Помогите, анализы ничего не показывают

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#41 Сообщение rex200778 » Ср май 18, 2022 8:45 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST И кому тут это помогло? Veronika, мой совет не лечить то чего нет, продолжайте обследования.
Мне помогло. И есть еще примеры здесь.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#42 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 8:47 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, что значит несуществующие ?
А то и значит, что вич не существует и (гепатит с?) . Это мистификация 20 века.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#43 Сообщение rex200778 » Ср май 18, 2022 8:50 am

Veronika писал(а):QR_BBPOST а дальше незнаю..
Напомните какие препараты вы пили за все это время?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#44 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 8:51 am

Не понимаю зачем вы снова стали пить орнидозол?
Я же вам все расписал, как нужно!?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#45 Сообщение rex200778 » Ср май 18, 2022 8:53 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST А то и значит, что вич не существует и (гепатит с?) . Это мистификация 20 века.
Откуда такая уверенность?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#46 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 8:54 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST И кому тут это помогло? Veronika, мой совет не лечить то чего нет, продолжайте обследования.
Все правильные схемы по лечению ИППП я расписал в разделе хрон. Простатит
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#47 Сообщение STILUSSS » Ср май 18, 2022 8:54 am

Per-aspera ad-astra, как интересно получается,целые научные труды написаны, доказано все... А тут какой то Вася говорит нет такого и все тут))) вы сектант какой то. По статистике у каждого есть в окружении,не обязательно близком,люди страдающие этим недугом. Так вот может когда вы увидите,не дай бог, исход этих заболеваний своими глазами тогда и поверите.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#48 Сообщение rex200778 » Ср май 18, 2022 9:00 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, как интересно получается,целые научные труды написаны, доказано все... А тут какой то Вася говорит нет такого и все тут))) вы сектант какой то. По статистике у каждого есть в окружении,не обязательно близком,люди страдающие этим недугом. Так вот может когда вы увидите,не дай бог, исход этих заболеваний своими глазами тогда и поверите.
Да не переживайте вы. Здесь больных людей большинство. И не обязательно по урологии. Здесь вообще здоровому психически и урологически человеку делать нечего. Ну исключение рекламщики и медики.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение Veronika » Ср май 18, 2022 9:15 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Veronika, а боль,жжение,рези,прострелы.
Сейчас только сильное жжение осталось, и то может день не жжечь, а на другой приходится с работы отпрашиваться, что сидеть невозможно..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#50 Сообщение rex200778 » Ср май 18, 2022 9:20 am

Veronika писал(а):QR_BBPOST Сейчас только сильное жжение осталось, и то может день не жжечь, а на другой приходится с работы отпрашиваться, что сидеть невозможно..
Попробуйте на диету сесть без сладкого, мучного, молочного, фруктов, крахмала, алкоголя.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#51 Сообщение STILUSSS » Ср май 18, 2022 9:32 am

Veronika, довольно долго обьяснять но и в крови много составляющих отклонения от норм которых согут вызвать и зуд и жжение. rex200778 дело говорит,вполне возможна интоксикация организма или крови.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#52 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 9:53 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, как интересно получается,целые научные труды написаны, доказано все... А тут какой то Вася говорит нет такого и все тут))) вы сектант какой то. По статистике у каждого есть в окружении,не обязательно близком,люди страдающие этим недугом. Так вот может когда вы увидите,не дай бог, исход этих заболеваний своими глазами тогда и поверите.
Я так понял, вы очередной клоун с медицинским образованием, который здесь прописался. Я то смотрю вы грамотно во общим анализам и кишечник у всё расписывает. Если так, то извините ваше медообразование думать вас не научили и руководствоваетесь вы медпротоколами по якобы лечению(а на самом деле хронизации болезни) пациента.
Если нет, то для вас для начала информация к размышлению. Сайт федеральный центр СПИД, раздел документов, протоколы диспансерного наблюдения и лечения больных вич инфекций. Сопоставляем техническую информацию, анализируем, думаем.
Раздел 3. 3 формировании у больного ВИЧ инфекцией приверженности к диспансерному наблюдению и лечению
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#53 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 9:58 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Да не переживайте вы. Здесь больных людей большинство. И не обязательно по урологии. Здесь вообще здоровому психически и урологически человеку делать нечего. Ну исключение рекламщики и медики.
За сообщениями следи больной, если головка твоя дальше бабы и кружки пива с телевизором не видит, то твой удел баранов. А то вставляет везде свой клиндамицин на 7 дней- это самое большое что ты смог выучить у грамотного врача. А то я смотрю прописался здесь вылечил простенькую инфекцию гарднереллу и радуется здесь. Будб добр если я поправил тебя правильную схему на 10 дней, то пиши её когда рекомендует пролечить по правильной схеме
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#54 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 10:08 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST А тут какой то Вася говорит нет такого и все тут))) вы сектант какой то. По статистике у каждого есть в окружении,не обязательно близком,люди страдающие этим недугом. Так вот может когда вы увидите,не дай бог, исход этих заболеваний своими глазами тогда и поверите.
Васей ты себя называй. И ли ты думаешь, прописался здесь и будешь голову всем морочить.
Тут полно было шарлатанов гоняли пациентов по разным ложным схемам и анализам.
Если работаешь на систему, то нехер тут делать. Здесь нас лохов держать не нужно, здесь исследованы большое количество научной медицинской литературы.
И здесь полно пациентов, которые сами после тяжёлой хронизации от урологов, смогли полностью излечиться.
И если готов помогать, то прислушиваться к советам.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#55 Сообщение STILUSSS » Ср май 18, 2022 10:20 am

Per-aspera ad-astra, клоун это вы,мед образования у меня нет,но знаю я явно побольше вас. С вами спорить я не собираюсь,вы показали уже на что вы способны,и свои знания ,я оценил,прошу не общатся со мной больше,общие темы для разговора на этом закончены. Пусть человек сам выбирает к чьим советам прислушиваться,я считаю что прислушиваться надо только к советам лечащего врача,и пить препараты ьак же выписанные им,а не такими клоунами как вы.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Veronika » Ср май 18, 2022 10:38 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Напомните какие препараты вы пили за все это время?
Орнидазол 2 раза, по 7 и 10 дней, Вильпрафен 10 д по 500*3, Флуконазол раз 6

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Veronika » Ср май 18, 2022 10:45 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Попробуйте на диету сесть без сладкого, мучного, молочного, фруктов, крахмала, алкоголя.
Алкоголь уже как 1,5 месяца исключен, сахар 5 лет не ем, сдобное если только вообще убрать попробовать..

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Veronika » Ср май 18, 2022 11:02 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Не понимаю зачем вы снова стали пить орнидозол?
Я же вам все расписал, как нужно!?
Если бак посев снова чистый придет, начинаю ципрофлоксацин.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#59 Сообщение rex200778 » Ср май 18, 2022 1:16 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Здесь нас лохов держать не нужно, здесь исследованы большое количество научной медицинской литературы.
Вот это правильно. Идите туда где от вас больше пользы будет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#60 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 1:31 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, клоун это вы,мед образования у меня нет,но знаю я явно побольше вас. С вами спорить я не собираюсь,вы показали уже на что вы способны,и свои знания ,я оценил,прошу не общатся со мной больше,общие темы для разговора на этом закончены. Пусть человек сам выбирает к чьим советам прислушиваться,я считаю что прислушиваться надо только к советам лечащего врача,и пить препараты ьак же выписанные им,а не такими клоунами как вы.
Алло Вася, ты чьих будешь знает он больше меня, не забудь подсесть на вич терапию, когда следующий раз сдашь анализ на вич.
Ничего ты не знаешь, твой удел пивко перед телевизором.
И в следующий раз смотри за языком, когда при общение ты переходишь на На "Вася".
Вы показали, на что вы способны...
На что ты способен ты? Умник с тремя классами образования. Общий анализ крови он тут всем советует, чувствуется медсовок.
Для начала изучи ранее, все мои рекомендации пациентам по анализам и правильные схемы.
Нарисовался тут девушку вводит в заблуждение, у неё зуд от бактериальной инфекции, а он говорит ты сдай вич, и гепатит с. Слышь умник, ты где взаимосвязь увидел вич с зузод. С головой совсем бобо, так тебе в Кащенко нужно тут полно таких и Rex прихвоти с собой.
И ты для начала изучите, что такое иммунодефецит организма, а потом пиши здесь.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом