Как я вылечил эпидидимит (история vorya)

Сообщение
Автор
vorya
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 11, 2023 8:47 pm

#1 Сообщение vorya » Чт май 11, 2023 9:25 pm

Всем привет, мне 23 года! Когда болел, от отчаяния пообещал, что если вылечусь, обязательно поделюсь на этом форуме.
Моя история началась в январе с незащ орального секса. Где-то через недели две после секса начался дискомфорт в уретре, я сразу же побежал сдавать анализы на иппп (не пцр), которые ничего не показали, лейкоциты в моче тоже были в норме. Врач мне сказал, просто пропить спазмолгетики и оно само пройдет. Я послушал его совета, так и пил таблетки, пока резко не стало хуже, начались сильные боли в придатке. Обратился на форум, там мне поставили простатит и сказали пей цефиксим (тут была главная ошибка). Начал пить цефиксим, но с каждым днем становилось все хуже-хуже, в один день болело абсолютно все, хотел уже скорую вызывать, но на след день полегчало.

Пошел к другому врачу, он сказал, что те анализы, которые я сдал не очень точные и назначил пцр, анализ мочи и узи. Превентивно вколол цефтриаксон и 7 дней доксициклина. Через 7 дней пришел, пришли анализы и сделали узи -- все чисто, только нашли начальный эпидидимит на узи. Врач сказал, что это уже остаточные явления, после стольких антибиотиков, инфекция уже точно ушла бы, сказал просто ждать. По ощущениям после цефтриаксона было сильное облегчение на день, но потом опять боли вернулись, после курса доксициклина стало слабее болеть, но боли остались.

Где-то на месяц я забил, решил восстановить организм и подготовиться к новым анализам. Сдал опять пцр в другой клинике (живу в Тае), сдал бак посев спермы и бинго! Нашли ту тварь, которая мешала мне жить -- гемолитический стаф в низком титре, чувствительный почти ко всему. Обратился к врачу онлайн, он назначил левофлоксацин 14 дней. Когда начал пить случилось резко обострение, думал уже конец, ничего не помогает и на 10 день сильно полегчало, потом с каждым днем все легче-легче, боль в правом яичке прошла полностью, в левом ослабла. Решил на всякий еще неделю пропить, в итоге курс был 21 день.

Сейчас после приема антибиотиков идет вторая неделя, болей практически нет. Врач говорит, до нескольких месяцев после болезни, могут оставаться боли. Все потихоньку восстанавливается, пью детралекс, чтобы восстановить придаток. По остаточным явлениям иногда по утрам может потянуть и то, все реже.

Как мне кажется, в итоге я подхватил какую-то заразу, которую я добил курсом цефа+докси, а потом остался стаф, который я добил левофлоксацином. Осталось конечно сделать узи конечное и сдать повторно посев, но впервые за 3 месяца я чувствую такое облегчение в течение долго времени. Проблем с потенцией или мочеиспусканием не было, только либидо упало и были боли в яйце после *-мас - б - аци-*, но после левофлоксацина либидо резко усилилось, а боли практически прошли.

Всем желаю скорейшего выздоровления, понимаю насколько тяжело это, надеюсь моя история морально вам поможет!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом