Позывы на поссать

Сообщение
Автор
MayNord
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 1:48 am

#1 Сообщение MayNord » Вс окт 02, 2022 2:31 am

Приветствую! Помогите советом как снять симптомы желания поссать постоянного? Я ссу по 30 раз в день.
Сдал бак посев нашли энтерококк спп 10*7 и кишечная палочка так же 10*7
Сделал трузи - все норм без воспалений
Обычный анализ мочи норм
Узи мочевого все норм.
Выписал левофлоксацин 10 дней, уколы простакора
Не помогло.
2 прием уже другой антибиотик+ свечи Витапрост, но уже и Бетмигу выписал.
Не помогло.
Сдал еще раз бак посев. Кишечная ушла, а энтерококк остался как есть.
Еще сдал мочу по Нечипоренко - лейкоцитов больше в 2 раза, эритроцитов в 1.5 раза.
В этот раз выписал антибиотик Флемоксин Солютаб 1000 мг в два приема 10 дней, галавит свечи и везикар. Все пропил толку ноль. Хочу постоянно ссать. Что делать то? Дайте совет как хотя бы снять симптомы чутка

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#2 Сообщение peerdayler » Пн окт 03, 2022 4:40 pm

MayNord,
Кроме поссать есть какие-нибудь симптомы?

Одной из причин таких позывов могут быть воспаленные или напряженные мышцы таза в области мочевого пузыря или простаты.
Попробую поразминать руками мышцы вокруг мочевого пузыря. Лежишь, сильно надавливаешь руками, пальцами на мышцы вдоль тазовых костей. Это подвздошные и подвздошно поясничные мышцы. Если при нажатии на них есть болевые ощущения или резко усиливается позыв (при пустом мочевом пузыре) то попробуй на них сильно подавить, давишь длительно 10-100 с до тех пор пока не отпустит.

Так же могут быть другие причины частой ссанины - надо разбираться.

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#3 Сообщение ВОЛЖАНИН » Пн окт 03, 2022 6:34 pm

MayNord,
MayNord писал(а):QR_BBPOST Еще сдал мочу по Нечипоренко - лейкоцитов больше в 2 раза, эритроцитов в 1.5 раза.
В этот раз выписал антибиотик Флемоксин Солютаб 1000 мг в два приема 10 дней, галавит свечи и везикар. Все пропил толку ноль. Хочу постоянно ссать. Что делать то? Дайте совет как хотя бы снять симптомы чутка
Идёт интенсивный воспалительный процесс в мочеполовой системе организма и его надо срочно найти , тем более кровь в моче, установить точный диагноз и назначить лечение, только тогда будет лучше.Ищи хорошего Уролога.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#4 Сообщение peerdayler » Пн окт 03, 2022 6:42 pm

Ну я давно не писал, отпишусь в своей теме. Я был у многих хороших урологов и нейроурологов. За последние 2 недели был у Трапезова с очередным полным комплексом новых анализов и в Частной практике с целым букетом новых и стандартных анализов. Все +- чисто. Меня немного лечат, но так пока никто и не знает от чего)

Вот на антибиотики посадили я был горячо за, но ни они не я не видят к ним назначений, но что еще делать не знают.

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#5 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вт окт 04, 2022 9:54 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Меня немного лечат, но так пока никто и не знает от чего)
peerdayler, Я тебе уже писал, что надо искать причину такого состояния и пока её не найдёшь, всё так и будет, я уже писал про состояние своей супруги и как она мучилась, пока не установили настоящий правильный диагноз и не назначили лечение, с другой стороны может у тебя синдромом тазовой боли, а может туберкулёз мочеполовой системы?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#6 Сообщение Иван Иванов » Вт окт 04, 2022 9:59 am

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST peerdayler, Я тебе уже писал, что надо искать причину такого состояния и пока её не найдёшь, всё так и будет, я уже писал про состояние своей супруги и как она мучилась, пока не установили настоящий правильный диагноз и не назначили лечение, с другой стороны может у тебя синдромом тазовой боли, а может туберкулёз мочеполовой системы?
ВОЛЖАНИН, что было у жены в итоге? Какое было лечение и помогло?
Тоже мучаюсь, но до сих пор диагноз не установлен
I hope life treats you kind..

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#7 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вт окт 04, 2022 12:42 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST что было у жены в итоге? Какое было лечение и помогло?
Иван Иванов, У неё болело горло так, что не одно лекарство не помогало и сколько было ЛОР врачей и обследований и всё бестолку и только на кафедре медицинского университета установили правильный редкий диагноз: Сидром шиловидного отростка, так что копать надо и применять метод исключения.С другой стороны, вот у него обнаружили энтерококк спп 10*7, так на него многие антибиотики не действуют от слова никак, даже левофлоксацин.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#8 Сообщение Иван Иванов » Пт окт 07, 2022 11:56 am

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST
Иван Иванов, У неё болело горло так, что не одно лекарство не помогало и сколько было ЛОР врачей и обследований и всё бестолку и только на кафедре медицинского университета установили правильный редкий диагноз: Сидром шиловидного отростка, так что копать надо и применять метод исключения.С другой стороны, вот у него обнаружили энтерококк спп 10*7, так на него многие антибиотики не действуют от слова никак, даже левофлоксацин.
Я слышал про этот синдром ещё лет пять назад..
И что в итоге жене сделали? Операцию?
Был ли у нее во сне храп?
У меня жена тоже чем-то похожим страдает
Это?
https://www.krasotaimedicina.ru/disease ... d-syndrome
I hope life treats you kind..

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#9 Сообщение ВОЛЖАНИН » Пт окт 07, 2022 1:01 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Я слышал про этот синдром ещё лет пять назад..
И что в итоге жене сделали? Операцию?
Был ли у нее во сне храп?
У меня жена тоже чем-то похожим страдает
Это?
https://www.krasotaimedicina.ru/disease ... d-syndrome
Да этот, он самый гад, сколько времени, денег было потрачено всё бестолку, пока не добрались до сути.Во сне храпит и очень сильно, даже сама себя будит. Операции делают в Воронеже, Москве, Чебоксарах, С.Петербурге, через рот или через разрез на шее, мы договорились в столице у Федосова А.В. он делает такие операции, но пока у себя в клинике Мед. Университета ей его надломили и отодвинули от нервных волокон, но всё равно он медленно но растёт, костенеет и думаю, что всё равно операции не избежать. С другой стороны, за что ей такие муки на старости лет?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#10 Сообщение Иван Иванов » Пт окт 07, 2022 2:32 pm

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST Да этот, он самый гад, сколько времени, денег было потрачено всё бестолку, пока не добрались до сути.Во сне храпит и очень сильно, даже сама себя будит. Операции делают в Воронеже, Москве, Чебоксарах, С.Петербурге, через рот или через разрез на шее, мы договорились в столице у Федосова А.В. он делает такие операции, но пока у себя в клинике Мед. Университета ей его надломили и отодвинули от нервных волокон, но всё равно он медленно но растёт, костенеет и думаю, что всё равно операции не избежать. С другой стороны, за что ей такие муки на старости лет?
Федосов, это он?
https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/392536-fedosov/
Надломили и отодвинули, стало лучше?
Храп уменьшился?
I hope life treats you kind..

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#11 Сообщение ВОЛЖАНИН » Пт окт 07, 2022 4:02 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Федосов, это он?
https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/392536-fedosov/
Надломили и отодвинули, стало лучше?
Храп уменьшился?
Да это он, договорились не терять связь и если будет совсем плохо, то сделать операцию, он сам с Волгограда, также её приглашали в Воронежскую клиническую больницу на обследование, у них там два больших отделения челюстно-лицевой хирургии, тоже делают, но надо развёрнутое КТ именно этих шиловидных отростков и их длина.Когда ей у нас их надломили под местным наркозом, она так орала, что вся больница слышала, как больно было и потом 4 года было всё нормально, теперь через каждый год на приём, ломают и отодвигают, на год хватает,особенно ей плохо когда долго громко говорит, а также весной и осенью и плохо спать на той стороне где этот отросток, хорошо хоть один, а бывают и два увеличенных, это вообще финиш.Когда сломают и отодвинут отросток, храп уменьшается, а иногда и пропадает, но не совсем, как хуже, возвращается.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#12 Сообщение Иван Иванов » Пт окт 07, 2022 10:03 pm

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST Да это он, договорились не терять связь и если будет совсем плохо, то сделать операцию, он сам с Волгограда, также её приглашали в Воронежскую клиническую больницу на обследование, у них там два больших отделения челюстно-лицевой хирургии, тоже делают, но надо развёрнутое КТ именно этих шиловидных отростков и их длина.Когда ей у нас их надломили под местным наркозом, она так орала, что вся больница слышала, как больно было и потом 4 года было всё нормально, теперь через каждый год на приём, ломают и отодвигают, на год хватает,особенно ей плохо когда долго громко говорит, а также весной и осенью и плохо спать на той стороне где этот отросток, хорошо хоть один, а бывают и два увеличенных, это вообще финиш.Когда сломают и отодвинут отросток, храп уменьшается, а иногда и пропадает, но не совсем, как хуже, возвращается.
Ей ранее делали тонзиллоктомию?
Сегодня были у дока, так тот сказал, что эта проблема возникает у тех у кого удалены гланды.
Так ли это?
I hope life treats you kind..

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#13 Сообщение ВОЛЖАНИН » Сб окт 08, 2022 5:49 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Ей ранее делали тонзиллоктомию?
Сегодня были у дока, так тот сказал, что эта проблема возникает у тех у кого удалены гланды.
Так ли это?
У неё гланды на месте, операции не было, но на них периодически постоянный гнойный налёт, часто горло болит, а так да тонзиллэктомия может провоцировать развитие шилоподъязычного синдрома. Вот сейчас осень, погода меняется, давление атмосферное скачет и у неё горло болит, а ночью храпит, что иногда сама себя разбудит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом