Как самому промассировать железу?

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Пт июл 07, 2023 11:34 pm

Приветствую, всех кому эта тема интересна!!! Хронический простатит уже почти 6 лет, была патогенная инфекция, 5а вернее две, одна из них кандида, вторая не уверен(гарднрелла) если верить анализам (микроскопии) венеролога. Сейчас периодически высеивается гемолитический стафилококк в секрете простаты. Антибиотики больше не принимаю. Когда прохожу курсы лечения с массажами, становится намного легче. Но вот начал понимать, что имея опыт и навыки можно железу массировать и самому. Я из Перми и обошёл всех, на мой взгляд более толковых урил. Но каждый массаж делает по разному, один около 30сек, другой - больно и минуты 2!!! Предлагаю в этой теме обсудить, как массировать самому и вообще имеет ли смысл. Пишите, я буду рад любым мнениями.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
maestroprost
Пациент
Сообщения: 11
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2023 11:08 pm

#2 Сообщение maestroprost » Вс июл 09, 2023 12:41 pm

Привет! Самому помассировать явно сложновато будет)) Но я тоже считаю что массаж - это хороший способ запустить микроциркуляцию крови/лимфы в простате. Сам 7 лет с ХП. Есть опыт) Я "придумал" другой способ - ударно-вибрационное воздействие. При ударах тазом плашмя о пол в положении лежа, весь таз соответственно сотрясается, и простата тоже. От такой вибрации кровь начинает двигаться по капиллярам лучше, уходят застойные явления, короче одни плюсы. На своем блоге "Секрет Здоровой Простаты" я подробно с фотографиями описал эту свою методику. Ссылка на блог есть в моем профиле, кому интересно. Всем здоровья мужики!
Мой личный опыт успешного лечения хронического простатита в блоге https://prostatehelp.ru/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом