Помогите советом умоляю.

Сообщение
Автор
Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#21 Сообщение Олег95 » Пт июл 07, 2023 7:10 am

Bega писал(а):QR_BBPOST Люди добрые здесь форум опытных людей с этой проблемой ,я ещё молод по этому не могу понять простую вещь , поделитесь опытом были ли такие случаи что например в октябре 22 простата 26 см3, в феврале простата 26см3 + лечение и санаторий , а начале мая 36см3 (тем более возраст ещё нет 40) это отек воспаления который отойдет после грамотного лечения или аденома ? Чтила много статей что рост аденомы это процесс длительный она растёт годами , но негде не нашел информации что может увеличится на 10см3 (я все думаю что ошибка УЗИ тоже имеет место быть) за 2-3 месяца , Вы здесь опытные и бывалые, общаетесь с многими с такими проблемами , Вашем опыте общения были такие случаи ? Поделитесь Братцы просто я нуждаюсь в информации подобных случаев , может уже люди сталкивались с таким случаем и как оказывался результат это ошибка УЗИ, или отек который потом сошел ! Поделитесь Мужики !!!
Уважаемый, я заболел в 20 лет, в 23 простата уже была увеличена, сейчас там фиброзы и тоже увелечения.
Не парсья будет у тебя и аденома и рак простаты если доживешь.
Лучше наслаждайся жизнью пока есть как поверь мне...
К урологу-андрологу иди.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#22 Сообщение Олег95 » Пт июл 07, 2023 7:21 am

D.m.f писал(а):QR_BBPOST Олег95, можешь объяснить пожалуйста очень важно так как точно такая же ситуация как у тебя, эпидидимит у тебя придатки как болят характер боли? Оно меняется?
Тянущий,колющий, режущий.
Они с простатой вместе болят.
Хз что ещё сказать...
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Олег95, что от гепатоза принимаешь? Напиши комплексно. По трихам не подскажу, но читая истории убедился в черезмерном внимании к этой гадости и в большом количестве ложных диагнозов и как следствие - лишних лечение, сам на этом погорел. Считаю нужно сконцентрироваться на восстановлении общего организма. Полноценное питание, поддержка в виде витаминов, бадов, режим труда и отдыха. Пиши, что с печонкой.
Да хз толком что...
6 лет назад от абт жёлчный ныл сходил на УЗИ все ок.
А теперь не ясно ни фига.
Я очень набрал в весе с начала войны(стрес и сидячий образ жизни дома) с 99 до 146 за пол года.И начали болеть придатки я к врачу местному тот мне норфлоксацин и я сам себе орни купил.
И началься тотальный ------ весь в пятнах и головка члена облезла до мяса, тупо кровь хлестала.
Я перестал пить лечил головку ещё 2 недели.
Потом в КВД в область там толковых врачей не осталось только подруга одна.
Я ей говорю болел трихой 5 лет минимум кучу всего принимал она мне назначила орни в максимальной дозировке+ докси.А по анализам только гарданела.
На этот раз я приготовилься посидел на диете и похудел на 10 кг, и вроди меньше пятен головка не так слазила.Но когда добавил докси *-офигевать от боли в правом боку.
Поехал в КВД обласной и прямо во время курса сдал на печень и мазки.
По печени АЛТ-АСТ повышены, а по мазку целый коктейль из 5 патогенов 3 разная флора +- нейтральная а два это урио и мико.
А по печени на УЗИ там увеличена печень, стеогепатит с маленькими участками фиброза.
Как лечу да хз диета и гепатопротектор и росторопша.
Вот пол года прошло АЛТ-АСТ в норме, а вот УЗИ печень так и увеличена ещё и селезенка увеличилась но фиброза врач не видит.
Вот сегодня иду на фиброскан, посмотрим.Печень болит как только сожру что-то вредное.
Я похудел сейчас уже 114 был 146.
Печень конечно ------ но вот что с простатой делать вот тут вобще ------ знает...

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#23 Сообщение Bega » Вс июл 09, 2023 5:14 pm

Олег95 писал(а):QR_BBPOST Уважаемый, я заболел в 20 лет, в 23 простата уже была увеличена, сейчас там фиброзы и тоже увелечения.
Не парсья будет у тебя и аденома и рак простаты если доживешь.
Лучше наслаждайся жизнью пока есть как поверь мне...
К урологу-андрологу иди.
Какой объем ПЖ у тебя на данный момент, ??? К

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#24 Сообщение master1976 » Вс июл 09, 2023 6:44 pm

Олег95, А на сахарный диабет не проверялся? Уж больно похоже. Там и с печенью проблема и со всем прочим.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#25 Сообщение Олег95 » Пн июл 10, 2023 10:12 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Какой объем ПЖ у тебя на данный момент, ??? К
Не сдавал УЗИ давно.Да не для кого сдавать вокруг меня не врачи а конч.ные му.аки.
Увеличена и с фиброзаи 1000%.
Надеюсь хоть без камней.
Попей омник, и другое.
Ищи врача.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#26 Сообщение Олег95 » Пн июл 10, 2023 10:15 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST Олег95, А на сахарный диабет не проверялся? Уж больно похоже. Там и с печенью проблема и со всем прочим.
Да раз 5-10.И даже гликемическую фигню сдавал.
Все в норме.Индекс ХОМА чучуть повышен и Инсулин высоковат но в пределах нормы.
Но я сдавал когда жирным был так что можно сказать норм.
А по печени хз что с ней не так.
Интересно есть ли тут люди кто лечит ИПП с проблемами печени?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#27 Сообщение master1976 » Вт июл 11, 2023 4:58 am

Олег95, Я такой. Завтра на приём к эндокринологу. Есть подозрение на перигепатит.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#28 Сообщение Acuchec » Вт июл 11, 2023 4:01 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST Олег95, Я такой. Завтра на приём к эндокринологу. Есть подозрение на перигепатит.
А какие симптомы у вас ?Как анализы и самочувствие?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#29 Сообщение master1976 » Вт июл 11, 2023 6:16 pm

Acuchec, Симптоматика как у многих на форуме. СХТБ с классическими симптомами. Ощущение интоксикации, гриппоподобное состояние, зуд по всему телу. Суставные проявления, то колено начинать жечь, то локоть. Мигрирующие артралгии. Печень начала побаливать год назад. До этого бывало, поноет правый бок день-два и пройдет. Обострение началось после операции. Была торакотомия. В левом легком обнаружили патологию. Биопсия показала гематомы. Откуда они взялись? Не понятно. Я предполагаю, что это как то связано с печенью. Биохимия идеально. Тестостерон выше верхнего предела нормы в три раза, ГСПГ тоже в три. Альфафетопротеин выше в два раза. ПЦР на все инфекции - отрицательно. Но был обнаружен антиген гонококка. Хоть врачи и не воспринимают этот анализ всерьез, я полагаю дело в этом. Написал наверное сумбурно, без редактирования, поэтому прошу извинить. Занят.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#30 Сообщение Acuchec » Сб июл 15, 2023 7:40 am

master1976 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, Симптоматика как у многих на форуме. СХТБ с классическими симптомами. Ощущение интоксикации, гриппоподобное состояние, зуд по всему телу. Суставные проявления, то колено начинать жечь, то локоть. Мигрирующие артралгии. Печень начала побаливать год назад. До этого бывало, поноет правый бок день-два и пройдет. Обострение началось после операции. Была торакотомия. В левом легком обнаружили патологию. Биопсия показала гематомы. Откуда они взялись? Не понятно. Я предполагаю, что это как то связано с печенью. Биохимия идеально. Тестостерон выше верхнего предела нормы в три раза, ГСПГ тоже в три. Альфафетопротеин выше в два раза. ПЦР на все инфекции - отрицательно. Но был обнаружен антиген гонококка. Хоть врачи и не воспринимают этот анализ всерьез, я полагаю дело в этом. Написал наверное сумбурно, без редактирования, поэтому прошу извинить. Занят.
Здравствуй!Как дела с походом к эндокринологу?Что сказал?Прегепатит как диагностируется?У меня тоже артралгии мигрирующие b 27 отрицательно,но суставы пальцев рук побаливает,в основном от пуриновой еды... плечевые и лодыжки...

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#31 Сообщение master1976 » Сб июл 15, 2023 9:30 am

Acuchec, Был на приеме. Видно, что специалист грамотный. Сказал, что если смотреть баланс гормонов ГСПГ и тестостерон, то все в порядке. Альфафетопротеин растет на фоне этих гормонов. Ели бы был опухолевый процесс соотношение было бы другое. Это может быть при индивидуальной особенности организма, но здесь смущает специфическая симптоматика. Такое бывает при неблагоприятных внешних факторах (вредное производство, экология). Он склоняется к инфекционному процессу в печени. Не исключает гонококк и вирусы. Направил к инфекционисту (дал контакт). Записался на удаленную консультацию на следующую субботу.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#32 Сообщение rex200778 » Сб июл 15, 2023 12:10 pm

Acuchec писал(а):QR_BBPOST суставы пальцев рук побаливает,в основном от пуриновой еды... плечевые и лодыжки...
Кровь на мочевую кислоту сдавал? Сколько показало?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#33 Сообщение Acuchec » Сб июл 15, 2023 4:29 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, Был на приеме. Видно, что специалист грамотный. Сказал, что если смотреть баланс гормонов ГСПГ и тестостерон, то все в порядке. Альфафетопротеин растет на фоне этих гормонов. Ели бы был опухолевый процесс соотношение было бы другое. Это может быть при индивидуальной особенности организма, но здесь смущает специфическая симптоматика. Такое бывает при неблагоприятных внешних факторах (вредное производство, экология). Он склоняется к инфекционному процессу в печени. Не исключает гонококк и вирусы. Направил к инфекционисту (дал контакт). Записался на удаленную консультацию на следующую субботу.
Интересно чесно говоря...Вот я неделю тому сделал микроскоаию всех слизистых у уважаемого микробиолога Микроведа...Реально сильный диагност,все здесь на форуме хлам ,трихи ,гоно...Он нигде ни в одном мазке не нашёл ни хлама ,ни гоно ,ни трих и паралельно показывал людей у которых есть...Но отметил что есть такое явление как сеточки фибрина между клеток,что указывает на раздражение слизистых как внутренними гормональными проблемами или лекарственными препаратами .Тоесть нет баланса есть недоразвитые клетки голые ядра...Но нигде ни во рту с гланд,с нёба,с гортани ,сперма ,смегма,мазок с канала,смазка с куперовых,сок простаты ,глаза,....нигде не нашел хлам,трихи и гоно... Всё задокументировано и есть видеоотчет и фотоотчёт с документами....Вот так вот...У него больше 200000 задокументированных микроскопией с 80 ещё годов...Микроскоп 100 крат , цена около 100000 бак..Крутой дядька реально...Говорит если есть он сразу отправляет лечится,но не направляет понимаешь?Говорит если мы заганяемся симптомы подстраиваются под гормональную систему и проседает имунка,и тут покруче проблемы...У меня Эхогенность повышена печени ,ну и основное гастроптоз,колоноптоз и СДК дырявый кишечник...из-за чего?Не знаю ...

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#34 Сообщение Acuchec » Сб июл 15, 2023 4:35 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Кровь на мочевую кислоту сдавал? Сколько показало?
Здал один раз была повыше нормы ,но не сильно...И ещё обострилось недавно съел салями ,сыр ,колбас разных,хлеба водочки немного и на другой день так руки болели ...надо было бежать здать,наверно подагрических артрит...тоже склоняюсь к этому...так как выпил ночью на другой день соды с кипятком и симптомы практически ушли...А сода как раз помогает выводить мочевую кислоту...Печень или почки вот где проблема наверное...

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#35 Сообщение master1976 » Сб июл 15, 2023 7:52 pm

Acuchec, Так вот также. Ничего не находят. Я несколько раз сдавал анализы в КВД у венеролога, который с 80-х годов работает. Он примерно тоже самое говорит, что загоняюсь.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#36 Сообщение Acuchec » Вс июл 16, 2023 9:25 am

master1976 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, Так вот также. Ничего не находят. Я несколько раз сдавал анализы в КВД у венеролога, который с 80-х годов работает. Он примерно тоже самое говорит, что загоняюсь.
А суставы побаливают сильно?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#37 Сообщение master1976 » Вс июл 16, 2023 11:32 am

Acuchec, Да не сказать, что сильно. Подвижность не ограничена. Обычно мигрирующие артралгии. Ощущение жжения в суставе. Не опухают. Бывает, то при сгибе в крупном суставе (коленном, локтевом) покалывает. Буквально в пятницу, промочил ноги под дождем. Вечером стало больно наступать. Боль в месте плюсневой кости второго пальца на левой ноге. Вчера опух и боль усилилась. Такого никогда не было. Принимал противовоспалительные (Ибуклин), мазал Кетокоролом. Сегодня гораздо лучше. Что за хрень? Не понятно. На инфекционный артрит не похоже, т.к. само собой так быстро не пройдет, тем более за день. Больше на подагру похоже или какое то другое нарушение минерального обмена.

Аватара пользователя
maestroprost
Пациент
Сообщения: 11
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2023 11:08 pm

#38 Сообщение maestroprost » Пн июл 17, 2023 4:46 pm

Дружище, читаю твои сообщения и реально хочется помочь. Но ты себе таблетками не поможешь. Ты вообще не тем делом занят, если хочешь вылечиться. Тебе надо просто восстановить кровоснабжение в малом тазу, и капиллярное кровоснабжение самой железы. Но с весом 146 кг это реальная проблема. Займись собой, иначе прогноз не утешительный, к сожалению.
Мой личный опыт успешного лечения хронического простатита в блоге https://prostatehelp.ru/

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#39 Сообщение Acuchec » Пн июл 17, 2023 9:13 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, Да не сказать, что сильно. Подвижность не ограничена. Обычно мигрирующие артралгии. Ощущение жжения в суставе. Не опухают. Бывает, то при сгибе в крупном суставе (коленном, локтевом) покалывает. Буквально в пятницу, промочил ноги под дождем. Вечером стало больно наступать. Боль в месте плюсневой кости второго пальца на левой ноге. Вчера опух и боль усилилась. Такого никогда не было. Принимал противовоспалительные (Ибуклин), мазал Кетокоролом. Сегодня гораздо лучше. Что за хрень? Не понятно. На инфекционный артрит не похоже, т.к. само собой так быстро не пройдет, тем более за день. Больше на подагру похоже или какое то другое нарушение минерального обмена.
Да,тоже самое...Как только даю питания типа с антиоксидантної нагрузкой ,рыбий жи,Вит с,Вит а, селен или помидоры курица,гречка что то квашеное , всё сразу кровь моя разлипается имею возможность наблюдать в микроскоп и становится солёной...Как только кровь подкислятся симптомы боли уходят...и это уже много лет так ,но теперь добавляются просто иные суставы..Началось всё ч поясницы в 14 году,потом колено,потом кисть ,потом ступни,прошло, потом палец на руке...короче....почему кровь становится солёной я могу сказать ...из нее уходят ионы водорода +,это точно потому что пш мочи при наступлении болей опускается до 4,5-5,5пш...Кислота уходит и кровь становится щелчной ,но с переизбытком солей и мочевой кислоты...тут пол форума с этими проблемами...они пьют антибиотики и дозолы они подкисляют кровь и становится лучше,как только назад все по новой...Но если бы знать точно что печень...или поджелудочная или надпочечники...вот сдесь проблема..А связки ноют,меня больше связки ноют,и ещё фрукты нельзя фруктоза тоже подымает мочевую кислоту.

Fast
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 23, 2023 6:59 pm

#40 Сообщение Fast » Чт авг 31, 2023 10:46 am

Acuchec писал(а):
Сб июл 15, 2023 4:29 pm
Интересно чесно говоря...Вот я неделю тому сделал микроскоаию всех слизистых у уважаемого микробиолога Микроведа...Реально сильный диагност,все здесь на форуме хлам ,трихи ,гоно...Он нигде ни в одном мазке не нашёл ни хлама ,ни гоно ,ни трих и паралельно показывал людей у которых есть...Но отметил что есть такое явление как сеточки фибрина между клеток,что указывает на раздражение слизистых как внутренними гормональными проблемами или лекарственными препаратами .Тоесть нет баланса есть недоразвитые клетки голые ядра...Но нигде ни во рту с гланд,с нёба,с гортани ,сперма ,смегма,мазок с канала,смазка с куперовых,сок простаты ,глаза,....нигде не нашел хлам,трихи и гоно... Всё задокументировано и есть видеоотчет и фотоотчёт с документами....Вот так вот...У него больше 200000 задокументированных микроскопией с 80 ещё годов...Микроскоп 100 крат , цена около 100000 бак..Крутой дядька реально...Говорит если есть он сразу отправляет лечится,но не направляет понимаешь?Говорит если мы заганяемся симптомы подстраиваются под гормональную систему и проседает имунка,и тут покруче проблемы...У меня Эхогенность повышена печени ,ну и основное гастроптоз,колоноптоз и СДК дырявый кишечник...из-за чего?Не знаю ...
Можешь скинуть контакты этого микробиолога?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом