Помогите , пожалуйста. Что делать дальше? Буду рад советам.

Сообщение
Автор
Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#61 Сообщение Honor » Чт ноя 09, 2023 3:39 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Это как?
Хотел написать слово "организму"

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#62 Сообщение Honor » Чт ноя 09, 2023 3:55 am

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Как ты понял что проблема в психике? И удалось ли её решить? Как это пересекалось с простатитом? То есть какие симптомы простатита были на самом деле из за психики?
Заранее спасибо.
Я никогда не думал что человеческий организм может вызвать заболевание просто силой мысли. Стресс может привести абсолютно к любым заболеваниям. Тут на форуме можно не раз прочитать такую фразу "я нервничаю потому что у меня простатит, у меня простатит потому что нервничаю". Получается замкнутый круг. Организм должен находиться в гармонии с мыслями. Это не значит что надо натягивать улыбку каждый день. Это значит что надо в жизни искать то, что тебя отвлекает, то что позволяет забыть о проблемах. Можно даже не нервничать, но в глубине подсознательно концентрироваться на проблеме. В моём случае была боль в области от ануса до мошонки. Мне говорили что у меня простатит и я в это верил. Мочился с трудом, в анусе ощущался мячик. Когда мне испортили жкт и я попал в стационар, я переключил своё внимание на жкт. Были сильные боли, не мог ничего есть. Помню лежу в стационаре и думаю "Доигрался, теперь ещё и желудок будет болеть... так, стоп! У меня же в промежности ничего не болит!". У меня обмен веществ нарушен, но это переживания. После сладкого бегу в туалет помочиться, кишечник хандрит, пищеварение. Помню как-то настроение было хорошее, подарили большую шоколадку за работу. Я попил чай с ней в коллективе и не побежал в туалет. Работать над мыслями надо и я пытаюсь это лелать.

Спорт это хорошо, он мне тоже помогает чувствовать себя лучше. Если от него хуже не становится то занимайся им.

Цефтриаксон это антибиотик. Кишечную флору сильно убивает. Лучше травы попробуй.

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#63 Сообщение Pepper011 » Чт ноя 09, 2023 10:26 am

Honor писал(а):QR_BBPOST Я никогда не думал что человеческий организм может вызвать заболевание просто силой мысли. Стресс может привести абсолютно к любым заболеваниям. Тут на форуме можно не раз прочитать такую фразу "я нервничаю потому что у меня простатит, у меня простатит потому что нервничаю". Получается замкнутый круг. Организм должен находиться в гармонии с мыслями. Это не значит что надо натягивать улыбку каждый день. Это значит что надо в жизни искать то, что тебя отвлекает, то что позволяет забыть о проблемах. Можно даже не нервничать, но в глубине подсознательно концентрироваться на проблеме. В моём случае была боль в области от ануса до мошонки. Мне говорили что у меня простатит и я в это верил. Мочился с трудом, в анусе ощущался мячик. Когда мне испортили жкт и я попал в стационар, я переключил своё внимание на жкт. Были сильные боли, не мог ничего есть. Помню лежу в стационаре и думаю "Доигрался, теперь ещё и желудок будет болеть... так, стоп! У меня же в промежности ничего не болит!". У меня обмен веществ нарушен, но это переживания. После сладкого бегу в туалет помочиться, кишечник хандрит, пищеварение. Помню как-то настроение было хорошее, подарили большую шоколадку за работу. Я попил чай с ней в коллективе и не побежал в туалет. Работать над мыслями надо и я пытаюсь это лелать.

Спорт это хорошо, он мне тоже помогает чувствовать себя лучше. Если от него хуже не становится то занимайся им.

Цефтриаксон это антибиотик. Кишечную флору сильно убивает. Лучше травы попробуй.
Ну а что думаешь по поводу антидепрессантов? Могут помочь? Ты пробовал?

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#64 Сообщение Honor » Пт ноя 10, 2023 5:02 am

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Ну а что думаешь по поводу антидепрессантов? Могут помочь? Ты пробовал?
Я из антидепрессантов только амитриптилин принимал. Он мне помог наладить сон

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#65 Сообщение Pepper011 » Сб ноя 11, 2023 5:21 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Я никогда не думал что человеческий организм может вызвать заболевание просто силой мысли. Стресс может привести абсолютно к любым заболеваниям. Тут на форуме можно не раз прочитать такую фразу "я нервничаю потому что у меня простатит, у меня простатит потому что нервничаю". Получается замкнутый круг. Организм должен находиться в гармонии с мыслями. Это не значит что надо натягивать улыбку каждый день. Это значит что надо в жизни искать то, что тебя отвлекает, то что позволяет забыть о проблемах. Можно даже не нервничать, но в глубине подсознательно концентрироваться на проблеме. В моём случае была боль в области от ануса до мошонки. Мне говорили что у меня простатит и я в это верил. Мочился с трудом, в анусе ощущался мячик. Когда мне испортили жкт и я попал в стационар, я переключил своё внимание на жкт. Были сильные боли, не мог ничего есть. Помню лежу в стационаре и думаю "Доигрался, теперь ещё и желудок будет болеть... так, стоп! У меня же в промежности ничего не болит!". У меня обмен веществ нарушен, но это переживания. После сладкого бегу в туалет помочиться, кишечник хандрит, пищеварение. Помню как-то настроение было хорошее, подарили большую шоколадку за работу. Я попил чай с ней в коллективе и не побежал в туалет. Работать над мыслями надо и я пытаюсь это лелать.

Спорт это хорошо, он мне тоже помогает чувствовать себя лучше. Если от него хуже не становится то занимайся им.

Цефтриаксон это антибиотик. Кишечную флору сильно убивает. Лучше травы попробуй.
Травы пробовал. Пил настойки : красный корень, астрагал перепончатый, молочай палласа. Каждая по своей схеме принимались. Еще подмор пчелиный. Про эффект сложно сказать, от них ли, но летом был период около месяца, когда я забыл про болячку.

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#66 Сообщение Pepper011 » Сб ноя 11, 2023 5:28 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Я никогда не думал что человеческий организм может вызвать заболевание просто силой мысли. Стресс может привести абсолютно к любым заболеваниям. Тут на форуме можно не раз прочитать такую фразу "я нервничаю потому что у меня простатит, у меня простатит потому что нервничаю". Получается замкнутый круг. Организм должен находиться в гармонии с мыслями. Это не значит что надо натягивать улыбку каждый день. Это значит что надо в жизни искать то, что тебя отвлекает, то что позволяет забыть о проблемах. Можно даже не нервничать, но в глубине подсознательно концентрироваться на проблеме. В моём случае была боль в области от ануса до мошонки. Мне говорили что у меня простатит и я в это верил. Мочился с трудом, в анусе ощущался мячик. Когда мне испортили жкт и я попал в стационар, я переключил своё внимание на жкт. Были сильные боли, не мог ничего есть. Помню лежу в стационаре и думаю "Доигрался, теперь ещё и желудок будет болеть... так, стоп! У меня же в промежности ничего не болит!". У меня обмен веществ нарушен, но это переживания. После сладкого бегу в туалет помочиться, кишечник хандрит, пищеварение. Помню как-то настроение было хорошее, подарили большую шоколадку за работу. Я попил чай с ней в коллективе и не побежал в туалет. Работать над мыслями надо и я пытаюсь это лелать.

Спорт это хорошо, он мне тоже помогает чувствовать себя лучше. Если от него хуже не становится то занимайся им.

Цефтриаксон это антибиотик. Кишечную флору сильно убивает. Лучше травы попробуй.
А если антибиотик внутримышечно или внутривенно принимать, флору тоже убивает? Прошу прощения, за возможно глупый вопрос.

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#67 Сообщение Honor » Сб ноя 11, 2023 7:53 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST А если антибиотик внутримышечно или внутривенно принимать, флору тоже убивает? Прошу прощения, за возможно глупый вопрос.
Антибиотики в любой форме убивают флору. Ты не забывай что полезные бактерии в организме находятся не только в кишечнике. Их полным полно на коже, во рту, в слизистых половых органов и это нормально. Перестань принимать антибиотики, иначе ты замучаешься лечить жкт. Хочешь сидеть годами на диетах? Думаю нет. Попробуй попить отвар полыни. Именно полынь горькая. Я вот начну пить полынь со следующей недели. За 30 минут до еды 3 раза в день. Полынь это мощное средство. Тут на форуме есть люди которые пили полынь и заливали её в уретру. У кого-то гной шёл потому что зараза начала дохнуть. Поищи на форуме как люди полынью лечились. ВНИМАНИЕ!!! Заливать что-либо в уретру ОПАСНО!!! Я в своё время хлоргексидин заливал по совету уролога. Неприятно было, щипало. Если есть жжение в уретре, то может стоит попробовать хлоргексидином промывать уретру.

Ещё могу посоветовать поработать со своими мозгами. Тут фишка вот в чём, есть теория что почти все болезни у нас от нервов. К примеру печень и поджелудочная реагирует на страх. Если человек постоянно чего-то боится, то развиваются болезни печени и поджелудочной. При этом это не тот страх когда тебя Фреди Крюгер напугал в фильме и ты теперь его боишься. Страх перед ответственностью, страх потерять близкого человека, страх разочаровать кого-то... То есть страх который сидит глубоко внутри.
Причины уретрита страх и гнев, на что-то или кого-то злобу держишь. Не знаю на сколько это правда, но думаю стоит попробовать покопаться в себе.

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#68 Сообщение Pepper011 » Вс ноя 12, 2023 10:52 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Антибиотики в любой форме убивают флору. Ты не забывай что полезные бактерии в организме находятся не только в кишечнике. Их полным полно на коже, во рту, в слизистых половых органов и это нормально. Перестань принимать антибиотики, иначе ты замучаешься лечить жкт. Хочешь сидеть годами на диетах? Думаю нет. Попробуй попить отвар полыни. Именно полынь горькая. Я вот начну пить полынь со следующей недели. За 30 минут до еды 3 раза в день. Полынь это мощное средство. Тут на форуме есть люди которые пили полынь и заливали её в уретру. У кого-то гной шёл потому что зараза начала дохнуть. Поищи на форуме как люди полынью лечились. ВНИМАНИЕ!!! Заливать что-либо в уретру ОПАСНО!!! Я в своё время хлоргексидин заливал по совету уролога. Неприятно было, щипало. Если есть жжение в уретре, то может стоит попробовать хлоргексидином промывать уретру.

Ещё могу посоветовать поработать со своими мозгами. Тут фишка вот в чём, есть теория что почти все болезни у нас от нервов. К примеру печень и поджелудочная реагирует на страх. Если человек постоянно чего-то боится, то развиваются болезни печени и поджелудочной. При этом это не тот страх когда тебя Фреди Крюгер напугал в фильме и ты теперь его боишься. Страх перед ответственностью, страх потерять близкого человека, страх разочаровать кого-то... То есть страх который сидит глубоко внутри.
Причины уретрита страх и гнев, на что-то или кого-то злобу держишь. Не знаю на сколько это правда, но думаю стоит попробовать покопаться в себе.
Спасибо за ответы.
Хотелось уточнить:
1. ты писал вроде , что твои простатитные проблемы прошли как появились проблемы с жкт? Но собираешься пить полынь. То есть ещё беспокоят?
2. Помогал ли тебе хлоргексин ? Как ты заливал его туда ? У тебя тоже жжение было?
3. Ты пишешь про проблемы с жкт. Я делал фгдс год назад, но так и не лечил желудок ни разу.
Диагноз: эрозивно-геморрагический бульбит. Постьязвенная рубцовая деформация в полости луковицы. Недостаточность кардии. Гэрб 1 ст. Перегиб в шейке желчного пузыря . Нефроптоз 1 ст.
Прописали: энтерофурил, омепразол, урхд, алкоголь, итомед, тримедат.
Вопрос такой. Скажи как опытный товарищ в этом деле, Лечить ли желудок с помощью традиционной медицины ( я совсем уже запутался что лечит, а что калечит), или гастроэнтерологам как и урологам веры нет?
4 . И могут ли быть связаны проблемы с жкт и простатитные симптомы?
Буду очень благодарен за ответ.

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#69 Сообщение Honor » Вт ноя 14, 2023 1:45 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Спасибо за ответы.
Хотелось уточнить:
1. ты писал вроде , что твои простатитные проблемы прошли как появились проблемы с жкт? Но собираешься пить полынь. То есть ещё беспокоят?
2. Помогал ли тебе хлоргексин ? Как ты заливал его туда ? У тебя тоже жжение было?
3. Ты пишешь про проблемы с жкт. Я делал фгдс год назад, но так и не лечил желудок ни разу.
Диагноз: эрозивно-геморрагический бульбит. Постьязвенная рубцовая деформация в полости луковицы. Недостаточность кардии. Гэрб 1 ст. Перегиб в шейке желчного пузыря . Нефроптоз 1 ст.
Прописали: энтерофурил, омепразол, урхд, алкоголь, итомед, тримедат.
Вопрос такой. Скажи как опытный товарищ в этом деле, Лечить ли желудок с помощью традиционной медицины ( я совсем уже запутался что лечит, а что калечит), или гастроэнтерологам как и урологам веры нет?
4 . И могут ли быть связаны проблемы с жкт и простатитные симптомы?
Буду очень благодарен за ответ.
ЖКТ это не только желудок. Что бы организм нормально переваривал пищу должна быть здоровая печень. Печень выделяет желчь, эта желчь заполняет желчный пузырь. Из желчного пузыря желчь поступает в поджелудочную железу. В поджелудочной железе желчь смешивается с ферментами, которые выделяет поджелудочная. Потом этот "коктейль" попадает в 12пёрсную кишку и переваривает пищу. Желудок должен выделить необходимое количество желудочного сока. Всё ята система работает для переваривания пищи и хорошо реагирует на стресс. Проблемы с желудком обычно происходят по двум причинам:
1. Стресс
2. Съесть то, что повредит желудок. Например антибиотик тетрациклиновой группы.
Есть ещё причина из-за хеликобактера, но тут проблема в иммунитете
Отвечаю на 1 первый вопрос. Проблем с простатитом у меня нет. Есть проблемы с желчью. По ощущениям у меня желчь плохо отходит. Скорей всё причина в моих переживаниях. Полынь чистит печень и помогает желчи нормально отходить. Но тут нужно знать меру. За 30 минут до еды сделать маленький глоток. Ещё у меня кислотность желудка понизилась. Были сильные боли после еды. Начал бетоин принимать и боли ушли. Просто я принимал бад для желудка, а он мне не подошёл и я об этом не сразу понял.

Отвечаю на второй вопрос. Хролгексидин не помогал. От него был холод в уретре и жгло.

Отвечаю на 3 вопрос. Я вылечил ГЭРБ, недостаточность кардии и катаральный гастрит. Нужно перестать переживать. Это не легко сделать, но надо найти способ. Можно к психотерапевту пойти. Нужно питаться нормально. То есть овощи, фрукты, мясо. Никакого фасфуда, консервов, чипсов и алкоголя. Если от какого-то продукта становится хуже, убирай этот продукт. Утром натощак я смешивал яичный белок одного яйца, столовую ложку оливкового масла и чайную ложку картофельного крахмала. 14 дней пил, потом 30 дней перерыв и снова 14 дней пил. Я не верю в таблетки, которые нам врачи прописывают. Мне от них только хуже было.

Отвечаю на 4 вопрос. Тут я не знаю. У народа на форуме были *-задний трещины возле простаты, было плохое переваривание пищи. Это влияло на простату. Но это я говорю исходя из того что тут люди писали.

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#70 Сообщение Honor » Вт ноя 14, 2023 1:54 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Спасибо за ответы.
Хотелось уточнить:
1. ты писал вроде , что твои простатитные проблемы прошли как появились проблемы с жкт? Но собираешься пить полынь. То есть ещё беспокоят?
2. Помогал ли тебе хлоргексин ? Как ты заливал его туда ? У тебя тоже жжение было?
3. Ты пишешь про проблемы с жкт. Я делал фгдс год назад, но так и не лечил желудок ни разу.
Диагноз: эрозивно-геморрагический бульбит. Постьязвенная рубцовая деформация в полости луковицы. Недостаточность кардии. Гэрб 1 ст. Перегиб в шейке желчного пузыря . Нефроптоз 1 ст.
Прописали: энтерофурил, омепразол, урхд, алкоголь, итомед, тримедат.
Вопрос такой. Скажи как опытный товарищ в этом деле, Лечить ли желудок с помощью традиционной медицины ( я совсем уже запутался что лечит, а что калечит), или гастроэнтерологам как и урологам веры нет?
4 . И могут ли быть связаны проблемы с жкт и простатитные симптомы?
Буду очень благодарен за ответ.
Ещё вот что думаю на счёт проблем большинства людей связанных со здоровьем. Есть в нашем организме такая штука как диафрагма. Находится под ребрами, имеет форму чаши. Эта диафрагма участвует в дыхании. Прикол в том что она сильно реагирует на наши эмоции и может спазмироваться из-за негатива. Спазм может быть с какой то одной стороны или целиком полностью. Нарушается дыхание, появляется боль в груди или спине, нарушается работа ЖКТ и т.д. Органы в груди перестают нормально работать. Есть ещё другая диафрагма, которая управляет тазом. Она тоже может спазмироваться. И тогда мы ощущает боли в тазу, нарушение мочеиспускания. Посмотри про это.

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#71 Сообщение Pepper011 » Вт ноя 14, 2023 6:51 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST ЖКТ это не только желудок. Что бы организм нормально переваривал пищу должна быть здоровая печень. Печень выделяет желчь, эта желчь заполняет желчный пузырь. Из желчного пузыря желчь поступает в поджелудочную железу. В поджелудочной железе желчь смешивается с ферментами, которые выделяет поджелудочная. Потом этот "коктейль" попадает в 12пёрсную кишку и переваривает пищу. Желудок должен выделить необходимое количество желудочного сока. Всё ята система работает для переваривания пищи и хорошо реагирует на стресс. Проблемы с желудком обычно происходят по двум причинам:
1. Стресс
2. Съесть то, что повредит желудок. Например антибиотик тетрациклиновой группы.
Есть ещё причина из-за хеликобактера, но тут проблема в иммунитете
Отвечаю на 1 первый вопрос. Проблем с простатитом у меня нет. Есть проблемы с желчью. По ощущениям у меня желчь плохо отходит. Скорей всё причина в моих переживаниях. Полынь чистит печень и помогает желчи нормально отходить. Но тут нужно знать меру. За 30 минут до еды сделать маленький глоток. Ещё у меня кислотность желудка понизилась. Были сильные боли после еды. Начал бетоин принимать и боли ушли. Просто я принимал бад для желудка, а он мне не подошёл и я об этом не сразу понял.

Отвечаю на второй вопрос. Хролгексидин не помогал. От него был холод в уретре и жгло.

Отвечаю на 3 вопрос. Я вылечил ГЭРБ, недостаточность кардии и катаральный гастрит. Нужно перестать переживать. Это не легко сделать, но надо найти способ. Можно к психотерапевту пойти. Нужно питаться нормально. То есть овощи, фрукты, мясо. Никакого фасфуда, консервов, чипсов и алкоголя. Если от какого-то продукта становится хуже, убирай этот продукт. Утром натощак я смешивал яичный белок одного яйца, столовую ложку оливкового масла и чайную ложку картофельного крахмала. 14 дней пил, потом 30 дней перерыв и снова 14 дней пил. Я не верю в таблетки, которые нам врачи прописывают. Мне от них только хуже было.

Отвечаю на 4 вопрос. Тут я не знаю. У народа на форуме были *-задний трещины возле простаты, было плохое переваривание пищи. Это влияло на простату. Но это я говорю исходя из того что тут люди писали.
Про стресс и эмоции сложно не согласиться . Они влияют на все. Только как это победить, мне пока не понятно.
В моем случае все анализы чистые, воспаления нет, простата 16 кубиков ( хотя в апреле была 22), на ощупь не воспаление, не отечна, лейкоцитов тоже нет. Но такие симптомы как жжение головки, боль внизу живота, а теперь ещё и в пояснице постоянно есть то в большей, то в меньшей степени. Устал стучаться в закрытые двери. Вот думаю полечиться у гастроэнтеролога или народными средствами? Вдруг будет общее улучшение.

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#72 Сообщение Pepper011 » Вт ноя 14, 2023 6:56 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST ЖКТ это не только желудок. Что бы организм нормально переваривал пищу должна быть здоровая печень. Печень выделяет желчь, эта желчь заполняет желчный пузырь. Из желчного пузыря желчь поступает в поджелудочную железу. В поджелудочной железе желчь смешивается с ферментами, которые выделяет поджелудочная. Потом этот "коктейль" попадает в 12пёрсную кишку и переваривает пищу. Желудок должен выделить необходимое количество желудочного сока. Всё ята система работает для переваривания пищи и хорошо реагирует на стресс. Проблемы с желудком обычно происходят по двум причинам:
1. Стресс
2. Съесть то, что повредит желудок. Например антибиотик тетрациклиновой группы.
Есть ещё причина из-за хеликобактера, но тут проблема в иммунитете
Отвечаю на 1 первый вопрос. Проблем с простатитом у меня нет. Есть проблемы с желчью. По ощущениям у меня желчь плохо отходит. Скорей всё причина в моих переживаниях. Полынь чистит печень и помогает желчи нормально отходить. Но тут нужно знать меру. За 30 минут до еды сделать маленький глоток. Ещё у меня кислотность желудка понизилась. Были сильные боли после еды. Начал бетоин принимать и боли ушли. Просто я принимал бад для желудка, а он мне не подошёл и я об этом не сразу понял.

Отвечаю на второй вопрос. Хролгексидин не помогал. От него был холод в уретре и жгло.

Отвечаю на 3 вопрос. Я вылечил ГЭРБ, недостаточность кардии и катаральный гастрит. Нужно перестать переживать. Это не легко сделать, но надо найти способ. Можно к психотерапевту пойти. Нужно питаться нормально. То есть овощи, фрукты, мясо. Никакого фасфуда, консервов, чипсов и алкоголя. Если от какого-то продукта становится хуже, убирай этот продукт. Утром натощак я смешивал яичный белок одного яйца, столовую ложку оливкового масла и чайную ложку картофельного крахмала. 14 дней пил, потом 30 дней перерыв и снова 14 дней пил. Я не верю в таблетки, которые нам врачи прописывают. Мне от них только хуже было.

Отвечаю на 4 вопрос. Тут я не знаю. У народа на форуме были *-задний трещины возле простаты, было плохое переваривание пищи. Это влияло на простату. Но это я говорю исходя из того что тут люди писали.
Кстати при наличии диагнозов от гастроэнтеролога, из симптомов только подташнивания и по утрам и ком в горле и то сейчас почти нет, как перестал пить пиво.
И сколько себя помню в зрелом возрасте, всегда заложен язык, и часто с пятнами, неравномерно. Это о чем может говорить?
Спасибо за обратную связь.

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#73 Сообщение Honor » Ср ноя 15, 2023 9:23 am

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Кстати при наличии диагнозов от гастроэнтеролога, из симптомов только подташнивания и по утрам и ком в горле и то сейчас почти нет, как перестал пить пиво.
И сколько себя помню в зрелом возрасте, всегда заложен язык, и часто с пятнами, неравномерно. Это о чем может говорить?
Спасибо за обратную связь.
Не знаю о чём это говорит. Сходи к психиатру. Можешь амитриптилин попробовать попить. За час до сна пол таблеточки. Сон должен быть нормальным.

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#74 Сообщение Pepper011 » Ср ноя 15, 2023 1:11 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Не знаю о чём это говорит. Сходи к психиатру. Можешь амитриптилин попробовать попить. За час до сна пол таблеточки. Сон должен быть нормальным.
Проблемы со сном у меня эпизодические сейчас. В целом , сплю более или менее.

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#75 Сообщение ВОЛЖАНИН » Ср ноя 15, 2023 1:23 pm

Pepper011, Тебе сейчас какой официальный диагноз ставят согласно МКБ-10? :wink: :?:

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#76 Сообщение Pepper011 » Чт мар 07, 2024 3:09 pm

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST Pepper011, Тебе сейчас какой официальный диагноз ставят согласно МКБ-10? :wink: :?:
Привет. Из диагнозов только простатит ставили.

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#77 Сообщение Pepper011 » Чт мар 07, 2024 3:53 pm

Всем привет. Давно не писал ( если честно намерено стараюсь сюда не заходить, так как начитавшись всего тут становится ещё хуже порой).
Уже год как мучаюсь с этой болячкой , то совсем плохо, то чуть лучше. Хотел рассказать , что делал и задать вопросы. Буду рад обратной связи.
Пишу сумбурно, возможно, прошу простить.
Лето 23 года : как то более или менее прошло. Месяц даже хорошо себя чувствовал. Но ближе к концу августа опять прихватило. Жжение , позывы, боли в животе. Впервые выскочил гемморой ( ппц, совсем поплыл).
Осенью сходил впервые в бесплатную клинику, врач ( ему бы в продажах работать) уговорил на массаж. Обещал все будет нормально. + простакор, свечи , упражнения. Сначала улучшения были , потом регулярно так живот начало сдавливать, как будто максимальное пик газообразования и вот вот сейчас все выйдет, но все остаётся так же. До болевых ощущений. Что только лежать можешь(
Потом врач уехал в отпуск, и я забил на массаж . Проделал 13 раз.
Параллельно начал играть в футбол с мужиками ( до этого боялся навредить) . Сперва раз в неделю, потом 2. Начал чувствовать улучшения в плане низа живота именно после тренировки и на следующий день. Хотя заметил, если на следующий день *-мас - б - аци-* , то симптомы обострялись ещё сильнее.
Много езжу за рулём по работе. И каждый раз в конце дня симптомы были все острее. Срывался, пил крепкий алкоголь пятница суббота , иногда воскресенье ( пока пил симптомы утихали. В понедельник с новой силой появлялись.
Сейчас решил ограничить количество времени за рулём, алкоголь, продолжать заниматься спортом , попробовать схему arsplata ( свечи диклофенак, просолис, ванночки, генферон массаж и т.д).
Через неделю в плане болей и дискомфорта в простате стало лучше как будто бы. Но появился баланопостит ( боль головки и нижней плоти, отечность и покраснение). Похожая ситуация была год назад. Тогда я связывал это с антибиотиками. Почему сейчас появилось это не понимаю? Не от свечей же...( прополис вроде как природный антибиотик).
Пошёл к врачу, который делал массаж. Тот взял мазки за наличку. Вердикт: Половых нет, есть кишечная палочка в малом количестве, Лечить не надо .
Назначил йодинол( он очень жжег,хотя не должен, заменил на ромашку), гель кетопрофен и мазь гидрокортизон. Пока мажу более или менее, перестаю болит. Как будто плоть и головка сверхчувствитеьтны , не приятно задавать белье и т.д.
В итоге этот же врач назначил сегодня антибиотик симпразол . 500+500 мг 2 р /д, 10 дней. Я год не пил антибиотики ( да и до этого не особо хотел). Хотел спросить мнение бывалых , стоит ли?

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#78 Сообщение SamFisher » Чт мар 07, 2024 3:53 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Привет. Из диагнозов только простатит ставили.
Как самочувствие?

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#79 Сообщение Pepper011 » Чт мар 07, 2024 4:04 pm

В итоге у меня ряд вопросов, буду признателен ответам:
1. Советы по лечению баланопостита.
2. Можно ли навредить свечами с прополисами , если ставить долго на дистанции. Регулярными ванночками с ромашкой и Мазями?
3. Стоит ли пить симпразол?

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#80 Сообщение Popandosppc » Чт мар 07, 2024 9:51 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST В итоге у меня ряд вопросов, буду признателен ответам:
1. Советы по лечению баланопостита.
2. Можно ли навредить свечами с прополисами , если ставить долго на дистанции. Регулярными ванночками с ромашкой и Мазями?
3. Стоит ли пить симпразол?
Могу предположить, что пить атб не понятно от чего это не выход, нужно знать врага в лицо, поэтому либо искать причину, либо травить ЖКТ и печень и надеяться, что попадешь в цель, но это маловероятно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом