СХТБ головка и канатик

Сообщение
Автор
Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1 Сообщение Andreyyy » Сб май 06, 2023 2:17 pm

Всем добрый день. Более двух лет болею непонятно чем.
Всё началось с использования мирамистина чисто в гигиенических целях: больше года жгло, щипало и кололо в передней уретре (1-2 см от отверстия)
Врачи списывали это на простатит (иногда в анализах были превышены лейкоциты) - перепил кучу разных антибиотиков, делали физио, массажи и инстилляции. Ни о чего облегчения не было. День хорошо-3 дня плохо, неделю плохо, 4 дня болит, как на качелях.
Более 8 месяцев назад появилась боль в канатике/придатке яичка/мошонке - нашли варикоцеле. Сделали операцию по Мармару. Сначала стало легче, сейчас почти всё вернулось.
Пошёл лечиться по теме пудендальной невралгии. По ЭМНГ нашли задержку сигнала слева (та сторона, что и болит в основном; боли у меня в головке/канатике 80/20 слева/справа соответственно)
Делали модуляцию - не особо помогало. Ставили блокады на 2 стороны полового нерва в разное время - 8 часов всё онемело, 2-3 дня почти всё хорошо, а потом весь эффект проходит.
Недавно сделал иРЧА на ту сторону, где болит - эффекта вообще нет, как будто даже хуже стало.
Месяца 2 пью амитриптилин - уменьшил жжение в канале.

Сейчас болит головка пч в основном слева либо по поверхности, либо где то "в мясе" и болит семенной канатик/придаток(?) слева, иногда небольшие боли в мошонке справа. При мочеиспускании 50/50 небольшое жжение в уретре у отверстия. Ночью не просыпаюсь- не болит. Боли на 1-2/10, но изматывают и мучают.
Боли усиливаются в те дни, когда больше сижу.

Что это может быть? такое? Все ПЦР, посевы на ЗППП отрицательны. Незащищённый ПА был только один раз (минет) за 8 месяцев до начала этой хрени.

Есть застой в малом тазу. Но если даже синдром Мея-Тёрнера - то почему болит больше с одной стороны и почему иногда жжет уретру у отверстия?

Хочу сделать денервацию головки для начала, но странные врачи отказывают, так как нет показания. Им бы побыть в такой ситуации...
Может, кто-то знает врача в СПб, который выполнит просьбу по денервации без всяких препонов?
У кого была такая ситуация или похожие симптомы - напишите пожалуйста...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Сб май 06, 2023 6:32 pm

У остеопата ты был? Компресс с кортикостероидом с димексидом на промежность делал? Неврологические препараты пил?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3 Сообщение Andreyyy » Сб май 06, 2023 10:42 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST У остеопата ты был? Компресс с кортикостероидом с димексидом на промежность делал? Неврологические препараты пил?
колол нейромидин, пил прегабалин, пью амитриптилин

нет, не был, не делал... поясница/копчик/промежность не болят
а что за компресс с кортикостероидами?

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#4 Сообщение Healthy » Ср май 10, 2023 7:01 pm

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST Всем добрый день. Более двух лет болею непонятно чем.
Всё началось с использования мирамистина чисто в гигиенических целях: больше года жгло, щипало и кололо в передней уретре (1-2 см от отверстия)
Врачи списывали это на простатит (иногда в анализах были превышены лейкоциты) - перепил кучу разных антибиотиков, делали физио, массажи и инстилляции. Ни о чего облегчения не было. День хорошо-3 дня плохо, неделю плохо, 4 дня болит, как на качелях.
Более 8 месяцев назад появилась боль в канатике/придатке яичка/мошонке - нашли варикоцеле. Сделали операцию по Мармару. Сначала стало легче, сейчас почти всё вернулось.
Пошёл лечиться по теме пудендальной невралгии. По ЭМНГ нашли задержку сигнала слева (та сторона, что и болит в основном; боли у меня в головке/канатике 80/20 слева/справа соответственно)
Делали модуляцию - не особо помогало. Ставили блокады на 2 стороны полового нерва в разное время - 8 часов всё онемело, 2-3 дня почти всё хорошо, а потом весь эффект проходит.
Недавно сделал иРЧА на ту сторону, где болит - эффекта вообще нет, как будто даже хуже стало.
Месяца 2 пью амитриптилин - уменьшил жжение в канале.

Сейчас болит головка пч в основном слева либо по поверхности, либо где то "в мясе" и болит семенной канатик/придаток(?) слева, иногда небольшие боли в мошонке справа. При мочеиспускании 50/50 небольшое жжение в уретре у отверстия. Ночью не просыпаюсь- не болит. Боли на 1-2/10, но изматывают и мучают.
Боли усиливаются в те дни, когда больше сижу.

Что это может быть? такое? Все ПЦР, посевы на ЗППП отрицательны. Незащищённый ПА был только один раз (минет) за 8 месяцев до начала этой хрени.

Есть застой в малом тазу. Но если даже синдром Мея-Тёрнера - то почему болит больше с одной стороны и почему иногда жжет уретру у отверстия?

Хочу сделать денервацию головки для начала, но странные врачи отказывают, так как нет показания. Им бы побыть в такой ситуации...
Может, кто-то знает врача в СПб, который выполнит просьбу по денервации без всяких препонов?
У кого была такая ситуация или похожие симптомы - напишите пожалуйста...
На схтб все это очень тянет, на ботокс тебе надо !!! Если в 2х словах это спазм мышц таза дает такие осложнения на все и на нервы таза особенно, ботокс ослабляет мышцы и затем отпускает нервы попробуй если уже все перепробывал ! У меня в сообщениях есть все координаты как что куда я сам ездил, и ситуация по боли, повторятся не буду, сочтут рекламой вдруг))очень похоже на схтб что ты написал ! успехов в лечении !

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение Andreyyy » Пн июн 26, 2023 10:43 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST
На схтб все это очень тянет, на ботокс тебе надо !!! Если в 2х словах это спазм мышц таза дает такие осложнения на все и на нервы таза особенно, ботокс ослабляет мышцы и затем отпускает нервы попробуй если уже все перепробывал ! У меня в сообщениях есть все координаты как что куда я сам ездил, и ситуация по боли, повторятся не буду, сочтут рекламой вдруг))очень похоже на схтб что ты написал ! успехов в лечении !
А тебе ботокс кололи в запирательные мышцы?
Или в бульбоуретральную тоже? (Это мышца обхватывает основание члена)
Я просто чувствую, что она у меня постоянно напряжена, и когда вспоминаю о ней - расслабляю. При расслаблении отдаёт в головку члена, там где и болело изначально…
Только вот если её обколоть ботоксом, то эрекции не будет потом наверно(

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#6 Сообщение Healthy » Вт июн 27, 2023 12:27 am

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST А тебе ботокс кололи в запирательные мышцы?
Или в бульбоуретральную тоже? (Это мышца обхватывает основание члена)
Я просто чувствую, что она у меня постоянно напряжена, и когда вспоминаю о ней - расслабляю. При расслаблении отдаёт в головку члена, там где и болело изначально…
Только вот если её обколоть ботоксом, то эрекции не будет потом наверно(
Доктор сам определит в какие мышцы ! Тебе все прощупают под ЭНМГ и вколят ботокс + плазму к половому нерму ! Как раз наоборот стоять будет как в 20 лет. Хочешь к Трапезову сьездий на лонгидазу под узи делает 1 укол раз в 10 дней, но лучше к Малининой на ботокс (они тоже делают лонгидазу может ее назначат). Если бы я знал раньше об этом (сейчас на ютубе много инфы) я бы полетел туда раньше ! Это реально выход (когда последний раз был мне врачи сказали, что мол пациенты иногородние говорят есть какой то форум и на нем парнишка какой то все к ним советует прилетать и описывает как и что делал, мы говорит подумали что это ты, а я им до этого говорил, что всем расскажу и помогу инфой где что делал, главное что бы ромогло, что бы никто не мучился как я 10 лет). Не тяни главное и успехов в этом !

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Andreyyy » Вт июн 27, 2023 5:36 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Доктор сам определит в какие мышцы ! Тебе все прощупают под ЭНМГ и вколят ботокс + плазму к половому нерму ! Как раз наоборот стоять будет как в 20 лет. Хочешь к Трапезову сьездий на лонгидазу под узи делает 1 укол раз в 10 дней, но лучше к Малининой на ботокс (они тоже делают лонгидазу может ее назначат). Если бы я знал раньше об этом (сейчас на ютубе много инфы) я бы полетел туда раньше ! Это реально выход (когда последний раз был мне врачи сказали, что мол пациенты иногородние говорят есть какой то форум и на нем парнишка какой то все к ним советует прилетать и описывает как и что делал, мы говорит подумали что это ты, а я им до этого говорил, что всем расскажу и помогу инфой где что делал, главное что бы ромогло, что бы никто не мучился как я 10 лет). Не тяни главное и успехов в этом !
Понятно) Спасибо
И ещё один вопрос - ты перед Малининой пил Баклосан или прочее? Чтобы это не повлияло на результат спрашиваю

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#8 Сообщение Healthy » Пт июл 07, 2023 3:50 pm

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST Понятно) Спасибо
И ещё один вопрос - ты перед Малининой пил Баклосан или прочее? Чтобы это не повлияло на результат спрашиваю
До этого бакласан не пил, они назначили ! Если его уже пьешь, то на результат это не повлияет. Сейчас принимаю баклосан 10 мг 3 р в день и с ним же габапентин по 1й капсуле так же 3 р в день каждые 8 часов т.е. 8 утра 16.00 и 00.00

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Andreyyy » Сб авг 19, 2023 3:21 pm

В общем ботокс не помог за 1,5 месяца, улучшений нет - деньги на ветер. Делать или нет - решайте сами

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#10 Сообщение Healthy » Пн авг 21, 2023 8:44 pm

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST В общем ботокс не помог за 1,5 месяца, улучшений нет - деньги на ветер. Делать или нет - решайте сами
Здравствуй братское сердце ! Что совсем не сработал ботокс ? А плазму ты потом колол и в мышцы и к нерву ? Бакласан и Габапентин тебе назначили ?? Я ни в коем случае не рекламирую Малинину да ты и сам если по сообщениям форума пройдешься в теме схтб результат где то 70% положетельные и 30% отрицательные тут главное не здаваться. У меня где то с 10 до 8 по боли дошло за 2 мес при условии что я еще нарко обезбол пил, потом еще где то 2 мес и дошло до 5 потом 3, затем при приеме нарко обезбола вообще боль не чувствовал и так постепенно, постепенно за год где то откачали и всякие нарко обезболы давно не пью (типо трамала или палексии). Но я делаю ботокс в среднем раз в год и в мышцы и в мочевой и на плазму иногда. Увы, ну а как еще ? Знаю что в СПБ например есть ее ученик Кузнецов он вместе с Зайцевой этим занимаются + у них аппараты всяки современные и подешевле. Где то среди смс про ботокс есть инфа про Новосибирск тоже за ботокс и плазму и тоже цены чуть меньше. Как вариант могу еще сказать что Трапезов (урлог Мск) колет лонгидазу к нерву оаз в 10 дней и иголки делает. В СПБ есть еще такой Иванов Марат Дмитриевич (клиника боли) он по абляции, но я понял абляцию ты делал и не помогло. Не сдавайся главное я в этом аду жил 10 лет, нашел выход в ботоксе. Думаю тебе нужно + попить Бакласан 25 мг по 1 т 3 р в сутки каждые 8 часов и Габапентин 300 по 1 к 3 р в сут и все таки сделай плазму. Я например до этого прошел всех на свете урологов и какой простатит мне только не лечили, тонны атб и антидепресантов + психотерапию назначали + подозревали туберкулез простаты + полиативная помощь и куча всего и эффекта ноль только хуже. Капай дальше в этом направлении. По спазму мышц таза (миофасц.синдром) на сегодня это лучшее что есть.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Andreyyy » Вт авг 22, 2023 12:00 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST
Здравствуй братское сердце ! Что совсем не сработал ботокс ? А плазму ты потом колол и в мышцы и к нерву ? Бакласан и Габапентин тебе назначили ?? Я ни в коем случае не рекламирую Малинину да ты и сам если по сообщениям форума пройдешься в теме схтб результат где то 70% положетельные и 30% отрицательные тут главное не здаваться. У меня где то с 10 до 8 по боли дошло за 2 мес при условии что я еще нарко обезбол пил, потом еще где то 2 мес и дошло до 5 потом 3, затем при приеме нарко обезбола вообще боль не чувствовал и так постепенно, постепенно за год где то откачали и всякие нарко обезболы давно не пью (типо трамала или палексии). Но я делаю ботокс в среднем раз в год и в мышцы и в мочевой и на плазму иногда. Увы, ну а как еще ? Знаю что в СПБ например есть ее ученик Кузнецов он вместе с Зайцевой этим занимаются + у них аппараты всяки современные и подешевле. Где то среди смс про ботокс есть инфа про Новосибирск тоже за ботокс и плазму и тоже цены чуть меньше. Как вариант могу еще сказать что Трапезов (урлог Мск) колет лонгидазу к нерву оаз в 10 дней и иголки делает. В СПБ есть еще такой Иванов Марат Дмитриевич (клиника боли) он по абляции, но я понял абляцию ты делал и не помогло. Не сдавайся главное я в этом аду жил 10 лет, нашел выход в ботоксе. Думаю тебе нужно + попить Бакласан 25 мг по 1 т 3 р в сутки каждые 8 часов и Габапентин 300 по 1 к 3 р в сут и все таки сделай плазму. Я например до этого прошел всех на свете урологов и какой простатит мне только не лечили, тонны атб и антидепресантов + психотерапию назначали + подозревали туберкулез простаты + полиативная помощь и куча всего и эффекта ноль только хуже. Капай дальше в этом направлении. По спазму мышц таза (миофасц.синдром) на сегодня это лучшее что есть.

Да я сам понимаю, что это миофасц синдром. Малинина мне всё нащупала, в одной стороны игла как кость в мышцу хрустела.
Боль была по головке и под яйцами, сейчас по головке на 1/2-2/3 ушло, а под яйцами всё налево сместилось в одну точку, и она Адово болит если долго сидеть или ходить…. И при хождении мерзким током бьет по задней мошонке слева.

Импульсную рча делал, но врач криворукий попал в *-задний ветвь, а не промежностностную… видимо, из-за этого. А Иванов Марат делают рча половых нервов?

Марченко мне только ботокс колол в грушевидную и на животе.
Плазма - это к нерву? По типу гилродиссекции?

Баклосан ещё в СПб назначили, Малинина заменила на Мидокалм и тералиджен… вот пью. Дулоксетин стоит пробовать?

В промежности боль ушла то ли в ищиокавернозную мышцу, то ли в бульбокавернозную. Но Малинина в них не колола… уволят ли в них вообще? Эти мышцы член обвивают

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#12 Сообщение Healthy » Вт авг 22, 2023 8:08 am

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST


Да я сам понимаю, что это миофасц синдром. Малинина мне всё нащупала, в одной стороны игла как кость в мышцу хрустела.
Боль была по головке и под яйцами, сейчас по головке на 1/2-2/3 ушло, а под яйцами всё налево сместилось в одну точку, и она Адово болит если долго сидеть или ходить…. И при хождении мерзким током бьет по задней мошонке слева.

Импульсную рча делал, но врач криворукий попал в *-задний ветвь, а не промежностностную… видимо, из-за этого. А Иванов Марат делают рча половых нервов?

Марченко мне только ботокс колол в грушевидную и на животе.
Плазма - это к нерву? По типу гилродиссекции?

Баклосан ещё в СПб назначили, Малинина заменила на Мидокалм и тералиджен… вот пью. Дулоксетин стоит пробовать?

В промежности боль ушла то ли в ищиокавернозную мышцу, то ли в бульбокавернозную. Но Малинина в них не колола… уволят ли в них вообще? Эти мышцы член обвивают
Приветствую ! По сообщению следует что хоть какой то сдвиг есть я так понял ? (меня очень долго откачивали я уже писал об этом) думаю нужно на курсы плазмы ее колят к половому нерву да (именно к нему и плазму т.к. ботокс к нерву не колят) лежа на животе и Марченко колет под узи со стороны задницы)) еще у них есть какая то супер мощная увт может ее применить. Про лонгидазу 1р в 10 дней 10-15 уколов я уже писал их делают они же или Трапезов (позаимствовано как раз у него). По поводу Иванова это клиника боли в СПБ на Луначарского он рча 100% делает, а вот по поводу полового нерва это тебе нужно уточнить. Декомпрессию полового делает доктор Чагава (координаты не помню, но на форуме про него есть). Посмотри по городам что написал может у них процедуры по плазме подешевле. В член и вокруг члена они колят плазму и гель какой то это точно. Тут это такая яма выгребная этот схтб одно задевает другое, а оно третье и тд. Что знаю тем и делюсь, но ты точно не псих и боль эту непридумал ! Про дулоксетин можно попробовать, но его нужно длительно и посмотри совместимость с тем, что тебе назначили. Мне лично он вообще никак нипомог от слова совсем. Моя схема бакласан 10 мг 3р и габба по 1 к 3 раза в сутки. Огромнейший минус всех этих манипуляций, что они не дешевые вот это увы. Надесь небеса нас всех увидят и включат это лечение в омс. Успехов тебе на этом поприще.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Andreyyy » Вт авг 22, 2023 8:15 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST Приветствую ! По сообщению следует что хоть какой то сдвиг есть я так понял ? (меня очень долго откачивали я уже писал об этом) думаю нужно на курсы плазмы ее колят к половому нерву лежа на животе и Марченко колет под узи со стороны задницы)) еще у них есть какая то супер мощная увт может ее применить. Про лонгидазу 1р в 10 дней 10-15 уколов я уже писал их делают они же или Трапезов (позаимствовано как раз у него). По поводу Иванова это клиника боли в СПБ на Луначарского он рча 100% делает, а вот по поводу полового нерва это тебе нужно уточнить. Декомпрессию полового делает доктор Чагава (координаты не помню, но на форуме про него есть). Посмотри по городам что написал может у них процедуры по плазме подешевле. Что знаю тем и делюсь, но ты точно не псих и боль эту непридумал ! Про дулоксетин можно попробовать, но его нужно длительно и посмотри совместимость с тем, что тебе назначили. Мне лично он вообще никак нипомог от слова совсем. Моя схема бакласан 10 мг 3р и габба по 1 к 3 раза в сутки. Огромнейший минус всех этих манипуляций, что они не дешевые вот это увы. Надесь небеса нас всех увидят и включат это лечение в омс. Успехов тебе на этом поприще.
Сдвиг есть в плане того, что симптомы поменялись)
А суммарный уровень боли тот же…
Ну платить чагаве 15тыс долл - это уже перебор какой то

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#14 Сообщение Healthy » Вт авг 22, 2023 8:40 am

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST Сдвиг есть в плане того, что симптомы поменялись)
А суммарный уровень боли тот же…
Ну платить чагаве 15тыс долл - это уже перебор какой то
Перед тем как завязаться с ботоксом у меня оставался один вариант это датчик вживляют в тебя и батарейки и он пускает ток к больному месту. Если поможет на 30% мне сказали, то это уже успех. Делают такую процедуру в России по моему в 2-3х городах один из них это Новосибирск (могу ошибаться т.к. уже забыл эту тему, но в инете контакты можно найти) и это можно сделать по квоте (заранее записаться) бесплатно, так как платно на 2020 г. это стоило в районе 2 млн.руб, а сейчас мне кажется это вообще космос. У меня этот спазм сковал мышцы и в них нервы + из этого не было должной циркуляции крови и бактерии постоянные там завелись, три боли мышечная, нервная и от воспаления вот такой клубок я разматыва. Но видишь как то +- выкорапкался. Про декомпрессию у Чагавы ее сделают прикинь, а если не поможет ? Про это тут я тоже когда то читал. Попробуй все таки на 2й прием к ним прилететь и все это расскажи нужно дальше копать и размотать этот миофасц.синдром.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение Andreyyy » Вт авг 22, 2023 10:29 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST Перед тем как завязаться с ботоксом у меня оставался один вариант это датчик вживляют в тебя и батарейки и он пускает ток к больному месту. Если поможет на 30% мне сказали, то это уже успех. Делают такую процедуру в России по моему в 2-3х городах один из них это Новосибирск (могу ошибаться т.к. уже забыл эту тему, но в инете контакты можно найти) и это можно сделать по квоте (заранее записаться) бесплатно, так как платно на 2020 г. это стоило в районе 2 млн.руб, а сейчас мне кажется это вообще космос. У меня этот спазм сковал мышцы и в них нервы + из этого не было должной циркуляции крови и бактерии постоянные там завелись, три боли мышечная, нервная и от воспаления вот такой клубок я разматыва. Но видишь как то +- выкорапкался. Про декомпрессию у Чагавы ее сделают прикинь, а если не поможет ? Про это тут я тоже когда то читал. Попробуй все таки на 2й прием к ним прилететь и все это расскажи нужно дальше копать и размотать этот миофасц.синдром.

Да можно конечно и слетать будет, но она сказал, что колоть больше ничего не будет...

а ты не пробовал ходить на иглоукалывания? не обычное шарлатанское, а чтобы прямо в спазмированную мышцу иглу загнали?

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#16 Сообщение Healthy » Вт авг 22, 2023 2:40 pm

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST
Да можно конечно и слетать будет, но она сказал, что колоть больше ничего не будет...

а ты не пробовал ходить на иглоукалывания? не обычное шарлатанское, а чтобы прямо в спазмированную мышцу иглу загнали?
Иголки Трапезов делает после курса лонгидазы и массажей к нему на три мес прилетают и лечатся))результат 30+ на 80- где то, но я пологаю что эти 30 это у кого только только началось. Может и помогает, пиявки меня спасали на 2 дня не более, могут ли эти иголки помочь хз. Не хочу настаивать на повторном визите, но как то же надо расслабить этот спазм, может терапию пересмотреть и плазмой тебя обколоть или добавить в другие мышцы. Не знаю братское сердце. Попробуй покопать в теме Трапезова у него курс лонгидазы и массажей три мес затем иголки.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Andreyyy » Ср авг 23, 2023 7:21 pm

Healthy писал(а):QR_BBPOST Приветствую ! По сообщению следует что хоть какой то сдвиг есть я так понял ? (меня очень долго откачивали я уже писал об этом) думаю нужно на курсы плазмы ее колят к половому нерву да (именно к нему и плазму т.к. ботокс к нерву не колят) лежа на животе и Марченко колет под узи со стороны задницы)) еще у них есть какая то супер мощная увт может ее применить. Про лонгидазу 1р в 10 дней 10-15 уколов я уже писал их делают они же или Трапезов (позаимствовано как раз у него). По поводу Иванова это клиника боли в СПБ на Луначарского он рча 100% делает, а вот по поводу полового нерва это тебе нужно уточнить. Декомпрессию полового делает доктор Чагава (координаты не помню, но на форуме про него есть). Посмотри по городам что написал может у них процедуры по плазме подешевле. В член и вокруг члена они колят плазму и гель какой то это точно. Тут это такая яма выгребная этот схтб одно задевает другое, а оно третье и тд. Что знаю тем и делюсь, но ты точно не псих и боль эту непридумал ! Про дулоксетин можно попробовать, но его нужно длительно и посмотри совместимость с тем, что тебе назначили. Мне лично он вообще никак нипомог от слова совсем. Моя схема бакласан 10 мг 3р и габба по 1 к 3 раза в сутки. Огромнейший минус всех этих манипуляций, что они не дешевые вот это увы. Надесь небеса нас всех увидят и включат это лечение в омс. Успехов тебе на этом поприще.
А ты Габапентин пьешь всё это время 1000 3 раза в сутки? От таких доз разве не должно быть супер сильных побочек?

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#18 Сообщение Healthy » Сб авг 26, 2023 7:35 am

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST А ты Габапентин пьешь всё это время 1000 3 раза в сутки? От таких доз разве не должно быть супер сильных побочек?
Габапетин 1 капсула 300 мг × 3 раза в сутки (пью каждые 8 часов) это 900 мг минимальная доза этого препарата ! Его всегда пьют с увеличением т.е. начинат так и затем переходят 1800 мг в сутки, затем 3600 мг или допустим утром пьют 1800 мг затем днем и на ночь по 600 мг. Посмотри инструкцию к препарату там прям схема расписана. Конечно если его вкидывать по 10 штук за раз поймаешь кайфарики)))но это еще не самое страшное лекарство куда страшнее Лирика по 600 мг в сутки вот там реально как пьяный ходишь (не особо рекомендую т.к. лирику и длительно потом замучиешься с нее слезать похмелище дикое будет мучать очень долго). Бакласан если уже пил, то знаешь что к чему тоже препарат такой мощный. По первяни было и голова кружилась и ходил как пьяный и речь путалась (если дозировку чуть превысить или по первяне) затем привыкаешь и нормально. Меня и в палеативную помощь отправляли (это помощь при раке) и что такое трамадол и палексия я тоже знаю (это *-зад) затем хотели метадон назначить и я сказал что они с ума сошли и это перебор. И дурдомные лекарства назначали думали я боль быдумал ваще ад. Габа по 300 мг 3 в сутки это минималка (прочитай инструкцию). На сегодня еще что то, что лучше ботокса и плазмы я пока не нашел. Схтб это реально выгребная яма и у каждого по разному, кому то вон дулрксетин как то +- помогает или аметриптелин, которые на меня вообще никак не повлияли в плане боли от слова совсем. И откачивали меня не один месяц что бы боль ушла на ноль (это после ботокса я еще плазму колол ни один раз) и постепенно боль отпускает. Не хочу как то настаивать на чем то, но может тебе попробовать к Трапезову на иглы, но опять же сначала он лонгидазу колет под узи 10-15 уколов каждые 10 дней только потом иглы. Я у него был на приеме пару раз когда в Москве у Малининой он как раз был у них они пациентов осматривали делились опытом, затем к нему на прием ходил он мне на своем аппарате уже смотрел. Трапезов ботокс и плазму не использует и это 2й человек которого я знаю кто умеет делать правельный массаж (2й в Башкирии).

ALEXANDER 1
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 10:17 pm

#19 Сообщение ALEXANDER 1 » Вт авг 29, 2023 9:52 pm

Andreyyy писал(а):QR_BBPOST В общем ботокс не помог за 1,5 месяца, улучшений нет - деньги на ветер. Делать или нет - решайте сами
Ищи триху, у доца в СПб

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#20 Сообщение Bega » Вс сен 03, 2023 10:43 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST Габапетин 1 капсула 300 мг × 3 раза в сутки (пью каждые 8 часов) это 900 мг минимальная доза этого препарата ! Его всегда пьют с увеличением т.е. начинат так и затем переходят 1800 мг в сутки, затем 3600 мг или допустим утром пьют 1800 мг затем днем и на ночь по 600 мг. Посмотри инструкцию к препарату там прям схема расписана. Конечно если его вкидывать по 10 штук за раз поймаешь кайфарики)))но это еще не самое страшное лекарство куда страшнее Лирика по 600 мг в сутки вот там реально как пьяный ходишь (не особо рекомендую т.к. лирику и длительно потом замучиешься с нее слезать похмелище дикое будет мучать очень долго). Бакласан если уже пил, то знаешь что к чему тоже препарат такой мощный. По первяни было и голова кружилась и ходил как пьяный и речь путалась (если дозировку чуть превысить или по первяне) затем привыкаешь и нормально. Меня и в палеативную помощь отправляли (это помощь при раке) и что такое трамадол и палексия я тоже знаю (это *-зад) затем хотели метадон назначить и я сказал что они с ума сошли и это перебор. И дурдомные лекарства назначали думали я боль быдумал ваще ад. Габа по 300 мг 3 в сутки это минималка (прочитай инструкцию). На сегодня еще что то, что лучше ботокса и плазмы я пока не нашел. Схтб это реально выгребная яма и у каждого по разному, кому то вон дулрксетин как то +- помогает или аметриптелин, которые на меня вообще никак не повлияли в плане боли от слова совсем. И откачивали меня не один месяц что бы боль ушла на ноль (это после ботокса я еще плазму колол ни один раз) и постепенно боль отпускает. Не хочу как то настаивать на чем то, но может тебе попробовать к Трапезову на иглы, но опять же сначала он лонгидазу колет под узи 10-15 уколов каждые 10 дней только потом иглы. Я у него был на приеме пару раз когда в Москве у Малининой он как раз был у них они пациентов осматривали делились опытом, затем к нему на прием ходил он мне на своем аппарате уже смотрел. Трапезов ботокс и плазму не использует и это 2й человек которого я знаю кто умеет делать правельный массаж (2й в Башкирии).
Мужик ты реально делал ТУР простаты как при аденоме ? Как результат , как мочеиспускание , как стояк , как с подтеканием , сколько времени прошло , как щас , когда последний раз измерял простату ??? И как объем??? В кратции отпишись !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом