Нужна помочь по Андрофлор

Сообщение
Автор
Olegus77
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 6:18 pm

#1 Сообщение Olegus77 » Пн авг 14, 2023 6:35 pm

Всем привет, мужики нужна помочь.

Маленькая предыстория:
Девушка каждые 1-2 месяца жаловалась на тянущие боли в низу живота молочницу и тд. Я ходил куча раз сдавал на ИППП, и посев Спермограммы и все ок. Тут ее врачи сказал сдать Андрофлор. И наконец что то нашли. Пришел к своему врачу он мне какую то чушь начал говорить, ну сначала сдай кров мочу и тд, короче посрамлять я с ним, поскольку я только о чужого врача узнал про Андрофлор. И он мне вообще не сказал по анализу не чего походу сам не знает че и как. А лечения так и не назначил. Хотя мочу и кровь я сдавал месяц назад и все ок.

https://ibb.co/0YP3yTF

thehcone
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2023 6:35 am

#2 Сообщение thehcone » Ср авг 16, 2023 6:36 am

Anything in life worth doing is worth overdoing.Thanks.
mining cryptocurrency

DIMANNN
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2023 9:29 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение DIMANNN » Пн ноя 06, 2023 9:40 pm

Сдайте сперму на Андрофлор (24 показателя) не знаю в каком городе вы живете , но у нас есть клиника "Мать и Дитя" в ней хорошо делают, и желательно сразу пусть с этого же материала сделают анализ : Бакпасев с чувствительностью к антибиотикам если что высеется. Ну и потом уже к урологу если чтото найдется

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение RoadToLife » Вт ноя 07, 2023 2:02 am

Энтерококк в титре превышенном, обычно выше 10в3 лучше не допускать. Как бороться как раз сегодня хороший пост сделал товарисч в топике про Энтерококк. Диета и зож плюс работа с иммункой - залог успеха, удачи!
Это УПФ, есть у всех, но при падении имунки или дырявом кишечнике может заносится. При слабом местном иммунитете девушки - она может его от тебя цеплять, хотя у меня было такое и девушка в норме была всегда, зависит от разных факторов.
Не переживай слишком, упф не самая страшная хрень :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом