибиотики... Мне невролог сказал, что это аутоимунное...
У меня от любого антибиотика тело горит...

fow
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 10:09 am

Поблагодарили: 10 раз

#44 Сообщение fow » Вт окт 17, 2023 2:46 am

Тебе уже написали - миофасциальный синдром. Ищи врача невролога кто в этом разбирается - по теме схтб. Это долго и дорого. Попробуй Мидокалм 150 два раза. Может помочь. А так да - колоть ботокс плюс упражнения. Чуда не будет не жди долгого, муторно и ...короче эта история про то, чтобы это осознать. Надо делать УЗИ тазового дна и смотреть мышцы. Для этого нужен опытный невролог и очень узкий спец по УЗИ. Советую в этом направлении копать.
Воспаления бывают асептические. Ты когда ногу подворачиваешь это тоже воспаление.

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение антон33 » Вс ноя 12, 2023 1:52 pm

Igiv писал(а):QR_BBPOST >>есть же воспаление и отёк простаты у тебя и с этим надо что то делать
Похоже что есть... вот что с этим делать, это вопрос...
Но больше всего напрягает симптом "сжатия мышц" в прямой кишке... вот тут блин не знаю что и сказать...



у меня еще и неврологические проблемы...
Что больше всего беспокоит, так реакция на антибиотики... Мне невролог сказал, что это аутоимунное...
У меня от любого антибиотика тело горит...
Приветствую, чем закончилась история!? Я тоже пива попил теперь простата 31см3 (была около 20см3). По микроскопии написали - кубический эпителий 90 в поле зрения с дегенеративными изменениями, лейкоциты 3-5. Немного боли купировать помогает лонгидаза.
Не знаю что делать, анализы на иппп отрицательны, только упф, которая в небольшом количестве.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом