Через сколько должны полностью пропасть болевые ощущения после лечения подострого эпидидмита?

Сообщение
Автор
Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#61 Сообщение Vaha » Вс янв 07, 2024 9:54 am

Сегодня ещё за рулём ехать, часов 12. Вот будет жесткач.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#62 Сообщение Aleks_73 » Вс янв 07, 2024 2:19 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Вот напасть жёсткая. Ниче надо лечить. Мне тут посоветовали ещё прополисовую мазь на кокосы, придатки на ночь мазать. А днем её на лобок, в районе семенных . Сейчас вот размельчаю прополис, на основе вазилина делать буду. Чем черт не шутит. Просто надо пробовать все
Я как то думал «звездочкой намазать» разогнать все, но передумал, если ток лобок попробовать

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#63 Сообщение Vaha » Вс янв 07, 2024 2:29 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST Я как то думал «звездочкой намазать» разогнать все, но передумал, если ток лобок попробовать
Я помазал, даже переборщил походу, трухануло так, что чуть не заныл :D . Отложил я эту мазь на потом.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#64 Сообщение Aleks_73 » Вс янв 07, 2024 2:54 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Я помазал, даже переборщил походу, трухануло так, что чуть не заныл :D . Отложил я эту мазь на потом.
Вишневского кстати мажут, но очень воняет. И многие урологи почему то не одобряют, а те кто со старой школы прописывают

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#65 Сообщение Vaha » Вс янв 07, 2024 7:29 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST
Вишневского кстати мажут, но очень воняет. И многие урологи почему то не одобряют, а те кто со старой школы прописывают
Я мазал вишневского, никак вообще.
Сегодня чуть понапрягался, кровать пособирал, прям прибило
Последний раз редактировалось Vaha Вс янв 07, 2024 7:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#66 Сообщение Vaha » Вс янв 07, 2024 7:32 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Я мазал вишневского, никак вообще.
Сегодня чуть понапрягался, кровать собирал, прям прибило
Может ли ещё быть такое что инфекция прибита, а то что осталось от неё (спайки и т.д.) давать боли? Или все-же это воспаление так прёт? Как думаете?

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#67 Сообщение Aleks_73 » Вс янв 07, 2024 8:53 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Может ли ещё быть такое что инфекция прибита, а то что осталось от неё (спайки и т.д.) давать боли? Или все-же это воспаление так прёт? Как думаете?
Меня урологи кормили тем что это остаточное, но рано или поздно все возвращалось. Люди тут на форуме по 3 года лечились и выходили в ремиссию и после у них не оставалось симптомов. Возможно конечно у вас так и есть и нужно время, но я уже на этом обжегся

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#68 Сообщение Aleks_73 » Вс янв 07, 2024 9:02 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Может ли ещё быть такое что инфекция прибита, а то что осталось от неё (спайки и т.д.) давать боли? Или все-же это воспаление так прёт? Как думаете?
И теперь после этих «врачей» я долблю в максимальных дозировках комбинации атб со всеми сопутствующими по полтора месяца в поисках победы, я научился уже жить с этим, знаю как снять боли, что делать что бы их было меньше, по началу после приема прям к земле прибивало от этих атб, сейчас только на тощак организм офигевает. Это ещё органы работают, а у кого с печенью или почками проблема, им как выходить из ситуации. Я думаю если бы врачи увидели что мы тут на форуме комбинируем и в каких дозах, были бы мягко говоря в шоке

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#69 Сообщение Vaha » Вс янв 07, 2024 9:25 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST И теперь после этих «врачей» я долблю в максимальных дозировках комбинации атб со всеми сопутствующими по полтора месяца в поисках победы, я научился уже жить с этим, знаю как снять боли, что делать что бы их было меньше, по началу после приема прям к земле прибивало от этих атб, сейчас только на тощак организм офигевает. Это ещё органы работают, а у кого с печенью или почками проблема, им как выходить из ситуации. Я думаю если бы врачи увидели что мы тут на форуме комбинируем и в каких дозах, были бы мягко говоря в шоке
Я вообще думаю, что времиссию выйти это что-то из волшебства (для меня). Вот час назад прихватило, причём после туалета по-маленькому. Странно то что, не придатки не яйца сильно не опухают в эти моменты, правое чуток уплотняется. Выпил немисил и начала сподать немного боль. Остаётся такое тянущее состояние и немного покалывание. Т.е. все после каких либо нагрузок, типа на корточки присел, что-то поделать, в работе. Мошенка сразу немного краснеть начинает, потом более или менее нормальный цвет приобретает.
Затарился диклофенаком в ампулах, через час выезжать, думаю приключения начнутся в дороге.
Я вот ещё какую штуку заметил, после похода по большому , иногда раздражается кишечник и тогда тоже воспаление прет. Неужели может ещё из кишечки закидывать что-то , что на яйца передаёт? Даже зудить зад частенько, лет так 5. Я уже подумываю даже на эту хрень. Так то все там связано и может гадость перебралась оттуда на всю мочеполовую.
Но как и писал ранее начиналось все из за вздутия слева , в районе паховой. Плавки подтягиваю и чувствуется этот "кол" , слева чуть выше основания "прибора". Может это и вовсе не семенной канатик, а что-то в кишке.
Короче, загнался я уже от этой хрени

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#70 Сообщение Aleks_73 » Вс янв 07, 2024 10:26 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Я вообще думаю, что времиссию выйти это что-то из волшебства (для меня). Вот час назад прихватило, причём после туалета по-маленькому. Странно то что, не придатки не яйца сильно не опухают в эти моменты, правое чуток уплотняется. Выпил немисил и начала сподать немного боль. Остаётся такое тянущее состояние и немного покалывание. Т.е. все после каких либо нагрузок, типа на корточки присел, что-то поделать, в работе. Мошенка сразу немного краснеть начинает, потом более или менее нормальный цвет приобретает.
Затарился диклофенаком в ампулах, через час выезжать, думаю приключения начнутся в дороге.
Я вот ещё какую штуку заметил, после похода по большому , иногда раздражается кишечник и тогда тоже воспаление прет. Неужели может ещё из кишечки закидывать что-то , что на яйца передаёт? Даже зудить зад частенько, лет так 5. Я уже подумываю даже на эту хрень. Так то все там связано и может гадость перебралась оттуда на всю мочеполовую.
Но как и писал ранее начиналось все из за вздутия слева , в районе паховой. Плавки подтягиваю и чувствуется этот "кол" , слева чуть выше основания "прибора". Может это и вовсе не семенной канатик, а что-то в кишке.
Короче, загнался я уже от этой хрени
Как вариант трещина в кишке в простату дает, на узи не смотрели это вздутие?
Да я тоже уже в волшебство верю, но люди как то вылазят, не жить же так боясь пукнуть

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#71 Сообщение Vaha » Вт янв 09, 2024 10:40 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST
Как вариант трещина в кишке в простату дает, на узи не смотрели это вздутие?
Да я тоже уже в волшебство верю, но люди как то вылазят, не жить же так боясь пукнуть
отписываю. 5хал за рулём около 24 часов. Ехал и мягко говоря о.....евал от болей. Когда выходил из машины, становилось легче.
Доехал до места назначения и как будто ничего и не было, слабое подтягивания машенки. Прошли сутки и начинается снова небольшие рези , покалывания в яйцах.
Яйца не увеличены, немного покраснение мошенки .
Короче, к чему я это все. Неужели невролгия? Ещё пару дней назад начал колоть витамины группы б, ну и пропивать спазмолгон.
Неужели так отдает невролгия?

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#72 Сообщение Vaha » Вт янв 09, 2024 10:55 pm

Боли адские були за рулём, пекло от самой задницы, до головки, думал здохну . Закурил даже. Не курил лет 5, а тут закурил. Попробую продвигаться в этом направлении после курса. Завтра 23 й день вильпрафена, орни отменил.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#73 Сообщение Aleks_73 » Ср янв 10, 2024 8:41 am

Vaha писал(а):QR_BBPOST отписываю. 5хал за рулём около 24 часов. Ехал и мягко говоря о.....евал от болей. Когда выходил из машины, становилось легче.
Доехал до места назначения и как будто ничего и не было, слабое подтягивания машенки. Прошли сутки и начинается снова небольшие рези , покалывания в яйцах.
Яйца не увеличены, немного покраснение мошенки .
Короче, к чему я это все. Неужели невролгия? Ещё пару дней назад начал колоть витамины группы б, ну и пропивать спазмолгон.
Неужели так отдает невролгия?
Возможно тоже она там есть. По невралгии не подскажу. Покраснение она не дает
А курить наоборот хуже для кровообращения

Аватара пользователя
kirintopulos
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 pm

Поблагодарили: 7 раз

#74 Сообщение kirintopulos » Вт янв 16, 2024 11:53 pm

Мне иногда кажется, что эти болячки на всю жизнь...

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#75 Сообщение Aleks_73 » Ср янв 17, 2024 7:48 am

kirintopulos писал(а):QR_BBPOST Мне иногда кажется, что эти болячки на всю жизнь...
Эмоционально очень тяжело вывезти, но есть люди кто вышли из этого, хотя у них ветки тоже длинной больше года поиска решений.
Пить по 50 дней атб импирически курсами который не факт что поможет, а боли и дискомфорт никуда не деваются, порой хочется опустить руки и забить на все. Главное пытаться что то делать, бить по всем направлениям этих зараз.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#76 Сообщение Aleks_73 » Пн янв 22, 2024 8:40 am

Vaha писал(а):QR_BBPOST Боли адские були за рулём, пекло от самой задницы, до головки, думал здохну . Закурил даже. Не курил лет 5, а тут закурил. Попробую продвигаться в этом направлении после курса. Завтра 23 й день вильпрафена, орни отменил.
Как успехи?

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#77 Сообщение Vaha » Пт фев 02, 2024 8:34 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST
Как успехи?
Приветствую. Короче, ситуация следующая. Сейчас ничего не беспокоит, изредка потягивает. Что делал? Особо нихрена. Колол нейромультивит, пил б6, пил ещё хрень какую-то . Пропил 21 день орни и виль, детралекс.
Прошло все ровно на 21 день, как будто и не было, но за день боли адские были. Я думаю, что невролгия. Супруга проверялась, все норм. От чего мне полегчало, я не знаю.

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#78 Сообщение RoadToLife » Пт фев 02, 2024 11:20 pm

Ты за рулём если столько, то это однозначно питание/жкт + спина. Гимнастика, растяжки, потом чуть кор подкачать. Сидеть как-нибудь поудобнее, почаще выходить гимнастику делать(раз в час - реально по 5 минут?)
Слева выше основания может быть как кишка, так и лимфоузел, я плохо понял что ты имеешь ввиду.
Больше похоже на жкт.

Попробуй после того как утром сходишь на дальняк - ляг, руку положи на живот и дыши - на выдохе делая вакуум животом, т.е втягивая его и подтягивая органы вверх. Это твоё упражнение на каждое утро, несколько минут.
И когда втягиваешь и задерживаешь чуть дыхание - можно аккуратно "проминать" живот пальцами, где-то оттягивать кожу/массировать, "проталкивать" места уплотнений вбок итп. За недельку максимум размассируешь и с жкт и остальным станет получше, у тебя похоже застаивается кровь где-то.

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#79 Сообщение Vaha » Пт фев 02, 2024 11:34 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Ты за рулём если столько, то это однозначно питание/жкт + спина. Гимнастика, растяжки, потом чуть кор подкачать. Сидеть как-нибудь поудобнее, почаще выходить гимнастику делать(раз в час - реально по 5 минут?)
Слева выше основания может быть как кишка, так и лимфоузел, я плохо понял что ты имеешь ввиду.
Больше похоже на жкт.

Попробуй после того как утром сходишь на дальняк - ляг, руку положи на живот и дыши - на выдохе делая вакуум животом, т.е втягивая его и подтягивая органы вверх. Это твоё упражнение на каждое утро, несколько минут.
И когда втягиваешь и задерживаешь чуть дыхание - можно аккуратно "проминать" живот пальцами, где-то оттягивать кожу/массировать, "проталкивать" места уплотнений вбок итп. За недельку максимум размассируешь и с жкт и остальным станет получше, у тебя похоже застаивается кровь где-то.
Дело в том , что за нопледний год поправился изрядно, спорт реже стал. Вот и думаю, что где-то что то давит, пережимает и отдает в яйца.

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#80 Сообщение RoadToLife » Сб фев 03, 2024 12:25 am

Не сомневайся, так оно и есть :) Сидячая работа без постоянной профилактики это конец здоровью. Но при определенных усилиях-ежедневных привычках оно может быть в норме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом