Хламидиоз рейтер и простатит

Сообщение
Автор
mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#21 Сообщение mxzoom » Сб июл 29, 2023 11:37 pm

classic85 писал(а):QR_BBPOST из глаз я сдавал на хламидии. не нашли
Ну значит это не хлам, успокойся. А вот мигрирующие боли, боли в позвоночном столбе, пояснице, боль в икрах, хронический насморк, отечность горла - часто бывают симптомами герпеса. Я, и многие парни замечали это на себе. Сдай для начала igG на все виды герпесов, и если будут зашкаливающие титры, попробуй лечение фамвиром и тималином, посмотришь на реакцию организма,

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#22 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 11:44 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST
Ну значит это не хлам, успокойся. А вот мигрирующие боли, боли в позвоночном столбе, пояснице, боль в икрах, хронический насморк, отечность горла - часто бывают симптомами герпеса. Я, и многие парни замечали это на себе. Сдай для начала igG на все виды герпесов, и если будут зашкаливающие титры, попробуй лечение фамвиром и тималином, посмотришь на реакцию организма,
у меня все симптомы хламидиоза.
болей в икрах и горле ничего такого нет. ни отечности.
на мрт артрит
глаза суставы простата. щас что то с яйцом ттянет. я не знаю уже. отпиши мне поиз в личке? есть вопросы

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#23 Сообщение classic85 » Вс июл 30, 2023 5:27 pm

Скажите. Я принимаю 12 дней доксицтклин, стоит ли добавить сейчас метронидазол? Или уже поздно?
Или лучше тинидазол?

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#24 Сообщение classic85 » Вс июл 30, 2023 7:43 pm

И еще после пирогенала и когда стал принимать доксициклин постоянно мерзну. Обострение?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#25 Сообщение Acuchec » Вт авг 01, 2023 12:25 am

classic85 писал(а):QR_BBPOST И еще после пирогенала и когда стал принимать доксициклин постоянно мерзну. Обострение?
classic85 писал(а):QR_BBPOST И еще после пирогенала и когда стал принимать доксициклин постоянно мерзну. Обострение?
Мерзнеш из-за закисления крови и остановки достаточного выхода желчи...вес упал???Антибиотик закисляют кровь..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#26 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт авг 01, 2023 6:17 pm

classic85 писал(а):QR_BBPOST Скажите. Я принимаю 12 дней доксицтклин, стоит ли добавить сейчас метронидазол? Или уже поздно?
Или лучше тинидазол?
Реакция на антибиотик наступает 3-5-7 день, 10 дней достаточно понять, поэтому если нет улучшения, то дальше нет смысла пить.
Бабу отправляем на фемофлор 16, изменение флоры, даже при отсутствии микоплазм и уреаплазм будет свидетельствовать о патогенам.
Дополнительно бабе ифа на хламидию трахоматис.
И обоим на ифа на хламидию пневмонию и микоплазма пневмония lgG lgA гемотест кдл смд
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#27 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт авг 01, 2023 6:20 pm

Лечение хлама начинать с макролидов, чем длительное, тем лучше, вильпрафен 1000*2 или клацид 500*2 орнидазол 500*2 добавить с 10 дня, дней 15
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#28 Сообщение classic85 » Ср авг 02, 2023 1:02 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Лечение хлама начинать с макролидов, чем длительное, тем лучше, вильпрафен 1000*2 или клацид 500*2 орнидазол 500*2 добавить с 10 дня, дней 15
Я пробил рулид 30 дней и 10 дней трихопол. Сейчас 15 дней доксициклин.
1. Имеет ли смысл вильпрофен? Если не поможет и вильпрофен, дальше подбирать и чем дальше бить?
2. Орнидазол может раньше начать?
2. У девушки всегда флора не очень из за эрозии, она у нее давно. Есть ли смысл что то искать?
Девушка сдавала под пирогеналом ифа на хламидии и два раза пцр. Ничего не находили. Пока не спим вместе

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#29 Сообщение classic85 » Ср авг 02, 2023 1:22 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Лечение хлама начинать с макролидов, чем длительное, тем лучше, вильпрафен 1000*2 или клацид 500*2 орнидазол 500*2 добавить с 10 дня, дней 15
Напишите мне пожалуйста в личку. Я бы хотел получить онлайн консультацию(оплачу).

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#30 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср авг 02, 2023 6:02 am

classic85 писал(а):QR_BBPOST Напишите мне пожалуйста в личку. Я бы хотел получить онлайн консультацию(оплачу).
Хламидия под вопросом. Вся информация по лечению здесь есть. Пить больше ничего не стоит, тем более пили рулид
Например иерсиниоз - симптомы как у вас. Лечение ципролет 500*2 или цефтриаксон, вся информация в интернете есть.
Взаимосвязь эрозии и плохой флоры сомнительно...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#31 Сообщение classic85 » Ср авг 02, 2023 9:50 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Хламидия под вопросом. Вся информация по лечению здесь есть. Пить больше ничего не стоит, тем более пили рулид
Например иерсиниоз - симптомы как у вас. Лечение ципролет 500*2 или цефтриаксон, вся информация в интернете есть.
Взаимосвязь эрозии и плохой флоры сомнительно...
Если хламидиоз, то мне значит не помогли антибиоттки? Или если это был бы хламидиоз должно было бы легче уже?
Я все перечитал то что здесь написано, мне нужна консультация, я заплачу же.

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#32 Сообщение classic85 » Ср авг 02, 2023 9:59 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Хламидия под вопросом. Вся информация по лечению здесь есть. Пить больше ничего не стоит, тем более пили рулид
Например иерсиниоз - симптомы как у вас. Лечение ципролет 500*2 или цефтриаксон, вся информация в интернете есть.
Взаимосвязь эрозии и плохой флоры сомнительно...
Что мне делать с суставами? После пирогенала колени болеть стали. Как облегчить?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#33 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср авг 02, 2023 1:42 pm

classic85 писал(а):QR_BBPOST Что мне делать с суставами? После пирогенала колени болеть стали. Как облегчить?
Не хай колоть в себя всякую куйню.
Необходимо дообследоваться анализ на иерсиниоз и то что выше написал.
Препарат выбора при лечение хлама вильпрафен далее на 2 месте клацид. Если антибиотик попал то улучшения с 7-10 дня до полного отсутствия симптоматики к концу месяца на антибиотиках.
Благодарность на этом сайте не принята в любом виде.
Лучше сайт читайте
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#34 Сообщение rex200778 » Ср авг 02, 2023 2:45 pm

classic85 писал(а):QR_BBPOST После пирогенала колени болеть стали
Теперь долго ждать , когда отойдут. С минимальными нагрузками. И желательно отдых от всех препаратов. Кто тебе посоветовал рулид месяц пропить?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#35 Сообщение rex200778 » Ср авг 02, 2023 2:55 pm

classic85 писал(а):QR_BBPOST Или если это был бы хламидиоз должно было бы легче уже?
Именно так. Тебе уже намекнули- хламидиоз твой под вопросом. Переводи это так-нет у тебя его.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#36 Сообщение classic85 » Ср авг 02, 2023 4:16 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Теперь долго ждать , когда отойдут. С минимальными нагрузками. И желательно отдых от всех препаратов. Кто тебе посоветовал рулид месяц пропить?
Ну может пить что от воспаления?
А они отойдут? Или мне ппц теперь?
Рулид назначил ревматолог.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#37 Сообщение rex200778 » Ср авг 02, 2023 4:59 pm

classic85 писал(а):QR_BBPOST Ну может пить что от воспаления?
А они отойдут? Или мне ппц теперь?
Рулид назначил ревматолог.
Если есть силы терпеть, то дать отдых от всего пару месяцев. Попринимать пребиотики-пробиотики. Далее тебе скорее всего все равно нужен уролог в платной, который пролечит эмпирически. Добавь ВЛОК в терапию. И на будущее ,как тебе писали выше 3-5-7 дней -это уже в 99 проц. ориентир, есть ли смысл в антибиотике. Очень редко бывают исключения, например цефтриаксон. С твоими симптомами на этот препарат нужно обратить внимание. Ты противогрибковые пил?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#38 Сообщение rex200778 » Ср авг 02, 2023 5:05 pm

classic85 писал(а):QR_BBPOST А они отойдут?
Как по мне, то до конца нет. Эластичность не та. Но организм у всех разный. Кроме того долбанутые урологи закормили в свое время фторхинолонами. А это как повезет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#39 Сообщение mxzoom » Ср авг 02, 2023 5:32 pm

classic85 писал(а):QR_BBPOST А они отойдут? Или мне ппц теперь?
Все вернётся, как было. Главное пролечись, и не нагружай суставы, пока они воспалены

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#40 Сообщение classic85 » Пт авг 11, 2023 8:06 pm

Скажите. Неделю назад пропил 21 день доксициклин. Спустя пол года, сегодня было мочеиспускание и сразу в конце мочеиспускания появилась липкая слизь. Прозрачная и без запаха. Это такой гной?(секса и *-мас - б - аци-* не было 2 недели)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом