Помогите Липкая крайняя плоть, особенно после душа

Сообщение
Автор
adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение adrei.belousov » Сб ноя 25, 2023 9:23 pm

setty писал(а):
Чт окт 12, 2023 5:00 pm
Я всё прошол, и массаж и всё такое. Массаж это шабашка уролога так то, 2 минуты 300 р. Не могу сказать за его однозначную эффективность либо обратное. Массаж воспалённой железы вообще противопоказано. Лично мне массаж не помогал а наоборот обострял. Возможно в период ремисси он и поможет для улучшения кровоснабжение, но лично я... Нет. Узнай в своём городе есть ли физ лечение аппаратом "андрагин". Гораздо лучше массажа, там 5 воздействий. Я эту процедуру "массаж простаты", называю лечение через унижение, даже как то высказал так врачу, на что он аж подпрыгнул, и начал орать "ты думаешь мне это приятно" но деньги взял. Где то читал если уролог предлагает лечить простатит через массаж, нужно прекращать его посещать. Хз, что ж теперь, мальчика заводить себе.?)))) мне не помогал, хотя делали неоднократно. Сейчас я от него отказываюсь.
Привет, вообщем я подзабил на проблему на время, так и хожу как есть) жена щас беременная, и тут у нее анализ взяли, обнаружили значит инфекцию, думаю что у меня такая же потому-то я не с кем больше не *-вступать в контакт-* 😂
Enterococcus spp 10в 3
Escherichila coli 10в3
Думаю к доктору пойти спросить чем лечить, и надо ли мне это лечить ?
Но проблема присутствует у меня, не куда деваться не планирует, хоть вот и в зал хожу и спорт и все такое.
И коду резать тоже смысла не вижу, покупал кольцо на алике чтобы кожа не закрывалась шляпа полная не помогло.

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#82 Сообщение Alex333 » Чт дек 07, 2023 3:10 pm

adrei.belousov писал(а):QR_BBPOST [quote=setty post_id=415993 time=<a href="tel:1697119247">1697119247</a> user_id=45880]
Я всё прошол, и массаж и всё такое. Массаж это шабашка уролога так то, 2 минуты 300 р. Не могу сказать за его однозначную эффективность либо обратное. Массаж воспалённой железы вообще противопоказано. Лично мне массаж не помогал а наоборот обострял. Возможно в период ремисси он и поможет для улучшения кровоснабжение, но лично я... Нет. Узнай в своём городе есть ли физ лечение аппаратом "андрагин". Гораздо лучше массажа, там 5 воздействий. Я эту процедуру "массаж простаты", называю лечение через унижение, даже как то высказал так врачу, на что он аж подпрыгнул, и начал орать "ты думаешь мне это приятно" но деньги взял. Где то читал если уролог предлагает лечить простатит через массаж, нужно прекращать его посещать. Хз, что ж теперь, мальчика заводить себе.?)))) мне не помогал, хотя делали неоднократно. Сейчас я от него отказываюсь.
Привет, вообщем я подзабил на проблему на время, так и хожу как есть) жена щас беременная, и тут у нее анализ взяли, обнаружили значит инфекцию, думаю что у меня такая же потому-то я не с кем больше не *-вступать в контакт-* 😂
Enterococcus spp 10в 3
Escherichila coli 10в3
Думаю к доктору пойти спросить чем лечить, и надо ли мне это лечить ?
Но проблема присутствует у меня, не куда деваться не планирует, хоть вот и в зал хожу и спорт и все такое.
И коду резать тоже смысла не вижу, покупал кольцо на алике чтобы кожа не закрывалась шляпа полная не помогло.[/quote]
Сколько ты воды в день пьешь ?

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение adrei.belousov » Чт дек 07, 2023 4:20 pm

Alex333 писал(а):
Чт дек 07, 2023 3:10 pm
Привет, вообщем я подзабил на проблему на время, так и хожу как есть) жена щас беременная, и тут у нее анализ взяли, обнаружили значит инфекцию, думаю что у меня такая же потому-то я не с кем больше не *-вступать в контакт-* 😂
Enterococcus spp 10в 3
Escherichila coli 10в3
Думаю к доктору пойти спросить чем лечить, и надо ли мне это лечить ?
Но проблема присутствует у меня, не куда деваться не планирует, хоть вот и в зал хожу и спорт и все такое.
И коду резать тоже смысла не вижу, покупал кольцо на алике чтобы кожа не закрывалась шляпа полная не помогло.
Сколько ты воды в день пьешь ?
[/quote]
Да как обычно, хочется пью, примерно литра 2 -1,5 пью.
Ты вылечился уже?

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение adrei.belousov » Сб дек 09, 2023 2:09 am

Alex333 писал(а):
Вт сен 19, 2023 1:50 pm
А ты не знаешь случайно, может ли золотистый стафилокок давать эту липкость и зуд кожи ? Сам по себе ? Что например он появился из-за микоплазмы и уреоплазмы, а после того как я их убил остался и дальше эти симптомы вызывает, потому что мне кажется что жжение почти полностью после вильпрофен с орнидазолом ушло, но эта липкость и зуд просто оч сильно раздражает
Сегодня с урологом на вотсапе списался, он сказал что надо иммунитет поднимать, заниматься иммунитетом вообщем, что думаешь по этому поводу?

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#85 Сообщение Alex333 » Вс дек 10, 2023 7:53 pm

adrei.belousov писал(а):QR_BBPOST [quote=Alex333 post_id=417503 time=<a href="tel:1701951018">1701951018</a> user_id=50996]
Привет, вообщем я подзабил на проблему на время, так и хожу как есть) жена щас беременная, и тут у нее анализ взяли, обнаружили значит инфекцию, думаю что у меня такая же потому-то я не с кем больше не *-вступать в контакт-* 😂
Enterococcus spp 10в 3
Escherichila coli 10в3
Думаю к доктору пойти спросить чем лечить, и надо ли мне это лечить ?
Но проблема присутствует у меня, не куда деваться не планирует, хоть вот и в зал хожу и спорт и все такое.
И коду резать тоже смысла не вижу, покупал кольцо на алике чтобы кожа не закрывалась шляпа полная не помогло.
Сколько ты воды в день пьешь ?
[/quote]
Да как обычно, хочется пью, примерно литра 2 -1,5 пью.
Ты вылечился уже?[/quote]
Да короче сделал наблюдение забавное что когда за день специально выпил 5 литров воды у меня головка мокрая стала, тоесть от недостатка воды она у меня сухая и как следствие липкая, сейчас еще купил какой-то пробиток для кожи, буду пить воды и мазать этим и смотреть что выйдет из этого

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#86 Сообщение Vali » Ср янв 03, 2024 4:37 pm

Как дела ребята? Есть положительные новости?

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#87 Сообщение Vali » Чт янв 04, 2024 8:06 am

adrei.belousov, Привет! Получилось что сделать с липкой головкой? Помогает хоть что-нибудь?

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение adrei.belousov » Ср янв 10, 2024 9:07 pm

Vali писал(а):
Чт янв 04, 2024 8:06 am
adrei.belousov, Привет! Получилось что сделать с липкой головкой? Помогает хоть что-нибудь?
Щас в Пастера пошел анализ сдать незнаю по результатам отпишусь, пока говорят гарнерела может быть

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#89 Сообщение Popandosppc » Чт янв 11, 2024 7:44 am

Пастера в Спб не принимает больше посевы на инфекции?

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение adrei.belousov » Пн янв 22, 2024 2:25 pm

Popandosppc писал(а):
Чт янв 11, 2024 7:44 am
Пастера в Спб не принимает больше посевы на инфекции?
Не трих, не гарнерелы нету.
Нашли стафилококк эпидермис.
И нашли еще dermabacter hominis
Еще пару анализов сдать попросили

pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение pavel666 » Пн янв 22, 2024 4:47 pm

adrei.belousov писал(а):QR_BBPOST Не трих, не гарнерелы нету.
Нашли стафилококк эпидермис.
И нашли еще dermabacter hominis
Еще пару анализов сдать попросили
Стафилоккок у всех находят,тем более эпидермис.он даже на коже рук есть и на экране телефона.энтерокок и кишечная палка если не убивается курсами антиков то ищи трихи или хламидии.а если давно сидит то надо сдать ифа крови на трихи и хлам.по хламу обязательно сдай белок теплового шока и момп анализ.потому что ифа может и по нолям быть.

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение adrei.belousov » Пн янв 22, 2024 5:34 pm

pavel666 писал(а):
Пн янв 22, 2024 4:47 pm
Стафилоккок у всех находят,тем более эпидермис.он даже на коже рук есть и на экране телефона.энтерокок и кишечная палка если не убивается курсами антиков то ищи трихи или хламидии.а если давно сидит то надо сдать ифа крови на трихи и хлам.по хламу обязательно сдай белок теплового шока и момп анализ.потому что ифа может и по нолям быть.
Да я сказал что может с рук она говорит в таких концентрациях с рук не может быть, плюс там ко многим антибиотикам устойчив которые я пил кстати

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение adrei.belousov » Пн янв 22, 2024 6:00 pm

pavel666 писал(а):QR_BBPOST Вопрос такой может ли этот стафилокок запах давать в течении 12 часов после мытья нормального? Или та другая бактерия? Потому-то она сказала такой еще не видела не разу.

Стафилоккок у всех находят,тем более эпидермис.он даже на коже рук есть и на экране телефона.энтерокок и кишечная палка если не убивается курсами антиков то ищи трихи или хламидии.а если давно сидит то надо сдать ифа крови на трихи и хлам.по хламу обязательно сдай белок теплового шока и момп анализ.потому что ифа может и по нолям быть.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#94 Сообщение Popandosppc » Пн янв 22, 2024 6:10 pm

adrei.belousov писал(а):QR_BBPOST Да я сказал что может с рук она говорит в таких концентрациях с рук не может быть, плюс там ко многим антибиотикам устойчив которые я пил кстати
Ну то есть есть шанс что липкость нашу дает не иппп?

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение adrei.belousov » Пн янв 22, 2024 6:47 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Ну то есть есть шанс что липкость нашу дает не иппп?
Честно, я понятия сам не имею что это может быть.
Но у меня как в начали стафилококк находили так и щас его, только щас допом еще какая то бактерия.
По поводу ИПП говорит надо делать провокацию, пивом рыбой, чтобы в холостую деньги не тратить, но у меня дена беременна была недавно родила, у нее все проверяли с верху до низу, не было не одной инфекции кроме кишечной палочки, которую в беременность проличили антиками. Мне сказали тоже попортить не помещало бы, но я уже столько всего выпил что не стал пить вместе с ней. Щас там антики такие, что я даже не слышал о них, на которые чувствительность у этого стафилококка, говорит колоть надо будет скорее всего

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#96 Сообщение Popandosppc » Пн янв 22, 2024 6:51 pm

adrei.belousov писал(а):QR_BBPOST Честно, я понятия сам не имею что это может быть.
Но у меня как в начали стафилококк находили так и щас его, только щас допом еще какая то бактерия.
По поводу ИПП говорит надо делать провокацию, пивом рыбой, чтобы в холостую деньги не тратить, но у меня дена беременна была недавно родила, у нее все проверяли с верху до низу, не было не одной инфекции кроме кишечной палочки, которую в беременность проличили антиками. Мне сказали тоже попортить не помещало бы, но я уже столько всего выпил что не стал пить вместе с ней. Щас там антики такие, что я даже не слышал о них, на которые чувствительность у этого стафилококка, говорит колоть надо будет скорее всего
Я и пивом и рыбой и вином провоцировалая, но в Пастера больше не принимают посевы на иппп, позже пойду в отта сдам

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение adrei.belousov » Пн янв 22, 2024 6:59 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST Я и пивом и рыбой и вином провоцировалая, но в Пастера больше не принимают посевы на иппп, позже пойду в отта сдам
Короче если не находят, наверное их и нет, в Пастера вроде принимают на ипп мне там и сказали провокацию сделать

pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#98 Сообщение pavel666 » Пн янв 22, 2024 9:07 pm

adrei.belousov писал(а):QR_BBPOST
Смотря какой запах.если тухлой рыбой то гарднерелла.если кислятиной воняет то анаэробы.цвет члена какой? Нижняя часть головки и вход в уретру?если есть краснота или баланопостит то надо дальше искать.трихи или хлам могут быть вообще без симптомные.

Popandosppc
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2023 9:32 pm

Поблагодарили: 15 раз

#99 Сообщение Popandosppc » Пн янв 22, 2024 9:45 pm

pavel666 писал(а):QR_BBPOST Смотря какой запах.если тухлой рыбой то гарднерелла.если кислятиной воняет то анаэробы.цвет члена какой? Нижняя часть головки и вход в уретру?если есть краснота или баланопостит то надо дальше искать.трихи или хлам могут быть вообще без симптомные.
Да, только не понятно как искать, пцр пусто, посев пусто, микроскопия пусто

pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение pavel666 » Пн янв 22, 2024 9:55 pm

Popandosppc писал(а):QR_BBPOST
Да, только не понятно как искать, пцр пусто, посев пусто, микроскопия пусто
Ну по хламу это ифа крови,бтш и момп.и посев эякулята.если хлам хронический то момп по любому будет положительный,а остальное может быть отрицательно.и мазок отпечаток с головки

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом