Причина в чем?...друзья, подскажите

Сообщение
Автор
Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Верящий » Пн авг 14, 2023 6:14 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Сдавай то что есть. Антитела, если раньше нигде не сдавал, сдай хотя бы там. По трихе, видимо тебе одна дорога - в Питер. Ну или считать что она есть, если не доказано иначе.

По врачам - ну для тебя это открытие, а так весь форум это знает. В РФ сейчас с ними такой п-ц, что часто на весь облцентр какой-нить нет врача знающего хотя бы столько же, сколько обычно знает продвинутый пользователь форума, посидевший здесь не один год.
Сдам да в этой лабе, что писал, те что есть...
Кровь тоже завтра, интересно что лучше Инвитро или гомотест

Ну для меня не открытие, братан(( я у трёх был урологов и понимаю, что они там сидят просто так, не говоря уже и о других врачах, тоже самое по желудки гстроэнт, также и по спине неврологи, пока сам не докопаешься хрен. Так пусть бы хоть слушали что я говорю, так нет же, упрямые. И что удивляет, как и в других сферах, совсем нет критич мышления, только 1 протокол, как им сказали, а кто будет глубже копать? Ну сидят такие же люди, как и везде. Редко кто начинает глубже изучать что-то.
Ещё и ужасно верят догмам

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Верящий » Пн авг 14, 2023 7:06 pm

И кстати, так вы все пишете что у меня же гонорея(трипер) скорее всего, я правильно понял?
А трихоманада это так, как один из вариантов.
Получается, что Питер только для выявления трихи, а не гонореи?
А мне надо прежде всего гонореи искать, а триху на 2 месте?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#63 Сообщение Zorg05 » Вт авг 15, 2023 12:31 am

Верящий писал(а):Источник цитаты И кстати, так вы все пишете что у меня же гонорея(трипер) скорее всего, я правильно понял?
А трихоманада это так, как один из вариантов.
Получается, что Питер только для выявления трихи, а не гонореи?
А мне надо прежде всего гонореи искать, а триху на 2 месте?
1. Если есть триха, гонорею ты не вылечишь. Более того, если триха в наличии, вероятность что какие-либо анализы покажут гоно, меньше 30%. Триха скрывает как гоно, так и другие зппп.

2. Триха и хлам сейчас самые распространенные зппп. На форуме есть доклад одного московского нии, где они взяли некоторое количество рандомных чистых по анализам чуваков с урологическими проблемами и дали им мощный курс провакации. Потом обследовали на триху всеми возможными способами по всем правилам. В итоге триха была подтверждена у 71% баб и 52% мужиков. Потом их кормили мощным курсом дозолов и у 47% был отклик на это лечение и улучшение состояния. Так что делай выводы, несмотря на первое подозрение на гоно, вероятность того что в нагрузку к ней у тебя триха ~50% и даже чуть больше.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#64 Сообщение Zorg05 » Вт авг 15, 2023 12:37 am

Верящий писал(а):Источник цитаты Сдам да в этой лабе, что писал, те что есть...
Кровь тоже завтра, интересно что лучше Инвитро или гомотест

Ну для меня не открытие, братан(( я у трёх был урологов и понимаю, что они там сидят просто так, не говоря уже и о других врачах, тоже самое по желудки гстроэнт, также и по спине неврологи, пока сам не докопаешься хрен. Так пусть бы хоть слушали что я говорю, так нет же, упрямые. И что удивляет, как и в других сферах, совсем нет критич мышления, только 1 протокол, как им сказали, а кто будет глубже копать? Ну сидят такие же люди, как и везде. Редко кто начинает глубже изучать что-то.
Ещё и ужасно верят догмам
Вот это не подскажу. В разных городах по-разному. Вроде даже слышал, что кое где есть шанс даже посев на триху получить не отрицательный, если именно в какой-то сетке центральная лаба не на от**бись работает, а есть люди, которые стараются держать марку.

По врачам, идеально прийти к тому, чтобы найти врача первого уровня просветления, когда он уже осознал что он дурак, но он желает это исправить и поэтому он будет делать всё что ты попросишь, т.к. он будет на тебе учиться.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#65 Сообщение neo_ » Вт авг 15, 2023 12:57 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты По врачам, идеально прийти к тому, чтобы найти врача первого уровня просветления, когда он уже осознал что он дурак, но он желает это исправить и поэтому он будет делать всё что ты попросишь, т.к. он будет на тебе учиться.
от врачей требовать бесполезно, у них есть протоколы как брать анализы и как лечить, есть поток пациентов, им нужно план выполнять и денег зарабатывать, тут нужно лечить в учреждении которое связано с мед универом и научными работами.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#66 Сообщение Zorg05 » Вт авг 15, 2023 8:19 pm

neo_ писал(а):Источник цитаты от врачей требовать бесполезно, у них есть протоколы как брать анализы и как лечить, есть поток пациентов, им нужно план выполнять и денег зарабатывать, тут нужно лечить в учреждении которое связано с мед универом и научными работами.
У меня такой нашёлся в обычной городской поликлинике. Но понятно что все вопросы с ним за деньги и мимо кассы. А так - сам себе массаж простаты не сделаешь.

Сашуля
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2023 8:23 pm

#67 Сообщение Сашуля » Вт авг 15, 2023 8:23 pm

Ну перед тем как вам сдавать анализы, вам нужно найти адекватного и квадифицированного доктора. Из симптомов которые вы описываете, очень похожи на воспаление простаты, у моего мужа были такие же симптомы с походом в туалет, было больно и часто. Также не везде берут анализ на хламидиоз, но знающий и опытный врач обязательно его возьмет, это очень распростроненное заболевание и лечится тяжело, но оно особо никак себя не проявляет. Из-за этого в дальнейшем могут быть проблемы с деторождением, с чем мы и столкнулись. От воспаления простаты муж ставил свечи лонгидаза, ему назначали 20 свечей на курс и боли совсем прошли день на 10 где-то, свечи воспаление сняли хорошо. Но так как у него в хронической форме, теперь нужно хотя бы 2 раза в год ставить эти свечи. Как я поняла вам их прописывали, если не ставили, то стоит начать. Говорили еще что нужно исключить жаренную и соленую пищу, алкоголь и греться нельзя.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Верящий » Ср авг 16, 2023 9:07 am

neo_ писал(а):Источник цитаты от врачей требовать бесполезно, у них есть протоколы как брать анализы и как лечить, есть поток пациентов, им нужно план выполнять и денег зарабатывать, тут нужно лечить в учреждении которое связано с мед универом и научными работами.
А где такое найти и как к ним попасть?

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Верящий » Ср авг 16, 2023 9:10 am

Сашуля писал(а):Источник цитаты Ну перед тем как вам сдавать анализы, вам нужно найти адекватного и квадифицированного доктора. Из симптомов которые вы описываете, очень похожи на воспаление простаты, у моего мужа были такие же симптомы с походом в туалет, было больно и часто. Также не везде берут анализ на хламидиоз, но знающий и опытный врач обязательно его возьмет, это очень распростроненное заболевание и лечится тяжело, но оно особо никак себя не проявляет. Из-за этого в дальнейшем могут быть проблемы с деторождением, с чем мы и столкнулись. От воспаления простаты муж ставил свечи лонгидаза, ему назначали 20 свечей на курс и боли совсем прошли день на 10 где-то, свечи воспаление сняли хорошо. Но так как у него в хронической форме, теперь нужно хотя бы 2 раза в год ставить эти свечи. Как я поняла вам их прописывали, если не ставили, то стоит начать. Говорили еще что нужно исключить жаренную и соленую пищу, алкоголь и греться нельзя.
Свечи я ставил. Простата простатой, но во-первых по УЗИ и трузи по простате в целом все норм.
Во вторых, жжение началось после полового акта, так что я точно что то подхватил

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Верящий » Ср авг 16, 2023 9:13 am

Вчера с заведующим лаборатории общался, хороший мужик. Он согласился на микроскопию, хотя говорил, что ее уже не делают. Сказал смысл тратить деньги, когда она покажет триху и диплококки, которые не факт, что гонорея. Но я все таки сказал сделать такой анализ, вот только результаты пришли пустые...

Эпителий плоский 6-10(++)
Лейкоциты единичные
Слизь умеренное количество (++)
Флора мелкая палочковая
Триха, гонококки не обнаружены

Как то медсестра совсем слабо поковыряла в уретре, это тоже может влиять(урологи обычно раза в 3 дольше и тщательнее). Ну и плюс провокация пивом и рыбой наверное так себе, а колоть пирогенал как то не рискнул

Теперь жду ещё бак посев на УПФ и в пт сдам бак посев на триху, гоно. Кровь вчера сдал на триху IgG будет через неделю

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Верящий » Пт авг 18, 2023 10:29 am

Вчера пил пиво с рыбой(как обычно болел потом желудок от пива). Сегодня проснулся с желанием ссать, но поехал в лабораторию, чтобы сдать посев на триху и гоно. Приехал, оказалось такое они не делают, а по телефону говорили есть.
Терпя дальше, последовал в Инвитро сдать антигенный тест на гонорею. Пришел, у них нету такой пробирки, прождал пока они везде звонили узнавали минут 30. Послали в другое инвитро, пришел туда. Все тоже самое.
Уже очень хотел ссать, что больновато было мочевой, про голод я даже не говорю.
Тест тоже не сдал, позвонил на Преображенскую они не слышали даже что такое микроскопия по грамму. Я уже не в силах терпеть и не знаю что делать пошел и поссал. Настроение ужасное, очень разочарован. Поездка испорчена, главная цель поездки, на которую потратил деньги провалена((

Результаты с микроскопии(писал, там ничего), а также с Инвитро на триху Igg отрицательно
Уже 1.5 года не могу избавиться от мыслей: за что мне это, ведь я всегда больше чем другие следил за всем, предохранялся почти со всеми всегда, брызгал миромистином. А в один раз не брызнул и даже не поссал и подхватил сразу, проклинаю тот день. Сколько денег потратил, а главное нервов и времени которое мог тратить на жизнь. Иногда даже жить не охото.
Чот разнылся тут, но настроение ужасное

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#72 Сообщение Zorg05 » Пт авг 18, 2023 1:59 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты Вчера пил пиво с рыбой(как обычно болел потом желудок от пива). Сегодня проснулся с желанием ссать, но поехал в лабораторию, чтобы сдать посев на триху и гоно. Приехал, оказалось такое они не делают, а по телефону говорили есть.
Терпя дальше, последовал в Инвитро сдать антигенный тест на гонорею. Пришел, у них нету такой пробирки, прождал пока они везде звонили узнавали минут 30. Послали в другое инвитро, пришел туда. Все тоже самое.
Уже очень хотел ссать, что больновато было мочевой, про голод я даже не говорю.
Тест тоже не сдал, позвонил на Преображенскую они не слышали даже что такое микроскопия по грамму. Я уже не в силах терпеть и не знаю что делать пошел и поссал. Настроение ужасное, очень разочарован. Поездка испорчена, главная цель поездки, на которую потратил деньги провалена((

Результаты с микроскопии(писал, там ничего), а также с Инвитро на триху Igg отрицательно
Уже 1.5 года не могу избавиться от мыслей: за что мне это, ведь я всегда больше чем другие следил за всем, предохранялся почти со всеми всегда, брызгал миромистином. А в один раз не брызнул и даже не поссал и подхватил сразу, проклинаю тот день. Сколько денег потратил, а главное нервов и времени которое мог тратить на жизнь. Иногда даже жить не охото.
Чот разнылся тут, но настроение ужасное
Это ещё ничё, я этой фигнёй уже 9 лет маюсь. И только только какой-то свет в конце туннеля появился. А первые 4 года вообще п-ц был, с каждым годом состояние становилось всё хуже и хуже, пока не обрушилось в состояние полного п-ца.

И баб теперь боюсь. Зная всё состояние российского здравоохранения, что 80% баб больные той или иной инфекцией и что невозможно это както достоверно проверить.... вот как в них сувать....

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Верящий » Сб авг 19, 2023 10:21 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Это ещё ничё, я этой фигнёй уже 9 лет маюсь. И только только какой-то свет в конце туннеля появился. А первые 4 года вообще п-ц был, с каждым годом состояние становилось всё хуже и хуже, пока не обрушилось в состояние полного п-ца.

И баб теперь боюсь. Зная всё состояние российского здравоохранения, что 80% баб больные той или иной инфекцией и что невозможно это както достоверно проверить.... вот как в них сувать....
Блин, читаешь мои мысли
У меня есть постоянная, но вообще на будущее я прям стал за эти 1.5 года замечать фобии, небезосновательные. Т.е если раньше я почти со всеми предохранялся, но орально не парился, давал сосать.
То теперь найдя следующую потом, если с этой расстанемся, я уже пришел к тому, что лучше без этого, только всегда в презервативе.
Ну и вообще желание менять их, заниматься периодически сексом с разными почти сошло на нет.
Я понимаю, что даже с такими симптомами, я уже не смогу много секса давать, а в начале отношений без этого никуда. Это сейчас я могу 1-2р в неделю, т.е сократил.
А так постоянно меня мучают мысли, нет ни дня чтобы я не сожалел, что занимался сексом в ту ночь без предохранения, хотя все понимал, что не надо лучше. Всегда брызгал миромистином и ссал, а тогда лег спать сразу. Думал ну что, она была девственница, потом расставались на месяц, видать на кого то залезла, ну я не стал запариваться и продолжил иногда не предохраняться, все было норм, пока в 1 день не произошла хрень, все в пазл сложилось, алкоголь, оч хотел спать и не пошел поссать и брызгать.
Каждый день мысли как вернуть тот день.

И что самое главное, я же не вижу вообще путей решения! Что делать?
Анализы сдавать почти негде. Если и сдавать, то ездить в ЕКб, не наездиешься...если и приехал, то рисковать пирогеналом, чего боюсь, а иначе вообще ничего не покажет...
Если что и найдут, что далеко не факт, то могут найти не всё...
Как лечиться? Пробовать наугад АБ? Так у меня здоровье итак довольно слабое, не мало болезней, мой организм даже 4бут пива не выдержит ни за что, с любых АБ пропадает аппетит и падает вес, а я итак вешу меньше 60кг из за ЖКТ. И как вот длинные курсы разных АБ пить
В общем я не вижу выхода

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#74 Сообщение Zorg05 » Сб авг 19, 2023 12:06 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты Блин, читаешь мои мысли
У меня есть постоянная, но вообще на будущее я прям стал за эти 1.5 года замечать фобии, небезосновательные. Т.е если раньше я почти со всеми предохранялся, но орально не парился, давал сосать.
То теперь найдя следующую потом, если с этой расстанемся, я уже пришел к тому, что лучше без этого, только всегда в презервативе.
Ну и вообще желание менять их, заниматься периодически сексом с разными почти сошло на нет.
Я понимаю, что даже с такими симптомами, я уже не смогу много секса давать, а в начале отношений без этого никуда. Это сейчас я могу 1-2р в неделю, т.е сократил.
А так постоянно меня мучают мысли, нет ни дня чтобы я не сожалел, что занимался сексом в ту ночь без предохранения, хотя все понимал, что не надо лучше. Всегда брызгал миромистином и ссал, а тогда лег спать сразу. Думал ну что, она была девственница, потом расставались на месяц, видать на кого то залезла, ну я не стал запариваться и продолжил иногда не предохраняться, все было норм, пока в 1 день не произошла хрень, все в пазл сложилось, алкоголь, оч хотел спать и не пошел поссать и брызгать.
Каждый день мысли как вернуть тот день.

И что самое главное, я же не вижу вообще путей решения! Что делать?
Анализы сдавать почти негде. Если и сдавать, то ездить в ЕКб, не наездиешься...если и приехал, то рисковать пирогеналом, чего боюсь, а иначе вообще ничего не покажет...
Если что и найдут, что далеко не факт, то могут найти не всё...
Как лечиться? Пробовать наугад АБ? Так у меня здоровье итак довольно слабое, не мало болезней, мой организм даже 4бут пива не выдержит ни за что, с любых АБ пропадает аппетит и падает вес, а я итак вешу меньше 60кг из за ЖКТ. И как вот длинные курсы разных АБ пить
В общем я не вижу выхода
Длинные курсы нужны только для гашения внутриклетов. Если к лечению трихи и гоно подходить правильно, можно обойтись обычными 10 дневными курсами. Лично я, когда ко всему подошёл по науке, вылечил их именно так.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение Верящий » Вт авг 22, 2023 3:01 pm

Мне пришел последний результат анализов бак посев мазка на УПФ.
Результат:
Енторококус фекалис: обильный рост (++++). И 4 вида АБ против него чувствительны(ампициллин, левофлоксацин, норфолоксацин, ципрофлоксацин). Причем левофлоксацин я уже 2 раза пил по 10 дней. Это точно хрень, я думаю.

Как я читал форум большинство сходятся в том, если там ничего нет никаких инфекций, то организм сам поборет всю УПФ и нет смысла с ней даже бороться(на андрофлоре тоже мне показывало превышение анаэробов) Я прав?

и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Может кто-нибудь подскажет?
Я все что мог сдал, по анализам найти что-либо не смог. Мне получается пробовать АБ пить методом тыка?(( против гонореи? А если есть еще трихо, а если гоно нет, а триха есть. Да, я понимаю, что всё очень проблемно. Но я просто не пойму, мне получается т.к нет возможности у себя в городе сдать ничего кроме обычного мазка на 12 инфекций, просто пытаться пить какие-то АБ против гонореи? Или против трихи? Или против всего?
Просто если долго пить разные мой слабый организм не выдержит, у меня плохое здоровье, жкт в частности

Zorg05, ты пишешь по науке 10 дней АБ пропить, ты имеешь ввиду пробовать из тех, что ты говорил противотришные или какие? Извини, если прикапался)
Может еще кто читает мою тему...?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#76 Сообщение Zorg05 » Вт авг 22, 2023 5:22 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты Мне пришел последний результат анализов бак посев мазка на УПФ.
Результат:
Енторококус фекалис: обильный рост (++++). И 4 вида АБ против него чувствительны(ампициллин, левофлоксацин, норфолоксацин, ципрофлоксацин). Причем левофлоксацин я уже 2 раза пил по 10 дней. Это точно хрень, я думаю.

Как я читал форум большинство сходятся в том, если там ничего нет никаких инфекций, то организм сам поборет всю УПФ и нет смысла с ней даже бороться(на андрофлоре тоже мне показывало превышение анаэробов) Я прав?

и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Может кто-нибудь подскажет?
Я все что мог сдал, по анализам найти что-либо не смог. Мне получается пробовать АБ пить методом тыка?(( против гонореи? А если есть еще трихо, а если гоно нет, а триха есть. Да, я понимаю, что всё очень проблемно. Но я просто не пойму, мне получается т.к нет возможности у себя в городе сдать ничего кроме обычного мазка на 12 инфекций, просто пытаться пить какие-то АБ против гонореи? Или против трихи? Или против всего?
Просто если долго пить разные мой слабый организм не выдержит, у меня плохое здоровье, жкт в частности

Zorg05, ты пишешь по науке 10 дней АБ пропить, ты имеешь ввиду пробовать из тех, что ты говорил противотришные или какие? Извини, если прикапался)
Может еще кто читает мою тему...?
1. По анализам значит надо ехать в Питер. Ну тут ты сам решай, будешь ли искать дальше.
2. Упф высеивается у всех. Если бы проблема была в ней, ты бы вылечился ципрофлоксацином. Но ты сам говоришь что тебе не помогает.
3. По науке что значит. Чаще всего у зппп в хрони есть некий очаг - киста. Это справедливо и для гоно и для трихи. Вот перед лечением эту кисту надо порвать. Я в своё время так кисту в простате у трапезова в Москве порвал, он делает адский массаж и простаты и семенных, орал у него в кабинете как резаный. После прорыва кисты на излечение простатита хватило 10 дней дозолов. В общем, до лечения надо провериться на наличие всяких кист или свищей и по возможности от них избавиться. Иначе помогут только длинные курсы. Ну и после прорыва кисты будет жёсткое обострение, поэтому надо уже быть готовым с препаратами, в идеале, знать что у тебя там сидит.
4. Что пить, надо смотреть. Если ты решишь перебирать, напиши что уже пил до этого из атб и будем тогда думать.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение Верящий » Вт авг 22, 2023 6:03 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты 1. По анализам значит надо ехать в Питер. Ну тут ты сам решай, будешь ли искать дальше.
2. Упф высеивается у всех. Если бы проблема была в ней, ты бы вылечился ципрофлоксацином. Но ты сам говоришь что тебе не помогает.
3. По науке что значит. Чаще всего у зппп в хрони есть некий очаг - киста. Это справедливо и для гоно и для трихи. Вот перед лечением эту кисту надо порвать. Я в своё время так кисту в простате у трапезова в Москве порвал, он делает адский массаж и простаты и семенных, орал у него в кабинете как резаный. После прорыва кисты на излечение простатита хватило 10 дней дозолов. В общем, до лечения надо провериться на наличие всяких кист или свищей и по возможности от них избавиться. Иначе помогут только длинные курсы. Ну и после прорыва кисты будет жёсткое обострение, поэтому надо уже быть готовым с препаратами, в идеале, знать что у тебя там сидит.
4. Что пить, надо смотреть. Если ты решишь перебирать, напиши что уже пил до этого из атб и будем тогда думать.
Благодарю за подробный ответ. Люблю когда так по пунктам, по полочкам.
3. Провериться на наличие кист свищей. Я так понимаю несколько узи и одно ТРУЗИ это должно было показать
4. Понял, буду пока думать

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#78 Сообщение Zorg05 » Ср авг 23, 2023 12:22 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты Благодарю за подробный ответ. Люблю когда так по пунктам, по полочкам.
3. Провериться на наличие кист свищей. Я так понимаю несколько узи и одно ТРУЗИ это должно было показать
4. Понял, буду пока думать
Да, трузи по простате, некоторые ещё мрт органов таза делают, чтобы исключить наличие кист и свищей в других местах. Но, честно, если локализация кисты не в простате/семенных фиг знает чё с ней делать, я саксесс стори по устранению таких кист на форуме не видел.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Верящий » Ср авг 23, 2023 2:19 pm

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

Сейчас расскажу немного удивительных вещей, что меняют дело в моей истории. Можете сказать после прочитанного, что я БАЛБЕС, я согласен...

1.5 года я тратил нервы, время, деньги, причем не было никаких зацепок в принципе, строил теории, что возможно это всё простатит, уретрит хронический, стриктура, УПФ, не обнаруженная инфекция(к чему я последние месяцы и склоняюсь)
Чего только я не передумал за 1,5 года, официальные статьи современной медицины та еще хрень, как и урологи, хотя я много потратил на это времени и денег. Но, пожалуй, больше всего времени и нервов, как это не глупо, я потратил на сожаления о том, что не предохранялся, что даже если девушка была почти девственица, это не гарантия ничего. Я привык все изучать, и еще давно будучи девственником я проштрудил в ознакомительных целях про разные болезни и пути передачи, чтобы хотя бы понимать, что с большинством женщин нужно предохраняться...правда на счет орального секса, хоть и читал, все же думал врятли можно подхватить что-то через её рот, если она ни какая то маргинальная или шалава. И мне было обидно, что я всегда осторожничал и подхватил, а другие налево и направо ни с кем никогда не предохраняются и всё норм(и протитуткам дают в рот без презерватива и *-задний секс с разными без презерватива). Тут я думаю генетика и имуннитет влияют. У кого то все хорошо по здоровью и он врятли что подхватит, а кто то как я.

Так вот, к чему я это всё пишу? К тому, что несмотря на множество разных мыслей на этот счет каждый день, каждую ночь, я как то умудрился только вчера вспомнить одну важную деталь, которая может мне помочь в лечении! Я надеюсь на это! Что за деталь?
Читая форум вчера в очередной раз, я наткнулся на стандартные симптомы как у каждого второго тут, плюс гарднереллу у кого-то и уреоплазму. А т.к. у самого находили 1.5 г назад гарднереллу, которую я пролучил, а больше н7ичего не нашли, при этом все ощущения остались. Я что-то начал размышлять и мне почему то только спустя 1.5 года в голову пришло какое-то скудное воспоминание, что та, с кем был секс вроде как проверялась на ЗППП, но я плохо это помнил, т.к тогда, 2 года назад, когда мы переписывались об этом с ней, я как то не обратил на это внимание сильно. Увидел, что нету всяких хламиди, гонорей и трих и подумал, ну и норм

Листая километры переписок я все так нашел ту самую переписку с ней после посещения ей гинеколога...и что вы думаете я увидел там? Увидел лечение на рецепте, которое она мне фоткала. И результат Фемофлора. И что вы думаете там было у неё? нет, НЕ ГОНОРЕЯ И ТРИХО(которые могли ПРОСТО НЕ ОБНАРУЖИТЬСЯ КАК ВАРИАНТ), а УРЕОПЛАЗМА

Вы скажите логично, так если у неё была уреоплазма, какого хрена ты продолжал не предохраняться с ней в тот момент и даже не обратил на все это внимание? Да все просто, я помню в тот момент почитал пару статей, где было написано, что это УПФ и как бы у мужчин может быть бессимтомно. И что это вообще как бы не инфекция, а бактерия, и что типа бояться и париться?
Плюс она мадам эта сказала мне слова гинеколога: что ничего страшного, это бактерия , а не инфекция страшная и у парня просто может быть также в организме, но бессимптомно. Но при этом сказала что тоже нужно парню пропить АБ. Я их пить не стал, т.к в тот момент летом ничего не беспокоило. Она пропила, но хз как там пролечилась ли от них или нет, я не в курсе

И вот уже получается осенью, в конце окт я не предохранялся в очередной раз, но не побрызгал миромистином и не поссал и на утро было легкое жжение(возможно это была гарднерелла? хотя инкуб период её дней 5, а тут на утро, но может секс спровоцировал спящее состояние)

Далее, был еще раз секс с ней без защиты, потом уже через 2 месяца(я открыл переписку и все сверил). Был секс с ней снова и тут я уже влип, через 8 ДНЕЙ(может было по нарастающей, просто помню что именно пик был на 8 день, когда был переезд) после секса уже не просто легкое жжение произошло, а прям очень сильное жжение, что было больно ссать как после мазка сразу. И все очень красное, припухшее+на члене по утрам слизь прозрачная. Вот тут возможно я уже и подхватил УРОПЛАЗМУ??? (правда не факт, что только ее, ведь это внутриклет, как мне сказал товарищ ЗОРГ)
Единственное, что смущает-это инкуб период уреоплазмы 14-30 дней. А у меня через неделю по сути такие симптомы дало.

Ну моя теория: может сперва гарднереллу подхватил(она дала легкое жжение на утро?). Потом через 2 мес подхватил урео и она через неделю дала сильные симптомы. Возможно, что т.к пару раз в месяц был секс с ней, то получиться могло в какой то момент что количество бактерий инфекций достигло критической точки и тогда уже получилось всё это.

Итак, господа, такая история. Надеюсь. что это спасительная веточка в моих мучениях. Кто что думает? По анализам я не увидел ничего(кроме гарднереллы уже пролеченной). Анализы может просто не показывают хронь(даже андрофлор)
Планирую читать форум про уреоплазмы и возможно попробовать вылечить её АБ, что пишут тут на форуме или что ей врачиха выписывала для партнера. Или её не так просто лечить?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#80 Сообщение Zorg05 » Ср авг 23, 2023 3:32 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

Сейчас расскажу немного удивительных вещей, что меняют дело в моей истории. Можете сказать после прочитанного, что я БАЛБЕС, я согласен...

1.5 года я тратил нервы, время, деньги, причем не было никаких зацепок в принципе, строил теории, что возможно это всё простатит, уретрит хронический, стриктура, УПФ, не обнаруженная инфекция(к чему я последние месяцы и склоняюсь)
Чего только я не передумал за 1,5 года, официальные статьи современной медицины та еще хрень, как и урологи, хотя я много потратил на это времени и денег. Но, пожалуй, больше всего времени и нервов, как это не глупо, я потратил на сожаления о том, что не предохранялся, что даже если девушка была почти девственица, это не гарантия ничего. Я привык все изучать, и еще давно будучи девственником я проштрудил в ознакомительных целях про разные болезни и пути передачи, чтобы хотя бы понимать, что с большинством женщин нужно предохраняться...правда на счет орального секса, хоть и читал, все же думал врятли можно подхватить что-то через её рот, если она ни какая то маргинальная или шалава. И мне было обидно, что я всегда осторожничал и подхватил, а другие налево и направо ни с кем никогда не предохраняются и всё норм(и протитуткам дают в рот без презерватива и *-задний секс с разными без презерватива). Тут я думаю генетика и имуннитет влияют. У кого то все хорошо по здоровью и он врятли что подхватит, а кто то как я.

Так вот, к чему я это всё пишу? К тому, что несмотря на множество разных мыслей на этот счет каждый день, каждую ночь, я как то умудрился только вчера вспомнить одну важную деталь, которая может мне помочь в лечении! Я надеюсь на это! Что за деталь?
Читая форум вчера в очередной раз, я наткнулся на стандартные симптомы как у каждого второго тут, плюс гарднереллу у кого-то и уреоплазму. А т.к. у самого находили 1.5 г назад гарднереллу, которую я пролучил, а больше н7ичего не нашли, при этом все ощущения остались. Я что-то начал размышлять и мне почему то только спустя 1.5 года в голову пришло какое-то скудное воспоминание, что та, с кем был секс вроде как проверялась на ЗППП, но я плохо это помнил, т.к тогда, 2 года назад, когда мы переписывались об этом с ней, я как то не обратил на это внимание сильно. Увидел, что нету всяких хламиди, гонорей и трих и подумал, ну и норм

Листая километры переписок я все так нашел ту самую переписку с ней после посещения ей гинеколога...и что вы думаете я увидел там? Увидел лечение на рецепте, которое она мне фоткала. И результат Фемофлора. И что вы думаете там было у неё? нет, НЕ ГОНОРЕЯ И ТРИХО(которые могли ПРОСТО НЕ ОБНАРУЖИТЬСЯ КАК ВАРИАНТ), а УРЕОПЛАЗМА

Вы скажите логично, так если у неё была уреоплазма, какого хрена ты продолжал не предохраняться с ней в тот момент и даже не обратил на все это внимание? Да все просто, я помню в тот момент почитал пару статей, где было написано, что это УПФ и как бы у мужчин может быть бессимтомно. И что это вообще как бы не инфекция, а бактерия, и что типа бояться и париться?
Плюс она мадам эта сказала мне слова гинеколога: что ничего страшного, это бактерия , а не инфекция страшная и у парня просто может быть также в организме, но бессимптомно. Но при этом сказала что тоже нужно парню пропить АБ. Я их пить не стал, т.к в тот момент летом ничего не беспокоило. Она пропила, но хз как там пролечилась ли от них или нет, я не в курсе

И вот уже получается осенью, в конце окт я не предохранялся в очередной раз, но не побрызгал миромистином и не поссал и на утро было легкое жжение(возможно это была гарднерелла? хотя инкуб период её дней 5, а тут на утро, но может секс спровоцировал спящее состояние)

Далее, был еще раз секс с ней без защиты, потом уже через 2 месяца(я открыл переписку и все сверил). Был секс с ней снова и тут я уже влип, через 8 ДНЕЙ(может было по нарастающей, просто помню что именно пик был на 8 день, когда был переезд) после секса уже не просто легкое жжение произошло, а прям очень сильное жжение, что было больно ссать как после мазка сразу. И все очень красное, припухшее+на члене по утрам слизь прозрачная. Вот тут возможно я уже и подхватил УРОПЛАЗМУ??? (правда не факт, что только ее, ведь это внутриклет, как мне сказал товарищ ЗОРГ)
Единственное, что смущает-это инкуб период уреоплазмы 14-30 дней. А у меня через неделю по сути такие симптомы дало.

Ну моя теория: может сперва гарднереллу подхватил(она дала легкое жжение на утро?). Потом через 2 мес подхватил урео и она через неделю дала сильные симптомы. Возможно, что т.к пару раз в месяц был секс с ней, то получиться могло в какой то момент что количество бактерий инфекций достигло критической точки и тогда уже получилось всё это.

Итак, господа, такая история. Надеюсь. что это спасительная веточка в моих мучениях. Кто что думает? По анализам я не увидел ничего(кроме гарднереллы уже пролеченной). Анализы может просто не показывают хронь(даже андрофлор)
Планирую читать форум про уреоплазмы и возможно попробовать вылечить её АБ, что пишут тут на форуме или что ей врачиха выписывала для партнера. Или её не так просто лечить?
Гарденелла почти всегда идёт с трихой. А так трихи и уреоплазмы для твоих симптомов достаточно, да

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом