ЧАСТАЯ ССАНИНА

Сообщение
Автор
Honor
Бывалый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#21 Сообщение Honor » Вс окт 01, 2023 4:38 pm

Попробуй пару дней не есть сладкое, если перестанешь бегать в туалет, то это значит что организм сахар так выводит из организма. Если дело не в сахаре то делать зарядку каждый день. 50 приседаний и больше ходить пешком.

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#22 Сообщение Patrick » Пн окт 02, 2023 9:24 pm

Блааааа,читаю и о х у е в а ю … у тебя р а з ъ е б пошёл после па ?
Без патогена/возбудителя-мпс будет работать без бэ до старости…
У меня простата по последним исследованиям 14 куб при таких симптомах что в окно хочется выйти…
Я до злосчастного па ссал как из бронсбойта,просто уставал когда моча выйдет -так держал мочевой…
Долбил подругу по пять раз на дню…
В прорубь ледяную нырял,сёрфил по пять часов без гидрика…все до нпа,долбанул телку на юге…дальше желтая капля и ------…
Ищи патоген…приседания б л я …
Либо давно что то сидело…
Венозники х у е в ы… в 2017 брат затащил в качалку-в первый раз жизни пошёл…без подготовки спокойно толкал 120 кг ногами при весе 67 кг и никаких приколдесов с венами,схтб и прочей х у е т о й не было!
Потому что не было патогена…
А вообще,в этот п и з д е ц есть точка входа-она же точка невозврата…вылезти из этого д е р ь м а можно,но это даже не твоё упорство ,а скорей стечение объстоятельств …фарт никто не отменял.
И ещё здесь некоторые е б л а н ы рекомендуют кегель/----- при воспалённой мпс…так себе затея…там и так все воспалённо…
Кто то мне возразит?

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение BRAZIL777 » Пн окт 02, 2023 9:56 pm

Patrick писал(а):QR_BBPOST Блааааа,читаю и о х у е в а ю … у тебя р а з ъ е б пошёл после па ?
Без патогена/возбудителя-мпс будет работать без бэ до старости…
У меня простата по последним исследованиям 14 куб при таких симптомах что в окно хочется выйти…
Я до злосчастного па ссал как из бронсбойта,просто уставал когда моча выйдет -так держал мочевой…
Долбил подругу по пять раз на дню…
В прорубь ледяную нырял,сёрфил по пять часов без гидрика…все до нпа,долбанул телку на юге…дальше желтая капля и ------…
Ищи патоген…приседания б л я …
Либо давно что то сидело…
Венозники х у е в ы… в 2017 брат затащил в качалку-в первый раз жизни пошёл…без подготовки спокойно толкал 120 кг ногами при весе 67 кг и никаких приколдесов с венами,схтб и прочей х у е т о й не было!
Потому что не было патогена…
А вообще,в этот п и з д е ц есть точка входа-она же точка невозврата…вылезти из этого д е р ь м а можно,но это даже не твоё упорство ,а скорей стечение объстоятельств …фарт никто не отменял.
И ещё здесь некоторые е б л а н ы рекомендуют кегель/----- при воспалённой мпс…так себе затея…там и так все воспалённо…
Кто то мне возразит?
После тусовки 2 дневной и решил вздрочнуть , на след день щипания в уретре как поссышь , щас вот ссанина .
А как найти эту бактерию … если все анализы чистые !
И посевы и пцр и все остальное … бестолку пить антибиотики не вариант , потом проблем больше будет.
А у тебя все сразу симптомы чтоли ?? Или по нарастающей ?
Отпускает только когда покуришь ( не табак ) , в туалет не гоняю.
Я уже обошёл 5 урологов и толку нет.

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение BRAZIL777 » Сб янв 13, 2024 7:54 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST ногами..
Подскажи какого производителя пьешь масло ? Хочу начать , пишут что эфиопское самое хорошее ?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#25 Сообщение Иван Иванов » Пн янв 15, 2024 8:35 pm

BRAZIL777 писал(а):QR_BBPOST Подскажи какого производителя пьешь масло ? Хочу начать , пишут что эфиопское самое хорошее ?
Эфиопское тасним, арабское
I hope life treats you kind..

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение BRAZIL777 » Вт янв 16, 2024 9:25 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST арабское
Спасибо ! Только не понял зачем с другим маслом мешать ?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#27 Сообщение гора54 » Пт янв 19, 2024 5:05 pm

BRAZIL777 писал(а):QR_BBPOST После тусовки 2 дневной и решил вздрочнуть , на след день щипания в уретре как поссышь , щас вот ссанина .
А как найти эту бактерию … если все анализы чистые !
И посевы и пцр и все остальное … бестолку пить антибиотики не вариант , потом проблем больше будет.
А у тебя все сразу симптомы чтоли ?? Или по нарастающей ?
Отпускает только когда покуришь ( не табак ) , в туалет не гоняю.
Я уже обошёл 5 урологов и толку нет.
Значит нехер урология искать, ищи проблемы с головой, антидепрессанты и очень долго

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#28 Сообщение alexpolo555 » Пт янв 19, 2024 6:35 pm

Ребятки привет.Я тут новенький.Поставили хронический простатит.Основная проблемма-ЧАСТО ссу,каждый час.по 200гр примерно.Могу и 2 раза за час сбегать.Причем не по каплям ссу,а по стакану примерно.тУзи показало фиброз и кальциноз,диффкзные изменения.Лейкоцыты в простите 20-40.Моча без бактерий.Обьем простаты 27,5.
Лечили Супракс 6 дней,цифран 10 дней.свечи вита просто,лонгидаза итд.Простонорм.без особого эффекта.Потом все же было улучшение месяц и опять ссанина каждый час.уж не знаю что и делать.Дайте советы.Нтхрена не помогает.Последнтй уролог выписал простонорм и уропрофит и сказал через месяц подгребать.

Получше стало на месяц и вот опять

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#29 Сообщение SamFisher » Пт янв 19, 2024 6:49 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Значит нехер урология искать, ищи проблемы с головой, антидепрессанты и очень долго
Возможно не зря ты топишь за ад ,есь в этом зерно,по себе сужу

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#30 Сообщение гора54 » Пт янв 19, 2024 7:58 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Возможно не зря ты топишь за ад ,есь в этом зерно,по себе сужу
Не судить надо а прислушиваться

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#31 Сообщение гора54 » Пт янв 19, 2024 8:02 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Возможно не зря ты топишь за ад ,есь в этом зерно,по себе сужу
Я на форуме не топлю а людям помочь хочу

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#32 Сообщение Patrick » Ср янв 31, 2024 1:53 am

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Ребятки привет.Я тут новенький.Поставили хронический простатит.Основная проблемма-ЧАСТО ссу,каждый час.по 200гр примерно.Могу и 2 раза за час сбегать.Причем не по каплям ссу,а по стакану примерно.тУзи показало фиброз и кальциноз,диффкзные изменения.Лейкоцыты в простите 20-40.Моча без бактерий.Обьем простаты 27,5.
Лечили Супракс 6 дней,цифран 10 дней.свечи вита просто,лонгидаза итд.Простонорм.без особого эффекта.Потом все же было улучшение месяц и опять ссанина каждый час.уж не знаю что и делать.Дайте советы.Нтхрена не помогает.Последнтй уролог выписал простонорм и уропрофит и сказал через месяц подгребать.

Получше стало на месяц и вот опять
Это начало

marginal.fm
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 4:45 pm

#33 Сообщение marginal.fm » Пт фев 02, 2024 4:54 pm

alexpolo555 писал(а):
Пт янв 19, 2024 6:35 pm
Ребятки привет.Я тут новенький.Поставили хронический простатит.Основная проблемма-ЧАСТО ссу,каждый час.по 200гр примерно.Могу и 2 раза за час сбегать.Причем не по каплям ссу,а по стакану примерно.тУзи показало фиброз и кальциноз,диффкзные изменения.Лейкоцыты в простите 20-40.Моча без бактерий.Обьем простаты 27,5.
Лечили Супракс 6 дней,цифран 10 дней.свечи вита просто,лонгидаза итд.Простонорм.без особого эффекта.Потом все же было улучшение месяц и опять ссанина каждый час.уж не знаю что и делать.Дайте советы.Нтхрена не помогает.Последнтй уролог выписал простонорм и уропрофит и сказал через месяц подгребать.

Получше стало на месяц и вот опять
Те же симптомы. Ниче особо не болит, иногда тянет в паху и словно камней в промежность напихали, но основное это ссать охота шо ппц. Причём волнами, то пару дней ничего, то каждые 15 минут. Два года назад нашли хрон.прост. бактерий не было никаких, два месяца свечи лонгидаза и конефрон. Отпустило. Потом жил в Индии и все время ремиссия была. В начале 23 вернулся в РФ, все норм, и в сентябре промерз после бани несколько часов в мокрых плавках на улице находился, после этого как накрыло. Вот с сентября и ссусь, прошёл три курса аб, свечи, все подряд, ниче не помогло. Но нашли урик в мазке из уретры.

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение BRAZIL777 » Пт фев 02, 2024 5:15 pm

marginal.fm писал(а):QR_BBPOST уретры
А УВТ или лазер кто-то пробовал ?
Мне больше всего напрягает ночные вставания ( бывает нормально сплю )… после 18-00 , лучше вообще воду не пить …

marginal.fm
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 4:45 pm

#35 Сообщение marginal.fm » Пт фев 02, 2024 5:50 pm

BRAZIL777 писал(а):QR_BBPOST
А УВТ или лазер кто-то пробовал ?
Мне больше всего напрягает ночные вставания ( бывает нормально сплю )… после 18-00 , лучше вообще воду не пить …
Я уже лет 7 просыпаюсь. С простатитом не связывал. Но может это он. А лазер причём? Тут непонятно что лечить, это воспаление какое то, которое а за то приводит. Но дело в том, что у всех резко начинается, а если нет гиперплазии, то хз че делать. Расслабляться надо. Может это вообще цистит. Но в дневное время на работе невыносимо бывает, просто ад, промежность давит и ссать охота.

marginal.fm
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 4:45 pm

#36 Сообщение marginal.fm » Пт фев 02, 2024 6:34 pm

А у кого нибудь есть аллергия на что нибудь? И кто то сдавал посев сока простаты на иммуноглобулин, хотя бы на IgE? Читал что есть аллергический простатит, который аб не берут, то есть имунка села из-за патогенки, ты её пролечил, но аутоимунный ответ остался.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#37 Сообщение alexpolo555 » Сб фев 03, 2024 8:03 am

marginal.fm писал(а):QR_BBPOST А у кого нибудь есть аллергия на что нибудь? И кто то сдавал посев сока простаты на иммуноглобулин, хотя бы на IgE? Читал что есть аллергический простатит, который аб не берут, то есть имунка села из-за патогенки, ты её пролечил, но аутоимунный ответ остался.
Тут на бактерии,то сдать проблема.Урила мне признался,что на бактерии сок простаты сдавать бесполезно,ибо через ЧАС,максимум два,этот анализ должен быть в лаборатории в работе.Ну и как простите от уролога он через час будет в работе?как минимум,у вас анализ возьмут,пока уролог прием закончит,пока доведут анализы до лаборатории итд...минимум 5 часов.Другой уролог подтвердил это,когда,я спросил его.Вобщем ----- причину найдешь....

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение BRAZIL777 » Сб фев 03, 2024 11:49 am

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST найдешь....
Надо сдавать В клинике где своя лаборатория.

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#39 Сообщение alexpolo555 » Сб фев 03, 2024 1:23 pm

BRAZIL777 писал(а):QR_BBPOST Надо сдавать В клинике где своя лаборатория.
Где найти такое чудо?надо погуглить в Питере есть наверняка.

marginal.fm
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 4:45 pm

#40 Сообщение marginal.fm » Сб фев 03, 2024 4:15 pm

BRAZIL777 писал(а):QR_BBPOST
Надо сдавать В клинике где своя лаборатория.
Я в такой и сдаю, но вот седня пришёл урик отрицательный. Всё чисто, лейки небольшие. Пошёл к другому урологу, он сказал что это невроз мочевого пузыря. Них-я не назначил, но были бактерии в моче, и я просил на бек посев хотя бы мочу сдать. Ещё сказал что УВТ помогает. Но я не согласен, у меня после секса у партнёрши тоже начинается цистит, то есть природа бактериальная. Я согласен что кукушка тоже роль играет, невростенический склад вносит лепту в саннину, но первопричина физиологическая, а не психическая.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом