СХТБ головка и канатик

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#21 Сообщение Bega » Вс сен 03, 2023 10:46 am

Healthy, Сколько времени восстанавливался полностью, полность здоровым стал без последствий ?

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#22 Сообщение Andreyyy » Вт сен 05, 2023 7:02 pm

ALEXANDER 1 писал(а):QR_BBPOST Ищи триху, у доца в СПб
Привет
Не разводи здесь секту трих, гонорей и прочего. Сданы уже все пцры, посевы и ифа на триху в частности в Пастера - ничего нет.
Я свой диагноз с тазовыми мышцами знаю на 100% по энмг, пальпации и исследованию на технике.

Этот идиотизм с антибиотиками я закончил уже год назад. Это тупиковый путь.

А "Доцент" - это чистый развод

ALEXANDER 1
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 10:17 pm

#23 Сообщение ALEXANDER 1 » Чт сен 07, 2023 6:25 pm

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST Привет
Не разводи здесь секту трих, гонорей и прочего. Сданы уже все пцры, посевы и ифа на триху в частности в Пастера - ничего нет.
Я свой диагноз с тазовыми мышцами знаю на 100% по энмг, пальпации и исследованию на технике.

Этот идиотизм с антибиотиками я закончил уже год назад. Это тупиковый путь.

А "Доцент" - это чистый развод
То что ты знаешь свой диагноз, помогло тебе выздороветь?

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#24 Сообщение Andreyyy » Пт сен 08, 2023 4:35 pm

ALEXANDER 1 писал(а):QR_BBPOST
То что ты знаешь свой диагноз, помогло тебе выздороветь?
так я его только и узнал
лечиться долго

а Доцент этот кому-то помог? Очень странно, что какой-то дядька находит каких трих, которых никто другой не видит. Хотя они прекрасно видны в микроскопе.
И уж если бы они у меня были, то от месячных курсов дазолов они бы погибли точно. Применялось 4 препарата.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#25 Сообщение Healthy » Сб сен 09, 2023 3:33 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST
Мужик ты реально делал ТУР простаты как при аденоме ? Как результат , как мочеиспускание , как стояк , как с подтеканием , сколько времени прошло , как щас , когда последний раз измерял простату ??? И как объем??? В кратции отпишись !
Да реально ! Дошло до того что там бактерии невозможно было вылечить и выручил только тур. Все сделали аккуратно. Стояк норм можно иногда минимал виагры вкинуть тоже бомба будет. С мочой норм. Стряхивать норм надо)). Подтеканий нет. От спазмов мочевого раз в год ботокс в мочевой и в шейку у Салюкова де вита клиника Москва. Оргазм все норм только сперма внутрь после секса в туалет идешь и ок все. Бывает капля маленька наружу выйдет. Ощущения все те же когда кончаешь. В марте 24 года будет три года после операции. Все норм полет нормальный.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#26 Сообщение Bega » Сб сен 09, 2023 3:49 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Да реально ! Дошло до того что там бактерии невозможно было вылечить и выручил только тур. Все сделали аккуратно. Стояк норм можно иногда минимал виагры вкинуть тоже бомба будет. С мочой норм. Стряхивать норм надо)). Подтеканий нет. От спазмов мочевого раз в год ботокс в мочевой и в шейку у Салюкова де вита клиника Москва. Оргазм все норм только сперма внутрь после секса в туалет идешь и ок все. Бывает капля маленька наружу выйдет. Ощущения все те же когда кончаешь. В марте 24 года будет три года после операции. Все норм полет нормальный.
Молодчик рад за тебя !

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#27 Сообщение Healthy » Вс сен 10, 2023 7:04 pm

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST Всем добрый день. Более двух лет болею непонятно чем.
Всё началось с использования мирамистина чисто в гигиенических целях: больше года жгло, щипало и кололо в передней уретре (1-2 см от отверстия)
Врачи списывали это на простатит (иногда в анализах были превышены лейкоциты) - перепил кучу разных антибиотиков, делали физио, массажи и инстилляции. Ни о чего облегчения не было. День хорошо-3 дня плохо, неделю плохо, 4 дня болит, как на качелях.
Более 8 месяцев назад появилась боль в канатике/придатке яичка/мошонке - нашли варикоцеле. Сделали операцию по Мармару. Сначала стало легче, сейчас почти всё вернулось.
Пошёл лечиться по теме пудендальной невралгии. По ЭМНГ нашли задержку сигнала слева (та сторона, что и болит в основном; боли у меня в головке/канатике 80/20 слева/справа соответственно)
Делали модуляцию - не особо помогало. Ставили блокады на 2 стороны полового нерва в разное время - 8 часов всё онемело, 2-3 дня почти всё хорошо, а потом весь эффект проходит.
Недавно сделал иРЧА на ту сторону, где болит - эффекта вообще нет, как будто даже хуже стало.
Месяца 2 пью амитриптилин - уменьшил жжение в канале.

Сейчас болит головка пч в основном слева либо по поверхности, либо где то "в мясе" и болит семенной канатик/придаток(?) слева, иногда небольшие боли в мошонке справа. При мочеиспускании 50/50 небольшое жжение в уретре у отверстия. Ночью не просыпаюсь- не болит. Боли на 1-2/10, но изматывают и мучают.
Боли усиливаются в те дни, когда больше сижу.

Что это может быть? такое? Все ПЦР, посевы на ЗППП отрицательны. Незащищённый ПА был только один раз (минет) за 8 месяцев до начала этой хрени.

Есть застой в малом тазу. Но если даже синдром Мея-Тёрнера - то почему болит больше с одной стороны и почему иногда жжет уретру у отверстия?

Хочу сделать денервацию головки для начала, но странные врачи отказывают, так как нет показания. Им бы побыть в такой ситуации...
Может, кто-то знает врача в СПб, который выполнит просьбу по денервации без всяких препонов?
У кого была такая ситуация или похожие симптомы - напишите пожалуйста...
Привет ! В СПБ есть клиника по боли (точное навание не подскажу сам можешь в легкую загуглить) основной врач это Кузнецов и Зайцева они клинику организовали. Зайцеву +- знал до организации этой клиники. Ну так вот сам Кузнецов это ученик Малининой. Попробуй к нему на ботокс и уколы из плазмы. Он их должен делать. Или к Малининой прилетай на ботокс в Москву (ДокторПрофф) у них же невролог Марченко. Ботокс тебе нужно колоть или курс лонгидазы (его можно и у Трапезова) один укол под узи к половому нерву раз в 10 дней нужно 10-15 уколов. По рча могу в Спб клинику боли порекомендовать на Луночарского доктор Иванов Марат Дмитриевич, но уверен тебе нужно на ботокс. Вот решай либо Малинина в Москве, либо ее ученик Кузнецов в Спб.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#28 Сообщение Andreyyy » Вс сен 10, 2023 8:32 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Привет ! В СПБ есть клиника по боли (точное навание не подскажу сам можешь в легкую загуглить) основной врач это Кузнецов и Зайцева они клинику организовали. Зайцеву +- знал до организации этой клиники. Ну так вот сам Кузнецов это ученик Малининой. Попробуй к нему на ботокс и уколы из плазмы. Он их должен делать. Или к Малининой прилетай на ботокс в Москву (ДокторПрофф) у них же невролог Марченко. Ботокс тебе нужно колоть или курс лонгидазы (его можно и у Трапезова) один укол под узи к половому нерву раз в 10 дней нужно 10-15 уколов. По рча могу в Спб клинику боли порекомендовать на Луночарского доктор Иванов Марат Дмитриевич, но уверен тебе нужно на ботокс. Вот решай либо Малинина в Москве, либо ее ученик Кузнецов в Спб.
А как зовут Кузнецова и Зайцеву? Не могу найти

ALEXANDER 1
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 10:17 pm

#29 Сообщение ALEXANDER 1 » Вс сен 10, 2023 9:05 pm

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST так я его только и узнал
лечиться долго

а Доцент этот кому-то помог? Очень странно, что какой-то дядька находит каких трих, которых никто другой не видит. Хотя они прекрасно видны в микроскопе.
И уж если бы они у меня были, то от месячных курсов дазолов они бы погибли точно. Применялось 4 препарата.
Да, он находит, потому что он единственный в России спец по трихам. Ты можешь пить хоть двадцать лекарств, пока ты не будешь пить из по чувствительности и комбинировать разные способы введения сочетая с физио, заливками и т, д, будешь тут сидеть и через десять лет и умничать про то что ты знаешь все и видишь в микроскоп

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#30 Сообщение Healthy » Вс сен 10, 2023 9:47 pm

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST А как зовут Кузнецова и Зайцеву? Не могу найти
Кузнецов Глеб Валерьевич СПБ клиника экспертной урогеникологии вроде, ты лучше на ютубе забей там он репортаж дает про эту клинику на канале Дмитрий Шкарлупа что ли. Там несколько роликов с ним. А с Зайцевой познакомился когда был в Спб она только начинала с схтб работать она мне аппарат давала током бъет такой для нерва. Тебе нужно к Кузнецову именно про него знаю от Малининой что он ее ученик. Можешь так и сказать ему что знаешь что он ученик колите ботокс и тд. Это если по Петербургу вот он думаю. По Москве Малинина еще в Новосибирске есть такой Храпов невролог тоже чудо уколы делает (блокады и плазму). Чем могу делюсь инфой.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#31 Сообщение Healthy » Вс сен 10, 2023 10:10 pm

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST А как зовут Кузнецова и Зайцеву? Не могу найти
Судя по роликам на ютубе у них и увт какое то новое есть и еще что то вроде по делу говорят все судя по тому что я знаю по себе о схтб за 10 лет ! Я в СПБ с 18 г. пытался лечение найти и в Пирогова был и еще где то (забыл тоже с институтом что то) по итогу все говорили что вроде как есть такой диагноз, а как его лечить хз и все вся помощь. Сейчас в Пирогова тоже вроде тазовую боль лечат, а вот как я хз. Даю инфу о том что знаю тогда Зайцева какие то более менее движения в этом направлении делала по девочкам, но как я знаю от других врачей тебе нужно к Кузнецову по схтб. К нему попробуй. Если просто уролог нужен +- норм в Спб в клинике мчс в отделении что Не на оптиков в другом то есть (не помню адрес ты местный думаю быстро сообразишь) так вот их там тоже 2е тебе нужен тот что попузатей лысинький в очках (извени не помню фамилии, но он там давольно таки известный) это если уролог про массаж анализы и инстиляции и тд. По схтб к Кузнецову. Посмотри ролики на ютубе про них там есть все. Делюсь информацией которой знаю, дальше уже вы сами решаете что куда как. Поправляйтесь.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#32 Сообщение Andreyyy » Пн сен 11, 2023 1:13 am

ALEXANDER 1 писал(а):QR_BBPOST
Да, он находит, потому что он единственный в России спец по трихам. Ты можешь пить хоть двадцать лекарств, пока ты не будешь пить из по чувствительности и комбинировать разные способы введения сочетая с физио, заливками и т, д, будешь тут сидеть и через десять лет и умничать про то что ты знаешь все и видишь в микроскоп
Какие трихи, если у меня всё появилось не после ПА?
Боль мышечная, при движении усиливается, болит на 90% с одной стороны, простата безболезненна, выделений нет, лейкоцитов нет, канал не болит. При пальпации у врачей болят мышцы. По миографам и энмг проблема подтверждается.

Причем тут трихомонады?
Почему не хламидии тогда уж? Почему не микоплазма?


Почему то все отзывы на этом форуме по этого Позняка отрицательные. Никому не помог. Наверно потому что рисует трихомонады всем и лечит здоровых людей?

Откуда такая вера в эти неизлечимые супер инфекции? Сами себя загоняете поисками несуществующих инфекций и бесконечными курсами антибиотиков, а потом начинаются рассказы про неизлечимые трихомонады.
Они ВИДНЫ даже в обычный микроскоп. Такого слона никто не упустит.
Последний раз редактировалось Andreyyy Пн сен 11, 2023 1:19 am, всего редактировалось 3 раза.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#33 Сообщение Andreyyy » Пн сен 11, 2023 1:16 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST Судя по роликам на ютубе у них и увт какое то новое есть и еще что то вроде по делу говорят все судя по тому что я знаю по себе о схтб за 10 лет ! Я в СПБ с 18 г. пытался лечение найти и в Пирогова был и еще где то (забыл тоже с институтом что то) по итогу все говорили что вроде как есть такой диагноз, а как его лечить хз и все вся помощь. Сейчас в Пирогова тоже вроде тазовую боль лечат, а вот как я хз. Даю инфу о том что знаю тогда Зайцева какие то более менее движения в этом направлении делала по девочкам, но как я знаю от других врачей тебе нужно к Кузнецову по схтб. К нему попробуй. Если просто уролог нужен +- норм в Спб в клинике мчс в отделении что Не на оптиков в другом то есть (не помню адрес ты местный думаю быстро сообразишь) так вот их там тоже 2е тебе нужен тот что попузатей лысинький в очках (извени не помню фамилии, но он там давольно таки известный) это если уролог про массаж анализы и инстиляции и тд. По схтб к Кузнецову. Посмотри ролики на ютубе про них там есть все. Делюсь информацией которой знаю, дальше уже вы сами решаете что куда как. Поправляйтесь.
Я понял) ты про Ковалева Глеба Валерьевича)

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение Andreyyy » Вс ноя 26, 2023 10:57 pm

В общем однозначно проблема мышечная, т.к. ботокс в больные места ( у меня это бульбокавернозная мышца) помогает примерно на 50%. При растяжках и постоянном расслаблении мышц промежности боль уходит на 80%. Но целый день расслаблять сложно, тк переключаешься на другие дела, и мышцы автоматически стягиваются.


В связи с этим вопрос… Были ли у кого то похожие проблемы, и есть ли способ сделать так, чтобы мышцы там всё время были расслаблены? Чтобы не думать об этом весь день. Или же это просто дело привычки?

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#35 Сообщение fraider » Вт ноя 28, 2023 3:54 pm

Andreyyy, привет, такая же проблема. В моем случае, замечаю, что если выкрутить таз назад (потренироваться надо), то мышцы расслабляются. Но тяжело постоянно за этим следить. При этом расслабляются мышцы спины и т.п. Ну и самое главное, стараться отпускать мысль о том, что ты расслабляешь (выкручиваешь таз). Иначе когда ты думаешь об этом, то сложнее.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#36 Сообщение Andreyyy » Вс дек 03, 2023 6:39 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Andreyyy, привет, такая же проблема. В моем случае, замечаю, что если выкрутить таз назад (потренироваться надо), то мышцы расслабляются. Но тяжело постоянно за этим следить. При этом расслабляются мышцы спины и т.п. Ну и самое главное, стараться отпускать мысль о том, что ты расслабляешь (выкручиваешь таз). Иначе когда ты думаешь об этом, то сложнее.
в этом и есть наши проблемы.
Хорошо, что я это понял в один момент. А то до сих пор ловил бы несуществующих хламидий, которых попросту нет, как некоторые :)

Honor
Бывалый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#37 Сообщение Honor » Вс дек 24, 2023 11:26 am

Тералиджен можно попробовать. Он у меня боли убирал

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#38 Сообщение Andreyyy » Вс дек 24, 2023 3:26 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Тералиджен можно попробовать. Он у меня боли убирал
не работает.

Амитриптилин+Габапентин частично помогают

Honor
Бывалый
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#39 Сообщение Honor » Вс дек 24, 2023 6:22 pm

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST не работает.

Амитриптилин+Габапентин частично помогают
Пробовал на месяц отказаться от мучного и сладкого?

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#40 Сообщение Andreyyy » Вс дек 24, 2023 11:55 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Пробовал на месяц отказаться от мучного и сладкого?
Нет. Это невозможно :)
Но насколько знаю, это делают при инфекция. У меня нет их. Очень много раз проверял

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом