Помогите Липкая крайняя плоть, особенно после душа

Сообщение
Автор
adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение adrei.belousov » Пн фев 12, 2024 8:20 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Сначала была гарденерелла по пцр, через 5 месяцев в Пастера уреаплазма выросла в посеве, на триху 2 раза сдавал сперму и 1 раз секрет , написали что не обнаружено, надеюсь, что это правда, ведь орнидазол не дает никакого облегчения, сейчас пью Вильпрафен от урика, но что то не легчает
Я думаю что если не обнаруживают значит ее нет, вот у меня тока стафилококк вырастает.
Короче заметил что на амикацин реагировал хорошо вообще, как будто все уходить стало, прочитал что он действует на шрам отрицательные бактерии, а триотоприм на шрам положительные, так вот эффекта от последнего почти нет, вот думаю жрать дальше его, или к доктору тока она в отпуск свалила ппц короче[/quote]
Не стоит жрать просто так, организм нагружаешь, а в цель можешь не попасть, процедуры, мази, ванночки не выписывали?[/quote]
Нет такого не выписывали, только свечи и антибиотики, блин на 3 недели, из них амикацин тока попал но его *блин на 5 дней выписали ------ просто)

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#122 Сообщение Popandosppc » Пн фев 12, 2024 9:22 pm

adrei.belousov писал(а):QR_BBPOST Я думаю что если не обнаруживают значит ее нет, вот у меня тока стафилококк вырастает.
Короче заметил что на амикацин реагировал хорошо вообще, как будто все уходить стало, прочитал что он действует на шрам отрицательные бактерии, а триотоприм на шрам положительные, так вот эффекта от последнего почти нет, вот думаю жрать дальше его, или к доктору тока она в отпуск свалила ппц короче
Не стоит жрать просто так, организм нагружаешь, а в цель можешь не попасть, процедуры, мази, ванночки не выписывали?[/quote]
Нет такого не выписывали, только свечи и антибиотики, блин на 3 недели, из них амикацин тока попал но его *блин на 5 дней выписали ------ просто)[/quote]
Как тут советуют если чем то попал, то нужно пить, я сейчас 3ий день ко-тримоксазол пью, посмотрим, мб он попадет

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение adrei.belousov » Пн фев 12, 2024 10:31 pm

Popandosppc писал(а):
Пн фев 12, 2024 9:22 pm
Не стоит жрать просто так, организм нагружаешь, а в цель можешь не попасть, процедуры, мази, ванночки не выписывали?
Нет такого не выписывали, только свечи и антибиотики, блин на 3 недели, из них амикацин тока попал но его *блин на 5 дней выписали ------ просто)[/quote]
Как тут советуют если чем то попал, то нужно пить, я сейчас 3ий день ко-тримоксазол пью, посмотрим, мб он попадет
[/quote]
И как на 3й день? Есть эффект? Так его колоть надо) надо рецепт брать, сам то я колоть не умею, все равно хочу у доктора спросить че делать. Щас пофиг долблю, Бисептол наш посмотрим что будет, у меня просто от юнидокса, тогда было также ничего ничего, а на 14 день все как рукой сняло, если щас получится также будет хорошо конечно, тогда потом пойду печень чистить

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#124 Сообщение adrei.belousov » Вт фев 20, 2024 8:40 pm

adrei.belousov писал(а):
Пн фев 12, 2024 10:31 pm
Нет такого не выписывали, только свечи и антибиотики, блин на 3 недели, из них амикацин тока попал но его *блин на 5 дней выписали ------ просто)
Как тут советуют если чем то попал, то нужно пить, я сейчас 3ий день ко-тримоксазол пью, посмотрим, мб он попадет
[/quote]
И как на 3й день? Есть эффект? Так его колоть надо) надо рецепт брать, сам то я колоть не умею, все равно хочу у доктора спросить че делать. Щас пофиг долблю, Бисептол наш посмотрим что будет, у меня просто от юнидокса, тогда было также ничего ничего, а на 14 день все как рукой сняло, если щас получится также будет хорошо конечно, тогда потом пойду печень чистить
[/quote]
Короче щас посмотрел на дермабактер не чувствителен триотоприм, че делать? Может из за этого и нет эффекта?
Потому-то вроде дермабактер патоген был,

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#125 Сообщение Popandosppc » Вт апр 09, 2024 8:52 pm

adrei.belousov писал(а):QR_BBPOST Как тут советуют если чем то попал, то нужно пить, я сейчас 3ий день ко-тримоксазол пью, посмотрим, мб он попадет
И как на 3й день? Есть эффект? Так его колоть надо) надо рецепт брать, сам то я колоть не умею, все равно хочу у доктора спросить че делать. Щас пофиг долблю, Бисептол наш посмотрим что будет, у меня просто от юнидокса, тогда было также ничего ничего, а на 14 день все как рукой сняло, если щас получится также будет хорошо конечно, тогда потом пойду печень чистить
[/quote]
Короче щас посмотрел на дермабактер не чувствителен триотоприм, че делать? Может из за этого и нет эффекта?
Потому-то вроде дермабактер патоген был,[/quote]
Удалось победить или что то узнать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом