ТУР аденомы простаты !

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 1:44 pm

Кто делал, в каком возрасте, какой размер, последствия , восстановление , мочеиспускание , эрекция ???? Мужики прошу вас поделитесь, очень много людей боятся, надо знать правду , факты людей пережившие это, а не рекламу !!!

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Hpro » Пт авг 04, 2023 3:37 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Кто делал, в каком возрасте, какой размер, последствия , восстановление , мочеиспускание , эрекция ???? Мужики прошу вас поделитесь, очень много людей боятся, надо знать правду , факты людей пережившие это, а не рекламу !!!
Делал год назад трузи - 45 лет, почти 30 кубам, 2 изогенных узла по 12на12 мм ближе к мп, фиброз переуретрального отдела. Написали начальные признаки дгпж и ха.По симптомам - нет удовлетворения что сходил по маленькому (просто вытекло), позыв изменился, струя меняется то норм без напора, то потоньше с напором, по ночам почти не бегаю (странно, везде пишут наоборот). Готов на тур, в сентябре прошлого года ездил нижний н к врачу Севрюкову. Анализ обычные плюс биохим норм (кроме слегка повышенного холестерина), сдал урофлоу (остаточной ноль и напор средний показал). Врач написал - слабый МП и наблюдаться и сказал - как бы лишнего не отрезать. Иногда после секса с первым мочеиспусканием выходит какая кровяная слизь - думаю на везикулит и колликулит. По узи семенных вроде норм. Вены расширены до 4.5 мм. ( узист сказал 3, ну 3.5). Общее состояние какое-то мутное. Есть два сына, так что на либидо и стояки -----.
Но врач (спец по турам, заслуженный врач рф) пока сказал наблюдаться. Готов прям сейчас к нему.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#3 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 5:06 pm

Hpro, Да вот сколько искал людей которые сделали тур , какой вид какие последствия и тому подобное, пока тишина ты первый кто отдавался и тоже скорее всего очень хочется и тебе узнать об последствиях, спасибо за отклик !!! Да вот тоже лечился от ХП то простата 36 то меньше , моче спускание тоже такое то нормальная то тонкая струя , вечером после восьми воду не пью ночью не встаю, у меня ещё и либидо пропало и стояком не важно ещё как-то успокаиваю психику уже месяц после лечения пью Тадалафил 5мг. каждый день и то стояк так себе на 80-90 % вот думаю все таки как не как семь смертям не бывать а одной не миновать , раз такое дело явно что она будет расти и растет она не понятно у кого-то 10см3 за 10 лет у кого-то за 1 год, по этой причине вот интересуюсь кто расскажет свою историю !!! По факту реально жизненные истории, а то вокруг одна реклама мед центров что все ок и тд. и тп. Тебе тоже это интересно скорее всего в таком возрасте она вообще не в тему это явление я понимаю кода после 60 ещё пол беды и то тоже не хорошо а в молодом это вообще не куда !

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#4 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 5:10 pm

Hpro, что нибудь принимаешь , препараты или что ??? Какой образ жизни как со спиртным , курением , спорт, как на потенцию влияет, ну это вопрос задаю, а сам понимаю что у каждого абсолютно по разному, есть люди которые находят ее уже в огромных размерах тоже был такой один что-то пропал , ходил ходил , что-то заболело в паху пошел к врачу а у него 140 вроде ему полность удалили чтото пропал он за кидали его бывалые !

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#5 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 5:39 pm

Hpro, а так в течении дня как часто ходишь? Сколько воды пьешь , как на потенцию у тебя это отражается, все врачи хором даже пушкарь пишет что на потенцию она не влияет , как не влияет если влияет опять-таки у каждого по разному ( , вообще не понятное это явление сколько читал врачи признаются что этот вопрос ещё не изучен, почему она появляется (низкий тестостерон она появляется , потом растет от высокого тестостерона, пишут что возрастное после 60 Ти начинает, так по-моему здесь % у 15-20 она уже до сорока есть просто врачи не ставят этот диагноз чтоб не портить психику, 50% здесь с этим 50-60 летние , черти че !

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#6 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 5:43 pm

А не хотят портить психику , мол у тебя ХП простата увеличена от воспаления !! Да она должна быть 20-25см3 даже пре воспалении не должна превышать 30см3 , да потому что лечить нечем , так когда затрудненное мочеиспускание пей тамсулозин , когда ОЗМ давай на стол и все !

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#7 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 5:45 pm

Волжанин есть такой мужичек тут он много знает, он спокоен 67 вроде ему и норм говорит пока держусь не помню объем его пж, но нет нет и палочку кидаю говорит ! Дай Бог ему здоровья !!!

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Hpro » Пт авг 04, 2023 6:18 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Hpro, что нибудь принимаешь , препараты или что ??? Какой образ жизни как со спиртным , курением , спорт, как на потенцию влияет, ну это вопрос задаю, а сам понимаю что у каждого абсолютно по разному, есть люди которые находят ее уже в огромных размерах тоже был такой один что-то пропал , ходил ходил , что-то заболело в паху пошел к врачу а у него 140 вроде ему полность удалили чтото пропал он за кидали его бывалые !
В настольный теннис играю на работе в обед и после минимум 3 раза в неделю. Не пил, но с февраля по рюмочке вина и с друзьями 150-200 изредка только 2-прогонного самогона. Никак не влияет - простате пофиг.
Пию витамины в, д, общие, цинк и афалаза уже 2 года.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#9 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 6:22 pm

Hpro писал(а):QR_BBPOST В настольный теннис играю на работе в обед и после минимум 3 раза в неделю. Не пил, но с февраля по рюмочке вина и с друзьями 150-200 изредка только 2-прогонного самогона. Никак не влияет - простате пофиг.
Пию витамины в, д, общие, цинк и афалаза уже 2 года.
Афалаза 2 года пьешь, без перерыва, пишут что мол она уменьшает аденому если 12 месяцев пить ? Как результат ? Когда в последний раз делал УЗИ или трузи , как со стояком ? Как с диетой все кушаешь или есть исключения ? Сколько раз в день ходишь мочится , какой объем мочи за раз , как с разрывами резко приперает или можешь потерпеть и сколько минут ?

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Hpro » Пт авг 04, 2023 6:24 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Hpro, а так в течении дня как часто ходишь? Сколько воды пьешь , как на потенцию у тебя это отражается, все врачи хором даже пушкарь пишет что на потенцию она не влияет , как не влияет если влияет опять-таки у каждого по разному ( , вообще не понятное это явление сколько читал врачи признаются что этот вопрос ещё не изучен, почему она появляется (низкий тестостерон она появляется , потом растет от высокого тестостерона, пишут что возрастное после 60 Ти начинает, так по-моему здесь % у 15-20 она уже до сорока есть просто врачи не ставят этот диагноз чтоб не портить психику, 50% здесь с этим 50-60 летние , черти че !
Стериды не пью - гормонами не хочу. Омник окас глотать нужно целую, а я таблетку никогда не пил и если пил, то разжевывал. Не могу так. Поэтому согласен на тур - вырежьте мне аденому нах. Читал Владимира83 - он за год все делал и тур тоже. А весной удалил простату. Его отзывы по тур поищи и спросить можно - хороший человек. Ему спасибо. Все его сообщения читал месяца 2 - очень отвлекало. Сейчас тебе еще в личку напишу. После посещения сентябре 22 года хирурга-уролога, спеца по турам и зслуженного врача рф, ни к кому не ходил. Да антибиотиков никаких не пил да и зараза никакой не нашли.
Мочеиспукание странное. С утра стакан воды натощак или пол, в обед 2 стакана и суп, вечером с приемом пищи стакан до полулитра выходит. По ноочам редко бегаю. Как проснусь с утра лежа позыва нет, как встану похожу и появляется - вылил, могут целый день не ходить, как только домой приду за сразу припекает как невтерпеж, могут еще пару раз за вечер сходить вяловата и позыв точно вот вялый я бы сказал. Но пока как-то 2 года хожу и все боюсь озм. Сейчас еще в личку напишу.
Последний раз редактировалось Hpro Пт авг 04, 2023 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#11 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 6:24 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Никак
Так не скажи алкоголь раздражает простату

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Hpro » Пт авг 04, 2023 7:19 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Так не скажи алкоголь раздражает простату
Bega, написал в личку, но письмо в Исходящих, а не Отправленных. Получил письмо?

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#13 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 7:34 pm

Hpro писал(а):QR_BBPOST Bega, написал в личку, но письмо в Исходящих, а не Отправленных. Получил письмо?
Да Братан !!! Дай Бог тебе Здоровья , Терпения и Удачи во всем ! Ты держись ! Все выровняться это жизнь !

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#14 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 7:50 pm

Да спрашивал я у него не отвечает тут Владимира83 говорит в телеге на Ютубе в контакте у меня нет доступа к этим сайтам блок я в такой стране где это все заблокировано, а тут он не отвечает , он вроде полностью удалил вот я и хотел узнать как что /?

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#15 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 8:02 pm

Hpro, знаешь что я тебе посоветую, на всякий случай все таки сыновья растут ч ты себя не запускай, пойди да обследуйся после сорока рекомендуют даже пса сдавать, ты соберись, и пойди у к урологу раз после сентября 22 года не ходил это уже год прошел ! Я серьёзно ! А вось ваще исключат аденому 30см3 в принципе это верхний предел до 55 лет, а мочеиспускание может у тебя вообще на нервной почве ! В любом случае надо знать тебе ситуацию ! Раз афалаза пьешь говорят она уменьшает аденому вернее пишут.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение Hpro » Пт авг 04, 2023 8:03 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Да спрашивал я у него не отвечает тут Владимира83 говорит в телеге на Ютубе в контакте у меня нет доступа к этим сайтам блок я в такой стране где это все заблокировано, а тут он не отвечает , он вроде полностью удалил вот я и хотел узнать как что /?
Спасибо на добром слове. Когда пане дерутся, у холопов головы летят.

ТУР Влад83 тоже делал - Как я помню первый разы были ему было больно по малой, но потом струя вроде как у коня стала (по моему его даже выражение). Про стояки и либидо не помню. А удалил он в апреле этого года. А тур у него было что-то конец февраля 2022 года.
Ориентир поиска - сообщения Владимир83 от февраля-мая 2022 года.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Hpro » Пт авг 04, 2023 8:15 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Hpro, знаешь что я тебе посоветую, на всякий случай все таки сыновья растут ч ты себя не запускай, пойди да обследуйся после сорока рекомендуют даже пса сдавать, ты соберись, и пойди у к урологу раз после сентября 22 года не ходил это уже год прошел ! Я серьёзно ! А вось ваще исключат аденому 30см3 в принципе это верхний предел до 55 лет, а мочеиспускание может у тебя вообще на нервной почве ! В любом случае надо знать тебе ситуацию ! Раз афалаза пьешь говорят она уменьшает аденому вернее пишут.
Июнь 2022 медосмотр на работе - анализы с биохим норм, кроме повышенного холестерина, пса = 0.12. Это больше года обострения.
На рабе 1 августа 2023 доп диспансеризация - анализы с биохим и пса сдал. Результатов пока нет, кардио ничего не нашли. Урила в щупал в прошлом году - мягковата сказал (я ничего не почувствовал - как в отключке простата), и иди на трузи (более мене понятно что скажут - забил). Эти все курсы - ни о чем, по 3ему кругу что ли. Кстати, в 2021 после первых 2х массажей пж в башке прояснилось, а поток также.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#18 Сообщение Bega » Пт авг 04, 2023 8:24 pm

Hpro писал(а):QR_BBPOST Июнь 2022 медосмотр на работе - анализы с биохим норм, кроме повышенного холестерина, пса = 0.12. Это больше года обострения.
На рабе 1 августа 2023 доп диспансеризация - анализы с биохим и пса сдал. Результатов пока нет, кардио ничего не нашли. Урила в щупал в прошлом году - мягковата сказал (я ничего не почувствовал - как в отключке простата), и иди на трузи (более мене понятно что скажут - забил). Эти все курсы - ни о чем, по 3ему кругу что ли. Кстати, в 2021 после первых 2х массажей пж в башке прояснилось, а поток также.
Если простата при пальпации не болит это хорошо здоровая не должна болеть ! А что урила-дурила что-ли лет 20-30 назад УЗИ толком не было нормальный уролог при пальпации сразу, говорит увеличена или в норме , есть уплотнения или узелки мягкая может это так и должно быть :roll: :roll: :roll: сходи на УЗИ не забивай на себя !

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Hpro » Пт авг 04, 2023 8:35 pm

Hpro писал(а):QR_BBPOST

Я помню, когда мне ее первый раз щупали было больно (давно было). За 2021-2022 трое урил щупало: 2 - мягко и безболезненно и сказали мякговатая, третий - коммерческий урило сказал что жесткая и долго так нажимал и даже (я не чуствовал боли), ну где типа она должна болеть и спереди как ее зацепил не разжимая - ну болит?, тогда уже почувствовал, но он очень старался. Никто про размеры ни сказал и про узелки тоже (хотя их два по трузи).
Сорри, как-то не по формату написал.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#20 Сообщение Bega » Сб авг 05, 2023 10:29 am

Hpro, ну что там на счёт УЗИ ??? Ну или трузи более информативно , между прочем с проверкой остаточной мочи !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом