Один случай на миллион

Сообщение
Автор
Brillcam
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 07, 2023 8:02 pm

#1 Сообщение Brillcam » Вс май 07, 2023 9:53 pm

Всем здравствуйте. При воздержании от 2 до 3 дней начинаются жгучие боли в левом яичке, которые также могут перетекать в правое. И болеть с обеих сторон одновременно или по очереди. Кроме того, боль может проявляться и в лобковой области слева и справа при надавливании.  Мошонка воспаляется сильно, краснеет, увеличивается в размере. Больно ходить. В лежачем положении становится легче. Разрядка через *-мас - б - аци-* или секс полностью устраняет боль. Наступает облегчение. Далее с таким же интервалом все повторяется. Боль ближе к вечеру усиливается, утром спадает. Ночью не беспокоит.
Из заболевний был только небактериальный уретрит. Вылечил в стационаре. Боли в паху сохранились.
Тонна бесполезных обследований, не одно узи не показывает простатит, с мошонкой тоже все в порядке, по ИППП чист.
Правда, было одно обследование за которое моё внимание зацепилось. И какой никакой опыт был извлечен из этого. После исследования секрета предстательной железы был выявлен Enterococcus faecalis 1x10 в 6 степени. Пропит антибиотик орниксол 10 дней утром и вечером по таблетке. Как результат, 7 дней воздержания и никаких болей. Далее, боль вернулась, но не так, как прежде. Она уже не опускалась до мошонки, а концетрировалась в  лобокой области.

Сейчас мне 29 лет и я не знаю, как установить причину застойных явлений, которые в свою очередь вызывают боль. На работе провожу 12 часов в движении. Впервые столкнулся с проблемой в 2015 году. А, ещё я вынужден часто заниматься сексом, не потому что мне хочется. А для того чтобы не болело. Исходя из этого и на таблетки всякие подсел по улучшению эрекции

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#2 Сообщение Healthy » Ср май 10, 2023 6:56 pm

Brillcam писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. При воздержании от 2 до 3 дней начинаются жгучие боли в левом яичке, которые также могут перетекать в правое. И болеть с обеих сторон одновременно или по очереди. Кроме того, боль может проявляться и в лобковой области слева и справа при надавливании. Мошонка воспаляется сильно, краснеет, увеличивается в размере. Больно ходить. В лежачем положении становится легче. Разрядка через *-мас - б - аци-* или секс полностью устраняет боль. Наступает облегчение. Далее с таким же интервалом все повторяется. Боль ближе к вечеру усиливается, утром спадает. Ночью не беспокоит.
Из заболевний был только небактериальный уретрит. Вылечил в стационаре. Боли в паху сохранились.
Тонна бесполезных обследований, не одно узи не показывает простатит, с мошонкой тоже все в порядке, по ИППП чист.
Правда, было одно обследование за которое моё внимание зацепилось. И какой никакой опыт был извлечен из этого. После исследования секрета предстательной железы был выявлен Enterococcus faecalis 1x10 в 6 степени. Пропит антибиотик орниксол 10 дней утром и вечером по таблетке. Как результат, 7 дней воздержания и никаких болей. Далее, боль вернулась, но не так, как прежде. Она уже не опускалась до мошонки, а концетрировалась в лобокой области.

Сейчас мне 29 лет и я не знаю, как установить причину застойных явлений, которые в свою очередь вызывают боль. На работе провожу 12 часов в движении. Впервые столкнулся с проблемой в 2015 году. А, ещё я вынужден часто заниматься сексом, не потому что мне хочется. А для того чтобы не болело. Исходя из этого и на таблетки всякие подсел по улучшению эрекции
Brillcam писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. При воздержании от 2 до 3 дней начинаются жгучие боли в левом яичке, которые также могут перетекать в правое. И болеть с обеих сторон одновременно или по очереди. Кроме того, боль может проявляться и в лобковой области слева и справа при надавливании. Мошонка воспаляется сильно, краснеет, увеличивается в размере. Больно ходить. В лежачем положении становится легче. Разрядка через *-мас - б - аци-* или секс полностью устраняет боль. Наступает облегчение. Далее с таким же интервалом все повторяется. Боль ближе к вечеру усиливается, утром спадает. Ночью не беспокоит.
Из заболевний был только небактериальный уретрит. Вылечил в стационаре. Боли в паху сохранились.
Тонна бесполезных обследований, не одно узи не показывает простатит, с мошонкой тоже все в порядке, по ИППП чист.
Правда, было одно обследование за которое моё внимание зацепилось. И какой никакой опыт был извлечен из этого. После исследования секрета предстательной железы был выявлен Enterococcus faecalis 1x10 в 6 степени. Пропит антибиотик орниксол 10 дней утром и вечером по таблетке. Как результат, 7 дней воздержания и никаких болей. Далее, боль вернулась, но не так, как прежде. Она уже не опускалась до мошонки, а концетрировалась в лобокой области.

Сейчас мне 29 лет и я не знаю, как установить причину застойных явлений, которые в свою очередь вызывают боль. На работе провожу 12 часов в движении. Впервые столкнулся с проблемой в 2015 году. А, ещё я вынужден часто заниматься сексом, не потому что мне хочется. А для того чтобы не болело. Исходя из этого и на таблетки всякие подсел по улучшению эрекции
Массаж пузырьков семенных попробуй поделай доктор нужен с очень длинным пальцем + атб, но секрет сдай именно с этих пузырьков))хз случайно твое сообщение прочитал, обычно по схтб смотрел и писал что то.

Brillcam
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 07, 2023 8:02 pm

#3 Сообщение Brillcam » Пн июн 19, 2023 9:32 am

Healthy, добрый. Цель у всех этих манипуляций какая? Даже банально, как мне объяснить врачу, что нужен массаж не предстательной железы, а конкретно семенных пузырьков. Если просто сказать, то вероятность в 98%, что пошлют

Рудольф
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 18, 2023 1:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Рудольф » Вс июн 25, 2023 4:31 am

Brillcam писал(а):QR_BBPOST Healthy, добрый. Цель у всех этих манипуляций какая? Даже банально, как мне объяснить врачу, что нужен массаж не предстательной железы, а конкретно семенных пузырьков. Если просто сказать, то вероятность в 98%, что пошлют
Не пошлют. Нормальные урологи делают. Почитай ветку везекулит и ставь свечи по граффину.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом