Помогите Липкая крайняя плоть, особенно после душа

Сообщение
Автор
zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение zlakoman » Пн сен 18, 2023 5:13 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Что вы на залупу смотрите, точки хреночки, нет симтоматики живите вы спокойно меньше надо член теребонькать и думать, живите, человек не стерилен, и не парится по пустякам и не травить организм химией напрасно, тем самым вы только вызываете привыкание к препаратами.
я бы не заморачивался, сексом нормально не заняться , у меня жжение постоянное из-за него быстро кончаю , сильнее после мочеиспускания , после эякуляци жжение очень сильное и головка с крайней плотью всегда красная ,мошонка, может быть это из за хронической трещины и от туда энтерококк лезет ?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#62 Сообщение setty » Пн сен 18, 2023 6:37 pm

zlakoman писал(а):QR_BBPOST
я бы не заморачивался, сексом нормально не заняться , у меня жжение постоянное из-за него быстро кончаю , сильнее после мочеиспускания , после эякуляци жжение очень сильное и головка с крайней плотью всегда красная ,мошонка, может быть это из за хронической трещины и от туда энтерококк лезет ?
Какой трещины? Что вы себе придумываете. Сначала анализы все потом лечение. Поход уриле, сдача анализов, поиски прежде чем себя травить, сделайте кучу анализов, соберите симтоматику.. И тогда уж жрать химию. Опять повторю, не стесняйтесь ипать *-презерватив, я только потом понял и осознал почему док так говорил, если она и не болеет не значит ничего, иначе бег по кругу
Мир сошёл с ума :lol:

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение zlakoman » Пн сен 18, 2023 10:51 pm

setty писал(а):
Пн сен 18, 2023 6:37 pm
Какой трещины? Что вы себе придумываете. Сначала анализы все потом лечение. Поход уриле, сдача анализов, поиски прежде чем себя травить, сделайте кучу анализов, соберите симтоматику.. И тогда уж жрать химию. Опять повторю, не стесняйтесь ипать *-презерватив, я только потом понял и осознал почему док так говорил, если она и не болеет не значит ничего, иначе бег по кругу
я прошел урил 10 , был в Сеченовской урологии , выпил антиков видов 10 разных подгруп ,дазолы , правда не такие длинные курсы как люди обитающие тут ,пробовал провокацию пирогиналом с 10мл до 150 , анализы я сдавал все которые можно , ПИФ на хлам,андрофлор,ИФА igg на хлам трахоматис ,хлам пневмонию,триху, микоплазму , мико пневмонию , урик , пцр на все раз 10 , я не преувеличиваю, находят только энтерококк в 5й -6й степени,антики титр не снижают , из симптомов жжение по всей длинне уретры , выделения очень очень скудные если выдавить по всей длинне канала меньше капли на салфетке чуть желтоватое пятнышко иногда остается,25-30 лейков всегда ,сперма тоже странная , желтоватая , началось это после секса с одной мадам ,обнаружили тогда урик по пцр .форум читаю давно уже и вряд ли я бы тут был если бы врач помог какой то , я это все прошел , ну очень уж похоже на то что что то сидит , я в основном жалуюсь на уретрит и покараснение , болей у меня в принципе нет , иногда низ живота болит , на узи мелкие включения по ходу прост.части уретры ,( хрон простатит), делал мрт , тоже сказали небольшой простатитик , живу кстати с девушкой ,у нее тоже жжение часто бывает ( это у нее после меня как жить стали вместе ) но не каждый день , тоже ничего не находят , энтерококк в 2й степени , но у нее и лейкоцитов в пред нормы ,еще у меня есть проблемы со стулом ( кашеобразный) и трещина .Как то вот так.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#64 Сообщение setty » Пн сен 18, 2023 11:07 pm

zlakoman писал(а):QR_BBPOST
я прошел урил 10 , был в Сеченовской урологии , выпил антиков видов 10 разных подгруп ,дазолы , правда не такие длинные курсы как люди обитающие тут ,пробовал провокацию пирогиналом с 10мл до 150 , анализы я сдавал все которые можно , ПИФ на хлам,андрофлор,ИФА igg на хлам трахоматис ,хлам пневмонию,триху, микоплазму , мико пневмонию , урик , пцр на все раз 10 , я не преувеличиваю, находят только энтерококк в 5й -6й степени,антики титр не снижают , из симптомов жжение по всей длинне уретры , выделения очень очень скудные если выдавить по всей длинне канала меньше капли на салфетке чуть желтоватое пятнышко иногда остается,25-30 лейков всегда ,сперма тоже странная , желтоватая , началось это после секса с одной мадам ,обнаружили тогда урик по пцр .форум читаю давно уже и вряд ли я бы тут был если бы врач помог какой то , я это все прошел , ну очень уж похоже на то что что то сидит , я в основном жалуюсь на уретрит и покараснение , болей у меня в принципе нет , иногда низ живота болит , на узи мелкие включения по ходу прост.части уретры ,( хрон простатит), делал мрт , тоже сказали небольшой простатитик , живу кстати с девушкой ,у нее тоже жжение часто бывает ( это у нее после меня как жить стали вместе ) но не каждый день , тоже ничего не находят , энтерококк в 2й степени , но у нее и лейкоцитов в пред нормы ,еще у меня есть проблемы со стулом ( кашеобразный) и трещина .Как то вот так.
уже что то. Жжение при мочеиспускания по ходу канала, когда писать попробуй зажать канал и напрячся ссать, опиши ощущение, резь усилится и где будет? 25 лейков в соке простаты и зоне видимости?
Мир сошёл с ума :lol:

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#65 Сообщение zlakoman » Вт сен 19, 2023 7:36 am

setty писал(а):QR_BBPOST уже что то. Жжение при мочеиспускания по ходу канала, когда писать попробуй зажать канал и напрячся ссать, опиши ощущение, резь усилится и где будет? 25 лейков в соке простаты и зоне видимости?
я так пробовал , резь усиливается в уретре по всей длинне но сильнее у основания члена ,если нажимать на уретру , то ощущение битого стекла .лейки в секрете. не могу ни стул наладить ни по мпс разобраться никак, как то это все в одно время началось после лечения уреаплазмы, самое интересное , на отдыхе у меня случился запор прошло все на неделю. ни какого жжения не было
Последний раз редактировалось zlakoman Вт сен 19, 2023 7:50 am, всего редактировалось 2 раза.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#66 Сообщение mxzoom » Вт сен 19, 2023 7:38 am

zlakoman, На ВПЧ и герпесы сдавал?

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#67 Сообщение zlakoman » Вт сен 19, 2023 7:46 am

mxzoom писал(а):QR_BBPOST zlakoman, На ВПЧ и герпесы сдавал?
впч 1 раз пцр показывал , но я подумал это обман какой то , потому что больше нигде не показывало , герпес тоже пцр не показывает, у меня герпес на губах с детства ,у какого то уролога впг 1го типа находили как то , прописывал ацикловир пить , во время курса вылез на губах.по мпс небыло облегчения (

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#68 Сообщение setty » Вт сен 19, 2023 10:31 am

zlakoman писал(а):QR_BBPOST
впч 1 раз пцр показывал , но я подумал это обман какой то , потому что больше нигде не показывало , герпес тоже пцр не показывает, у меня герпес на губах с детства ,у какого то уролога впг 1го типа находили как то , прописывал ацикловир пить , во время курса вылез на губах.по мпс небыло облегчения (
Это чья тема, что бы не засирать, есть своя? У тебя уретрит и прост 100 проц. Насчёт трещины это лечится, у проктолога. Тоже было, не приятно но потом ушло. Если не лечится то оперируется. Насчёт стула, это гастроэнтерологи. Нужно разобраться почему, либо поджелудка шалит либо кишечник. Может быть банальный дисбактериоз. Анализ кала на дизбактериоз, общую биохимию, общую кровь. Остальное наверное братан в личку. Нужно решать проблеммы ступенчато. Все проблемы разные требуют разного подхода. Не замечал, на каких препарата жжение с уретры уходило, думаю на дозолах скорее всего? Если тема чужая, то переходим в личку, думаю я тебе помогу.
Мир сошёл с ума :lol:

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#69 Сообщение Alex333 » Вт сен 19, 2023 1:50 pm

setty писал(а):QR_BBPOST lg там три титра, если не ошибаюсь.. Надо знать какой, зол и эпид стафф тоже в какой степени? они могут быть, на коже они всегда присутствуют я так понимаю lg g у вас а сдавали на титр а,м?
А ты не знаешь случайно, может ли золотистый стафилокок давать эту липкость и зуд кожи ? Сам по себе ? Что например он появился из-за микоплазмы и уреоплазмы, а после того как я их убил остался и дальше эти симптомы вызывает, потому что мне кажется что жжение почти полностью после вильпрофен с орнидазолом ушло, но эта липкость и зуд просто оч сильно раздражает

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#70 Сообщение setty » Вт сен 19, 2023 2:27 pm

Alex333 писал(а):QR_BBPOST А ты не знаешь случайно, может ли золотистый стафилокок давать эту липкость и зуд кожи ? Сам по себе ? Что например он появился из-за микоплазмы и уреоплазмы, а после того как я их убил остался и дальше эти симптомы вызывает, потому что мне кажется что жжение почти полностью после вильпрофен с орнидазолом ушло, но эта липкость и зуд просто оч сильно раздражает
Я выше описал какие анализы и как сделать, только по результатам можно судить
Мир сошёл с ума :lol:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#71 Сообщение Иван Иванов » Вт окт 10, 2023 4:02 pm

Alex333 писал(а):QR_BBPOST у кого нибудь было такое и смогли ли вылечить?
липкая крайняя плоть, появилась после приемы антибиотиков от возможных иппп,
так же иногда есть жжение небольшое при мочеиспускании и кожа на головке как будто теперь в маленьких трещинах (сморщенная чтоли)
врачи говорят что это кандидоз хотя сдавал кучу посевов и ничего никогда не высеивалось, никаких грибков итд, мазал кучу мазей и противогрибковых таблеток принимал и мазал каждый раз по неделе один раз 2 вроде (как прописывали) во время приемы и мазей липкость и жжение небольшое при мочеиспускании уходит потом возвращается снова
иногда появляются красные пятна на головке но если хорошо помыть с мылом или помазать противогрибковой мазью проходит
заметил что липкость максимальная сразу после душа особенно если мыть с мылом и если головку оголить на минуту то липкость пропадает если закрыть то снова появляется
я так понял что единственный вариант это обрезание (очень не хотел бы его делать)
никаких выделений никогда небыло

помогите пожалуйста
Не обязательно обрезание.
Ходи и спи с открытой головкой. Засовывай руку в карман и открывай головку постоянно. Головка будет сухая и бактерий на ней станет меньше. Так и живи, постепенно привыкнешь
I hope life treats you kind..

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#72 Сообщение Alex333 » Вт окт 10, 2023 4:42 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Не обязательно обрезание.
Ходи и спи с открытой головкой. Засовывай руку в карман и открывай головку постоянно. Головка будет сухая и бактерий на ней станет меньше. Так и живи, постепенно привыкнешь
А избавиться как-то от них можно полностью ?

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#73 Сообщение Alex333 » Вт окт 10, 2023 5:21 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Успокойтесь, не стоит так переживать. Во первых всю эту липкость можно сдать на бак посев, соскоб с кожи и увидеть кто там живёт. Липкость это не симптом, симтомы это боли, жжение, дискомфорт, выделения. На трих не делают ифа, только посевы есть анализ на тепловой шок, не помню точно как называется. lg g, это не острое а когда-то было, на то что показало юнидокс лучше подходит, 14 дней, потом таваник 14 и всё для профилактики. Если необходимо, то нужно убрать крайнюю плоть, я так понимаю, город какой у вас? На трих совсем другие пульсы делать нужно другими препаратами. Сделайте соскоб с липкости, продают спец пробирки, прям сами потрите, в лабу на бак посев с чувствительность на атб, две вторую на грибы, это не оч дорого. Через 7 дней напишите итоги анализов. Если не знаете как делать соскоб, инет в помощь, там две стерильнве палочки, найдёте я думаю или в аптеке или лабе, потерли и в пробирку, без фанатизма. Ещё расскажите как часто делаете туалет и какое белье носите. Каким мылом. Попробуйте хозяйственной обычное.можно ещё сдать эагулянт на бак посев. Но правильно, нужно тёплый и желательно после массажа простаты. Что то сидит либо зпп либо прост это точно на ифа что ещё сдавали? Конкретно? У вас есть партнёр постоянный, используете ли през?
Но липкость эта не соскабливается у меня никак, это липкая кожа сама, нету никакого надета, сдавал кучу посевов с головки с кожи, сейчас не находят ничего, находили стафилокок эпидермис и золотистый, Грибов вообще никогда нигде не находили, сейчас думаю сдавать элиспото на грибы кровь, мб не какой-то гриб сидит который в посеве не растет. А так хз, думаю пропить после вильпрофен как astra советовал где-то ципрофлоксацин

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#74 Сообщение setty » Вт окт 10, 2023 7:33 pm

Alex333 писал(а):QR_BBPOST Но липкость эта не соскабливается у меня никак, это липкая кожа сама, нету никакого надета, сдавал кучу посевов с головки с кожи, сейчас не находят ничего, находили стафилокок эпидермис и золотистый, Грибов вообще никогда нигде не находили, сейчас думаю сдавать элиспото на грибы кровь, мб не какой-то гриб сидит который в посеве не растет. А так хз, думаю пропить после вильпрофен как astra советовал где-то ципрофлоксацин
Бак посев самый конкретный анализ, стафф в какой степени?
Мир сошёл с ума :lol:

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#75 Сообщение Alex333 » Вт окт 10, 2023 9:20 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Бак посев самый конкретный анализ, стафф в какой степени?
В 10^4 был но сейчас уже не показало ничего последний раз, сейчас думаю раз кожа сама по себе какая-то липкая а не выделения, то что-то с кожей что она не может быть нормальной, значит ph другой и надо его как-то восстановить, хотя почему он сам не восстанавливается хз, типо мыла и крема с нужным ph купить использовать, посмотрел ph кожи пениса 7.5 должен быть
И вообще сейчас вспоминаю почему липкость появилась, появилась после того как выпил Левофлоксацин 2 грамма, то есть супер повышенной. 3 дня я пропил и помню даже с глазами какой-то пздц был, типо расфокус жесткий и ничего не видел и по кнопкам на экране попасть не мог, именно после этого так сказать передоза, липкость появилась вместо запаха, который как раз и был под основанием головки и от которого я пил эти антибы

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#76 Сообщение setty » Ср окт 11, 2023 10:22 am

Alex333 писал(а):QR_BBPOST
В 10^4 был но сейчас уже не показало ничего последний раз, сейчас думаю раз кожа сама по себе какая-то липкая а не выделения, то что-то с кожей что она не может быть нормальной, значит ph другой и надо его как-то восстановить, хотя почему он сам не восстанавливается хз, типо мыла и крема с нужным ph купить использовать, посмотрел ph кожи пениса 7.5 должен быть
И вообще сейчас вспоминаю почему липкость появилась, появилась после того как выпил Левофлоксацин 2 грамма, то есть супер повышенной. 3 дня я пропил и помню даже с глазами какой-то пздц был, типо расфокус жесткий и ничего не видел и по кнопкам на экране попасть не мог, именно после этого так сказать передоза, липкость появилась вместо запаха, который как раз и был под основанием головки и от которого я пил эти антибы
10*4 это норм, я ж спросил, чем делаете туалет, и какое бельё. Лево это фигня. Это не от него. Там и не должно быть прям сухо. Иначе наоборот будет болеть, раздражатся, крайняя всегда влажная. Главное нет жжения, неприятных симптомов. Бак посевы эти не выявят ззпп. Эти бак посевы только на такие бак как стаффы и тд, за остальное нужно отдельно сдавать. Запросто может что то сидеть что посто в этих анализах не бьётся, так что эти анализы повторять бесполезно. Надо подумать, на что сдать. Нужна доп инфа, что сдавали уже, и что лечили, какая симптоматика. У вас партнёр постоянный, вы пролечавли его, през используете? Phкстати при желании тоже можно проверить спец бумажками, поищите, но думаю проц на 90 это не из за того. Если вы лечили зпп то сидит какой то партизан не добитый и пускает поезда под откос. С лево при передозе как и с мокси... Так же при индивидуальной непереносимости бываю жёсткие побочки. До глюков, рейтера, даже повышение температуры, и кривые анализы. Оч грязный препарат. Но у кого как, некоторые едят как мёд. Кстати я тут подумал. Попробуйте делать туалет, ванночки в тазике, не сильным раствором марганца, таким розовым, ближе к нассыщенному. Омывайте всю поверхность интим с попой. Только не переборщите, можно сжечь. Розовый раствор делайте, два раза в день. Марганец очень хорошо сушит, ну всякую бяку убивает. Дней 5,посмотрите результат. Белье меняйте при этом раз в сутки. Я думаю конкретно подсушит. Это пока. А дальше подумаем. но повторюсь не борщить с концетрацией, побрейте для начала что бы чисто было.. Посмотрим результат, 2 р в день, утро вечер, смена белья, на ночь. Я думаю что то изменится на 5 день. Если будет полож динамика. То до 10- 14 дней. Это совет, сами принимайте решение делать вам это или нет. При этом рекомендую на время секс воздержаться, на эти 2 недели. А там посмотрим. Но през сейчас нужен обязательно. Если партнёр постоянный, вы лечитесь а он нет, это бег по кругу.
Мир сошёл с ума :lol:

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#77 Сообщение Alex333 » Ср окт 11, 2023 10:55 am

setty писал(а):QR_BBPOST
10*4 это норм, я ж спросил, чем делаете туалет, и какое бельё. Лево это фигня. Это не от него. Там и не должно быть прям сухо. Иначе наоборот будет болеть, раздражатся, крайняя всегда влажная. Главное нет жжения, неприятных симптомов. Бак посевы эти не выявят ззпп. Эти бак посевы только на такие бак как стаффы и тд, за остальное нужно отдельно сдавать. Запросто может что то сидеть что посто в этих анализах не бьётся, так что эти анализы повторять бесполезно. Надо подумать, на что сдать. Нужна доп инфа, что сдавали уже, и что лечили, какая симптоматика. У вас партнёр постоянный, вы пролечавли его, през используете? Phкстати при желании тоже можно проверить спец бумажками, поищите, но думаю проц на 90 это не из за того. Если вы лечили зпп то сидит какой то партизан не добитый и пускает поезда под откос. С лево при передозе как и с мокси... Так же при индивидуальной непереносимости бываю жёсткие побочки. До глюков, рейтера, даже повышение температуры, и кривые анализы. Оч грязный препарат. Но у кого как, некоторые едят как мёд. Кстати я тут подумал. Попробуйте делать туалет, ванночки в тазике, не сильным раствором марганца, таким розовым, ближе к нассыщенному. Омывайте всю поверхность интим с попой. Только не переборщите, можно сжечь. Розовый раствор делайте, два раза в день. Марганец очень хорошо сушит, ну всякую бяку убивает. Дней 5,посмотрите результат. Белье меняйте при этом раз в сутки. Я думаю конкретно подсушит. Это пока. А дальше подумаем. но повторюсь не борщить с концетрацией, побрейте для начала что бы чисто было.. Посмотрим результат, 2 р в день, утро вечер, смена белья, на ночь. Я думаю что то изменится на 5 день. Если будет полож динамика. То до 10- 14 дней. Это совет, сами принимайте решение делать вам это или нет. При этом рекомендую на время секс воздержаться, на эти 2 недели. А там посмотрим. Но през сейчас нужен обязательно. Если партнёр постоянный, вы лечитесь а он нет, это бег по кругу.
Партнера нет, секса тоже только после того раза когда заразился, я понял кажется в чем у меня проблема, что я после того раза вообще перестал *др - ь тоесть считай плотное воздержание с редкими полюциями, потому что боялся что чем больше *др - ь тем хуже там иммунитет будет, тоесть сперма не вымывалась и в этой сперме были микоплазмы и уреоплазмы, их смог выявить по igg, тоесть и когда я пил вильпрофен месяц я не эякулировал вообще, тоесть антибиотик не смог попасть в простату из-за того что там сперма была и не не выходила, и поэтому жжение пропало при мочеиспускании, потому что туда антибиотик проникал, пожтому получается я сам своим воздержанием оставил в простате инфекцию, хз че делать теперь уже… снова на курс вильпрофен заходить и *др - ь каждый день плюс массажи попробовать делать как-то, не понятно если резистентность теперь есть у тех что выжили, или попробовать пропить ципрофлоксацин с атриканом и *др - ь каждый день, плюс я из дома почти не выхожу, спорта нету, поэтому пздц какой застой наверное я себе сделал, и еще в самом начале я хотел 2 раза на трузи, были такие результаты

передне-задний (N 16-23мм) : 21
поперечным
(N 27-43mM): 42
верхне-нижний (N 24-41мм): 27
Объем железы (N до 30мл) : 12,6 мл.

диффузно-неоднородная, с неоднородным участком справа за счет скоплений мелких гиперэхогенных включений и формированием крупного очага фиброза Д до 12 мм

вены перипростатического сплетения:
расширены до 4,3 мм.

А это через месяц лечения у уролога но он сказал все норм типо стало лучше, и сейчас я виду по результатам что он меня обманул ибо стало хуже

передне-задний (N 16-23мм): 22
(N 2743MM): 40
поперечный
верхне-НижниЙ (N 24-41MM): 29
объем железы (N до 30мл): 15.6 мл.

УЗ признаки очаговых фиброзных изменений предстательной железы по типу хр. простатита. Утолщение семенных пузырьков
умеренное расширение вен парапростатического сплетения.

Тоесть у меня тогда когда я заразился появился простатит, и это было главное проблемой и до сих пор остается скорее всего потому что именно там инфекция

И как раз из простаты я никогда не сдавал анализов, посевов и ничего, потомучто никто из врачей это не предлагал а один наоборот сказал что можно хуже сделать и делать он не будет этого

Сейчас думаю на мрт простаты пойти, хотя хз что даст мне это

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#78 Сообщение setty » Ср окт 11, 2023 12:18 pm

Alex333 писал(а):QR_BBPOST
Партнера нет, секса тоже только после того раза когда заразился, я понял кажется в чем у меня проблема, что я после того раза вообще перестал *др - ь тоесть считай плотное воздержание с редкими полюциями, потому что боялся что чем больше *др - ь тем хуже там иммунитет будет, тоесть сперма не вымывалась и в этой сперме были микоплазмы и уреоплазмы, их смог выявить по igg, тоесть и когда я пил вильпрофен месяц я не эякулировал вообще, тоесть антибиотик не смог попасть в простату из-за того что там сперма была и не не выходила, и поэтому жжение пропало при мочеиспускании, потому что туда антибиотик проникал, пожтому получается я сам своим воздержанием оставил в простате инфекцию, хз че делать теперь уже… снова на курс вильпрофен заходить и *др - ь каждый день плюс массажи попробовать делать как-то, не понятно если резистентность теперь есть у тех что выжили, или попробовать пропить ципрофлоксацин с атриканом и *др - ь каждый день, плюс я из дома почти не выхожу, спорта нету, поэтому пздц какой застой наверное я себе сделал, и еще в самом начале я хотел 2 раза на трузи, были такие результаты

передне-задний (N 16-23мм) : 21
поперечным
(N 27-43mM): 42
верхне-нижний (N 24-41мм): 27
Объем железы (N до 30мл) : 12,6 мл.

диффузно-неоднородная, с неоднородным участком справа за счет скоплений мелких гиперэхогенных включений и формированием крупного очага фиброза Д до 12 мм

вены перипростатического сплетения:
расширены до 4,3 мм.

А это через месяц лечения у уролога но он сказал все норм типо стало лучше, и сейчас я виду по результатам что он меня обманул ибо стало хуже

передне-задний (N 16-23мм): 22
(N 2743MM): 40
поперечный
верхне-НижниЙ (N 24-41MM): 29
объем железы (N до 30мл): 15.6 мл.

УЗ признаки очаговых фиброзных изменений предстательной железы по типу хр. простатита. Утолщение семенных пузырьков
умеренное расширение вен парапростатического сплетения.

Тоесть у меня тогда когда я заразился появился простатит, и это было главное проблемой и до сих пор остается скорее всего потому что именно там инфекция

И как раз из простаты я никогда не сдавал анализов, посевов и ничего, потомучто никто из врачей это не предлагал а один наоборот сказал что можно хуже сделать и делать он не будет этого

Сейчас думаю на мрт простаты пойти, хотя хз что даст мне это
------ вы на своей волне, ничего не слышите кроме своих тараканов в голове. Мрт тебе ничего не даст, ну если просто подтвердить узи, нужно делать мрт малого таза. У тебя точно есть прост. Это 100 проц. Он развился скорее всего раньше, просто пока он развивался ты его не чувствовал, он появляется не на раз два, а годами. Так что либо зпп давно торчит, либо просто ты заработал прост иными факторами. То что куда то не попало атб, чушь, кровоснабжение ни кто не отменял и не останавливал. Что тебя беспокоит. То что произошло в железе уже не убрать, главное остановить воспаление, организовать половую жизнь, восстановить кровоснабжение. Что ты хочешь, продолжать жрать химию или жить. Уж сам опрелелись
Мир сошёл с ума :lol:

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#79 Сообщение Alex333 » Чт окт 12, 2023 8:11 am

setty писал(а):QR_BBPOST ------ вы на своей волне, ничего не слышите кроме своих тараканов в голове. Мрт тебе ничего не даст, ну если просто подтвердить узи, нужно делать мрт малого таза. У тебя точно есть прост. Это 100 проц. Он развился скорее всего раньше, просто пока он развивался ты его не чувствовал, он появляется не на раз два, а годами. Так что либо зпп давно торчит, либо просто ты заработал прост иными факторами. То что куда то не попало атб, чушь, кровоснабжение ни кто не отменял и не останавливал. Что тебя беспокоит. То что произошло в железе уже не убрать, главное остановить воспаление, организовать половую жизнь, восстановить кровоснабжение. Что ты хочешь, продолжать жрать химию или жить. Уж сам опрелелись
А зачем тогда люди массажи простаты делают во время курса атб ?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#80 Сообщение setty » Чт окт 12, 2023 5:00 pm

Я всё прошол, и массаж и всё такое. Массаж это шабашка уролога так то, 2 минуты 300 р. Не могу сказать за его однозначную эффективность либо обратное. Массаж воспалённой железы вообще противопоказано. Лично мне массаж не помогал а наоборот обострял. Возможно в период ремисси он и поможет для улучшения кровоснабжение, но лично я... Нет. Узнай в своём городе есть ли физ лечение аппаратом "андрагин". Гораздо лучше массажа, там 5 воздействий. Я эту процедуру "массаж простаты", называю лечение через унижение, даже как то высказал так врачу, на что он аж подпрыгнул, и начал орать "ты думаешь мне это приятно" но деньги взял. Где то читал если уролог предлагает лечить простатит через массаж, нужно прекращать его посещать. Хз, что ж теперь, мальчика заводить себе.?)))) мне не помогал, хотя делали неоднократно. Сейчас я от него отказываюсь.
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом