Дневник больного простатитом. Путь к исцелению.

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#81 Сообщение Иван Иванов » Ср авг 03, 2022 9:07 am

Дpoчuшь? Как со стояком?

I hope life treats you kind..

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#82 Сообщение Kbhit » Ср авг 03, 2022 9:51 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Она

Для начала breaking news - мне одобрили итальянскую визу! Шансы получить отказ были велики, но теперь мой план воплотится в жизнь!


Я все-таки пришел к выводу, что девушка скорее мешает мне, чем помогает. Когда я отправлялся в этот трип, я сказал себе: «ну что, Джек, ты сейчас не состоишь ни в каких отношениях, на тебе нет никаких обязательств, так что ближайшие месяцы ты можешь целиком и полностью посвятить своему здоровью, ни на что не отвлекаясь и никуда не торопясь». Но теперь получается, что наличие девушки нагоняет на меня тревожку, я представляю как у меня ничего не получается с лечением и мне приходится отрывать ее от сердца, испытывая невыносимые душевные страдания. То есть повышаются ставки, а вслед за ними повышается тревожка. Все эти переживания наносят серьезную психотравму, а у меня этих психотравм, связанных с простатитом и так хватает. Нет, я конечно же не собираюсь сейчас ее кидать из-за этого. Просто нужно как-то успокоиться и снизить ее значимость для меня. Это будет тяжело, ведь чувство влюбленности только растет с каждым днем. Вот серьезно, знаете что я делаю? Я ставлю ее на mute в телеграме, чтобы ее сообщения не отвлекали меня от работы. Но потом замечаю за собой, что отвлекает меня от работы скорее то, что я захожу в телеграм каждые 5 минут и смотрю, не написала ли она чего нового. Потом принимаю решение ее размьютить, чтобы перестать страдать этой херней. А еще я хотел как-то повоздерживаться недельку а потом сходить на сеанс эротического массажа, чтобы хорошенько кончить, без *п - нуха. Но теперь у меня в голове лишь она и я не представляю как я буду прикасаться к другой девушке. Я крепко влип. Я два года подавлял в себе влечение к девушкам, а сейчас у меня сорвало кукуху. Да уж, непросто будет понизить ее значимость. Но нужно попытаться.

Да, можно сказать себе что это обычная девушка, которая обычно выглядит, работает на обычной работе и ходит на обычные тусы. Но вы слышали ее чарующий низкий голос? А как же ее уникальное чувство юмора… А как же ее пухлые губы, которые неистово хочется засосать? А ее очень редкое имя? Да даже ее тараканы в голове кажутся милыми. Вот почему, почему я встретил ее именно сейчас? Это хорошо или плохо? В любом случае спасибо ей за то, что появилась и напомнила мне, что я хоть и без пяти минут импотент, но все еще могу испытывать чувства. “Да ты закoлeбал уже страдать по телке” - скажете вы, но это мой анонимный дневник, где еще мне об этом страдать?

Хочется просто по щелчку пальцев проснуться здоровым и скорее вернуться домой. И не лететь ни в какую Италию. Написать ей - я возвращаюсь раньше, мне не дали визу. И поxер что мне ее на самом деле дали, поxер что я на ее оформление только 35+к потратил. И просто поскорее встретиться с ней. И начать жить.

Знаете какие бредовые мысли посещают в последнее время? Типа:
1) Удалить простату
2) Поставить имплант кавернозных тел полового члена
3) …
4) PROFIT!

Но это все не так просто. Я конечно башлевый, но не настолько. Мне понадобится минимум год, чтобы на это все накопить, и еще два года чтобы осуществить эти манипуляции и реабилитироваться. Зато представьте, насколько разгрузилась бы голова! А еще можно будет без боязни давать бабе в рот, не боясь что УПФ попадут в простату. И можно ее без презерватива драть, потому что она от тебя уже не залетит при всем желании. Ну только проверить ее на ИППП сперва, конечно. Понятно, что искусственное не заменит натуральное. Но когда натуральное вышло из строя и не чинится, какие еще варианты? Представьте, какая свобода была бы! Просто делай что хочешь и когда хочешь. Кайф. Биомашина! А там уж и прибухнуть можно будет. И покурить. Как вам такой вариант выйти из минуса в плюс? Как вам такая суперспособность, а? А еще наконец не будет закладывать нос от виагры.

Надеюсь все же в ближайшее время это мне не пригодится. В начале июля же все работало какое-то время… но копить деньги наверное имеет смысл. А то как припрет, что работать даже не сможешь, а заначки нет. Ну… такое.

Сегодня впервые в жизни сделал МРТ малого таза с контрастом в ЦКБ РАН. Странно что не сделал этого раньше, с таким сроком болезни как у меня, думаю это исследование показано каждому. Завтра придет описание. Хоть бы нашли какой-нибудь свищ в кишке, хотя бы станет понятно отчего это все и что делать.
А еще я кажется понял, отчего у меня недавно было улучшение, несмотря на перенесенную корону. Мой ЛОР посоветовал во время короны принимать преднизолон, чтобы защитить мое ухо (после короны год назад у меня проблемы со слухом появились). Возможно он и помог на время приема. Значит и кортизон в уколах у Гверцини тоже должен помочь. Надеюсь, на более длительный период.

Завтра делаю ТРУЗИ и урофлуометрию по направлению Трапезова, а потом в этот же день к нему на повторный прием. Увы, Дмитрий Николаевич из Сеченовки в отпуске, но надеюсь его коллега - не менее компетентный и все как надо сделает.

А в четверг забился на минимум двухчасовую онлайн-консультацию с Сергеем Новиковым. Ссылку на его ютуб канал я кидал постом ранее. Меня впечатлила его разносторонняя база знаний. Большинство урологов налегают на какую-то конкретную теорию и используют какой-то один метод. Волохов мочит инфекции, Трапезов убирает уплотнения семенных пузырьков, и так далее. А Новиков, такое ощущение, что знает вообще всё. В том числе и нетрадиционные методы. И психогенку не игнорирует. Посмотрим, если в процессе консультации я пойму, что он реально такой гений, каким кажется, то предпочту чтобы он и дальше направлял меня и был на связи. Тем более, консультация не дорогая - 1500 рублей в час. Мне как раз нужен кто-то на эту “должность”. Все-таки, такие персонажи как Трапезов и Гверцини - в моей жизни эпизодические. Нужен кто-то, кому не надо будет каждый раз заново пересказывать всю предысторию, кто будет в курсе всех шагов, которые я предпринимаю и сможет подсказать, куда двигаться дальше, а также стоит ли доверять тем или иным методам лечения. И при этом не будет ничего мне пихать. Был бы у меня такой человек два года назад, я бы не попался на удочку одной клиники, после которой мой простатит приобрел крайне злокачественную форму. Этот эпизод я опишу в следующем посте под названием “Переломный момент”. Кажется, Новиков не ведет сейчас медицинскую практику, а занимается лишь ютубом и консультациями. В роликах ничего не продает, в том числе и эти консультации. При том что у него якобы К.М.Н. На созвоне спрошу у него, почему так. Не уж то он святая мать Тереза.

Очень часто я воображаю себе, какова была бы моя жизнь, если бы не было проблем с мочеполовой системой. Пускай были бы все остальные. Шейный остеохондроз, частичная потеря слуха - поxер. Это не сильно мешает. Я бы снял крутую хату у себя в городе, купил бы тачку. Катался бы со своей пассией и всячески клево проводил время. Организовывал бы движухи по своей профессии. Развивался бы в музыке и прочем творчестве. Иногда путешествовал бы. Не потому что надо к зарубежному доктору, а чтобы изведать мир. Но всегда возвращался бы в свой родной город. Обожаю его.

А почему, собственно, такой расклад должен быть лишь в моем воображении? Я постараюсь приложить все усилия для того, чтобы это получилось. Работаем!

Актуалочка по самочувствию:
https://ibb.co/k22Yy0T
Тебе бы сконцентироваться на чем-то одном. А то ты то к ИПППшнику Волохову метнешься, то к СХТБшнику Трапезову, то к блогеру, то к итальяхе. Реши для себя, что есть корень твоей проблемы и длительно бей в одну точку. А то так ты везде и нигде по итогу.
С имплантом и простатэктомией ты не учитываешь весьма вероятных, но крайне неприятных нюансов: без простаты можешь остаток дней в памперсах проходить, а от искусственного пиструна либидо не запылает. По итогу, если очень не повезет, может получиться малопривлекательная картина маслом: взрослый мужик, ссyщийcя в штаны и с кнопкой в мошонке. Такой себе профит, прямо скажем...
Да и подолбить без резины все, что плохо лежит, в этом случае тоже не получится: простатит, конечно, не заработаешь, зато цистит - вполне себе.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#83 Сообщение Kurt Cobain » Чт авг 04, 2022 5:23 pm

серг19 писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, Хлорид это соль,хлорит совсем другое вещество при смешивании с лимоной кислотой даёт газ диоксид хлора,в америке используется как стерилизатор,на земле пока не выявлено резистентных к нему вирусов и бактерий,без вреден конечная реакция вода и соль при этом не выкашивает норм миклофлору имея ахиреную окислительную способность разрывает потогенку в клочья образуя стабилизированый кислород.
Збс, но вопрос тот же что и с бактериофагами - а как ты это в простату доставишь?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#84 Сообщение Kurt Cobain » Чт авг 04, 2022 5:26 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Дpoчuшь? Как со стояком?
*др - ь раз в 3 дня. Стояк плохой. Эрекция достигается долго, нестабильная, непродолжительная.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#85 Сообщение Иван Иванов » Чт авг 04, 2022 6:03 pm

Kurt Cobain писал(а):
Чт авг 04, 2022 5:26 pm
*др - ь раз в 3 дня. Стояк плохой. Эрекция достигается долго, нестабильная, непродолжительная.
Ну и эякуляция скорее слабенькая, неполная..?
(предпосылка к застою)
I hope life treats you kind..

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение серг19 » Чт авг 04, 2022 6:10 pm

Kurt Cobain,
Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST а как ты это в простату доставишь?
Хороший вопрос,только через задний проход смешивая демексидом,и то кишках будет терятся заряд и это хорошо разгрузит имунетет без этого улучшения ХП не жди.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#87 Сообщение Kurt Cobain » Чт авг 04, 2022 8:41 pm

Иван Иванов писал(а): Ну и эякуляция скорее слабенькая, неполная..?
(предпосылка к застою)
Да, как раньше уже не стреляет, вытекает густая жижа
серг19 писал(а):QR_BBPOST Хороший вопрос,только через задний проход смешивая демексидом,и то кишках будет терятся заряд и это хорошо разгрузит имунетет без этого улучшения ХП не жди.
Отлично, и кто первый будет на себе пробовать?)
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#88 Сообщение Kurt Cobain » Чт авг 04, 2022 8:44 pm

Консилиум

Итак, мне нужен сейчас от вас совет. Собственно, это одна из утилитарных целей, с которой я заводил этот дневник.

Пришел результат МРТ таза с контрастом. Выдержка: “Семенные пузырьки имеют неоднородное содержимое, стенки утолщены”. То есть, Трапезовский диагноз с везикулитом подтвержден исследованиями. Но в диагнозе никто собственно и не сомневался.
Пришли Андрофлор и ПЦР - по ИППП все чисто. Пришел посев - Энтерококк и гемолитический Стафилококк 10в5. Пришла микроскопия - сок простаты нормальный, содержимое левых семявыносящих путей нормальное, а вот справа много лейкоцитов. Острый воспалительный процесс происходит справа.

Я пообщался с Новиковым. Узнал, почему он не ведет медицинскую практику. Оказывается, его заболевание привело его к инвалидизации. Мы с ним разговаривали 2,5 часа. Для начала хотелось бы отметить, что он выслушал всю предысторию моей 10-летней болезни. Я даже специальную презентацию подготовил, расшарил экран и рассказывал. Это плюс. Но посоветовать какое-то решение проблемы сходу не смог, сказал что ситуация сложная, он подумает и мы свяжемся еще раз на днях. Между двух стульев (Трапезов и Гверцини) он посоветовал выбрать Трапезова. Аргументы Трапезова показались ему логичными. А вот насчет интрапростатических инъекций я в очередной раз встретил скепсис. Трапезов говорит, что это бесполезно, так как в простате много ацинусов и если попасть антибиотиком в один ацинус, это не значит что он по всей простате распространится. Новиков говорит, что антибиотик - это не антисептик. Для того чтобы антибиотик начал действовать, ему нужно сначала в кровь попасть.

Осталось пару аргументов в пользу Гверцини. Организационных. Я с большим трудом и по удачному стечению обстоятельств получил итальянскую визу. Если я не поеду к Гверцини сейчас, то в следующий раз возможности к нему попасть может и не быть. А поехать к Трапезову я всегда могу - у меня есть российский вид на жительство. Второй момент, Трапезов скоро в отпуск уйдет на целый месяц, с 20 августа по 20 сентября (это как раз период на который у меня намечено лечение у Гверцини). Я к чему - не хочу тут в Москве целый месяц сидеть куй пинать и терпеть обострение. Поэтому считаю логичным постучаться сперва в дверь под названием Гверцини.

И один антиаргумент - Трапезов говорит, что после приема антидепрессантов его иголки работают хуже. А антидепрессанты Гверцини я так понял всем назначает, причем весьма жесткие курсы у него.

Итак, голосовалка:
A) Ехать к Гверцини
Б) Оставаться с Трапезовым
В) Ни то ни другое (предложите альтернативу)
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение серг19 » Чт авг 04, 2022 9:46 pm

Kurt Cobain, Kurt Cobain,
Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Отлично, и кто первый будет на себе пробовать?)
Естествено опробовал на себе,идея передана мною тебе для размышления инфы в ютубе полно,тем более сам знаешь на что душа налегает туда надо стримится,выбор ответственость на тебе

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#90 Сообщение Kurt Cobain » Чт авг 04, 2022 11:24 pm

серг19 писал(а): Естествено опробовал на себе,идея передана мною тебе для размышления инфы в ютубе полно,тем более сам знаешь на что душа налегает туда надо стримится,выбор ответственость на тебе
Ну, для человека который опробовал на себе, слишком мало инфы пишешь. Я даже все сообщения твои на форуме посмотрел - никаких подробностей не нашел) Можешь детальнее расписать какое состояние было до лечения, как лечился, какое состояние после?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

серг19
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 5:48 am

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение серг19 » Пт авг 05, 2022 9:30 am

Kurt Cobain,Во первых я ни воспринимаю его как основной метод как доп.к основому может помочь,в панацею не верю по этому ни вижу смысла всё описывать,и убеждать кого-то.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 29 раз

#92 Сообщение Pers » Пт авг 05, 2022 7:05 pm

Скептически отношусь к гверцини и к его методу. Но если о ситуации в целом, то моменты "ЗА" : во первых виза получена , у Трапезова отпуск, логически ,что нужно ехать в Италию. И во вторых нужно ехать в Италию и ещё и потому чтобы не жалеть в будущем об упущенной возможности побывать у этого специалиста. В третьих вроде как стучимся во все двери. В четвертых посмотреть Рим.
Моменты "ПРОТИВ" Гверцини колет в простату, а проблема вроде как диагностирована в семеных пузырьках- может и не помочь.
Лично моё мнение:
Самое главное чтобы не стало хуже, а так конечно попытка не пытка, в бою все средства хороши.
У меня у самого такой настрой : разъ*бать этот простатит, разделяю с автором его боевой дух :D

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#93 Сообщение Kurt Cobain » Пт авг 05, 2022 11:09 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Гверцини колет в простату, а проблема вроде как диагностирована в семеных пузырьках
Туда он тоже колет, в обязательном порядке, даже если такого диагноза как везикулит нет
Pers писал(а):QR_BBPOST главное чтобы не стало хуже
Это да, я как раз сейчас сяду писать пост про свой плачевный опыт лечение 2,5 года назад, который превратил меня из практически здорового в тяжело больного.
Pers писал(а):QR_BBPOST разъ*бать этот простатит
Переебем его накхуй!
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#94 Сообщение Kurt Cobain » Пт авг 05, 2022 11:16 pm

Есть еще один аргумент за Гверцини - возможность быстрого выхода пусть и в непродолжительную, но ремиссию. Пускай симптомы потом вернутся, с этим мы будем уже разбираться у Трапезова. Просто мне кажется, очень важно, как много времени прошло с тех пор, как ты последний раз наблюдал у себя нормальный стояк и отсутствие симптомов. У меня это было 2 месяца назад. Кажется, еще не слишком много времени прошло и вероятность вернуть стояк не маленькая. Но нужно хотя бы кратковременно "напомнить" себе, каково это. Если же, например, целый год пройдет с болями и без стояка, без каких либо моментов "просветления", то организм и нервная система забудет, каково это вообще. Они разучатся включать половую функцию, а вместо этого научатся воспроизводить боль с причиной или без. Вот тебе и СХТБ. Поэтому бой идет не только за результат но и за время достижения этого результата. Пока я дождусь Трапезова из отпуска, пока пройдет 1 и 2 этап лечения - уже новый год будет на дворе. Это слишком долго. Нужен хотя бы кратковременный эффект для "напоминания".
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#95 Сообщение Kurt Cobain » Сб авг 06, 2022 9:36 am

Переломный момент

Для начала апдейт по тянке. Она мне по-прежнему нравится, и я по прежнему хочу замутить по приезду, но я настолько с головой погрузился в свои страдания от простатовезикулита и поиски решения, что это вытеснило из моей головы вообще все - работу, увлечения и даже ее. Запал по отношению к ней начал угасать. С одной стороны это хорошо, потому что как я писал ранее, этот запал в текущих обстоятельствах только тревожки нагнетал. С другой стороны обидно, ведь он пропал не сам по себе, его вытеснила болезнь. Кажется я таким образом снова приду к концепции одиночества, но уже не по своей воле, а потому что по-другому никак. Но будем надеяться что все починится и у нас с ней все получится.

Сегодня будет поучительная история о неудачной попытке лечения 2,5 года назад, которая превратила меня из практически здорового человека в тяжело хронически больного сексуального инвалида.

Напомню, что первые 8 лет простатита не сильно меня напрягали. Это была скорее сплошная ремиссия с незначительными проявлениями симптомов в том случае, если я уж совсем пренебрежительно относился к себе. В плане секса все было отлично, я был ебырь-террористом. Конечно без силденафила не обходилось, но это скорее для психологического настроя.

Последние полтора года этого замечательного периода я жил с одной тянкой. В начале наших отношений у меня случился острый простатит (не обострение, а именно острый), который быстро пролечился, но после которого стало чуть хуже чем было. В посевах появилась кишечная флора - E.Coli, энтерококк. Сама тянка еще до меня страдала от цистита, который скорее всего возник на фоне геморроя, который в свою очередь возник на фоне перелома копчика. Мне кажется я постоянно от нее цеплял кишечную флору, поэтому у меня были некоторые симптомы. А еще, несмотря на то что сама тянка была красивая, как я уже говорил ранее, красота и сексуальность - это разные вещи. Так вот, в сексуальном плане я ее не хотел. Секс у нас был в первый месяц с достаточной регулярностью, потом скатилось до раза в неделю, а в последние месяцы мы вообще этим не занимались. Мне куда приятнее было подpочить.

На фоне такого сожительства я решил что мой простатит запустился, раз уж у меня нет либидо и стояка на партнершу, есть какие-то там проявления симптомов. Еще и тест в анализах был низкий. И у меня даже собака мысли не возникло что это все от стресса (это были очень непростые отношения с тянкой, а также в тот период была очень непростая работа, я постоянно нервничал и выматывался, у меня не было места ни на работе ни дома чтобы просто выдохнуть). В общем, я решил что все дело в простатите и надо лечить простатит.

Как-то я полетел в трехнедельный отпуск в свой родной город, моей целью было восстановиться физически и морально от всей этой московской нервотрепки. У меня там есть знакомый, который владеет семейным бизнесом - приватной андрологической клиникой. Мы до этого общались чисто по-дружески и я ему ничего про простатит не рассказывал. Зато он мне рассказывал какие они крутые, что у них лечатся политики и шоумены, что у них все конфиденциально и все такое. И в этот свой визит я решил ему открыться и закинуть удочки насчет лечения.

Надо отметить, что мой знакомый - прежде всего не врач, а маркетолог от бога - с очень подвешенным языком, излучающий позитив и уверенность. Он произвел на меня впечатление тогда. Ввиду того, что я не был настолько тяжело страдающим как сейчас, я многого не знал о природе простаты и простатите. Он был первым урологом на моем пути, который рассказал про ацинусы, про застой секрета и пробки, про то что полностью вылечиться нельзя но можно добиться длительной ремиссии, про то что лечиться надо не менее месяца. Хоть это и очевидные (сейчас) вещи, но на фоне всех предыдущих урил с их 10-дневными курсами Таваника это был прям level up. Также он сказал, что для дренажа от пробок массаж не годится, и у них есть супер-пупер аппарат трансуретральной вакуумной аспирации. Это сейчас я знаю что корни растут из Гуськовской методики (привет Санос), но тогда я подумал - вау круто. Еще меня подкупило то, что лечение проходит в комфортных условиях, без очередей. Также я был уверен, что раз это все по знакомству, то меня не обманут. Ну и вишенкой на торте был Омнадрен, который он пообещал вколоть, чтобы поднять тест. Я прямо загорелся пройти этот курс и вновь стать ебырь-террористом, да еще и подкачаться параллельно на тесте. Однако того времени отпуска что у меня было в запасе - было недостаточно, и мы договорились что я приеду в другой раз.

Я возвращаюсь в Москву, увольняюсь с работы, расстаюсь с девушкой и начинаю потихоньку паковать вещи. Параллельно я скачиваю Pure и устраиваю загул по бабам. Тут-то я и обнаруживаю, что у меня все отлично и с либидо, и со стояком. И симптомов никаких нет. А всего-то надо было уволиться со стрессовой работы, расстаться с девушкой к которой не было сексуального влечения и которая выносила мозг, и жить жизнь! В этот период мне как-то приснился вещий сон о том, что мое запланированное лечение принесет мне страдания. После этого сна я задумался - а может не надо, все и так хорошо же. Но все равно в голове сидел образ этих пробок в ацинусах, от которых непременно нужно избавиться, и заниженный тест который непременно нужно поднять. И я приступил к запланированному лечению.

На момент начала лечения у меня не было никаких жалоб. Это ошибка номер 1 - нельзя лечиться в ремиссии. В плане диагностики инфекций эта клиника оказалась слабой - ориентироваться по нерасширенному посеву и ИФА - ну это смешно. Назначили просто комбинацию антибиотиков широкого спектра от балды, НПВС, множество вспомогательных препаратов, среди которых зачем-то был антидепрессант (зачем? у меня же ничего не болело!). Физиопроцедуры были каждый день - пневмовибромассаж, магнит, электростимуляция, ЛОД. Спустя неделю настало время сделать первый дренаж с помощью трансуретральной вакуумной ампирации. Ошибка номер 2 - нельзя ничего вводить в уретру ретроградно без крайней на то необходимости. Тем более многократно. Ошибка номер 3 - методика вакуумной аспирации подвергается критике как представителями российской, так и представителями западной школы урологии как неэффективная, инвазивная и травмирующая процедура, которая может привести к микроповреждениям, обсеменению инфекцией больших участков МПС.

Когда вводили в уретру зонд аспиратора, было очень больно. В день после процедуры нельзя кончать. В течении какого-то времени чувствуется снижение либидо, чувствительности члена, силы оргазма. После того как закончились трансуретральные дренажи, начался трансуретральный лазер, этим же аппаратом но другой насадкой.

В этой истории мудаки не только врачи, с моей стороны тоже был косяк. После укола Омнадрена мне снесло башню от либидо, я не мог ни работать, ни спать. Нашел в тиндере бабу, которая оказалась любительницей потраxаться в жoпy. Естественно я использовал презерватив, но это не гарантия того, что я не занес кишечную флору. На фоне приема антибиотиков это критичная ошибка. После нашего первого секса у меня уже через 12 часов начали появляться симптомы обострения. Вот тут неоднозначный момент. Новиков говорит, что если что-то занес бы, то симптомы появились бы не раньше чем на 3-5 день. 12 часов это слишком мало. Возможно, имело место быть другое расстройство на фоне лечения.

Обострение мне сбили пятью лимфотромными уколами цефтриаксона, далее поменяли комбинацию пероральных антибиотиков и продолжили курс. По окончанию курса я чувствовал себя нормально, в принципе как и до курса, ничего не улучшилось. Далее я покупаю билет обратно в Москву, собираю вещи, и тут прямо в день перед вылетом у меня поднимается температура. Сперва я подумал, что заболел. Но в день вылета я стал чувствовать дискомфорт в промежности. Я стал перед выбором - проебать рейс и остаться разбираться с этим, или лететь. Выбрал лететь. Это была еще одна ошибка. Какими бы мудаками ни были врачи той клиники, надо было оставаться, потому как в Москве я на тот момент вообще не знал к кому обратиться и лечился просто капельницами на дому.

Ошибка номер 3 - целый год после этого я терпел боль в промежности, которая то стихала то возвращалась, но ничего не предпринимал, так как затаил обиду на всех урологов. А еще целый год не занимался сексом, так как затаил обиду на баб, типа от них все проблемы. Я просто занимался спортом, правильно питался, отдыхал, занимался любимым делом - музыкой, и старался не стрессовать. И меня такое положение дел устраивало.

Тем не менее тогда, во время этого злополучного курса и случился тот самый переломный момент. Оказывается, по сравнению с тем, что стало после лечения, до - я и не болел вовсе. Если раньше обострения были редкими и непродолжительными, то сейчас они длятся месяцами. Если раньше обострения не влияли на общее состояние, то теперь у меня температура и недомогание. Если раньше обострения не влияли на половую функцию, то теперь она у меня вообще не работает по всем параметрам - ни либидо, ни эрекции, ни приятных ощущений. Если раньше даже в период обострений размер простаты не был более 22-24 кубиков, то сейчас он составляет 30 кубиков. Также появилась боль в тазу и еще целая палитра новых ощущений.

Что же тогда случилось? Меня закормили коктейлем из антибиотиков и просадили имунку? Запороли простату этим варварским дренажем? Воспаление распространилось на семенные пузырьки? Теперь уже не найти корней. Название клиники не буду писать, просто знайте что всех кто работают по Гуськовской методике нужно обходить за километр.

Самая главная ошибка, которую я совершил и которую совершают очень многие ребята у которых в целом не так все плохо - игнорируют естественные способности организма к восстановлению посредством правильного образа жизни, и целиком и полностью перекладывают ответственность на врачей. Увы, нельзя “купить” здоровье, его можно только заработать. Это я сейчас только понимаю, но сейчас я уже на той стадии, когда один лишь правильный образ жизни мне уже не поможет, и мытарства по врачам неизбежны. Если вы можете этого избежать - избегайте.

А мне сейчас лишь остается играть в рулетку. Я впервые в нее сыграл 2,5 года назад и мне выпал неудачный расклад. Теперь я сыграю в нее у Гверцини в сентябре. Риски такие же - может стать лучше, а может выпадет еще более неудачный расклад. Теперь вся жизнь - это рулетка. Простата вышла из под контроля, и закончиться все может тем, что она выйдет из чата. Не повторяйте моих ошибок.
Последний раз редактировалось Kurt Cobain Сб авг 06, 2022 9:47 am, всего редактировалось 2 раза.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#96 Сообщение Иван Иванов » Сб авг 06, 2022 9:45 am

Ну если тебе запороли жкт, сделай ТФМ.
Плохие кишки итальяшка не вылечит..
Последовательность действий такова.
Сначала полностью излечиваешь ЖКТ.
Только потом занимаешься простатой. Ибо без первого не будет второго.
Док мне сказал.. у него был клиент, которому лечили простатит ранее урилы.
Простатит не вылечили, стало только хуже, ну и законным дисбаком одарили, как и полагается в таких случаях.
Он сделал ему несколько сеансов ТФМ, ЖКТ вылечил, затем постепенно и простатит сошёл на нет.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#97 Сообщение квадрат » Сб авг 06, 2022 10:50 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Ну если тебе запороли жкт, сделай ТФМ.
Плохие кишки итальяшка не вылечит..
Последовательность действий такова.
Сначала полностью излечиваешь ЖКТ.
Только потом занимаешься простатой. Ибо без первого не будет второго.
Док мне сказал.. у него был клиент, которому лечили простатит ранее урилы.
Простатит не вылечили, стало только хуже, ну и законным дисбаком одарили, как и полагается в таких случаях.
Он сделал ему несколько сеансов ТФМ, ЖКТ вылечил, затем постепенно и простатит сошёл на нет.
тфм это что?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#98 Сообщение Kurt Cobain » Сб авг 06, 2022 6:01 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST тфм это что?
Тот же вопрос.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST излечиваешь ЖКТ
Я так понимаю нужно сперва обследовать ЖКТ а потом лечить. Это тоже не так просто. Вот у меня друг который год по врачам бегает с ЖКТ не хуже чем мы бегаем по урилам.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 46 раз

#99 Сообщение Kurt Cobain » Сб авг 06, 2022 6:04 pm

Ладно окей прочитал что это трансплантация фекальной микробиоты. Ты говоришь что кишечник надо лечить ДО лечения простатита. Но по логике если лечение простатита подразумевает прием АБТ, то лечить надо сразу после, или параллельно+после, но никак не до, иначе все усилия на смарку не?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#100 Сообщение Иван Иванов » Сб авг 06, 2022 9:18 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Ладно окей прочитал что это трансплантация фекальной микробиоты. Ты говоришь что кишечник надо лечить ДО лечения простатита. Но по логике если лечение простатита подразумевает прием АБТ, то лечить надо сразу после, или параллельно+после, но никак не до, иначе все усилия на смарку не?
Простатит подразумеваю СХТБ. Здесь таковых большинство, среди них и Курт ЯТД. Абт не нужны если нет клостридий
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом