Частые мочеиспускания ночью (уреплазма+простатит?)

Сообщение
Автор
Alex4216
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Alex4216 » Пт май 03, 2024 3:14 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST Вообщем закончил лечение досициклином, не уверен что он помог, анализы пока не сдавал.
Раз в неделю пью тадалафил 20мг, ставлю биопрост и витамины с Saw palmetto принимаю, вроде иногда не так часто встаю (1-3 раза за ночь).
Привет!
Сколько тебе лет!
Что думаешь про взаимосвязь тяжёлых физических тренировок и уменьшения хождений по ночам?

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение alexsun » Вс май 05, 2024 6:27 pm

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST
Сколько тебе лет!
Что думаешь про взаимосвязь тяжёлых физических тренировок и уменьшения хождений по ночам
Привет! мне 45

Думаю что тяжелые физические тренировки, качалка, и аэробные - уменьшают хождение по ночам из за следющего:

1) общая физическая усталость (крепче спишь)
2) успокоение психики (меньше волнуешься)
3) увеличение тестостерона

Мне (субъективно) кажется что после серьезных нагрузок - я меньше хожу в туалет... Но не то чтобы это как то кардинально. Ну процентов на 20% меньше...

У меня сейчас еще проблема кроме частых ночных мочеиспусканий - уже год юзаю тадалафил, тк при половом акте - может упасть, те стоит крайне нестабильно...Тоже - что делать то? на таблетках сидеть?

Но у меня куча психических проблем )) Отсутствие нормальной работы (устраивающей меня) и соответствующего дохода, отсутствие жены и полового партнера (есть редкие встречи с женщинами несерьезного поведения)
Последний раз редактировалось alexsun Вс май 05, 2024 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение alexsun » Вс май 05, 2024 6:30 pm

Но могу сказать что в 35-42 года у меня стоял как штык, безо всяких таблеток, 3 раза за ночь (с алкоголем или без, пофиг). В этом возрасте я 2-3 раза стабильно занимался боксом (группа "здоровья").
А после 42-43 лет ушел из постоянных тренировок+ у меня нашли подагру (начались приступы).

Alex4216
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Alex4216 » Вс май 05, 2024 7:27 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST Привет! мне 45

Думаю что тяжелые физические тренировки, качалка, и аэробные - уменьшают хождение по ночам из за следющего:

1) общая физическая усталость (крепче спишь)
2) успокоение психики (меньше волнуешься)
3) увеличение тестостерона

Мне (субъективно) кажется что после серьезных нагрузок - я меньше хожу в туалет... Но не то чтобы это как то кардинально. Ну процентов на 20% меньше...

У меня сейчас еще проблема кроме частых ночных мочеиспусканий - уже год юзаю тадалафил, тк при половом акте - может упасть, те стоит крайне нестабильно...Тоже - что делать то? на таблетках сидеть?

Но у меня куча психических проблем )) Отсутствие нормальной работы (устраивающей меня) и соответствующего дохода, отсутствие жены и полового партнера (есть редкие встречи с женщинами несерьезного поведения)
Урологии говорят, что тадплафил можно на постоянку, но есть люди, кто от этого очень сильно пострадали. Я в том числе.
Можно строить отношения с девушкой, где секс не на первом месте. Что есть, тому и рады. Если бы я раньше это знал, то это позволило бы много здоровья сохранить.
Ох уж этот лукавый тадалафил. Ничего не бывает без расплаты...))

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение alexsun » Пн май 06, 2024 12:02 am

Alex4216 писал(а):QR_BBPOST Урологии говорят, что тадплафил можно на постоянку, но есть люди, кто от этого очень сильно пострадали. Я в том числе.
Можно строить отношения с девушкой, где секс не на первом месте. Что есть, тому и рады. Если бы я раньше это знал, то это позволило бы много здоровья сохранить.
Ох уж этот лукавый тадалафил. Ничего не бывает без расплаты...))
Что с этим тадалафилом не так? что случилось?

Alex4216
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 10:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Alex4216 » Ср май 08, 2024 3:21 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST Что с этим тадалафилом не так? что случилось?
Моё предположение, что он действует на вены малого таза, возможно вызывает варикоз. Но, повторюсь, это как моя гипотеза.

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#87 Сообщение Temp » Ср май 08, 2024 8:04 pm

У меня от тадалафила вены на члене сильно вылезли,сейчас гелем лиатон мажу.Целый месяц я тадалафил пил)Он частой ссанины мне кстати помогло.

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение alexsun » Чт май 09, 2024 1:04 pm

Temp писал(а):QR_BBPOST
У меня от тадалафила вены на члене сильно вылезли,сейчас гелем лиатон мажу.Целый месяц я тадалафил пил)Он частой ссанины мне кстати помогло.
У меня ничего не вылезало. От частого мочеиспускания по ночам иногда помогает.

Что еще помогало вам ночью часто не просыпаться?

Аватара пользователя
Temp
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 13 раз

#89 Сообщение Temp » Чт май 09, 2024 1:17 pm

alexsun, Ну у меня тоже не сразу вылезли,по этому лучше написать об этом,что бы другие знали что есть такая побочка.У меня ночью с этим всё нормально,а днём проблемы были.Я сидел на диете,ставил уколы простакора,пил витамины и прибиоткик,тадалафил тоже пропил.Сейчас лучше раз в 10 себя чуствую) У меня так же лямбдии были,от них как и от других проблем с ЖКТ,тоже это может быть.

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение alexsun » Чт май 09, 2024 1:32 pm

Я ночью очень плохо сплю, просыпаюсь каждые полтора - два часа. Уже года полтора. Днем весь разбитый, мало сил, башка трещит.
Не живу, а существую. Редко редко бывает так чтобы 2-3 раза за ночь вставал, ну иногда тадалафил помогал...

Уреаплазмоз не могу уже год вылечить, то его нет в анализах то снова появляется.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом