7 месяцев бесконечного простатита...отчаяние...ошибки...свет в конце тоннеля

Сообщение
Автор
dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#21 Сообщение dom » Ср ноя 09, 2022 12:17 am

fow,
Интересная у тебя история)
Поставил стент и все за месяц прошло.
Ну да...

fow
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 10:09 am

Поблагодарили: 10 раз

#22 Сообщение fow » Ср ноя 09, 2022 3:22 am

Нет не все. Уретрит на грибасах...последствия курсов.

Ты ----- провокатор ))) но я тебе отвечу так и быть. Да изменения за два месяца очень большие по всему что касается сосудистых историй. Я сделал довольно много исследований после. Вены сузились, сплетения отлично, кровоток лучше. Точнее он просто тупо в норме сейчас. И да болей нет совсем.
Ну и как бэ я понимаю да и все понимают что стент это не супертаблэтка. Ты как бы ------ не по делу. Иди окучивай кого нить ещё )))

Чёрточки это фильтр девиантной лексики ))) знай это

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#23 Сообщение dom » Ср ноя 09, 2022 4:27 pm

fow,
Ок, девиантный поэт, давай-ка по делу теперь:
Стент ты поставил менее двух месяцев назад, какие исследования после установки ты проходил?

fow
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 10:09 am

Поблагодарили: 10 раз

#24 Сообщение fow » Ср ноя 09, 2022 8:17 pm

Ты сильно ошибаешься, если думаешь что я собираюсь тобой вступать в диалог ) на кошках тренируйся малыш

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#25 Сообщение dom » Ср ноя 09, 2022 9:31 pm

fow,
Ну тогда весь твой монолог - это в стиле рекламы витапроста. Ничего внятного, никаких деталей. Вобщем все с тобой понятно. Успехов.

fow
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 10:09 am

Поблагодарили: 10 раз

#26 Сообщение fow » Ср ноя 09, 2022 10:31 pm

Давай дазвидания )) дохтур. Я б поиздевался над тобой но цель поста не в этом

Преображенская
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 8:20 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Преображенская » Пн ноя 14, 2022 1:58 am

Про стентирование по поводу Синдрома Мея Тернера спустя почти 2 месяца одним словом: круто! Тазовые боли и тяжесть ушли на 80-90%! Остался отдаленный редкий эпизодический дискомфорт в промежности при сильной натуге, но это такая мелочь по сравнению с хронической тазовой и поясничной болью, которая была ранее (до стентирования). Можно уверенно сказать, что эта операция вернула мне качество жизни! Также после операции стали эффективно работать венотоники и местные гепарины, которые вообще в ноль убирают оставшийся дискомфорт. До операции их использование было как мертвому припарки, боль убирали только обезболивающие, которые теперь мне не нужны! Всем здоровья!

fow
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 10:09 am

Поблагодарили: 10 раз

#28 Сообщение fow » Вт мар 21, 2023 9:06 pm

Здравствуйте горемыки. Почитываю соседнюю ветку и сочувствую.

ИТАК!!! Прошло пол года. Ксарелто допиваю. Мне ХОРОШО!!!!!
Симптомы уходили медленно и нехотя. Я нервничал и дергал себя, ходил к разным урологам и снова скатился на травлю несуществующих инфекций. Их нет у вас...думайте о нейропатии. Спорт поможет.

Сейчас на постоянной основе все как было (в смысле хорошо все). После алкоголя есть рецидив по симптомам, который проходит ровно за два дня. И причина его мне ясна - нейропатия пудентального нерва. Друзья, симптомы от этой хрени это жжение в уретре, жжение в промежности ... ну и там далее по списку. И алко его активирует. Не травите себя химией без надобности.

Дайте организму восстановится. Пейте больше витаминов всех вообще. Питание я немного подредактировал.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#29 Сообщение Holerg » Вт мар 21, 2023 10:09 pm

fow писал(а):Источник цитаты Здравствуйте горемыки. Почитываю соседнюю ветку и сочувствую.

ИТАК!!! Прошло пол года. Ксарелто допиваю. Мне ХОРОШО!!!!!
Симптомы уходили медленно и нехотя. Я нервничал и дергал себя, ходил к разным урологам и снова скатился на травлю несуществующих инфекций. Их нет у вас...думайте о нейропатии. Спорт поможет.

Сейчас на постоянной основе все как было (в смысле хорошо все). После алкоголя есть рецидив по симптомам, который проходит ровно за два дня. И причина его мне ясна - нейропатия пудентального нерва. Друзья, симптомы от этой хрени это жжение в уретре, жжение в промежности ... ну и там далее по списку. И алко его активирует. Не травите себя химией без надобности.

Дайте организму восстановится. Пейте больше витаминов всех вообще. Питание я немного подредактировал.
Не подскажите как диагностировали кандиду и чем лечили?

fow
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 10:09 am

Поблагодарили: 10 раз

#30 Сообщение fow » Вт мар 21, 2023 10:24 pm

Holerg писал(а):Источник цитаты
Не подскажите как диагностировали кандиду и чем лечили?
андрофлор показывал "ниже ПЗ" регулярно. но в мазках не сеялась...один из урологов предположил что проблема жжения в ней. пил дифлюкан еженедельно два месяца (точнее по моему было сначала 8 штук с перерывом три дня, а потом раз в неделю пил) + 10 штук метронидазола. результат был никакой по этой истории. побочно что то там по желудку подлечил. но потом микрофлора кишечника села на два месяца. в общем история показывает, что не надо было этого делать. вообше не надо было трогать флору. у меня там ничего не было никогда. только УПФ туда сюда.

fow
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 10:09 am

Поблагодарили: 10 раз

#31 Сообщение fow » Сб апр 22, 2023 12:51 pm

Хэллоу комрадс. Сегодня я бахнул себе 300 ед. ботокса по 150 справа и слева.

Процедура неприятная и довольно болезненная. И долгая...

Всему этому предшествовали изучения нервов и мышц. Оказывается полнокровие ещё и мышицы может затронуть и там начинается история с тонусами сфинктеров и прочая радость.

ЗЫ. Нерв срамной оказался в порядке. Мышцы не очень/

ЗЫЫ. История недешевая. на круг получилось 110к Бтоксин + 25к+- обследования и приемы по этой истории. УЗИ в сеченовке, ЭНМГ в частнике.
в 80% случаем говорят помогает с первого раза. либо потребуется дополнительная инъекция.
Через месяц отпишусь по результату.

есть доволоно простой способ проверить в мышцах ли проблема - мидокалм 150 два раза утром и вечером 2 недели. если симптомы ушли то это оно. в запущенных случая могут уйти не полностью. эффект примерно на 4-5 день.

happy16
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2022 11:14 pm

#32 Сообщение happy16 » Пн апр 24, 2023 8:29 am

fow писал(а):
Сб апр 22, 2023 12:51 pm
Хэллоу комрадс. Сегодня я бахнул себе 300 ед. ботокса по 150 справа и слева.

Процедура неприятная и довольно болезненная. И долгая...

Всему этому предшествовали изучения нервов и мышц. Оказывается полнокровие ещё и мышицы может затронуть и там начинается история с тонусами сфинктеров и прочая радость.

ЗЫ. Нерв срамной оказался в порядке. Мышцы не очень/

ЗЫЫ. История недешевая. на круг получилось 110к Бтоксин + 25к+- обследования и приемы по этой истории. УЗИ в сеченовке, ЭНМГ в частнике.
в 80% случаем говорят помогает с первого раза. либо потребуется дополнительная инъекция.
Через месяц отпишусь по результату.

есть доволоно простой способ проверить в мышцах ли проблема - мидокалм 150 два раза утром и вечером 2 недели. если симптомы ушли то это оно. в запущенных случая могут уйти не полностью. эффект примерно на 4-5 день.
fow, получается, что стент все-таки не помог, все вернулось/появилось новое (раз опять начал поиски и лечение)? Или добиваешь какие-то остаточные симптомы?

fow
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 10:09 am

Поблагодарили: 10 раз

#33 Сообщение fow » Пн апр 24, 2023 10:15 am

happy16 писал(а):Источник цитаты

fow, получается, что стент все-таки не помог, все вернулось/появилось новое (раз опять начал поиски и лечение)? Или добиваешь какие-то остаточные симптомы?

не так все просто...

сейчас я могу сказать про эту историю больше, чем пол года назад. Тернер бывает, как я понимаю сейчас, истинный и ложный. Ложный это когда компрессия есть но не она является причиной тех или иных нарушений. Истинный это когда полнокровие является следствием компрессии НЛПВ.
сказать точно я так понимаю никто не может. мне помогло стентирование. и это редкий случай. в большинстве случаев оно не помогает. косвенными признаками истинного тернера можно считать геморрой, когда сводит ногу по ночам например и варикоцеле.

в моем случае полнокровие + невралгия привели к ухудшению мышц тазового дна - грушевидная и там еще какая то. до стента грушевидная мышца переполнялась кровью и сжимала нервы, что вызывало адскую боль. и симптомы очень похожи на простатит. после стентирования стало значительно легче процентов на 80%, но неприятные ощущения не ушли и я стал копать дальше. выяснилось что патологическое состояние переросло в невралгию. уже мозг не дает мышцам расслабится. выход либо антидепрессанты либо ботулинотоксин. я решил попробовать второе.

в целом уже жить можно. хочу полностью избавится.

после инъекции болит все внизу два дня... посмотрим как будет дальше.

еще раз повторю важную вещь: НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ АНТИБИОТИКАМИ. 2-3 КУРСА ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ В БАКТЕРИЯХ. И НЕ НАДО ИСКАТЬ СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ - ИХ НЕТ!!! в противном случае создадите себе резистентную УПФ и будете с ней всю жизнь страдать.

данная история имеет широкое распространение и средний срок постановки правильного диагноза в мире 3-4 года. в РФ видимо сильно больше. я пробежал это расстояние за 1,2 года.

fow
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 10:09 am

Поблагодарили: 10 раз

#34 Сообщение fow » Вт май 09, 2023 4:38 pm

Итак, снова промежуточный отчет о состоянии.

Хорошее: Работает. Что меня беспокоило. Собственно симптомы псевдо простатита. Жжение в уретре, дискомфорт и жжение в промежности. + Боль в копчике, крестец тяжесть и тянущие боли в пояснице. Вот все что касается псевдо простатических историю уходит. Две недели пил как прописали мидокалм. При болях надо было аркоксию - забил на нее, я ее плохо переношу. Ходил к мануальщику нон стоп. Почему - опишу во второй части. Сейчас по этой части ничего не беспокоит практически. Надеюсь что эффект будет долгосрочный. Если долго сижу, чувствую, что отдаленно, эхом, возвращается это.
Как это происходило: первую неделю думал шляпа - боли только добавилось. Но потом начало все проходить бодренько. Будем наблюдать дальше.
Плохое: Расслабило вообще все мышцы. Начали ныть все мои протрузии - шея и поясница. Сильно. Вылез гемор.
Не совсем на самом деле понял что мне вкололи. Мы вроде говорили с товарищами про 300 ед. ботокса а в заключении 750ед раствор ботокс + диспорт. Буду у них через две недели уточню что за х.. Побочки диспорта испытал многие и продолжаю испытывать. ЖКТ в разделе К бунтует :)

ИТОГ. это работает. ну пока во всяком случае. Мануалка помогает на 1-2 дня, а жрать сильные НПВП не хочется. Потерплю. Понял почему они говорили про то, что принимать при болях...В целом результат есть.

fow
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 10:09 am

Поблагодарили: 10 раз

#35 Сообщение fow » Ср июл 12, 2023 2:20 pm

Всем привет. Маленький апдейт. У меня все хорошо.
Делал уколы к семенным под УЗИ два раза с массажем "а-ля трапезов" - сгустки убирал. Кушал нифурател и АЦЦ. 10 дней.

По мышцам - делаю нехитрые миофасциальные упражнения. Симптомов не испытываю. Упражнения хорошо помогают. Конечно нужно добавлять спорт но лень матушка мешает. А абонемент, как обычно, пылится...

А так вообще конечно мышцы не хотят сдаваться полностью. Но это уже невралгия и я не дергаюсь особо.

Надо много ходить...что удается с трудом в виду образа жизни. Если забиваю на упражнения то симптомы возвращаются.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#36 Сообщение Вальдемаръ » Вт июл 25, 2023 6:35 pm

fow писал(а):Источник цитаты детралекс принимаю уже две полных недели - лучше стало на 10-12 день. с сегодняшнего дня и на год вперед - ксарелто 20
мрт хитрое какое то было с 3-д визуализацией - я сам видел картинку - как в учебнике - сплющенная вена. сомнений ноль.

мне повезло я попал к ребятам которые именно этим плотно занимаются.
клиника очень крупная - все товарищи со стажем немаленьким.
вопросы по поводу стента оставлю без ответа, так как это споры о том что лучше - бмв или мерседес
Сколько раз в день пьешь Детралекс и какая доза,подскажи пожалуйста?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#37 Сообщение RoadToLife » Вс окт 01, 2023 11:39 pm

А кто у нас делает ещё уколы к семенным кроме Трапезова? Малинина вроде? Но она вроде что-то другое колет. Расскажи, интересно.

fow
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 10:09 am

Поблагодарили: 10 раз

#38 Сообщение fow » Ср окт 04, 2023 6:29 pm

RoadToLife писал(а):Источник цитаты А кто у нас делает ещё уколы к семенным кроме Трапезова? Малинина вроде? Но она вроде что-то другое колет. Расскажи, интересно.
Да у нее.

Всё нормально в целом. Я в общем понимаю что мышцА. Надо бы ещё половинку доколоть, но никак не соберусь. В целом живу нормально.

Всё ещё остаюсь в своем мнении что стентироватся надо при большой компрессии и это первое что надо делать. Потом все остальное.

Сказать что у меня все в порядке я не могу, так как время от времени то потянет слева, то заколет. Не обращаю внимания так как по результатам наблюдений ничего не видно. Ну я и забил. Купаюсь, бухаю.

Если долго сижу то снова начинает тянуть и рези. Мидокалм снимает все.

Есть желеобразное содержимое в семенных. Гоняю их под настроение у нее. Не уверен, что мне это сильно мешает, но говорят надо убирать.

Burkka
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2023 11:41 am

#39 Сообщение Burkka » Сб ноя 04, 2023 11:45 am

Спасибо за информацию!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом