Уретрит после эротического массажа в сауне

Сообщение
Автор
Sergo_196
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:54 am

#1 Сообщение Sergo_196 » Пн авг 14, 2023 8:20 am

Форумчане, всех приветствую!
Не так давно посетил один из салонов эротического массажа в Екатеринбурге. В рамках процедуры был аква-пенный массаж в теплом джакузи с окончанием прям в воду и непосредственно массаж с использованием масел и окончанием в кровати. Полового контакта не было, массажистка просто терлась об меня своими вкусными местами.
После каждой из процедур (т. е. 2 раза за час) обильно обрабатывал своё хозяйство снаружи хлоргексидином, так же капал на губки уретры (внутрь не вводил). По приезду домой (так как впечатлительный) так же обработал всё обильно мирамистином.
На 3 день выскочил герпес на губе - начало жечь именно после мочеиспускания и еще сильнее после эякуляции, больно трогать уздечку и головку после этих процедур.
С герпесом справился ацикловиром за 5 дней.
Далее неделю пил Канефрон, Азитромицин - безрезультатно. Попробовал Фурагин - жжение стало сильнее. Мази - Левомеколь, декспантенол, временный легкий эффект.
Сходил у урологу - назначил Таваник и Метиларуцил, после 2 дней Таваника жгло в уретре как огнём, покрылся красными пятнами, бросил.
Сходил к другому урологу, сдал анализы:
- общий анализ мочи хороший;
- ЗППП по моче - чисто;
- бак посев мочи - чисто;
- бак посев спермы - чисто;
- бак посев из уретры - Staphylococcus haemolyticus 10^6, чувствителен только к Амикацину, Клиндамицину, Линезолиду, Ванкомицину.
Уролог настаивает на курсе Амикацина 1г. 2 раза в день на 7 дней.
В настоящее время беспокоит жжение после мочеиспускания в районе конца и уздечки, после эякуляции боль еще сильнее. Проходит в течении 1-2 часов. Пропал аппетит к сексу из-за боли. Заметил что чаще стало болеть горло.
Может ли быть это следствием банального ожога или это этот стафилококк чертов так бушует на фоне снижения иммунитета? Как справляетесь с болью? В какую сторону дальше копать? По вашему мнению стоит ли рисковать с амикацином учитывая его ототоксичность?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#2 Сообщение Zorg05 » Пн авг 14, 2023 5:33 pm

Сдаётся мне вы чтото с неё слизали. Так то вся эта таблица менделеева из квд прекрасно передаётся через рот. Так что добро пожаловать.

С "ЗППП по моче" поржал, спасибо, сделали мой день.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение neo_ » Пн авг 14, 2023 7:43 pm

в массажках весь набор живет , там влажно, свет солнца не попадает, бактерицидных кварцеваний нет, это "чашка петри", которая пополняется с каждым новым гостем, новым штаммом. в том то и беда что обычных ЗПП там нет, зато стаф, гарденеллы и миллионы других неизлечимых АТБ бактерий.

Sergo_196
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:54 am

#4 Сообщение Sergo_196 » Вт авг 15, 2023 2:28 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Сдаётся мне вы чтото с неё слизали. Так то вся эта таблица менделеева из квд прекрасно передаётся через рот. Так что добро пожаловать.

С "ЗППП по моче" поржал, спасибо, сделали мой день.
Так в том то и дело, что ничего не слизывал и никуда ничего не вставлял))А щиплет после мочеиспускания и эякуляции прилично.
ЗППП по моче по неопытности.
Единственный вопрос теперь куда копать и как излечиться.

Sergo_196
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:54 am

#5 Сообщение Sergo_196 » Вт авг 15, 2023 2:33 pm

neo_ писал(а):Источник цитаты в массажках весь набор живет , там влажно, свет солнца не попадает, бактерицидных кварцеваний нет, это "чашка петри", которая пополняется с каждым новым гостем, новым штаммом. в том то и беда что обычных ЗПП там нет, зато стаф, гарденеллы и миллионы других неизлечимых АТБ бактерий.
Да уже 1000 раз пожалел что сходил(( Теперь самое главное найди правильный путь к выздоровлению.
Пока склоняюсь к пропитию бактериофага и свечам прополиса, чтобы вывести гемолитический стафф.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение neo_ » Вт авг 15, 2023 7:54 pm

Sergo_196 писал(а):Источник цитаты Да уже 1000 раз пожалел что сходил(( Теперь самое главное найди правильный путь к выздоровлению.
Пока склоняюсь к пропитию бактериофага и свечам прополиса, чтобы вывести гемолитический стафф.
Монруал 3гр (или как она там) порошек, через день 4-5 раз, стаф глушит хорошо он.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#7 Сообщение Zorg05 » Вт авг 15, 2023 8:16 pm

Sergo_196 писал(а):Источник цитаты Так в том то и дело, что ничего не слизывал и никуда ничего не вставлял))А щиплет после мочеиспускания и эякуляции прилично.
ЗППП по моче по неопытности.
Единственный вопрос теперь куда копать и как излечиться.
Если никаких контактов не было то либо герпес, либо упф кишечной группы

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Верящий » Ср авг 16, 2023 10:33 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Сдаётся мне вы чтото с неё слизали. Так то вся эта таблица менделеева из квд прекрасно передаётся через рот. Так что добро пожаловать.

С "ЗППП по моче" поржал, спасибо, сделали мой день.
Опытные форумчане я правильно понимаю, что не рекомендуют с женщинами оральный секс без презерватива?
Т.к в народе и у всех стойкое мнение, что можно в рот давать, главное сам секс вагинальный в презервативе. Собственно я и сам старался вагинально предохраняться всю жизнь, а вот с обычными девушками орально без презерватива и не парился.
Я так понимаю, что это крайне опасно и почти также может многое передаваться?( Я не имею ввиду лизать ей, а когда она сосет)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#9 Сообщение Zorg05 » Ср авг 16, 2023 11:12 am

Верящий писал(а):Источник цитаты Опытные форумчане я правильно понимаю, что не рекомендуют с женщинами оральный секс без презерватива?
Т.к в народе и у всех стойкое мнение, что можно в рот давать, главное сам секс вагинальный в презервативе. Собственно я и сам старался вагинально предохраняться всю жизнь, а вот с обычными девушками орально без презерватива и не парился.
Я так понимаю, что это крайне опасно и почти также может многое передаваться?( Я не имею ввиду лизать ей, а когда она сосет)
Меня так гонореей одарили. Отпустил бывшую на корпоратив. Она там видимо поискала ртом карьерного продвижения. Через 2 дня у самой странная ангина, потом от неё у меня. Так что если баба сосёт, то во рту у неё точно такая же вся таблица менделеева, что и в причинном месте и одарить она этим всем может просто при поцелуе.

Sergo_196
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:54 am

#10 Сообщение Sergo_196 » Вс авг 27, 2023 7:22 am

Пропил пиобактериофаг - 0 реакции, из за его солености стало даже сильнее болеть в уретре.
Заметил что есть реакция на еду, после картофеля и любой углеводистой пищи боли становятся сильнее и выраженнее буквально через 30-40 минут после еды.
Учитывая что у меня проблемы с ЖКТ (ВЗК), боль хорошо коррелирует с состоянием кишечника, там после антибиотиков непорядок, потерял уже порядка 4 кг, пью пробиотики.
Немного облегчает симптомы Канефрон (начал повторно пить).
Сейчас сокращаю кол-во углеводов в пище, сегодня начал пить монолаурин+лизин.
С эрекцией и либидо все хорошо, беспокоят только периодические боли и зуд в конце уретры.

Sergo_196
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:54 am

#11 Сообщение Sergo_196 » Вт сен 12, 2023 2:29 pm

Монолаурин-лизин без эффекта. Сокращение углеводов тоже без эффекта. Со временем, ооочень медленно, но становится все легче и легче. Съездил на недельку на юг почти все симптомы прошли, вернулся обратно на север - добрый вечер уретрит.
Сдавал мазок из уретры на ЗППП 15 инфекций (ПЦР) - чисто.
ИФА хламидии, триха - 0 целых ------ десятых.
Секрет простаты - лейкоциты 1-2, флора не обнаружена.
Мазок из уретры на УПФ - Гемолитический стафф - 10х4 (месяц назад был 10х6).
Чувствителен к Амикацину, Линезолиду, Сульфаметоксазолу/триметоприму, гентамицину.
Промежуточная устойчивость к левофлоксацину (пил его).
Уролог прописал - Бисептол 7 дней, Свечи Генферон 10 дней.
Парни, как думаете, крепануться и не травиться антами, работать над иммункой и нервами или лучше пить? По опыту у кого какая реакция на Бисептол (у меня проблемы с кишечником)? Кто-то вообще выводил эту заразу?

Sergo_196
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:54 am

#12 Сообщение Sergo_196 » Пт сен 22, 2023 6:25 am

Пью бисептол 3 дня, по 1920 мг. в день (4 таблетки). Жжение только усилилось, как и от таваника. Как думаете это показание к отмене? Почему на антибиотики такая реакция может быть?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#13 Сообщение Zorg05 » Пт сен 22, 2023 9:52 am

Sergo_196 писал(а):Источник цитаты Пью бисептол 3 дня, по 1920 мг. в день (4 таблетки). Жжение только усилилось, как и от таваника. Как думаете это показание к отмене? Почему на антибиотики такая реакция может быть?
Эффект такой может быть если антибиотик не действует на патоген, а лишь ослабляет иммунку. Если конечно по другим симптомам никаких улучшений нет.

Sergo_196
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 7:54 am

#14 Сообщение Sergo_196 » Пт сен 22, 2023 1:09 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Эффект такой может быть если антибиотик не действует на патоген, а лишь ослабляет иммунку. Если конечно по другим симптомам никаких улучшений нет.
Симптом, какой был такой и остается, жжение после мочеиспускания в течении 30-60 минут в районе головки у самого конца , потом постепенно проходит. При приёме антибиотиков жжение сильнее и более выраженное.
Заметил что жжение усиливается после еды.
Видать не в стаффе проблема, а в кишечнике. Первым антибиотиком (азитромицином) убил всю полезную флору в своем и так дырявом кишечнике (у меня аутоимунка - Болезнь Крона), после этого вся дрянь возможно начала прилетать из кишечника на обожжённые мирамистином и хлоргексидином учкстки уретры.
А антибами типа Тавника и Бисептола, которые выводятся почкам и могут вызывать раздражение, еще больше провоцирую воспаление.
Куда копать дальше хз. Кстати был неделю на отдыхе на югах и про боли забыл, так что тут еще и иммунка может быть замешана))

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#15 Сообщение Zorg05 » Пт сен 22, 2023 4:46 pm

Sergo_196 писал(а):Источник цитаты Симптом, какой был такой и остается, жжение после мочеиспускания в течении 30-60 минут в районе головки у самого конца , потом постепенно проходит. При приёме антибиотиков жжение сильнее и более выраженное.
Заметил что жжение усиливается после еды.
Видать не в стаффе проблема, а в кишечнике. Первым антибиотиком (азитромицином) убил всю полезную флору в своем и так дырявом кишечнике (у меня аутоимунка - Болезнь Крона), после этого вся дрянь возможно начала прилетать из кишечника на обожжённые мирамистином и хлоргексидином учкстки уретры.
А антибами типа Тавника и Бисептола, которые выводятся почкам и могут вызывать раздражение, еще больше провоцирую воспаление.
Куда копать дальше хз. Кстати был неделю на отдыхе на югах и про боли забыл, так что тут еще и иммунка может быть замешана))
Если это реально крон, то может быть наличие свища или просто язв кишечника через которые кишечная флора попадает в мпс.

Но гораздо более вероятно что на фоне крона у тебя упала иммунка и активизировалось чтото что ты очень давно намотал. Так то сейчас полно всякой мультирезистентной дряни ходит, которая устойчива ко всем антибиотикам. Если это так и ты никуда не сувал и не намотал чтото свежее, в т.ч. пососавшись с ----, то альтернативой может быть занятие иммункой, чтобы снова загнать заразу в ремиссию. В принципе, просто поднятие иммунки может довольно сильно улучшить состояние, это факт.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом