ЭД,диабет и воздержание.

Сообщение
Автор
Cr250r
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 4:38 pm

#21 Сообщение Cr250r » Пн май 29, 2023 10:28 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Нет, основа это диабет и с гипофизом что то не в порядке, все остальное это мелочи по сравнению с этими твоими проблемами
Сегодня сделал МРТ гипофеза. сказали есть наличие микро аденомы и что это может влиять на гормоны. размер её1.1х1.35см высота 0,65см справа и 0,5 смслева.

скорее всего это она виновник торжества? и что делать,как её лечить?

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#22 Сообщение Archi1212 » Пт июн 09, 2023 1:03 pm

Cr250r писал(а):QR_BBPOST Сегодня сделал МРТ гипофеза. сказали есть наличие микро аденомы и что это может влиять на гормоны. размер её1.1х1.35см высота 0,65см справа и 0,5 смслева.

скорее всего это она виновник торжества? и что делать,как её лечить?
Я же тебе писал, тут нет врачей. Дуй к врачу с этим, все серьезно, тебе назначат либо операцию либо препараты пожизненно принимать

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#23 Сообщение Аденоме-нет » Вт июн 13, 2023 10:33 am

Cr250r писал(а):QR_BBPOST Это что, надо успокоительные пропить или ЦНС лечить или побольше отдыхать или голову лечить?))))
Успокоительные в этом не помогают. Психолог еще сможет помочь, который на этом специализируется.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#24 Сообщение квадрат » Вт июн 13, 2023 11:08 am

Archi1212 писал(а): Такой ГСПГ обычно говорит о какой то болезни печени или щитовидки.
Привет, у меня тоже гспг повышен, не знаешь какие проблемы печени могут это вызывать? вроде в норме щитовидка, и в норме показатели печени
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#25 Сообщение Alex333 » Ср окт 11, 2023 8:42 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST Привет, у меня тоже гспг повышен, не знаешь какие проблемы печени могут это вызывать? вроде в норме щитовидка, и в норме показатели печени
Аденома гипофиза, сделай МРТ, 99 проц уверен что она у тебя есть

Cr250r
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 4:38 pm

#26 Сообщение Cr250r » Сб мар 09, 2024 3:30 pm

В общем на сегодняшний день ситуация особо не сдвинулась. был у уролога- сказал есть небольшой рубчик от фонофого простатита(прошел), зделал УЗИ полового члена. проверил простату. в итоге сказал,что всё достаточно хорошо и криминала нет. посоветовал попринимать тадалафил и завести партнершу.попринимал тадалафила по 5мг/сутки,в итоге стала появляться утренняя/ночная эрекция,стола как то получше. но после того как перестал,всё почти вернулось на места свои. и вот думаю,что еще то может быть то?
почки,печень в норме,гипофез тоже,мрт поясницы тоже ничего не показал. сосуды хорошие, не курю и не пью, делаю зарядку. гормоны тоже норм (ГСПГ тоже упало)куда хоть еще копать?

может ли быть что то с нервами,ну из серии импульс мозга не достигает цели,т.е. не расширяет сосуды или типа того? может инсулин подавлять эту функцию?
буду признателен за мысли и подсказки.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом