Постоянный зуд, энтерокок фекалис. Не понимаю как и на что обследоваться

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#61 Сообщение STILUSSS » Вс май 29, 2022 6:39 am

rex200778, согласен, вот грамотный терапевт и должен разобраться к каким и дать направления.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение Illaria » Вс май 29, 2022 9:59 am

Вчера с дуру начала пользоваться местно гелем гинокомфорт, выписала ранее гинеколог, типо снимает зуд, дискомфорт, поехали на речку, жара на улице. Начался сильный зуд, жгучее ощущение будто с меня снимают кожу . В начале вроде все терпимо, а потом по нарастающей, к вечеру начались и боли в промежности, а сегодня утром я поняла, что не могу даже ходить, отёк, боли и все в тех местах где смазала этим гелем.
Нашла клинику с гинекологом, принимающим в воскресенье. Взяли мазок, у клиники своя лаборатория, оказалось воспаление в шейке матки, лейкоциты 80, выделения с желта.
Взяла фемофлор, будет готов во вторник, там как раз гарднереллу типо сможем увидеть. Её мнение-у меня проблемы с иммунитетом и с ЖКТ. Типо комплексно надо разбираться.

У меня теперь есть определённые сомнения в лаборатории инвитро. По данным этой лаборатории у меня всегда все было прекрасно, за исключением цитологии и энтерокока в посеве.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#63 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 4:08 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST У меня теперь есть определённые сомнения в лаборатории инвитро.
Да, лучше в разных сдавать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#64 Сообщение STILUSSS » Вс май 29, 2022 5:22 pm

Неплохо в другой перепроверить,но Инвитро вроде неплохая лаба. Я так дума если они не нашли и в других чисто будет.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#65 Сообщение Illaria » Вт май 31, 2022 3:36 pm

Мои промежуточные итоги обследования.
ОАК- снижен гемоглобин, снижены нейтрофилы (не сильно), повышены лимфоциты (тоже не так чтобы очень).
СОЭ и лейкоциты в норме.
Биохимия крови- АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубины - норма.
Липидный профиль - норма.
Глюкоза-норма (4,8).
Фемофлор скрин- абсолютная норма, лактобактерии- 85-100%, ИППП нет, кандиды нет, гарднереллы нет.
После свечей клиндацина воспаления в цервикальном канале нет. Но в мазке появились единичные коки.
Я как чесалась, так и чешусь, плюс боли в половых губах, ощущение, что из влагалища (уретры?) выходят мелкие пузыри воздуха. Всю осень был вообще луковый запах, сейчас хотя бы его нет.

Мои дальнейшие планы обследования:
1. Так как я не особо верю диагностики ПЦР, то нашла где в у нас в Томске можно сдать посевы на инфекции (на уреаплазму, микоплазму, трихомонаду, вроде как и гонококк), в ближайшее время буду сдавать. ПИФ нигде не нашла, из ближайшего ПИФ берут в Новосибирске.
2. Послезавтра прием у проктолога. Дальше ряд вариантов. Либо лечение трещины, либо ее удаление в плановом порядке. Либо рассматриваю для себя еще МРТ органов малого таза с контрастом, так как в 2019 году у меня была история с кистой копчика и свищевым ходом там же (успешно удалили). Мало ли, может свищ какой где-то есть.
3. 8 июня- узи органов брюшной полости, потом к терапевту.
Пока такие планы.

У гинеколога мнение, что моя проблема- это ВЭБ и мне его нужно долечить (долечиваю), потом уже обследовать шейку матки, цервикальный канал.
По ВЭБ у меня контроль в июле как допью изопринозин.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#66 Сообщение Illaria » Вс июн 05, 2022 12:36 pm

Вообщем мои проблемы по гинекологии принимают "интересный" оборот.
Сегодня обратилась в другую больницу к другому гинекологу (пока нахожусь походу в поисках своего врача).
На днях сдала посевы на ИППП (пока результата нет).
У врача мнение насчет эндометриоза и спаечного процесса в брюшной полости, а также насчет хронической тазовой боли, он нащупал какие-то точки и я поняла что боль идет именно оттуда моя. Я просто взвыла когда он там нажал, сказал что это корешковый синдром плюсом к проблемам по гинекологии, нужно к неврологу.
Ему так же как и предыдущему врачу не понравилась моя шейка, говорит, что просто ужас (почему до этого врачи на протяжении года мне говорили что все у меня отлично?). Взяли повторно цитологию, только прямо очень-очень глубоко...
Считает, что энетрокок это вообще не причина моих бед, он следствие всех проблем, в частности с иммунитетом. Предлагает сделать лапару, рассечь спайки, проверить на эндометриоз и на другие проблемы. В начале пройду УЗИ ОМТ и ОБП, дождусь цитологию, анализов на ИППП, потом буду решать насчет лапары.
Завтра прием у проктолога.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#67 Сообщение rex200778 » Вс июн 05, 2022 3:24 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST Вообщем мои проблемы по гинекологии принимают "интересный" оборот.
Сегодня обратилась в другую больницу к другому гинекологу (пока нахожусь походу в поисках своего врача).
На днях сдала посевы на ИППП (пока результата нет).
У врача мнение насчет эндометриоза и спаечного процесса в брюшной полости, а также насчет хронической тазовой боли, он нащупал какие-то точки и я поняла что боль идет именно оттуда моя. Я просто взвыла когда он там нажал, сказал что это корешковый синдром плюсом к проблемам по гинекологии, нужно к неврологу.
Ему так же как и предыдущему врачу не понравилась моя шейка, говорит, что просто ужас (почему до этого врачи на протяжении года мне говорили что все у меня отлично?). Взяли повторно цитологию, только прямо очень-очень глубоко...
Считает, что энетрокок это вообще не причина моих бед, он следствие всех проблем, в частности с иммунитетом. Предлагает сделать лапару, рассечь спайки, проверить на эндометриоз и на другие проблемы. В начале пройду УЗИ ОМТ и ОБП, дождусь цитологию, анализов на ИППП, потом буду решать насчет лапары.
Завтра прием у проктолога.
Маленький полезный совет. Нет такого слова -вообщем. Есть - вообще. И есть -в общем.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#68 Сообщение STILUSSS » Вс июн 05, 2022 4:00 pm

rex200778, мы же не на форуме лингвистов,тут и так всем понятно.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#69 Сообщение rex200778 » Вс июн 05, 2022 4:06 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST rex200778, мы же не на форуме лингвистов,тут и так всем понятно.
К вам сэр, это тоже относится. У вас ошибок значительно больше. Читайте больше книг, будет автоматическое запоминание правописания. Я с вами скоро забуду как слова выглядят правильно.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#70 Сообщение Illaria » Вс июн 05, 2022 4:14 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Маленький полезный совет. Нет такого слова -вообщем. Есть - вообще. И есть -в общем.
Вы всегда такой занудный?) ну орфографическая ошибка, ну и что) Обязательно ей тыкать?)
Здесь же не форум подготовки к ЕГЭ по русскому языку и не форум лингвистов.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#71 Сообщение rex200778 » Вс июн 05, 2022 4:20 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST Вы всегда такой занудный?
Если нет понимания слов, то надо подсказывать молодому поколению. Вам пригодится.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#72 Сообщение STILUSSS » Вс июн 05, 2022 5:23 pm

rex200778, я и не парюсь,смысл понятен же. Я вижу ошибки которые допускаю,исправлять их смысла не вижу. Я согласен что правописание тут важно при постановке диагноза и в названии препаратов,тут буквы имеют значение)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#73 Сообщение STILUSSS » Вс июн 05, 2022 5:27 pm

rex200778, а ВООБЩЕ сходите в тему к ZOA,вот там для вас рай)))

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#74 Сообщение rex200778 » Пн июн 06, 2022 6:12 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Я вижу ошибки которые допускаю
Что за бред ? Не смеши меня. Пойдете с той девушкой на хорошую работу устраиваться когда-нибудь, напишете в анкете с грубыми ошибками которые видите, и пойдете домой без объяснения причин.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#75 Сообщение Illaria » Пн июн 06, 2022 7:22 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Что за бред ? Не смеши меня. Пойдете с той девушкой на хорошую работу устраиваться когда-нибудь, напишете в анкете с грубыми ошибками которые видите, и пойдете домой без объяснения причин.
Форум не об этом. Не про трудоустройство на работу и не про орфографию. Выглядит как-то издевательски, когда пишешь про проблемы и пути их решения, а тебе в ответ про орфографические ошибки. Вам, видимо, заняться нечем кроме как искать орфографические ошибки в чужих сообщениях.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#76 Сообщение rex200778 » Пн июн 06, 2022 7:27 am

Illaria писал(а):QR_BBPOST Форум не об этом. Не про трудоустройство на работу и не про орфографию. Выглядит как-то издевательски, когда пишешь про проблемы и пути их решения, а тебе в ответ про орфографические ошибки. Вам, видимо, заняться нечем кроме как искать орфографические ошибки в чужих сообщениях.
Это не издевательство.Это полезные советы. Но если не доходит, что они полезные, то -не стоит благодарностей.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#77 Сообщение STILUSSS » Пн июн 06, 2022 7:36 am

rex200778, у меня хорошая работа.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#78 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пн июн 06, 2022 8:51 am

Цервикальный канал - излюбленное место гонореи. Наботовы кисты есть в цервиксе?
У меня по мпс зуд, жжение, проблемы с цервикальным, полип, наботовы кисты.

По хламу надо сдать ифа на белок темплового шока и к наружной мембране момр.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#79 Сообщение rex200778 » Пн июн 06, 2022 10:13 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST rex200778, у меня хорошая работа.
Будет еще лучше.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#80 Сообщение rex200778 » Пн июн 06, 2022 10:16 am

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST полип, наботовы кисты.

По хламу надо сдать ифа на белок темплового шока и к наружной мембране момр.
А на ВПЧ проверялась?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом