Простатит ли ...или???...

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#21 Сообщение SamFisher » Ср авг 09, 2023 5:53 pm

kay-ultra писал(а):QR_BBPOST Вчера пошкл посдавал все анализы что только возможно:кровь,3 раза в писюн лазил палочками,соскоб,сок простаты и мочу 2 раза. Теперь на нервах,авось что найдут ещё(((
Вангую,ничего не найдут,ровным счётом ничего критичного.Странно конечно такое говорить но лучше бы что то нашли,было б понимание что лечить

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#22 Сообщение kay-ultra » Пн сен 04, 2023 9:01 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Вангую,ничего не найдут,ровным счётом ничего критичного.Странно конечно такое говорить но лучше бы что то нашли,было б понимание что лечить
Ничё не нашли,абсолютно! Все чисто,анализов только посдавал больше,чем на 100$. Но,после посещения врача самое интересное ничего не болело недели 2,потом опять периодически началось. Я у него спрашивал почему так,он предположил,что может из-за того,что он взял сок простаты и выдавил,прочистил там дренаж застоявшийся,типа такого.

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#23 Сообщение kay-ultra » Вт сен 05, 2023 6:11 pm

Ну а вообще,там по моче ещё песка немного,предположил,что это раздражает,когда периодически песок выходит.

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#24 Сообщение SamFisher » Вт сен 05, 2023 6:30 pm

kay-ultra писал(а):QR_BBPOST Ну а вообще,там по моче ещё песка немного,предположил,что это раздражает,когда периодически песок выходит.
Забей,ну вот серьезно тупо забей.Мне такого не говорили,наоборот начитавшись давай искать всё подряд и ПОДБИВАТЬ СИМПТОМАТИКУ ПОД БОЛЯЧКИ,в итоге довёл себя конкретно,сложно смириться,скорее всего ты меня не послушаешь и будешь слоняться год по разным урологам,потом остальным товарищам (а вот это кстати можно без фанатизма пройти диспансаризацию).Расскажи что сдал то и какая симптоматика сейчас?

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#25 Сообщение kay-ultra » Вт сен 05, 2023 9:02 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Забей,ну вот серьезно тупо забей.Мне такого не говорили,наоборот начитавшись давай искать всё подряд и ПОДБИВАТЬ СИМПТОМАТИКУ ПОД БОЛЯЧКИ,в итоге довёл себя конкретно,сложно смириться,скорее всего ты меня не послушаешь и будешь слоняться год по разным урологам,потом остальным товарищам (а вот это кстати можно без фанатизма пройти диспансаризацию).Расскажи что сдал то и какая симптоматика сейчас?
Так я особо и не собираюсь больше идти,я вообще не любитель по врачам!
Анализы сдал все что есть,полностью,на все что было. Из жалоб сейчас как и раньше осталась боль в лобке непонятная,то есть то нету,но обычно появляется утром после туалета,ну мое предположение,что наверно моча там раздражает стенки простаты или что там ещё и потом какое-то время болит ещё. Но прикол,вот когда я был у врача,он взял все анализы,у меня 2 недели не болело ничё,может из-за того,что он там поковырялся,помассировал простату и мне легче стало?

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#26 Сообщение kay-ultra » Вс мар 31, 2024 5:23 pm

Осень было в целом норм,зимой опять вернулось. То болит то не болит,бывает сильно болит день-два,потом стихает...

Honor
Бывалый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#27 Сообщение Honor » Пн апр 01, 2024 5:29 pm

kay-ultra писал(а):QR_BBPOST Осень было в целом норм,зимой опять вернулось. То болит то не болит,бывает сильно болит день-два,потом стихает...
Тебе уже сказали что проблема с нервами. Если МРТ таза ничего существенного не нашло, то тебе к психиатру

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#28 Сообщение RoadToLife » Вт апр 02, 2024 12:16 am

Это мышечные проблемы. Где-то спазмы происходят вот и отдает в яйца, а так видимо область - крепление кучи мышц живота к лобку. Как с осанкой? Наклон таза вперед/назад? Сделай тест короче ли какая-нибудь из ног относительно другой. Занимайся спиной, растяжками, раскатывай забитые мышцы на ролле, делай кегеля/обратного кегеля, больше расслабляйся через медитации/горячие ванны.
Ягодичные мышцы я так понимаю выключены из работы, нагрузка идет на спину в ходьбе, укорочены весьма вероятно мышцы бедра спереди, наклон таза назад - вот и зажимает в области паха скручивая тебя вперед.
Сходи к остеопату какому-нибудь хорошему.

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#29 Сообщение kay-ultra » Вс апр 07, 2024 1:09 am

Да у меня и желудок от нервов болит. Начал пить барбадол.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом