Непонятные симптомы везикулит?

Сообщение
Автор
Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#21 Сообщение Trdwer » Ср июн 21, 2023 6:33 pm

Acuchec писал(а):QR_BBPOST А стафилококк золотистый в уретре?
про стаф не знаю

Vlad2imir
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 2:58 am

#22 Сообщение Vlad2imir » Ср янв 10, 2024 4:22 pm

https://ibb.co/nsg9npm
https://ibb.co/ckBLFBB
https://ibb.co/fMFb04j
https://ibb.co/M51W5MQ
Мужики, ниче не помогает. Прошло пол года с тех пор как сдавал анализы, не скидывал тут УЗИ. По этому анализу можно понять какое состояние пузырьков семенных?

Пропивал антибиотики летом Супракс 400 мг 1 табл 1 раз в сутки 6 дней

Азитромицин 1000 мг однократно

Юнидокс Солютаб.
Также пробовал добавлять флюканазол.
Эффект на грани погрешности ощущался, но по факту результата ноль

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#23 Сообщение rex200778 » Ср янв 10, 2024 7:57 pm

Vlad2imir писал(а):QR_BBPOST антибиотики
Уреаплазму лечат вильпрафеном 20 дней.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Hpro » Ср янв 10, 2024 9:21 pm

Vlad2imir писал(а):QR_BBPOST
Мужики, ниче не помогает.
Здравствуй, Vlad2imir!
На мой взгляд, твои анализы хорошие. Только вены сплетения в 7 мм обращают внимание.
Может психогенное - жизнь непростая все-таки твоя, держался - психически и физически напряжение может не отпускает?

У меня, наконец все дома теперь, стало поспокойнее. Но не отпускает хронь. Кажется, что все было сном.

Vlad2imir
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 2:58 am

#25 Сообщение Vlad2imir » Чт янв 11, 2024 1:33 am

Hpro писал(а):QR_BBPOST Здравствуй, Vlad2imir!
На мой взгляд, твои анализы хорошие. Только вены сплетения в 7 мм обращают внимание.
Может психогенное - жизнь непростая все-таки твоя, держался - психически и физически напряжение может не отпускает?

У меня, наконец все дома теперь, стало поспокойнее. Но не отпускает хронь. Кажется, что все было сном.
Так написал будто реально знаешь что со мной было, хотя я не писал же тут... Но угадал стопроцентов

Vlad2imir
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 2:58 am

#26 Сообщение Vlad2imir » Чт янв 11, 2024 1:36 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Уреаплазму лечат вильпрафеном 20 дней.
А что-то нужно делать с впч 16 типа? Врачи мне ничего против него не прописывают. Может ли быть в нем дело?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#27 Сообщение rex200778 » Чт янв 11, 2024 3:50 am

Vlad2imir писал(а):QR_BBPOST А что-то нужно делать с впч 16 типа? Врачи мне ничего против него не прописывают. Может ли быть в нем дело?
Не может.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом