Помогите, анализы ничего не показывают

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#121 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 5:11 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST о цефтриаксоне
Можешь попробовать позвонить в медцентрсервис на тверской-ямской. По аллергии уже были проблемы с приемом препаратов у тебя? Сколько тебе лет?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#122 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 5:15 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Спросил сейчас племянницу по твоему вопросу. Она реаниматолог-анестезиолог. Она вот например не будет свое время тратить на это. В интернете говорит, посмотри объявления.
Мне бы конечно хотелось в процедурной) чтоб противошоковая аптечка и медсестра умела ей воспользоваться если что)) а так спасибо)

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#123 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 5:17 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Можешь попробовать позвонить в медцентрсервис на тверской-ямской. По аллергии уже были проблемы с приемом препаратов у тебя? Сколько тебе лет?
Мне 30. Почему именно туда? Отеки квинке бывают на препараты

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#124 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 5:22 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST
Мне 30. Почему именно туда? Отеки квинке бывают на препараты
Я когда там капельницы делал, то вроде дама пришла и задала твой вопрос. Ей сказали цену за уколы. Было ли у нее назначение, не помню. Молодняк все вы почти с аллергией. Не довелось вам полезные и вкусные продукты из СССР поесть в детстве. Мне 50. Про аллергию из книжек только знаю.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#125 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 5:27 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Я когда там капельницы делал, то вроде дама пришла и задала твой вопрос. Ей сказали цену за уколы. Было ли у нее назначение, не помню. Молодняк все вы почти с аллергией. Не довелось вам полезные и вкусные продукты из СССР поесть в детстве. Мне 50. Про аллергию из книжек только знаю.
У меня с детства проблемы с аллергией, с возрастом только усугубилось все, будет как вариант туда съездить если надумаю колоть, спасибо.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#126 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 9:24 pm

Veronika, пирогенал оказывается редкий препарат, заказал сегодня в аптеке, завтра заберу, проколюсь им потом через три дня цеф подключу без лидокаина плюс флуканазол через три дня три таблетки посмотрим что будет…эмпирическое лечение гонореи основано на острой симптоматике - через пять дней выделения - симптомы простатита везикулита эпидидимита уретрита короче полная солянка и два месяца жуткого ужаса, потом в апреле меня отпустило, еще болело горло, не так обычно как при простуде, а даже рот открывать было больно, как будто что то мешало при глотании, даже есть не мог, потом кашель едино разово с осиплостью голоса, сегодня симптоматика крайне стертая - редкие рези в ПЧ после мочеиспускания, подтекание мочи постоянное, месяц болели почки сейчас отпустило, яйца при пальпации начинают ныть, после эякуляции покалывания, после дефекации боли простаты плюс яйца ноют. Не проходит лимфоузел на паху справа, не сильно увеличины неболезненные шейные лимфоузлы. Уже так устал и от форума и от информации это всей. Лечился только первые десять дней в остром периоде Юнидокс плюс свечи разные. Вот такие дела…

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#127 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 9:59 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, пирогенал оказывается редкий препарат, заказал сегодня в аптеке, завтра заберу, проколюсь им потом через три дня цеф подключу без лидокаина плюс флуканазол через три дня три таблетки посмотрим что будет…эмпирическое лечение гонореи основано на острой симптоматике - через пять дней выделения - симптомы простатита везикулита эпидидимита уретрита короче полная солянка и два месяца жуткого ужаса, потом в апреле меня отпустило, еще болело горло, не так обычно как при простуде, а даже рот открывать было больно, как будто что то мешало при глотании, даже есть не мог, потом кашель едино разово с осиплостью голоса, сегодня симптоматика крайне стертая - редкие рези в ПЧ после мочеиспускания, подтекание мочи постоянное, месяц болели почки сейчас отпустило, яйца при пальпации начинают ныть, после эякуляции покалывания, после дефекации боли простаты плюс яйца ноют. Не проходит лимфоузел на паху справа, не сильно увеличины неболезненные шейные лимфоузлы. Уже так устал и от форума и от информации это всей. Лечился только первые десять дней в остром периоде Юнидокс плюс свечи разные. Вот такие дела…
Лечиться надо не на форумах, а у врачей. Доктор сказала же 10 дней. Зачем-20 ?
Последний раз редактировалось rex200778 Ср май 25, 2022 10:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#128 Сообщение STILUSSS » Ср май 25, 2022 10:00 pm

ZanozinPavel, вы хотите сказать что гоно во всем этом виновато? Сложите все симптомы и подумайте хорошенько,почитайте ...

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#129 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 10:15 pm

STILUSSS, сложил и подсчитал получилось гоно , по уму конечно еще подразумевается и букет. Что два месяца я делал дак это и складывал и анализировал что и как.

Рекс, считаю что надо делать с запасом от рекомендаций.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#130 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 10:23 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST STILUSSS, сложил и подсчитал получилось гоно , по уму конечно еще подразумевается и букет. Что два месяца я делал дак это и складывал и анализировал что и как.

Рекс, считаю что надо делать с запасом от рекомендаций.
Ты как в анекдоте. В аптеке покупатель продавцу-дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, побольше...
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#131 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 10:25 pm

rex200778, да какой там анекдот, ты же читал мою тему и отписывал там.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#132 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 10:30 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, пирогенал оказывается редкий препарат, заказал сегодня в аптеке, завтра заберу, проколюсь им потом через три дня цеф подключу без лидокаина плюс флуканазол через три дня три таблетки посмотрим что будет…эмпирическое лечение гонореи основано на острой симптоматике - через пять дней выделения - симптомы простатита везикулита эпидидимита уретрита короче полная солянка и два месяца жуткого ужаса, потом в апреле меня отпустило, еще болело горло, не так обычно как при простуде, а даже рот открывать было больно, как будто что то мешало при глотании, даже есть не мог, потом кашель едино разово с осиплостью голоса, сегодня симптоматика крайне стертая - редкие рези в ПЧ после мочеиспускания, подтекание мочи постоянное, месяц болели почки сейчас отпустило, яйца при пальпации начинают ныть, после эякуляции покалывания, после дефекации боли простаты плюс яйца ноют. Не проходит лимфоузел на паху справа, не сильно увеличины неболезненные шейные лимфоузлы. Уже так устал и от форума и от информации это всей. Лечился только первые десять дней в остром периоде Юнидокс плюс свечи разные. Вот такие дела…
Отпишись потом хоть у себя в теме или где, помогло или нет.. а противотришное не будешь ничего не пить? Ты ж получается вообще не пил ничего от трихов?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#133 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 10:32 pm

Veronika, нет, не знаю насчет трих ничего((( если их в счет брать то нет тактики у меня.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#134 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 10:34 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, нет, не знаю насчет трих ничего((( если их в счет брать то нет тактики у меня.
Вроде параллельно цефу пить типа орни/метро что то.. хотя бы 10 дней, если они есть, то все лечение на смарку..
Последний раз редактировалось Veronika Ср май 25, 2022 10:37 pm, всего редактировалось 2 раза.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#135 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 10:35 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST Отпишись потом хоть у себя в теме или где, помогло или нет.. а противотришное не будешь ничего не пить? Ты ж получается вообще не пил ничего от трихов?
Что у тебя в течение дня с симптомами. Бывает так, что совсем не беспокоит, забываешь о проблеме?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#136 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 10:39 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Veronika, нет, не знаю насчет трих ничего((( если их в счет брать то нет тактики у меня.
Можно еще кстати после пирогинала перед цефом сходить сдать посев и пцр на гоно, и вообще на все инфекции, как раз после провокации может покажет чего.. а то потом после антибиотиков длительно это будет бесполезно точно
Последний раз редактировалось Veronika Ср май 25, 2022 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#137 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 10:43 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Что у тебя в течение дня с симптомами. Бывает так, что совсем не беспокоит, забываешь о проблеме?
Забыть сложно) так как нервы не в порядке уже давно из за этой проблемы) так чтоб вообще за целый день ни одного симптома, таких дней не было..когда то лучше, почти не беспокоит, но это тоже редко, сейчас так вот последнюю неделю получше

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#138 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 10:47 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST Забыть сложно) так как нервы не в порядке уже давно из за этой проблемы) так чтоб вообще за целый день ни одного симптома, таких дней не было..когда то лучше, почти не беспокоит, но это тоже редко, сейчас так вот последнюю неделю получше
Я последнее время склоняюсь к тому, что если само становится лучше, то имеет смысл не трогать. Но в то же время , цефтриаксон мне прилично снял однажды симптомы. Поэтому выбор непростой.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#139 Сообщение Veronika » Ср май 25, 2022 10:48 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST ZanozinPavel, вы хотите сказать что гоно во всем этом виновато? Сложите все симптомы и подумайте хорошенько,почитайте ...
А что виновато по вашему, мне прям интересно стало.. а то все загадками..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#140 Сообщение STILUSSS » Ср май 25, 2022 10:57 pm

ZanozinPavel, Павел,я больше не буду отвлекать вас от лечения придуманной вами гонореи. Когда найдете заболевание свое можете в личку написать,если захотите,конечно. Может чем помогу тогда.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом