Частые мочеиспускания ночью (уреплазма+простатит?)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#61 Сообщение Bega » Сб июл 29, 2023 7:48 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST Привет
помните я жаловался на плохое либидо и эрекцию. Пришлось вчера принять таданафил (первый раз). Так вот - после первого же раза улучшилась эрекция. Появилось желание. И что самое интересное уменьшились позывы к мочеиспусканию... Не ожидал и принимал совершенно для другого
1) какие могут быть долгосрочные негативные эффекты приема этого препарата?
2) возможно ли сохранение эрекции и снижение никтурии при отмене приема ?
3) кто то тут пользуется этим препаратом? как ощущения?
Сиалис или действующее вещество Тадалафил в результате многих исследований международной европейской комиссией урологов зарегистрирован как препарат для улучшения проблем с МПС в том числе МС при ДГПЖ + для улучшения ЭФ,

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#62 Сообщение Bega » Сб июл 29, 2023 8:03 pm

Только они оба давление не значительно понижают , первые дни контролируй давление, и нос закладывает

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение alexsun » Сб июл 29, 2023 8:42 pm

У меня ничего особо не закладывало. Желудок пучило сразу после приема.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#64 Сообщение Bega » Вс июл 30, 2023 6:46 am

alexsun писал(а):QR_BBPOST У меня ничего особо не закладывало. Желудок пучило сразу после приема.
Тамсулозин пил ???

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение alexsun » Ср окт 25, 2023 12:12 pm

Всем привет, на всякий случай напоминаю - как я уже писал - я год мучаюсь от частого ночного мочеиспускания (у меня уреаплазма parvus, гарднерелла и стрептокок, которые то исчезают после антибиотиков, то появляются) и очень плохо сплю (позапрошлой ночью просыпался каждый час-полтора).
В результате у меня почти каждый день (4 дня в неделю):
1) болит голова из за недосыпа
2) значительно ухудшилась эрекция по сравнению как было год назад
3) общее снижение энергии, раздражительность и тп

На этом фоне все выходные и из за отсутствия личной жизни пью пиво, в основном по выходным - 2-3 литра.
2 раза хожу в тренажерный зал - лайтовая тренировка "для себя", пару-тройка тренажеров + полчаса велосипед.

У меня случилось вчера вот что - я не пил алкоголь вечером позавчера (планировал тренировку во вторник, те вчера), и в очередной раз очень плохо спал ночью (проснулся 8-9 раз в туалет). Днем удалось "покемарить" 1,5 часа, и в итоге я чувствовал себя более менее норм чтобы пойти в тренажерный зал. Пошел тренировать и дал себе "чуть чуть больше" нагрузки чем обычно, совсем чуток, ну штангу вместо 20 -25 кг, попрыгал на скакалочке дополнительно.

Вечером вчера (вторник) попил пива и лег спать в 1 час ночи. Проснулся в 5 часов в туалет. И 2-3 часа не мог заснуть (обдумывал как решить кое какие вопросы по работе, личной жизни, вообщем бессоница). При этом пил воду.
НО! в туалет постоянно не бегал! Заснул где то в 8:30, и проспал до 11:30, и опять не бегал так часто в туалет!
И что самое интересное - мне снились эротические сны (уже давно не снились), и был "стояк" (не очень уверенный правда), который уже давно пропал с утра/во сне.

Как вы считаете, с чем связано некое улучшение состояния? Может это учащенное мочеиспускание из за отсутствия достаточной физической/эмоциональной нагрузки, а не из за уреаплазмы/гарднреллы?
Может плохая эрекция и отсутствие самопроизвольной - из за низкого тестостерона(возрастное)?

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#66 Сообщение tommv » Вс ноя 05, 2023 5:45 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST Всем привет, на всякий случай напоминаю - как я уже писал - я год мучаюсь от частого ночного мочеиспускания (у меня уреаплазма parvus, гарднерелла и стрептокок, которые то исчезают после антибиотиков, то появляются) и очень плохо сплю (позапрошлой ночью просыпался каждый час-полтора).
В результате у меня почти каждый день (4 дня в неделю):
1) болит голова из за недосыпа
2) значительно ухудшилась эрекция по сравнению как было год назад
3) общее снижение энергии, раздражительность и тп

На этом фоне все выходные и из за отсутствия личной жизни пью пиво, в основном по выходным - 2-3 литра.
2 раза хожу в тренажерный зал - лайтовая тренировка "для себя", пару-тройка тренажеров + полчаса велосипед.

У меня случилось вчера вот что - я не пил алкоголь вечером позавчера (планировал тренировку во вторник, те вчера), и в очередной раз очень плохо спал ночью (проснулся 8-9 раз в туалет). Днем удалось "покемарить" 1,5 часа, и в итоге я чувствовал себя более менее норм чтобы пойти в тренажерный зал. Пошел тренировать и дал себе "чуть чуть больше" нагрузки чем обычно, совсем чуток, ну штангу вместо 20 -25 кг, попрыгал на скакалочке дополнительно.

Вечером вчера (вторник) попил пива и лег спать в 1 час ночи. Проснулся в 5 часов в туалет. И 2-3 часа не мог заснуть (обдумывал как решить кое какие вопросы по работе, личной жизни, вообщем бессоница). При этом пил воду.
НО! в туалет постоянно не бегал! Заснул где то в 8:30, и проспал до 11:30, и опять не бегал так часто в туалет!
И что самое интересное - мне снились эротические сны (уже давно не снились), и был "стояк" (не очень уверенный правда), который уже давно пропал с утра/во сне.

Как вы считаете, с чем связано некое улучшение состояния? Может это учащенное мочеиспускание из за отсутствия достаточной физической/эмоциональной нагрузки, а не из за уреаплазмы/гарднреллы?
Может плохая эрекция и отсутствие самопроизвольной - из за низкого тестостерона(возрастное)?
Уреаплазма parvus+ гарднерелла не просто так есть что-то серъездное ищи, нужно делать посевы на Трихи и Хлам, тестостерон сдай, если низкий надо подымать, мне андронгель помог решить пробелму с тестостероном не много проблему но это не решает проблему с инфекцией.

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение alexsun » Ср дек 06, 2023 11:39 am

Добрый день! из продажи исчез вильпрафен солютаб (джозамицин) полностью, нигде нет!
врач прописал очередной его курс.
Что делать, чем заменить чтобы не менее эффективно?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#68 Сообщение Иван Иванов » Ср дек 06, 2023 7:29 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST Добрый день! из продажи исчез вильпрафен солютаб (джозамицин) полностью, нигде нет!
врач прописал очередной его курс.
Что делать, чем заменить чтобы не менее эффективно?
Сколько нужно на курс?
I hope life treats you kind..

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение alexsun » Вт янв 30, 2024 3:05 pm

Вообщем с учетом того что вильпрафен пропал из аптек - не лечился с декабря.
По выходным принимал тадалафил 20 мг для улучшения эрекции (1 таблетка в пятницу)
Это улучшало мое состояние - и примерно неделю я меньше вставал ночью в туалет (2-3 раза за ночь)

Сейчас вторую неделю не принимал - и опять через 1-1,5 встаю в туалет, а с 8 до 10 - чуть ли не каждые полчаса встаю, в дреме лежу.

Тадалафил каждую неделю для меня не вариант принимать - мне не нравится от него состояние, голова тяжелая, и сон тоже нарушается...Да и секса охота пару дней после таблетки.
Что делать, как лечиться))?

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#70 Сообщение BRAZIL777 » Вт янв 30, 2024 7:43 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST лечиться))?
Днем нормально ходишь ?
Свечи на ночь помогают ?

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение alexsun » Вт янв 30, 2024 10:51 pm

BRAZIL777 писал(а):
Вт янв 30, 2024 7:43 pm
Днем нормально ходишь ?
Свечи на ночь помогают ?
Днем - не могу сказать что есть жалобы какие то, тк я не сплю, и даже если и есть учащенно - то не проблема потерпеть или не замечаю если это немного чаще (не беспокоит)
Свечи на ночь - то помогают, во время лечения, то нет.
Давно не ставил уже.

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#72 Сообщение BRAZIL777 » Вт янв 30, 2024 10:54 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST уже
А почему не ставишь ?? Странно , хоть выспаться помогут … пробуй биопрост , метуларицыл , прополис.

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение alexsun » Ср янв 31, 2024 11:23 am

BRAZIL777 писал(а):
Вт янв 30, 2024 10:54 pm
А почему не ставишь ?? Странно , хоть выспаться помогут … пробуй биопрост , метуларицыл , прополис.
А их можно ставить без назначения врача?

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#74 Сообщение BRAZIL777 » Ср янв 31, 2024 1:15 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST врача?
Конечно курсами … 2 недели ставишь одни потом другие и тд , потом отдых даешь пару недель

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение alexsun » Ср янв 31, 2024 3:00 pm

BRAZIL777 писал(а):
Ср янв 31, 2024 1:15 pm
Конечно курсами … 2 недели ставишь одни потом другие и тд , потом отдых даешь пару недель
А что от него лучше становится, по вашему опыту и других?

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение alexsun » Вс мар 03, 2024 2:50 pm

Вообщем недосып продолжается. Стабильно встаю ночью раз в 1,5 -2 часа в туалет.
Напомню что у меня Уреаплазма parvus+ гарднерелла (еще от декабря анализы). Также стояк стал гораздо хуже.
Когда принимаю тадалафил 20 мг - 2 дня стоит превосоходно, + еще 4 дня после него - утренний стояк есть и вообще хорошая эрекция.

Сейчас лечусь - прописали досициклин 100 мг 2 раза в день. Лечусь 5-й день. Результат - 0. Вообще никаких изменений ни положительных ни отрицательных.

Кому то досициклин помогал? Что еще посоветуете?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#77 Сообщение RoadToLife » Пн мар 04, 2024 5:22 am

У тебя организм истощён, плохо спишь, какие тебе хорошие стояки?
Вылечи инфекции(эти вытравливаются довольно легко, даже с застоями обычно с 1-2 курса атб уходят), займись ЖКТ, поработай над психикой(частая ссанина иногда симптом). После отдохни месяц-два, минимум *-мас - б - аци-*, никакого *п - но - и всё должно наладится.

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение alexsun » Пн мар 04, 2024 3:24 pm

Согласен - у меня сильная - хроническая усталость и истощение. Башка вообще постоянно трещит и какое то замороченное состояние, на постоянной основе.
Ну а что делать??? Всю ночь просыпаюсь через час - полтора...Ложусь в 12 с кровати встаю - в 10:48 - весь разбитый и невыспавшийся

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение alexsun » Ср мар 06, 2024 2:52 pm

Вообщем сегодня 8 день лечения досициклином. 3-й курс за год. Ранее лечился вильпрафеном и тем же Юнидоксом
Сейчас - результат 0, даже ниже 0. В эту ночь - очень часто вставал в туалет, в постели был 10 часов (!!!) не выспался, разбитый, голова болит то ли от антибиотиков то ли от того что не выспался...

Вчера правда - выспался, возможно из за свечи Биопрост, но проспал 7-8 часов и не так часто вставал...

Что вообщем делать то? антибиотики не помогают, не высыпаюсь.

Может Витапрост попробовать? но мне его не прописывали и вроде как на Ureaplasma он не влияет

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение alexsun » Чт мар 14, 2024 7:47 am

Вообщем закончил лечение досициклином, не уверен что он помог, анализы пока не сдавал.
Раз в неделю пью тадалафил 20мг, ставлю биопрост и витамины с Saw palmetto принимаю, вроде иногда не так часто встаю (1-3 раза за ночь).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом