Хламидиоз, реактивный артрит, рассеянный склероз (схема лечения Alviasana (бывшая BCA))

Сообщение
Автор
Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#21 Сообщение Trdwer » Ср июн 21, 2023 7:33 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты Здравствуй!Здал анализы на вирусы и хламидии ... Титры g Результат ВЭБ 10.3 позитивный больше 1.1, Вирус герпес 1/2-12.7 поз.рез больше 1.1, Цытомегавирус 5.50 поз.рез.больше 1,Хлам трахоматис g 0.05, м 0.18Как считаете что может быть причиной постоянной усталости и упадка сил?Контактов не имел больше пол года..Все началось из боли в горле ,потом был стоматит потом начал потеть ночью,и упадок сил как бы заторможенность и память просела сплю по 10-12 часов,волосы выпадают,регулярного секса нет больше года...Может гормоны?Так как титры м свидетельствуют о недавнем заражении...А контактов не имел больше пол года...Лейкоциты 6.5, лимфоциты на нижней границе,нейтрофилы немного повышены, моноцыты и грануоцыты отсутствуют ,Токсогенная зернистость нейтрофилов...
............а общий анализ крови и СРБ?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#22 Сообщение Acuchec » Чт июн 22, 2023 12:04 am

Trdwer писал(а):Источник цитаты
............а общий анализ крови и СРБ?
По общему анализу крови повышены незначительно нейтрофилы,месяц тому...А сейчас все параметры практически в норме.. Лейкоциты опустились с 6.5 на 5.4 , лимфоциты подрались до середины...СРБ норма , СОЭ 3,ну все анализы норма...Зуда нет....когда сцусь вообще ,но был поначалу...Но когда вздорч...у,тогда зудит немного ,но помочусь и через пару минут там час проходит...ПЦР как всегда чист,высевается золотистый стафилококк...10.3...Но парадокс в том ,что связки меня ноют...Сейчас ноют возле больших пальцев рук...иногда плечи,но как то типа мышцы снизу ,но не сами суставы...и щиколотки тоже мышцы...ноют,как быподпекают...Реакция на пищу колоссальная...как только например выпью кефир всё через час начинает подпекает,выпю прополи на водке , всё проходит...,гречка нет боли...как то завязано на ЖКТ или реакция на продукты...Но где то два года тому так сильно подпекало под лопаткой ,потом в груди,потом поджелудочная ,потом в желчном...Я наткнулся на тему гонореи ...Так там женщина рассказывает ,что всё печёт,у меня ехогенность печени повышена ,но все анализы в норме....Не знаю...реал но не знаю что лечить...Полноценного секса нет уже больше 1.5 года ,жена уехала...и сперма ещё до того контакта в ноябре была очень густой...с женой были 20 лет ни разу не ходил на лево...Был болен ,горло болело очень ,я как о не придал этому значения и когда вздро..нул как то слюной смочил....может че занёс в уретру...Но усталость и как бы туман появились ближе к апрелю,и то не всегда...Вот например сегодня наказал валокордина ,и как рукой сняло...а валокардин убирает с мозга лишний токсический билорубин..может печень здувается,может ЗППП?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#23 Сообщение Acuchec » Чт июн 22, 2023 12:10 am

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты Обычный патогенные стрептококк, стафилококк или клебсиелла от родителей, поэтому в семье и горло болело. Или в роддоме сразу патоген занесли. От восполительного процесса, любая вакцина которую ставили в детстве может правоцировать образование, от столбняка, кори и т.д. Человечество не однородной, разные люди, кто то ест мясо, кто то траву.
В головном мозге есть ГЭБ гемотоэнцефалический барьер. И проводили люди которые тупые у них ГЭБ толстый, и при вакцинации у них мозг не повреждался, т.е. вакцина не проникала через барьер.
Люди с тонким ГЭБ, имеют более высокий интеллект, более чувствительны. После вакцинации имели более серьёзные последствия и дольше отходил...
Думаю это относится это и к инфекции...проникновение.
Да уж...Мне не даёт покоя твоя мысль,о ГЭБ и проницаемости...А ведь это может и вправду мой случай...Я очень чувствителен к всему...К пище,к питанию к воде даже...Скажи а если всё же хлам у меня и нет вильпрафена ,то чем можно попробовать ?Азитромицин или Юнидокс,что попадет через ГЭБ?В какой связке сколько минимально дней?Как тебе такие низкие титры на хлам? И может такую симптоматику как у меня давать ЦМВ?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#24 Сообщение Acuchec » Чт июн 22, 2023 12:14 am

Trdwer писал(а):Источник цитаты ............а общий анализ крови и СРБ?
Биохимия всё идеально... как-то даже странно...Но спазмы эти гуляющие я ещё чувствовал где-то 5 лет назад ..Я думаю что что то было этих 20 лет и что то могло незначительное или значительное прибавится....Но мне не даёт покоя Токсогенная зернистость э
Нейтрофилов...

mrpink
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 3:23 pm

#25 Сообщение mrpink » Пт июн 23, 2023 8:41 pm

justi5 писал(а):Источник цитаты Предыстория.
После сомнительного ПА в феврале, начал замечать у себя симптомы реактивного артрита, такие как боли в коленях, боли в позвоночнике. По анализам ПЦР, на антитела, элиспот все чисто. По МРТ двухсторонний сакроилеит. Начал лечиться по схеме Картера Рифампицин 450 мг + доксициклин 200 мг..
Вопрос , где можно купить рифампицин в таблетках? Можно ссылку в личку.
Думаю слишком сильная схема, от печени не останется ничего. Я хлам лечил 10 дней доксициклин, далее 1гр азитромицин одноразово. Мне помогло. Лечение одновременно с половым партнером + никакого секса 20 дней.
Ну и флюконазол мы пили по 150мг 1 раз в неделю, вроде 3 раза.

justi5
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение justi5 » Ср июл 26, 2023 9:19 pm

Итак промежуточные итоги лечения. По окончанию 8 недель лечения я сдал повторно анализы на CD57+ и хламидии. По анализам хлам не обнаружен, но CD57+ выросли (было 62 стало 102) до пограничных значений. Из симптомов у меня нет симптомов артрита, от рассеянного склероза - только дёргаются иногда пальцы левой ноги. Единственный день когда я почувствовал головную боль и спазмы ног был день когда я не принимал антибиотики, после продолжения приема эти симптомы исчезли. Но к этому теперь прибавились симптомы атеросклероза, болят бедра, колени. В субботу иду к флебологу на обследование. Также были высыпания на подобие псориаза, после того как начал мазаться гормоном, они исчезли. По словам немецкой клиники лечение помогает, по анализам есть прогресс. Надеюсь что лечение действительно работает. Лечусь дальше, курс продлили ещё на 8 недель.

justi5
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение justi5 » Сб авг 05, 2023 12:43 am

Был на консультации у Клемана (лайм доктор). Он выслушал мои жалобы и подозрения по поводу трахоматиса. Назначил дисульфирам 125 мг растворенной в воде 200 мл. на 5 приемов в день по 40 мл. С его сообщения "
Эффект дисульфирама, вероятно, основан на том, что длинная молекула с

4 атома серы в центре объединены в кольцо и, таким образом, становятся хелатом (молекула в форме кольца – крабовые ножницы), который связывает катионы, такие как Fe 2+, Cu 2+, марганец 2+ и т. д. в своем центре (хелатный комплекс – это водорастворимый), но указанные положительные ионы металла нужны бактериям, а также одноклеточным организмам для поддержания их нормального метаболизма - дисульфирам, по-видимому, поступает внутриклеточно, т.е. также в бактерии/одноклеточные паразиты/яйца червей - этот механизм изымает необходимые катионы из бактерий /одноклеточные организмы/яйца глистов и в конечном итоге приводит к гибели микроорганизмов - таким образом, дисульфирам является новым антибиотиком/противомикробным средством с широким спектром действия." Периодичность приема 8 недель после чего необходимо делать перерывы в 1-4 недели и исходя из возврата симптомов продолжить восминедельный курс и так до полного исчезновения симптомов. Продолжу прием антибов и попробую принять дсф вместо дазолов, т.к. считаю что задача дсф в том чтобы убить баки так же как у дазолов.

Мари.4969
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 6:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Мари.4969 » Вт авг 29, 2023 9:59 pm

А через сколько у вас начали проходить суставы?

Алыч
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2023 3:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение Алыч » Вс сен 03, 2023 11:59 pm

Trdwer, Acuchec, зачем вы засираете чужую тему?
Чел делится редким опытом лечения в импортной клинике и создал тему для этого

Алыч
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2023 3:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Алыч » Пн сен 04, 2023 12:02 am

mrpink, где купить , на луне? Или думаешь всё тут живут в одном городе?
Если хлам вылечил, то что ты тут делаешь?

justi5
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение justi5 » Пн сен 04, 2023 9:40 pm

Мари.4969 писал(а):Источник цитаты А через сколько у вас начали проходить суставы?
У меня суставы особо не болят. Вначале болезни был небольшой выпот, но он прошел. Также по МРТ есть двухсторонний сакроилеит, но и это я пока не чувствую.

Алыч
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2023 3:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение Алыч » Чт сен 07, 2023 4:24 pm

justi5 писал(а):Источник цитаты У меня суставы особо не болят. Вначале болезни был небольшой выпот, но он прошел. Также по МРТ есть двухсторонний сакроилеит, но и это я пока не чувствую.
Можно поинтересуюсь про Ваш возраст?
Схема мощная, сложно принять, что она переносится без особых проблем, если честно

justi5
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение justi5 » Чт сен 07, 2023 10:50 pm

Алыч писал(а):Источник цитаты Можно поинтересуюсь про Ваш возраст?
Схема мощная, сложно принять, что она переносится без особых проблем, если честно
30 лет. Переносится пока хорошо, заменил докси на мино, от докси тошнило в последнее время.

Алыч
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2023 3:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение Алыч » Пт сен 08, 2023 12:18 pm

justi5 писал(а):Источник цитаты 30 лет. Переносится пока хорошо, заменил докси на мино, от докси тошнило в последнее время.
Надеюсь решите проблему. У меня уже 15 лет истории, антибиотики активно первый год и почти нон-стоп. 12 лет всё более менее, 2 года назад после стресса появился артрит тазобедренного. Пока на сульфасалазине, собираюсь с духом зайти на длительный приём аб.
Обратите внимание на ощущение со стороны простаты, часто там сидит инфекция (если актуально дам ссылку на интересное решение).
Выбор доксициклина так понимаю связан с его доступностью без рецепта.
Отписывайтесь плиз , тут или на ещё одном форуме. Информации от реальных людей очень мало

SUPERAZA
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 8:00 pm

#35 Сообщение SUPERAZA » Пт сен 08, 2023 2:59 pm

Алыч писал(а):Источник цитаты Надеюсь решите проблему. У меня уже 15 лет истории, антибиотики активно первый год и почти нон-стоп. 12 лет всё более менее, 2 года назад после стресса появился артрит тазобедренного. Пока на сульфасалазине, собираюсь с духом зайти на длительный приём аб.
Обратите внимание на ощущение со стороны простаты, часто там сидит инфекция (если актуально дам ссылку на интересное решение).
Выбор доксициклина так понимаю связан с его доступностью без рецепта.
Отписывайтесь плиз , тут или на ещё одном форуме. Информации от реальных людей очень мало
Да тут ни одной живой души, столько обсуждений было но в какой-то момент все пользователи пропали, вопрос - неужели все исцелились?

justi5
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение justi5 » Сб сен 09, 2023 1:23 pm

Алыч писал(а):Источник цитаты Надеюсь решите проблему. У меня уже 15 лет истории, антибиотики активно первый год и почти нон-стоп. 12 лет всё более менее, 2 года назад после стресса появился артрит тазобедренного. Пока на сульфасалазине, собираюсь с духом зайти на длительный приём аб.
Обратите внимание на ощущение со стороны простаты, часто там сидит инфекция (если актуально дам ссылку на интересное решение).
Выбор доксициклина так понимаю связан с его доступностью без рецепта.
Отписывайтесь плиз , тут или на ещё одном форуме. Информации от реальных людей очень мало
Да конечно, буду периодически выкладывать обновления. Изучите тему также с дисульфирамом, он помогает излечиться лайм больным. мне кажется что дсф также может помочь победить инфекцию. Также сейчас изучаю вопрос по травлению паразитов, т.к. в паразитах также живут те же бактерии, а АБ плохо проникают в паразиты и получается постоянная реинфекция. Хочу зайти на эмпирический курс против паразитов параллельно с терапией. С пж у меня пока все нормально.

Denis888
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 5:59 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Denis888 » Пт окт 06, 2023 12:32 pm

justi5, расскажите как у вас дела?

justi5
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение justi5 » Сб окт 07, 2023 8:39 am

Denis888 писал(а):
Пт окт 06, 2023 12:32 pm
justi5, расскажите как у вас дела?
Пока все хорошо. Нет симптомов артрита и РС, хотя это может быть и связано с тем что болею относительно недавно. Отказался от антибиотиков, т.к. тошнило в последнее время. Остался только на дисульфираме, т.к. зарубежом есть опыт успешного лечения хлама и в монотерапии.

Аватара пользователя
Rebaudiana
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 1:52 am

Поблагодарили: 11 раз

#39 Сообщение Rebaudiana » Ср фев 07, 2024 4:12 am

justi5, как вы сейчас? Ещё пьёте дсф? Как он вообще переносится?
Всё хорошо! 8)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом