2 года без симптомов. Лечение без лекарств и врачей.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maestroprost
Пациент
Сообщения: 11
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2023 11:08 pm

#1 Сообщение maestroprost » Сб июл 08, 2023 10:38 pm

Привет! Меня зовут Алексей, сейчас мне 37 лет.
В 30 лет мне поставили диагноз "Хронический калькулезный простатит". В момент, когда я попал на прием к урологу, моя простата воспалилась настолько, что продавила стенку мочевого пузыря. Я мочился 20 раз в сутки, это было очень жестко(. После первого "стандартного" лечения симптомы ушли на месяцев 7-8, но я все равно чувствовал себя как разряженная больше чем на половину батарейка. Затем все началось снова.
За эти 7 лет, что мы идем по жизни вместе с простатитом я хорошо изучил что это за болезнь и как с ней "работать", чтобы забыть о ней навсегда.
Я пережил много черных дней и ночей, когда болезнь забирала все мои силы и энергию. И я помню, как тогда чувствовал себя беззащитным и одиноким один на один с этой проблемой.
И сейчас, когда я уже 2 года чувствую себя здоровым, а последние несколько месяцев испытываю такой прилив сил и энергии, что дал бы фору себе 25 летнему, то я решил помочь всем чем я могу тем парням, которые сейчас проходят через это испытание.
Я начал вести блог, адрес есть у меня в личной информации, в котором честно и подробно делюсь всем тем, что знаю. Я начал около 1 месяца назад, но уже написал несколько полезных постов. Пожалуйста, если у тебя проблема с твоей простатой, заглядывай на мой блог. Уверен, сможешь найти что то полезное для себя.
Мой личный опыт успешного лечения хронического простатита в блоге https://prostatehelp.ru/

Аватара пользователя
maestroprost
Пациент
Сообщения: 11
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2023 11:08 pm

#2 Сообщение maestroprost » Пн июл 31, 2023 10:05 am

Парни, еще мне очень помогла гирудотерапия, а стартанул новую тему тут на форуме viewtopic.php?t=24192
Посмотрите, для кого то возможно станет настоящим спасением.
Мой личный опыт успешного лечения хронического простатита в блоге https://prostatehelp.ru/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом