Вроде помогло при болях в яйцах

Сообщение
Автор
Xrenovo
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Xrenovo » Ср июл 26, 2023 5:02 pm

Не люблю писать ,темболее на этом форуме ,мучаюсь от всего того что и все форумчане .Но хочу поделиться ,может кому поможет ,имеются боль в мошонке ,при приеме антибиотиков боль также сохранялась .Но вышло так ,что попал мне в руки гель Мамавит ,женский гель при проблемах в груди ,решил намазать им яйца и произошло чудо буквально на третий день ,мажу 10 день при надавливании ,нажатии боль отсутствует .Не хочу утверждать что это излечит ,но пока полёт нормальный .Просто решил поделиться,может кому поможет .

razor737
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2022 6:52 am

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение razor737 » Чт авг 24, 2023 8:52 pm

Приветствую! Как полет? Эффект сохранился?

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Xrenovo » Сб сен 02, 2023 1:48 am

razor737 писал(а):QR_BBPOST Приветствую! Как полет? Эффект сохранился?
Да , эффект реально с него есть ,боль не ощущается как раньше ,краснота с яиц тоже пропала ,мазать лучше длительно .Вроде можно до 3 месяцев .Короче так скажу ,пока чувствую себя хорошо ,в плане яиц .Сказал эту новость своему урологу ,очень был удивлен .

SUPERAZA
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 8:00 pm

#4 Сообщение SUPERAZA » Пт сен 08, 2023 2:42 pm

Мамавит активизирует обмен веществ, рассасывающий, общеукрепляющий. Наверное можно мазать лицо, от морщин должно помочь.

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Xrenovo » Пт сен 08, 2023 10:22 pm

SUPERAZAМазать можете им хоть что ,я привел факты которые мне сняли боль .

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#6 Сообщение Graflin » Вс ноя 12, 2023 9:27 am

Xrenovo писал(а):QR_BBPOST
Да , эффект реально с него есть ,боль не ощущается как раньше ,краснота с яиц тоже пропала ,мазать лучше длительно .Вроде можно до 3 месяцев .Короче так скажу ,пока чувствую себя хорошо ,в плане яиц .Сказал эту новость своему урологу ,очень был удивлен .
Гель Мамавит - реально лечит, он противорубцовый и увлажняет железы, в его состав входит масло чайного дерева и масло лопуха, работает как лидаза. В Европе делают ректальные свечи из масла чайного дерева для рассасывания рубцов, спаек, фиброзов. Еще есть другой супер крем для яичек, увлажняет и тоже рассасывает рубцы - "Имофераза", в его состав входит Лонгидаза, он работает еще лучше, но и стоит дороже. Автор прав, штука классная и безопасная из натуральных кампонентов, советую всем взять на вооружение этот гель и применять, он непросто убирает симптомы, но и устраняет причину болезни - восстанавливает поврежденные придаточные железы с протоками и нервные окончания, лечит бесплодие, улучшает спермограмму и рассасывает рубцы.

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Xrenovo » Сб ноя 18, 2023 10:25 pm

Graflin, Ну вот хоть один человек ,одобрение дал ,а то народ считает что рекламирую .

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#8 Сообщение Graflin » Пн ноя 20, 2023 12:27 am

Xrenovo писал(а):QR_BBPOST Graflin, Ну вот хоть один человек ,одобрение дал ,а то народ считает что рекламирую .
По составу видно, что классная штука и что рассасывает рубцовые уплотнения много где - можно втирать в груди, в придаточных железах, в суставы или в поясницу в районе почек, уверенн что после этого геля можно снизить эхогенность придаток и восстановить протоки чтобы мужик в будущем смог иметь детей после перенесенного эпидимита. Но и ненужно забывать делать компрессы на придаточные железы с Демиксидом или с маслами, принимать длительно Диосмин во время и после острого воспаления 1-3 месяца.

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Кас » Ср дек 06, 2023 3:22 pm

Xrenovo писал(а):
Пт сен 08, 2023 10:22 pm
SUPERAZAМазать можете им хоть что ,я привел факты которые мне сняли боль .
А у меня наооборот опять болеть стали . Как вчера на ночь намазал. Хотя возможно из за антика 5 день, хотя хз мб и из за мамавита

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом