Постоянный позыв

Сообщение
Автор
bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение bykvogen » Пн июл 03, 2023 6:39 pm

Здравствуйте.

За какое-то время до дня Х в мае пошёл в туалет перед сном, выдавил всего пару капель и позыв помочиться не исчез. Кое-как смог уснуть и на утро чувствовал себя как обычно.
В день Х *-мас - б - аци-* целый день с перерывами(кончил, отдохнул, и снова). После последнего 4 или 5 раза чувствовал себя как всегда нормально. Но спустя минут 10 появилась тянущая боль внизу живота, над лобком. Так же появилось ощущение распирания, давление, где-то под членом в районе мошонки. Не в ней, а на уровне с ней, можешь чуть дальше в сторону ануса. Это ощущение очень похоже на позыв в туалет, отчего я постоянно туда бегал, но выдавив пару капель ощущение не уходило, а скорее даже становилось сильнее чем больше я выдавливал из себя силой. Позже добавилось ощущение, что что-то есть в промежности, что-то с размером в шарик для пинг-понга. Больше никаких симптомов я не испытывал, ни острых болей, ни резей. Пробовал в этом состоянии *-мас - б - аци-*: член стоял чуть хуже, но стоял, и либидо упало в 0; кончить очень трудно, оргазм никакой, обычно я хорошо чувствовал сокращения в районе простаты, а тогда 1 еле-ощутимый толчок и всё, спермы мало. Но опять же, никаких острых болей и резей. Появилась сильная апатия. Ночью, если удавалось уснуть, в туалет не вставал, если не пил перед сном. Утренний стояк присутствовал.
Я сходил к урологу через 2 недели, в начале июня. Он провёл, через живот, УЗИ простаты, мочевого и почек. Сказал, что простата, пузырьки и пр. в норме. Но в мочевом обнаружил взвесь, а в почке кисту. В заключении так же было видно, что кроме взвеси у меня утолщена стенка до 7мм и снижен объем: 180мл был предел для меня, я еле сдерживался. Остаточной мочи нет. Так же он пощупал простату пальцем, никаких болей я не чувствовал, он заключил, что с ней всё хорошо, никаких кальцинатов нет.
Сказал сделать: ОАМ, ОАК, кровь: мочевина, креатинин, посев мочи. Я сдал все анализы, и дополнительно скрининг на диабет. Все анализы в норме, только лишь в крови % лимфоцитов немного выходил за норму(37.2%, когда у инвитро норма 19-37%), но в абс. значении они в пределах нормы 2.72 тыс/мкл(норма 1.32 - 3.57). Уролог посоветовал пока сдаю просто пить больше воды.
После приема мне становилось будто бы лучше с каждым днём. Так продолжалось чуть больше недели и затем снова скатился в плачевное состояние, как раз перед повторным приемом.
На повторном приеме врач назначил пить Нефростен 30дн. Я начал его пить с 15 июня. Так же так как давление по капле делало мне только хуже, я стал терпеть позыв пока не почуствую его где-то кроме того распирания под членом. Первые 3-4 дня я совмневался, что мне препарат помогает. Но уже через дней 10 было понятно, что он помогает. Либо облегчение пришло само собой. Объем мочеиспускания так же измерял, где-то от 250 до 400 в среднем.
Симптомы хоть и слабже, но всё ещё со мной. Но теперь они часто работают по одному. Либо у меня есть давление, похожее на позыв в туалет, либо ноет низ живота. Либидо стало чуть лучше. В промежности особо никаких ощущений, кроме ощущения напряжения в целом, раньше я мог как бы расслабить таз внутри, сейчас так не получается. С утра чувствуется, что есть воспаление где-то внутри, такое неприятное чувство онемения. Так же слабо чувствую поток мочи по уретре, особенно в конце мочеиспускания. Ночные эрекции есть, ночью могу встать 1 раз в таулет.
Но вот в чём парадокс: после эякуляции мне становится гораздо лучше, это мерзкое давление не уходит полностью, но в два раза слабже становится. Так же мне легче, когда хожу пешком. Оргазм стал немного ярче, чем когда только заболел, вернулось ненамного либидо.
Может ли быть проблема в простате? Может уролог чего-то не заметил, тк делал узи через живот? Стоит ли мне записаться на ТРУЗИ в другую клинику и сдать хотя бы секрет простаты на микроскопию?

Добавлю 1: я девственник, никаких контактов ни оральных ни даже руками не имел
Добавлю 2: первое время не было температуры, спустя 2 недели стала стабильно 37. Как стал пить нефростен, до сегодняшнего дня температура ко дню-вечеру повышалось до 37. Сегодня первый день, когда вечером 36.7.

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение SamFisher » Вт июл 04, 2023 8:03 am

Привет.Однозначно сделай трузи,тк узи не информативно,погрешность в обьеме до 30% и многово не видет.После эякуляции легче похоже на застой судя по всему от *др - ь

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение bykvogen » Вт июл 04, 2023 1:17 pm

Хорошо, записался на 15 число.

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#4 Сообщение djodjo22 » Ср июл 05, 2023 5:39 am

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Привет.Однозначно сделай трузи,тк узи не информативно,погрешность в обьеме до 30% и многово не видет.После эякуляции легче похоже на застой судя по всему от *др - ь
А зачем сдавать узи трузи и всю остальную лажу если и так есть симптомы и понятно дело что человек болеет. Все равно эти результаты никто смотреть не будет , врачей толковых тупо нет, прям не существует. Пцр, мазки , посевы это все тоже очень неииформативно. Не знаю как в других странах , но в раше от урил толку как с козла молока. Я это все на своей шкуре прочувствовал , ободрали суки меня как липку каждый. Толку 0 от них вообще , просто куски бесполезные.
Хорошо что есть форум и тематические чаты , где можно найти полезную информацию по лечению.
П.с. У кого хлам находили - у вас не только хлам. Кто сдыхает от симптоматики без лейков. У вас целый букет - Гонарь, микопоазма , уреаплазма , грибы , упф, возможно триха. Анализы ничего не покажут хоть 100 раз сдавай. Врачи дoлбaебы конченные , скорее в петлю загонят… ободрав как следует сначала.
Презираю врачей

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение bykvogen » Ср июл 05, 2023 4:13 pm

djodjo22, что мне тогда делать?

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 14 раз

#6 Сообщение SamFisher » Чт июл 06, 2023 11:20 am

bykvogen писал(а):QR_BBPOST djodjo22, что мне тогда делать?
Делай что написал+микроскопию

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение bykvogen » Пн июл 10, 2023 7:10 pm

Принял дотаверин. Стал чувствовать себя по другому. Давление у основание стало слабее, низ живота тоже легче. Но всё же не чувствую себя здоровым. Нужно было пить как только началось.
Сейчас ощущение, будто всё внутри воспалено. Член будто сжатый по краям.

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение bykvogen » Вт июл 11, 2023 6:49 pm

Вчера дотаверин 80мг только вечером выпил. Сегодня принял утром и днем по 80мг. Так же слил под ним 2 раза. И, чёрт, чувствую себя сейчас значительно легче. Видимо действительно какой-то застой. Ну или цистит. Хотя, если цистит, то должен был сразу помочь, а не после слива, да и два анализа мочи и посев не показывали в нем никаких отклонений, только УЗИ утолщение стенок и взвесь(хотя, где-то читал, что это норма).
ТРУЗИ простаты и мочевого не отменял, жду 15 числа. Насчет микроскопии узнаю на днях. Делают только в 1 лабаратории в городе, но сок там не берут. Запишусь на массаж к другому урологу и попрошу его помочь.

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение bykvogen » Ср июл 12, 2023 6:23 am

Если сдам микроскопию, покажет воспаление, то буду пить антибиотики. Если не покажет, то вариантов вообще будет 0, что делать остаётся. Остаются только антибиотики. В ТРУЗИ вообще смысла не вижу. Я ведь не знаю, какой была моя простата, когда я был здоров. Воспаление они увидеть не могут с помощью него. Посев на чувствительность могу только сперму сдать. Но надо воздерживаться и ждать результат посева около недели, что я уже не вытерплю.
Потому думаю не тянуть и начать пить антибиотики. Уролог в бесплатной клинике прописывал левофлоксацин 10 дн. Срок, судя по форуму, малый, нужно будет дольше пить. Но побочки ужасные.
Думаю попробовать доксициклин 14 дн, а после вильпрофен 14. Кто что думает?

От ношпы вроде позывы легче стали, но появилось ощущение шарика в промежности и я прям чувствую, как внутри всё воспалено. Больше никакого выбора нет. Если и это не поможет, остаётся только голодание до смерти.

Honor
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 72 раза

#10 Сообщение Honor » Ср июл 12, 2023 10:27 am

Это у тебя из-за *-мас - б - аци-*. Сократить *-мас - б - аци-* до 2 раз в неделю максимум. Не задерживать оргазм. Перестать думать о сексе каждый час, перевести мысли в более полезное русло. Заняться спортом. Например зарядка утро или бегать по 3км 2 - 3 раза в неделю. 50 приседаний каждое утро хорошо гоняет кровь в простате. Чем чаще др0чешь, тем больше у тебя напрягаются мышцы в тазу. Отсюда и неприятные ощущения с болью и плохое мочеиспускание. Так же частая др0чка влияет на нервную систему. Опатия, депрессия, бессилие. Всё это можно вылечить за месяц без врачей если взять себя в руки.

Honor
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 72 раза

#11 Сообщение Honor » Ср июл 12, 2023 10:34 am

bykvogen писал(а):QR_BBPOST Если сдам микроскопию, покажет воспаление, то буду пить антибиотики. Если не покажет, то вариантов вообще будет 0, что делать остаётся. Остаются только антибиотики. В ТРУЗИ вообще смысла не вижу. Я ведь не знаю, какой была моя простата, когда я был здоров. Воспаление они увидеть не могут с помощью него. Посев на чувствительность могу только сперму сдать. Но надо воздерживаться и ждать результат посева около недели, что я уже не вытерплю.
Потому думаю не тянуть и начать пить антибиотики. Уролог в бесплатной клинике прописывал левофлоксацин 10 дн. Срок, судя по форуму, малый, нужно будет дольше пить. Но побочки ужасные.
Думаю попробовать доксициклин 14 дн, а после вильпрофен 14. Кто что думает?

От ношпы вроде позывы легче стали, но появилось ощущение шарика в промежности и я прям чувствую, как внутри всё воспалено. Больше никакого выбора нет. Если и это не поможет, остаётся только голодание до смерти.
Я тебе написал как вылечиться. Антибиотики не помогут. Лефовлаксацин влияет на нервную систему. Доксициклин убивает желудок. Я уже им убил желудок, восстанавливался 3 месяца. Есть ничего не мог. Вильпрафен может вызвать спазмы в теле. Да и вообще нельзя пить антибиотики если не нашли серьёзного возбудителя. Хочешь потратить кучу денег и убить свой организм? Да пожалуйста. Я уже сталкивался с последствиями др0чки. Спазмы мышц тазового дна это в порядке вещей после др0чки. Пока не займёшься спортом и не перестанешь др0чить ты не вылечишься.

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение bykvogen » Ср июл 12, 2023 11:09 am

Друг, у меня температура 37.5, чувствую себя максимально х*его. В тазу будто все онемело.
Я делал растяжки как только заболел, делал считай 2 месяца. Никак они мне не помогли.

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 14 раз

#13 Сообщение SamFisher » Ср июл 12, 2023 2:20 pm

bykvogen писал(а):QR_BBPOST Если сдам микроскопию, покажет воспаление, то буду пить антибиотики. Если не покажет, то вариантов вообще будет 0, что делать остаётся. Остаются только антибиотики. В ТРУЗИ вообще смысла не вижу. Я ведь не знаю, какой была моя простата, когда я был здоров. Воспаление они увидеть не могут с помощью него. Посев на чувствительность могу только сперму сдать. Но надо воздерживаться и ждать результат посева около недели, что я уже не вытерплю.
Потому думаю не тянуть и начать пить антибиотики. Уролог в бесплатной клинике прописывал левофлоксацин 10 дн. Срок, судя по форуму, малый, нужно будет дольше пить. Но побочки ужасные.
Думаю попробовать доксициклин 14 дн, а после вильпрофен 14. Кто что думает?

От ношпы вроде позывы легче стали, но появилось ощущение шарика в промежности и я прям чувствую, как внутри всё воспалено. Больше никакого выбора нет. Если и это не поможет, остаётся только голодание до смерти.
От чего ты собрался пить атб,если ничего нет?
Подбирай комбинацию свечей не нужно атб если нет лейков и нет возбудителя.Ихтиол прополис облепиха лонгидаза простатилен,хорош змею душить,потом скажешь результат

Honor
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 72 раза

#14 Сообщение Honor » Ср июл 12, 2023 6:59 pm

bykvogen писал(а):QR_BBPOST Друг, у меня температура 37.5, чувствую себя максимально х*его. В тазу будто все онемело.
Я делал растяжки как только заболел, делал считай 2 месяца. Никак они мне не помогли.
Температура это защитная реакция организма. Подумай что ты принимал до появления температуры. Нефростен принимаешь? На любой препарат, который на травах, может быть температура. Ты не думал наладить питание? Это значит что ты ешь 3 раза в день мясо, овощи и фрукты сбалансировано. И ни в коем случаешь не ешь чипсы, фасфуд, масляные блюда. Бросаешь курить если куришь и отказываешься от алкоголя. Тебе уже помимо меня написали о том, что пить антибиотики это плохая идея. Нет у тебя серьёзного возбудителя. Перестань организм рассматривать как машину. В организме всё взаимосвязано. Частой др0чкой ты замучил мышцы таза. Там всё в спазме, мочешься с трудом, начинаешь нервничать и переживать по этому поводу. Ты продолжаешь др0чить, снова спазм, снова переживания. От нервов эти мышцы непроизвольно начинают сжиматься. Ещё может спазмироваться диафрагма в груди из-за стресса. Замкнутый круг. Добавь сюда антибиотики и привет диарея, нарушение микрофлоры и многое другое. Я сам за 3 года это прошёл. Но я не др0чил так много и так часто как ты. Всё равно мне хватило этого, + стресс. Я травился антибиотиками по совету врачей. А потом лечился у психиатра, так как спать перестал после этих курсов антибиотиков. Было куча боли не только в промежности, но и в груди, и в спине. А ещё болели ноги из-за зажатых нервов в тазу. Ни одно из лечений врачей не помогло. Сделали только хуже. Помогло воздержание, спорт, правильное питание и антидеприсант амитриптилин. Твоя температура вообще не показатель инфекции.

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение bykvogen » Пт июл 14, 2023 2:25 am

Так, антибиотик большого улучшения не дал. После первого приема вроде полегче стало, но и всё. Но придётся допивать курс, не бросать же, вырастив резистентных микробов. Юнидокс пил когда-то давно дней 10, тяжелых побочек он не вызывал.
Из положительного: всегда было легкое покраснение крайней плоти, которое местными препаратами исчезало только во время применения этих самых препаратов. Особенно усиливалось после *др - ь. На антибиотиках прошло в первый же день. Надеюсь убью заразу навсегда.

Видимо единственный способ излечиться воздержание, пока поллюции не случатся.

Honor, у меня в общем-то никогда не было спазмов в тазу. Я и сейчас вполне могу расслабить мышцы промежности. Не могу только расслабить мышцы вокруг члена, у основания. Может как раз яйца и не дают. Вчера целый день гулял пешком и боль локализовалась снизу основания члена, та часть члена что как бы в яйцах находится. Но если снаружи массировать, никакой боли не чувствую. Может канатики ноют. Сложно очень определить, боль тянущая и гуляющая. Но на ощупь никакой резкой боли нигде не ощущаю, запихивал пальцы куда только можно, даже простату ощупывал(очень легко дотянуться большим пальцем, если вставить сидя на коленках).

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение bykvogen » Вс июл 16, 2023 4:04 pm

Не знаю, то ли от антибиотика, то ли от воздержания, но боль из под низа члена ушла в яйца. Как будто семенные канатики ноют, или вены.
Катал яйца пальцами, никаких уплотнений, вроде бы, нет, как и острой боли при прикосновении. Но с детства неприятно яйца трогать, тянуть и щупа место между яйцами не могу. Болит больше всего место между членом и самими яйцами, прямо по центру, как вертикально так и горазонтально, но иногда и яйца гудят, особенно левое.
Когда-то давно делал узи, нашли сперматоцеле, даже не помню на каком из, но сказали забить, оно было небольшое. Беспокоила ноющая боль над пахом слева, которая потом прошла сама собой. Может выросла киста из-за долгого прилива крови. Может спазм мышц, но он бы прошел быстро.
Записался на УЗИ, но ждать блин неделю.

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 14 раз

#17 Сообщение SamFisher » Пн июл 17, 2023 2:17 pm

bykvogen писал(а):QR_BBPOST Не знаю, то ли от антибиотика, то ли от воздержания, но боль из под низа члена ушла в яйца. Как будто семенные канатики ноют, или вены.
Катал яйца пальцами, никаких уплотнений, вроде бы, нет, как и острой боли при прикосновении. Но с детства неприятно яйца трогать, тянуть и щупа место между яйцами не могу. Болит больше всего место между членом и самими яйцами, прямо по центру, как вертикально так и горазонтально, но иногда и яйца гудят, особенно левое.
Когда-то давно делал узи, нашли сперматоцеле, даже не помню на каком из, но сказали забить, оно было небольшое. Беспокоила ноющая боль над пахом слева, которая потом прошла сама собой. Может выросла киста из-за долгого прилива крови. Может спазм мышц, но он бы прошел быстро.
Записался на УЗИ, но ждать блин неделю.
Симптоматика то простатита и его возможных осложнений.Найди то что помогает тебе ну или как минимум не делает хуже и двигайся дальше,искать причину это на года ,эндокринолог,флеболог,невролог,психиатор,венеролог.Пусть каждый выскажется по своему профилю,какая то схема да поможет

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение bykvogen » Вт июл 18, 2023 2:49 am

SamFisher, да я весь интернет перерыл. Что на русском, что на английском. Нет ни у кого с простатитом таких же симптомов, как у меня, когда у меня только началась болезнь. Обычно рези, преждевременная эякуляция, трудности с эрекцией. У меня же стоит нормально, резей нет, а кончить невероятно трудно. Нашёл только 1 похожий случай, и у парня оказался синдром Клайнфельтера. У него тоже яйца ныли и давали симптом постоянного позыва. Вылечился он, когда тестостерон принимать начал. У меня навряд ли этот синдром, я невысок, размах рук даже чуть больше роста. И с простатой всё, скорее всего, хорошо. Это яйца ноют и боль передают в канатики, или я не знаю что, и у меня они боль передавали в место под членом, что ощущалось как давление и было очень похоже на позыв в туалет. На антиках, скорее всего, уменьшилось воспаление, и потому боль от источника перестала уходить так далеко.
Сейчас давление внизу члена ушло почти полностью. Но очень сильно ноет левое яйцо и будто тяжелеет, стреляет, когда двигаюсь. Навряд ли перекрут, иначе я бы умер от некроза в первую неделю, а я уже 2 месяца мучаюсь.
Но ударило меня не сразу после окончания, а после того как прилёг спустя минут 5. Может что-то и пережало где-то.

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение bykvogen » Сб июл 22, 2023 3:39 am

Сходил на узи мошонки. Всё в норме, есть сперматоцеле, но он был уже давно. 10ый день докси. Прыгнуть с окна больше не хочется, но тяжеть под членом остаётся. В общем улучшения есть, но страшно думать что будет после отмены аб.
Стоит ли делать узи канатиков? Во время узи мошонки смотрели только яйца и придатки. Но у меня тупая боль между яйцами и членом и как бы по бокам члена. Не внутри, а именно ощущается снаружи. Там, по сути, только канатики проходят.

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение bykvogen » Ср июл 26, 2023 6:28 pm

Короче, думаю у меня был застой. Надо было трузи и массажи сразу. А сейчас они наверное в камень превратились... Все узисты что трузи могут делать ушли в отпуск.
Антибиотики допил 14дн, в общем не помогли. Немного кажется помогает массаж простаты(делаю сам) и свечи простатилен, но скорее всего потоуму что в их составе обезболивающее.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом