Помогите, я не понимаю что со мной происходит (поставили ХП, странные симптомы)

Сообщение
Автор
Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Елисей » Чт июн 29, 2023 3:01 pm

Привет всем участникам форума, хотел обратиться с надеждой на какой-либо совет в плане лечения или хотя бы идентификации патологии, т. к. я изучил уже все что только можно, а понять что к чему так и не могу.
Мне 21 год, полгода назад (декабрь) у меня за один месяц пропала полностью эрекция (сначала ускоренное семяизвержение, тусклость оргазма, потом полный 0, никак не вставал), притом что от природы очень хорошая половая конституция (4-5 палок мог кинуть), легко возбудим и тд. Пожалуй, это первый из двух симптомов, второй - это очень резкое выпадение волос с головы в андрогенных зоны (острая АГА), предрасположенностей нет и не было, волосы были отличные всегда, трясу головой, с нее выпадает неадекватное количество волос, особенно после мытья, истончения фолликула в пух нет, выпадают здоровые волосы. Начиная с того момента я чувствую, что не живу, а выживаю, что мой организм хочет просто подохнуть.
В конце ноября-декабря у меня были очень большие стрессы (с девушками неполадки, их было много и тяжелый выбор был), выступления на конференциях научных, плюс загруженная учеба в универе. Ко всему еще, я дурак, очень легко одевался все это время и на фоне стрессов, все время мерз (в особенности ноги, ступни). Сам не курю и оооочень редко пью алко, спортсмен, фитнес тренер.
Сразу как появилась проблема, я поперся в специализированную частную клинику, меня благополучно развели на деньги и поставили хронический бактериальный простатит. Мне сделали ТРУЗИ, объем простаты 28 см3, взяли бакпосев из уретры - все чисто. Взяли на анализ сок простаты - нашли streptococcus agalaciae 10^6, назначили антибиотики, и самое смешное, врач назначил по результатам резистентности - резистентный к данной бактерии антибиотик (норфлоксоцин 10 дн), я его пропил, снизилось до 10^2 степени (в это время объем простаты 20,4 см3 - делал у тёти узистки через брюшную полость, не в той клинике), после чего назначили уже другой антик, свечи простатилен, потом с семенами тыквы свечи, тадалафил параллельно (я его пить долго не смог, у меня волосы от него прям клочьями лезут, член стоит все время, а как такового психологического возбуждения и желания - нет), физиопроцедуры (там был стул и андрогин по 5 процедур), во время этого лечения у меня появилась единственная недолгая ремиссия на 7 дней, член стоял сам, без моей помощи, легкая возбудимость и ЖЕЛАНИЕ, волосы за 1 неделю резко начали отрастать и образовавшиеся залысины чудом заросли за эту неделю (по ощущениям это было после этого андрогина), после чего рецидив - член не стоит, волосы выпадают еще сильнее. Он сказал, что нужно еще раз взять сок простаты на анализ, нашли там уже теперь streptococcus mitis 10^5 (объем простаты 21,5 см3), при условии того, что во время лечения половые контакты были защищенные - доктор списал на то, что бытовым путем как-то занес + еще массаж простаты делали. Дальше пропил амоксиклав, по результатам последнего мазка 16 мая - секрет простаты чистый, было на неделю небольшое улучшение на 30 от 100%, которое продержалось недели 2, потом опять по новой, но теперь уже член вроде если нужно - может встать, но нету естественных позывов к *-мас - б - аци-* или ПА, желание тоже слишком вялое, притом, что я был всегда извращугой.
Во время всех этих лечений я обходил 5 урологов, проставил бесчисленное количество свечек, ни одни не помогли ни на грамм. Съел тонну тыквенных семечек с медом. Каждый вечер делал гимнастику для разгона крови в малом тазу, на мячике ездил теннисном. Месяц пропил финастерид (для волос, знаю, мало, сколько смог, почувствовал себя бабой, отменил, морально потому что еще хуже стало). Трачу абсолютно все деньги на лечение. Исключил ВСЕ стрессы уже давно, пропил фенибут. Тепло одеваюсь все время. Последние два врача сказали что мне надо к психотерапевту, что у меня проблема в голове, ребят, я не ипохондрик, я не больной психически, просто у меня ухудшилось качество жизни на 200%, от секса и *-мас - б - аци-* я не получаю особого удовольствия, от своего внешнего вида подавно.
Еще один симптом был - в декабре (при обострении) - головка пахла какой-то гнилью, если случайно дотронулся и понюхал, то запах какого то гноя (врач сказал из-за бактерий). При втором рецидиве в апреле запах тоже был. Сейчас его нету, хоть и член слабо функционирует + алопеция таже. Все врачи говорят - что признаки нехарактерные для простатита и понять в чем дело не могут, поэтому к психологу говорят идти. У меня нету болей, проблем с мочеиспусканием и тд.
Я сдавал всевозможные анализы на ЗППП, все гормоны - всё идеально и в норме, не знаю, радоваться этому или нет.
У меня возник вопрос на текущий момент времени - то ли я лечу вообще, в этом ли проблем (единственное "за" - это то, что во время физио на андрогине мне стало лучше, и я подумал может дело и вправду в простате). Стараюсь не перечитывать форум, т.к. от некоторых историй жутко становится. Весь интернет перерыл уже. Завтра 30.06.23 - пойду на прием к тёте, на узи опять всего.
Пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с чем-то хоть немного похожим, или у кого-то есть предположение в чем реально может крыться проблема, помогите разобраться, я очень хочу вернуться к нормальной обычной жизни :cry:
P.S. я даже к местной бабушке-ясновидящей сходил, потому что совсем отчаялся (я не верил в это все и не верю). Там я охренел, девушка, с которой я встречался, сделала на меня порчу (приворот на на ремень, чтобы я ни с кем спать не мог, кроме нее, но сделала она это как-то неправильно и из-за этого у меня якобы проблемы такие появились), а проблемы у меня начались именно в тот момент, когда я с ней познакомился. Ремень выбросили, с девушкой расстался без задней мысли. Сейчас проблема также не разрешена с мужским здоровьем.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Чт июн 29, 2023 5:41 pm

Заходи на более агрессивную схему антибиотиков
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Елисей » Чт июн 29, 2023 11:25 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Заходи на более агрессивную схему антибиотиков
Какие антики можно применять ? просто секрет чистый, даже не понимаю от чего их принимать. Цефтриаксон есть смысл проколоть ?

hempster
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение hempster » Пт июн 30, 2023 12:14 am

вот по бабкам и экстрасенсам ходить не надо, хорошо хоть не голый домой вернулся, а без ремня только

AndreiVladimirovi4
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 1:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение AndreiVladimirovi4 » Пт июн 30, 2023 7:28 am

Здравствуйте, как говорил мне один уролог, "левофлоксацин на 28 дней - сдохнет всё" :D , я не рискнул :)

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#6 Сообщение mxzoom » Пт июн 30, 2023 10:09 am

Елисей, Покажи анализы на половые гормоны, ДГТ, Тестостерон, Эстрадиол, Пролактин, ЛГ, ФСГ, ГСПГ.
Елисей писал(а):QR_BBPOST P.S. я даже к местной бабушке-ясновидящей сходил, потому что совсем отчаялся (я не верил в это все и не верю). Там я охренел, девушка, с которой я встречался, сделала на меня порчу (приворот на на ремень, чтобы я ни с кем спать не мог, кроме нее, но сделала она это как-то неправильно и из-за этого у меня якобы проблемы такие появились), а проблемы у меня начались именно в тот момент, когда я с ней познакомился. Ремень выбросили, с девушкой расстался без задней мысли. Сейчас проблема также не разрешена с мужским здоровьем.
Это полная хрень.
Последний раз редактировалось mxzoom Пт июн 30, 2023 10:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Елисей » Пт июн 30, 2023 10:26 am

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Елисей, Покажи анализы на половые гормоны, ДГТ, Тестостерон, Эстрадиол, Пролактин, ЛГ, ФСГ, ГСПГ.
ФСГ - 1,55 (реф. 0,95-11,95) - в декабре сдавал
ЛГ - 1,83 (реф. 0,57-12,07) - в декабре сдавал
Пролактин 181,98 (реф. 72-407) - 14.03.23
Эстрадиол 113 (реф. 40-161) - 14.03.23
Тест много раз пересдавал, общий примерно 21-22 всегда. В частной клинике мне врач сказал Бор пропить, чтобы ГСПГ понизить и свободный увеличить тест, я пропил, у меня свой тест после этого на 18 спустился (реф. 8,3 - 30,2), ГСПГ понизился с 45 до 32 (реф. 16,2 - 68,5), а свободный тест как был 0,39, так и остался (реф. 0,22-0,77). Индекс свободных андрогенов с 48,7 поднялся до 56,8 (реф. 24,5-113,3).
К двум трихологам ходил, под трихоскопом андрогенки не увидели якобы, связали со стрессом выпадение, сказали в течение полугода пройдет, но ничего не прошло, и выпадение отчетливо на теменной и лобной части головы (как раз АГА-зоны), что в моей теории из-за ДГТ. Сам ДГТ я не сдавал, они мне наплели смысла тип нету из-за того, что могут рецепторы быть чувствительными у кого то с низким ДГТ или высокий ДГТ и низкая чувствительность. Есть смысл сдать ?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#8 Сообщение mxzoom » Пт июн 30, 2023 10:31 am

Елисей,Не пить сейчас никакие антибиотики, никакие лекарства, никакие мази, а просто в течении 10-ти дней пить кломид по 50 мг/день. Попробуй обязательно и отпиши сюда.

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Елисей » Пт июн 30, 2023 8:00 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Елисей,Не пить сейчас никакие антибиотики, никакие лекарства, никакие мази, а просто в течении 10-ти дней пить кломид по 50 мг/день. Попробуй обязательно и отпиши сюда.
Для чего его используют, чтобы ФСГ, ЛГ поднять и понизить ГСПГ ? Если честно немного боюсь пропивать, не полетит ли ничего по гормоналке после него ? я почитал истории некоторых людей, которые использовали, вроде коротковременный эффект..
Лично по моим ощущениям субъективным, простата просто не работает, не знаю как объяснить (спермы мало, сейчас эрекция слабая, наигранная связкой индийских БАДов Speman + ашваганда и конский каштан)
Последний раз редактировалось Елисей Пт июн 30, 2023 8:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Елисей » Пт июн 30, 2023 8:05 pm

Сегодня сходил на узи (по брюшной полости), семенные пузырьки - с обеих сторон до 8 мм, содержимое гомогенное, простата 17 см3, 32х41х24 мм (возможно не точное значение объема, сказала не ориентироваться на это), неоднородная, с незначительно выраженным парауретральным фиброзом. Плюс сказала у тебя вены там видно, спросил по типу это нормально или нет вообще, она сказала у кого-то видно, у кого-то нет, возможно из-за венотонизирующего препарата (конского каштана)

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#11 Сообщение fraider » Ср июл 05, 2023 1:08 am

Привет, ты прям меня описал) Начиналось правда по другому чуть по другому, но потом все как у тебя. Поищи проблему в копчике/пояснице/диафрагме. Я вот у себя спазм этот мышц озущяю (не сразу начал ощущать, а спустя года). И когда спазма нет (каким то образом удалось расслабиться) то все возвращается. И спонтанные, и либидо.

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Елисей » Пт июл 07, 2023 1:31 am

fraider писал(а):QR_BBPOST ривет, ты прям меня описал) Начиналось правда по другому чуть по другому, но потом все как у тебя. Поищи проблему в копчике/пояснице/диафрагме. Я вот у себя спазм этот мышц озущяю (не сразу начал ощущать, а спустя года). И когда спазма нет (каким то образом удалось расслабиться) то все возвращается. И спонтанные, и либидо.
Привет) можно ссылку на твою тему, интересно почитать, найти что-то не могу :(
Попробую обязательно покопать в этом направлении, хотя вроде слава богу проблем с ними не было, ток спина не сильно ровная (сколиоз), спорт помогает ее поддерживать в нормальном состоянии. А каким образом замешана диафрагма в этом деле ?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#13 Сообщение mxzoom » Пт июл 07, 2023 11:50 am

Елисей писал(а):QR_BBPOST Для чего его используют, чтобы ФСГ, ЛГ поднять и понизить ГСПГ ? Если честно немного боюсь пропивать, не полетит ли ничего по гормоналке после него ? я почитал истории некоторых людей, которые использовали, вроде коротковременный эффект..
Именно для того чтобы поднять ФСГ и ЛГ. Ничего у тебя не полетит, тем более что у тебя, уже полетело, братан, и с каждым месяцем будет хуже и хуже, и с болтом, и с психоэмоциональным состоянием. Эффект должен быть пока принимаешь, ну так суть приема в том, чтобы исключить гормональную проблему. А как с чувствительностью хрена? Может быть какие-то нервные пучки пережаты позвонками? Это нужно обязательно как-то проверить

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#14 Сообщение fraider » Сб июл 08, 2023 1:21 am

Елисей, viewtopic.php?t=19683
Вот, держи. На название внимание не обращай. Я так же в разных темах довольно много свои симптомы на тот или иной момент описывал.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#15 Сообщение aleks.k » Сб июл 08, 2023 2:08 pm

Автор ты тратишь бабки зря. Сгоняй на море. Бухни там вискарика хорошего и станет лучше. Если ты ещё не понял, врачи тебе не помогут.

DeMarko
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 1:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение DeMarko » Чт июл 13, 2023 3:11 pm

Та же проблема, в одно утро все исчезло.Либидо 0, эрекция никакая. Девки перестали интересовать. Много что пропил, поднимал гормоны с Южаковым, эффекта 0. Единственное что, со временем эрекция более менее вернулась. Стоит на 90% от первоначального состояния. Но вот желания нет и по сей день.Анализы на инфекции толком ничего ни разу не показали. Первое время в течении года, бывало временами что возвращалось либидо, сразу и настроение появлялось и силы. Но это было временно и с чем связано я не знаю. Просто ни с того ни с сего. Сейчас все глухо. Как бы правильно выразиться то..секс стал без огонька..Нет чувствительности полового органа..

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Елисей » Пт июл 21, 2023 12:14 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Именно для того чтобы поднять ФСГ и ЛГ. Ничего у тебя не полетит, тем более что у тебя, уже полетело, братан, и с каждым месяцем будет хуже и хуже, и с болтом, и с психоэмоциональным состоянием. Эффект должен быть пока принимаешь, ну так суть приема в том, чтобы исключить гормональную проблему. А как с чувствительностью хрена? Может быть какие-то нервные пучки пережаты позвонками? Это нужно обязательно как-то проверить
С чувствительностью не очень, стимуляция нужна, чтобы встал, да и то головка не такая чувствительная и тд. С позвонками еще не разобрался, обязательно посмотрю, забирают на военные сборы на месяц, после постараюсь разрешить. По гормонам я сдавал все много раз, там отклонений никто никаких у меня не увидел, только вот из частной сказал, что свободный тест маловат чуть..

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Елисей » Пт июл 21, 2023 12:17 pm

DeMarko писал(а):QR_BBPOST Та же проблема, в одно утро все исчезло.Либидо 0, эрекция никакая. Девки перестали интересовать. Много что пропил, поднимал гормоны с Южаковым, эффекта 0. Единственное что, со временем эрекция более менее вернулась. Стоит на 90% от первоначального состояния. Но вот желания нет и по сей день.Анализы на инфекции толком ничего ни разу не показали. Первое время в течении года, бывало временами что возвращалось либидо, сразу и настроение появлялось и силы. Но это было временно и с чем связано я не знаю. Просто ни с того ни с сего. Сейчас все глухо. Как бы правильно выразиться то..секс стал без огонька..Нет чувствительности полового органа..
да, все очень знакомо....... возвращалось само по себе моментами ?

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Елисей » Пт июл 21, 2023 12:29 pm

Был у врача, которого хвалили тут на форуме, Лобкарев О. А.
нашли лейкоциты в соке простаты 20-30 (много сказал оч), преимущественно кокковая флора написано было
проколол цефтриаксон в/м 10 дней 2 р. в д. по 2г
тамоксифен допиваю 14 дней
тадалафил 5 мг 20 дней пью
плюс те же бады еще дополнительно со мной
из минусов то, что из-за переживаний в жизни на данный момент я начал подкуривать сиги в электронки, постараюсь завязать
по состоянию не сказал бы, что я результат какой-то увидел, да, член стоит у меня от тадалафила, нормально стоит, приятно, чувствительность есть, кончить сразу не могу вообще, но если его отменить, думаю быстро в прошлое состояние вернусь. навязчивые мысли по поводу девушек, отношений, похотливости, визуализации партнера, секса и тд есть, но не в полном объеме (т. к. в обычном здоровом состоянии мне голову сносит от баб, но я научился с этим бороться). волосы отрастать не начали (по ним можно судить думаю о работе простаты, как мне лучше было, то сразу зарастали залысины). единственный плюс, с девушкой сейчас и этими таблетками я забыл полностью об этой проблемы в целом, я жить начал, как будто этот страшный сон закончился, как дальше будет не знаю уже.
Последний раз редактировалось Елисей Пт июл 21, 2023 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Елисей
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 9:38 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Елисей » Пт июл 21, 2023 12:33 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Автор ты тратишь бабки зря. Сгоняй на море. Бухни там вискарика хорошего и станет лучше. Если ты ещё не понял, врачи тебе не помогут.
возможно соглашусь, просто хочется какое-то логичное обоснование найти моей проблемы, понять с чем связано это все. Я алко не пил полгода, потому что в марте один раз выпил после лечения в клинике и у меня рецидив это херни случился, после этого боюсь притрагиваться (может совпадение, я активный образ жизни веду, в движении +- все время). сейчас на месяц в отчуждение уеду, без соцсетей, интернета и прочего, может мозги немного прочистятся...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом