Флуконазол, не пойму в правильном направдении или нет

Сообщение
Автор
Ивангамаз1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 15, 2023 2:46 pm

#1 Сообщение Ивангамаз1 » Пн май 15, 2023 3:13 pm

Всем привет, вообщем в двух словах. Простати лет 10, основное это либидо, тяжесть в паху и теннисный шар как будто бы в *-зад, улучшается, если нормально схожу посрать, но с этим тоже беда.пил абт кучу, по анализам, то назодят, то не находят всякую хрень типо микоплазмы. Но дело вот в чем, налет на языке, перхоть, в кишках бурлит постоянно, как то лет 5 назад пропил пимафуцин и помог он, с жкт все ок и сразу с простатитом получше. Пришел к выводу, что грибы. Так же лет 5 назад выпил дифлюкан, и началось самое интересное. Через час зазудела головка не хило, кишки, в простате чето чувствуется, что она вообще живая. И ЭТО ЧЕРЕЗ ЧАС. На сл день головка стала очень чувствительная, красная, крайняя плоть начала опухать и тд, но бюпоявиьось либидо, и вообще по ощущениям лучше, потом головка начала облезать, как при баланпостите, вообщем неделю я так ходил и испугался, что может аллергия какая или что, пошел в КВД уролог сказал, да полюбому аллергия. И я бросил это дело, выпил я тогда одну капсулу 150. Щас решил снова. Выпил вчера 200 флуконазола, засунул лонгидазу. Началось тоже самое, как тогда. Сегодня продолжил пить флуконазол 50. Вопрос. Это что за реакция? Продолжать ли пить флуконазол? По ощущениям в простате и головке что то происзодит, но я не пойму хорошо это или плохо? Девки с молочницой были и не одна, но никогда явных проявлений у меня не было, а флуконазол как будто бы картину эту наружу чтоли выводит. ПС. Пил и другие противогрибковые типо, икотриназол и тд, от низ такого еет. Всем добра

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом