вопрос по ЭД

Сообщение
Автор
alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение alexsun » Сб июл 29, 2023 4:20 pm

Добрый день, мне 44. Уже год безуспешно лечу уреаплазму+гарднереллу и учащенное мочеиспускание по ночам (встаю раз в 2 часа а с утра - раз в час).
На фоне хронического недосыпания и некоторого алкоголизма (бутылка вина в день или 2-3 литра пива, 4-5 раз в неделю), в течение года примерно, на мой взгляд серьезно ухудшилась эрекция и либидо:

- с утра часто нет стояка (либо небольшой)
- стали меньше возбуждать женщины
- не могу довести секс с девушкой до семяизвержения - поначалу, есть неплохая эрекция, но после минуты-двух фрикций, член (в презервативе) теряет твердость и упругость и требуется *-мас - б - аци-* или оральное возбуждение чтобы кончить

Постоянного партнера нет.
Иногда (раз в неделю или 2) - бегаю 4 км.

При этом - при *-мас - б - аци-*, как мне кажется, все нормально, те член стоит достаточно долго чтобы кончить. И могу *-мас - б - аци-* 2-3 раза без проблем.

Недавно попробовал тадалафил Ситара (было свидание) 20 мг. Он конечно, заметно повысил мне либидо. Была взаимная *-мас - б - аци-*, и член хотя бы не падал продолжительное время (до секса не дошло). Потом еще хотелось секса на следующий и 3-й день. Не могу сказать что был какой то безумный стояк, но возбуждение приводило к тому что член начинал реагировать "как раньше" (те возбуждаться). В целом самочувствие улучшилось. Стало как то повеселее, будто помолодел. По последствиям - в животе немного пучило в первые 2-3 часа, пришлось пару раз сходить в туалет.
Голова была несколько тяжелая на следующий день, но я так и не понял то ли от 2 литров пива и то что лег в 4 и проснулся в 10, то ли от тадалафила

Вопросы:

1) у меня уже ЭД или только все начинается)?
2) почему во время *-мас - б - аци-* более менее " как раньше" а при реальном контакте не получается нормально (постоянного партнера нет уже очень давно, в основном была *-мас - б - аци-* в последние 2 года либо разовые контакты девушками пониженной социальной ответственности)
3) изменит ли что то полный отказ от алко и походы в бассейн, бег?
4) тадафил - что это за чудо, и какие от него негативные последствия через год-2-3 приема? не верю что химию можно пить без вреда
5) что делать дальше, как жить чтобы все нормально работало?

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Bega » Сб июл 29, 2023 5:04 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST Добрый день, мне 44. Уже год безуспешно лечу уреаплазму+гарднереллу и учащенное мочеиспускание по ночам (встаю раз в 2 часа а с утра - раз в час).
На фоне хронического недосыпания и некоторого алкоголизма (бутылка вина в день или 2-3 литра пива, 4-5 раз в неделю), в течение года примерно, на мой взгляд серьезно ухудшилась эрекция и либидо:

- с утра часто нет стояка (либо небольшой)
- стали меньше возбуждать женщины
- не могу довести секс с девушкой до семяизвержения - поначалу, есть неплохая эрекция, но после минуты-двух фрикций, член (в презервативе) теряет твердость и упругость и требуется *-мас - б - аци-* или оральное возбуждение чтобы кончить

Постоянного партнера нет.
Иногда (раз в неделю или 2) - бегаю 4 км.

При этом - при *-мас - б - аци-*, как мне кажется, все нормально, те член стоит достаточно долго чтобы кончить. И могу *-мас - б - аци-* 2-3 раза без проблем.

Недавно попробовал тадалафил Ситара (было свидание) 20 мг. Он конечно, заметно повысил мне либидо. Была взаимная *-мас - б - аци-*, и член хотя бы не падал продолжительное время (до секса не дошло). Потом еще хотелось секса на следующий и 3-й день. Не могу сказать что был какой то безумный стояк, но возбуждение приводило к тому что член начинал реагировать "как раньше" (те возбуждаться). В целом самочувствие улучшилось. Стало как то повеселее, будто помолодел. По последствиям - в животе немного пучило в первые 2-3 часа, пришлось пару раз сходить в туалет.
Голова была несколько тяжелая на следующий день, но я так и не понял то ли от 2 литров пива и то что лег в 4 и проснулся в 10, то ли от тадалафила

Вопросы:

1) у меня уже ЭД или только все начинается)?
2) почему во время *-мас - б - аци-* более менее " как раньше" а при реальном контакте не получается нормально (постоянного партнера нет уже очень давно, в основном была *-мас - б - аци-* в последние 2 года либо разовые контакты девушками пониженной социальной ответственности)
3) изменит ли что то полный отказ от алко и походы в бассейн, бег?
4) тадафил - что это за чудо, и какие от него негативные последствия через год-2-3 приема? не верю что химию можно пить без вреда
5) что делать дальше, как жить чтобы все нормально работало?
Мой тебе совет и все Будет ! OK но надо время минимум 6 месяцев читай внимательно потом мне спасибо скажешь !!!

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#3 Сообщение Bega » Сб июл 29, 2023 5:20 pm

Ты же мужик возьми себя в руки :
1.пойди к хорошему урологу обследуйся по мужской части и пролечись, возможно простатит тихого типа застойного хорактера, во время лечения и после в течении минимум 2 месяцев исключить алкоголь и никатин, потом очень редко хорошей водочки в неделю раз в небольших количествах.
2.категорически откажись от *-мас - б - аци-*, лучше в неделю два раза пока с девушками с малой социальной ответственностью ) для начала . Займись внешним видом будь аккуратен и опрятен , бабы сами потянутся бабы любят чистинких мужчин
3.займись умеренными физическими нагрузками утром бег не сразу много для начала первые 10 -20 дней ко 1 км. Дальше добавляй по 500 метров каждые 10-20 дней доведи до 5 км в день это будет достаточно и очень хорошо + после пробежки начни с 10 приседаний 3 подхода , 10 отжиманий можно даже с 5 начать 3 подхода и с 5 подтягивания , добавляй по 2 каждого каждые 15 дней доведи до 50 приседаний 3 подхода, 30-40 отжиманий 3 подхода и 30 подтягивания 3 похода это просто и не надо не каких залов и так далее все подручные !
Либидо и эрекция может пропасть от не нормальной работы простаты или от перебоев в нормальном фоне, если врач предложит гормональные препараты откажись зайти что что я сказал и тесто восстановится , алкоголь и никатин убивает тестостерон и ужудшает кровообращение в простате !

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#4 Сообщение Bega » Сб июл 29, 2023 5:23 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST нормальном
Перебои в гормонах начинаются после 40

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#5 Сообщение Bega » Сб июл 29, 2023 5:25 pm

Тадалафил каждый день 5 мг. Одобрен врачами и можно принимать длительное время, через 5 дней его концентрация в крови будет стабильна и не будешь парится что надо пить таблетки 5 мг. Каждый день перед сном , спорт , проверь простату и все Будешь Мачо красавчиком Мужик ! Попробуй

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение alexsun » Сб июл 29, 2023 5:32 pm

Я проверял простату - 3 раза в последние 3 месяца (пальпация+УЗИ). Потому что я лечусь у уролога, учащенное мочеиспускание из за диагноза "хронический простатит". На УЗИ - все прекрасно. При пальпации нет боли(только очень неприятно), те не боль а чувство что нажимают. Уролог говорит что не чувствует что простата увеличена. Лейкоциты - то 5 то 15, то 20.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#7 Сообщение Bega » Сб июл 29, 2023 5:36 pm

Но в первою очередь бросить пить, курить и к хорошему урологу , обязательно УЗИ мочеполовой системы в особенности простату объем, анализ сока простаты, общих анализ мочи, общий анализ крови с гормонами , можно и ПСА после 45 обычно рекомендуют !

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение alexsun » Сб июл 29, 2023 5:44 pm

Я все это сдавал. Никаких серьезных проблем кроме УРЕАПЛАЗМЫ и ГАРДНЕРЕЛЛЫ НЕТУ
Простата НЕ УВЕЛИЧЕНА.

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение alexsun » Сб июл 29, 2023 5:56 pm

Креатинин только повышен, 113

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#10 Сообщение Bega » Сб июл 29, 2023 6:12 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST Креатинин только повышен, 113
Норма для мужчин от 70 до 115 мкмоль/л.
У тебя в норме , забей на все ! Гормоны сдавал ???

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#11 Сообщение mxzoom » Сб июл 29, 2023 6:16 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST
1) у меня уже ЭД или только все начинается)?
Все только начинается. Через пару лет стоять совсем не будет, а на женщин будешь смотреть как мебель.
alexsun писал(а):QR_BBPOST почему во время *-мас - б - аци-* более менее
Так у всех с ЭД.
alexsun писал(а):QR_BBPOST 3) изменит ли что то полный отказ от алко и походы в
Да, станет лучше. Но полностью проблему не решит.
alexsun писал(а):QR_BBPOST тадафил - что это за чудо, и какие от него негативные последствия через год-2-3 приема? не верю что химию можно пить без вреда
Никаких негативных эффектов не будет, кроме того что он станет малоэффективным после нескольких лет испольщования. А так он в некоторой степени даже полезен, так как улучшает кровообращение в органах малого таза.
alexsun писал(а):QR_BBPOST что делать дальше, как жить чтобы все нормально работало?
Не хочу тебя расстраивать, но на весь форум всего несколько парней вылечились. Делай посевы, пей антибиотики по чувствительности, больше не наматывай, может и выплывешь.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#12 Сообщение Bega » Сб июл 29, 2023 6:17 pm

Займись спортом только не раз в неделю а стабильно по тихонько но стабильно + спеман 2 таблы 3 раза в день 3 месяца, Виардо 2 таблы 3 раза в день 3 месяца , Тадалафил 5 мг. Перед сном 3 месяца и все будет ЧИКИ МАНТАНА !!! А только долбить баб, исключить *п - но и *др - ь , у тебя психологическое и тесто понизилось скорее всего надо поднять тесто !!! Исключить стресс , сон здоровый нормальное питание !

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#13 Сообщение Bega » Сб июл 29, 2023 6:53 pm

Струя мочи как , сколько мочишься каждый раз примерно в граммах ???

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#14 Сообщение BarneyS » Сб июл 29, 2023 7:57 pm

Тадалафил как и любые фдэ5, либидо не повышает.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#15 Сообщение Bega » Сб июл 29, 2023 8:08 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Тадалафил как и любые фдэ5, либидо не повышает.
Не либидо нет , но улучшают кровообращение в малом тазу и улучшают эрекцию и все ! Только Именно среди фдэ5 врачи выделают именно Тадалафил потому что он действует дольше и побочные меньше, чем у селданафила , ещё вроде варданафил есть и ещё какой-то в этом деле ФИЛ в общем

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение alexsun » Сб июл 29, 2023 8:38 pm

Bega писал(а):
Сб июл 29, 2023 6:53 pm
Струя мочи как , сколько мочишься каждый раз примерно в граммах ???
струя когда как. Когда довольно сильная (если например много пива выпью), иногда слабая (с утра когда каждый час встаю)
mxzoom писал(а): Все только начинается. Через пару лет стоять совсем не будет, а на женщин будешь смотреть как мебель.
Хреново. Печально слышать. Но почему я *п - но смотрю и возбуждаюсь, и стоит? при *-мас - б - аци-*.
mxzoom писал(а):Да, станет лучше. Но полностью проблему не решит.
Мне почему то тоже показалось здесь связь не прямая. Раньше же я бухал и это никак не влияло на потенцию и либидо...


Вообщем вы меня еще в большую депрессию вогнали...

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#17 Сообщение BarneyS » Сб июл 29, 2023 9:31 pm

Bega, ничего они там не улучшают, все что они делают это увеличиваю так сказать высвобождение оксида азота, который ведёт к увеличению цГМФ, который расслабляет кавернозные тела и поток крови туда увеличивается/облегчается.

Тадалафил, да, считается оптимальным в плане побочек.

alexsun, слышал когда нибудь тезисы что от алкоголя тупеют? Все мозги пропил? Или что при похмелье от интоксикации умирают нервные клетки ?
Системное отравление мозга алкоголем или мнительностью человека или чем либо ещё просто так не проходит, нарушается работа ЦНС, мозг твой не реагирует так сказать на девушку, а если не реагирует то и не передаёт импульс дальше, по спинному мозгу, через сплетение нервов в области простаты к кавернозным телам, поэтому и проблема с либидо и как следствие с эрекцией.
Осмелюсь предположить что твое "на *п - но ж все ок" на самом деле заключается в том что на *п - но у тебя есть лёгкое возбуждение и ты уведичваешь поток крови стимуляцией ПЧ+тут нет переживания что ты облажаешься, поэтому тебе кажется что проблемы нет при *-мас - б - аци-*, но на самом деле все то же самое что и с девушкой.
Подожди чуток и от *п - но без стимуляции тоже возбуждаться перестанешь.

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение alexsun » Сб июл 29, 2023 9:33 pm

Ясно. И чо делать? есть шансы на восстановление?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#19 Сообщение BarneyS » Сб июл 29, 2023 9:45 pm

alexsun, да все банально, ЗОЖ, вот что гарантированно улучшит твое состояние и физическиое и психическое, вернуться на состояние 16 лет где любая задница вызывала эрекцию не надейся, этого не произойдет, но так быть и не должно, с возрастом у всех некий спад идёт и у всех по разному.

Рекомендую ещё изучить тему влияния витаминов и минералов на разные процессы.

П.с.
мне могут в противовес сказать мол
1. "алкаши и наркоманы чпокают все подряд и ничего"

2. Все дело в трихах.

1. Почему так не могу ответить. Может гинетика, не знаю.

2. Трихи либидо и эрекции не мешают абсолютно за исключением острого периода в виде острого уретрита, простатита и т.п. (проверено на себе).

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение alexsun » Сб июл 29, 2023 10:43 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST вернуться на состояние 16 лет где любая задница вызывала эрекцию не надейся, этого не произойдет, но так быть и не должно, с возрастом у всех некий спад идёт и у всех по разному.
Вообще то именно этого я и хочу.
BarneyS писал(а):QR_BBPOST
2. Трихи либидо и эрекции не мешают абсолютно за исключением острого периода в виде острого уретрита, простатита и т.п. (проверено на себе).
Что такое трихи? у меня уреаплазма и гарднерела. Острого периода, выделении запаха и тп - НЕТУ.
Только частые мочеиспускания и только по ночам. Днем ничего не беспокоит кроме того что стал редко на живую бабу вставать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом