Диагностика везикулита.

Сообщение
Автор
peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#1 Сообщение peerdayler » Ср май 10, 2023 10:40 am

Давайте сюда скидывать методики, врачей и клиники которые грамотно умеют диагностировать везикулит.

Все что я тут прочитал - детский сад.
Из 2-3 УЗИ ректальным датчиком которые делали мне профи в этом вопросе я понял, что это тоже вилами на воде, и сами они не могут быть ни в чем уверены.
На руках несколько МРТ с контрастом предстательной железы, органов малого таза и прочее, спермограмма, которая всегда была не очень. Никто так и не поставил везикулит. Видимо все ждут что правый семенной должен быть в 3 раза больше левого, вот тогда все будет как на картинке из учебника.

Короче, меня интересуют нормальные методики диагностирования везикулита. Желательно динамического характера, УЗИ, КТ графия. Ведь самое главное при диагностике везикулита, что сокращается, что и как опорожняется, а что нет и закупоривается и застаивается. В интернете кое-что есть на эту тему, но в живую никогда не встречал.

Представим что из симптомов только боль в семенных, ну и мало эякулята. Как быть простому смертному и разобраться это в семенных дело или нет.
Трапезов лечит свое, я у него лечусь, хочу поставить диагноз и чтобы мне сказали что 8 пузырек справа аоспален и не опорожняется если это так.

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Tr92276 » Пт май 19, 2023 12:37 am

Палец, желательно длинный, достающий до пузырьков. Полез на стену от боли - везикулит. Метод точный на 100%.
Так же любое изменение спермы - везикулит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом