Помогите, анализы ничего не показывают

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#81 Сообщение Иван Иванов » Вт май 24, 2022 7:00 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Это же далеко не первый перепихон у нее был. А до этого никаких жалоб. Я в чудеса не верю.
Свечку держал?
Ох уж эти адепты трихохлама))
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#82 Сообщение rex200778 » Вт май 24, 2022 7:25 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Свечку держал?
Ох уж эти адепты трихохлама))
Ты невнимателен. Она пишет-после препаратов симптомы ушли.Что ж вы читаете то вполуха здесь, половина.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#83 Сообщение rex200778 » Вт май 24, 2022 7:32 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Свечку держал?
Сейчас тебе монашки пойдут к мужикам на сайт о влагалище порассуждать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#84 Сообщение Иван Иванов » Вт май 24, 2022 7:42 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Ты невнимателен. Она пишет-после препаратов симптомы ушли.Что ж вы читаете то вполуха здесь, половина.
А ты почитай историю неудачи..
Тоже пока пьет, симтомы уходят.. но потом быстро возвращаются..
И такое сплошь и рядом..
Пока пьют метро и др препы от трихи, симтомы затихают, но после сразу возвращаются..
Грибы, батенька... Грибы.. развели грибницу и фатазируют за трихи..
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#85 Сообщение rex200778 » Вт май 24, 2022 7:48 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST А ты почитай историю неудачи..
Тоже пока пьет, симтомы уходят.. но потом быстро возвращаются..
И такое сплошь и рядом..
Пока пьют метро и др препы от трихи, симтомы затихают, но после сразу возвращаются..
Грибы, батенька... Грибы.. развели грибницу и фатазируют за трихи..
Все правильно. СХТБ здесь ни при чем.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#86 Сообщение Иван Иванов » Вт май 24, 2022 8:29 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Все правильно. СХТБ здесь ни при чем.
А схтб до кучи клеится, больше от дисбака, там просто тараканник в прямой кишке, он отравляет всё вокруг, простату, матку, тазовое дно, мышцы, сосуды, нервы
I hope life treats you kind..

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#87 Сообщение Veronika » Вт май 24, 2022 9:38 pm

Пришли результаты бак посева на флору, роста нет.. хотя сдавала в разгар воспаления, и надеялась что хоть что то покажется, но нет..свечи с метронидазолом, антибиотиком, противогрибковым и преднизолоном сняли жжение, остаются небольшие покалывания в уретре, и больно нажимать на эту область, пока наблюдаю..начала пить д маннозу, думаю в сторону энтерококка фекального или кишечной палочки..еще уролог выписал уро ваксом, думаю тоже купить, еще поднялась температура непонятно от чего 37,4

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#88 Сообщение STILUSSS » Вт май 24, 2022 9:47 pm

Veronika, нет у вас инфекции никакой,сколько ещё анализов отрицательных вам надо что бы поверить?

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение Veronika » Вт май 24, 2022 9:50 pm

xlam писал(а):QR_BBPOST Veronika,
Через три дня после заражения хламом не может быть ни каких симптомов .. ещё даже инкубационный период не прошол. Нам то вы можете приврать, а себе? ....проанализируйте свою половую жизнь за последние лет пять...может ещё какой сомнительный контакт вспомните.
Я и не думаю что эти симптомы от хлама, я лишь написала что ифа м был положительный и я пропила на всякий случай Вильпрафен..

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение Veronika » Вт май 24, 2022 9:56 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Гонорея это. Симптоматика её, у меня такая же петрушка(( не лечился. Есть схема от гоно?
А куча анализов не показали бы острую гонорею..ну незнаю

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение Veronika » Вт май 24, 2022 9:58 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Veronika, нет у вас инфекции никакой,сколько ещё анализов отрицательных вам надо что бы поверить?
Хорошо бы.. а что это тогда?)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#92 Сообщение STILUSSS » Вт май 24, 2022 10:04 pm

Veronika, а вот эту загадку вам и предстоит разгадать... Ищите ещё симптомы,обследуйтесь.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение Veronika » Вт май 24, 2022 10:11 pm

Устала, почему у меня чистые анализы и ни один посев ничего не показывает, я понимаю что это бред.. и врачи думают так же и непонимают что лечить..может это реально из головы, я уже незнаю

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#94 Сообщение STILUSSS » Вт май 24, 2022 10:27 pm

Veronika, почему бред? У вас нет ИППП и анализы это доказывают.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение Veronika » Вт май 24, 2022 11:46 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Гонорея это. Симптоматика её, у меня такая же петрушка(( не лечился. Есть схема от гоно?
Почитала твои сообщения в других темах, хочу сказать симптомы наши схожи, про жжение и боли когда сидишь, я даже с работы отпрашивалась.. покалывание в уретре, и внизу живота тоже кололо немного в начале, боли в районе почек и в том, что я тоже болела ковидом не слабо перед этим всем, ты вроде тоже, если не путаю ничего. Мысли тоже были о гонорее, потому что симптомы на 3 день..в квд 2 посева брали в разное время и микроскопии ну и пцр, я венерологу прямо сказала что подозреваю гонорею.. но мне конечно сказали что анализы б показали.Читала что тебя венеролог вроде по симптомам с отриц анализами лечить взялся, это в каком городе?
Последний раз редактировалось Veronika Ср май 25, 2022 12:17 am, всего редактировалось 2 раза.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#96 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 12:15 am

Veronika писал(а):QR_BBPOST Устала, почему у меня чистые анализы и ни один посев ничего не показывает, я понимаю что это бред.. и врачи думают так же и непонимают что лечить..может это реально из головы, я уже незнаю
Если нет выделений, почти ничего не беспокоит и чистые анализы, то принимать наугад препараты нежелательно. Расшатаете свою флору еще больше. Лучше бы пока взять паузу с медикаментами.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#97 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 7:18 am

Veronika, я тоже сдавал и в острую симптоматику и посевы, когда почки заболели даже мочу сдал на посев как острый симптом, ничего не показало. Пришлось анализировать всю ситуацию, после контакта все довольно быстро началось. Все симптомы подходят к гонореи, как бы и к другим тоже подходят, но к гоно ярко-выраженная, у тебя по симптомам с моей ситуацией сходится. Я врачу довел все эти аргументы она согласилась. Выписала мне сначала пирогенал чтобы я дозу концентрации до 40мкг довёл, через 10мкг ампулы. Потом как темпа подскочит, мне надо будет цефтриаксон проставить 1г 10 дней, но я буду 20 дней ставить, и еще три таблетки флюканазола, для того чтобы высыпания убрать которые она сказала появятсч грибы как я понял. Анализы смысла не имеют, мне даже сказали что ты можешь спать с кем хочешь, это маразм, я отчетливо понимаю что было заражение, плюс никогда не было симптомов до контакта. Надо лечитьсч, ничего другого не остается. Город Тюмень

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#98 Сообщение STILUSSS » Ср май 25, 2022 7:26 am

ZanozinPavel, интересно на сколько вас хватит.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#99 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 9:57 am

В неизлечимость полную до конца не верится всё таки. Тут на форуме понятно пишут что годами всё это дело идет мешает. Не все же из тех кто болеет на форуме зарегестрированны. Даже те кто зареганы и вылечились , думаю они и не пишут и не заходяь просто сюда. Человеческая сущность такова писать и говорить о плохом. Когда все хорошо то и никто не напишет сюда. Да есть тут человек 10-15 ну это легенды форума) кто вник прямо в медицину и годами лечился и пришел к результату, по сути то все от них и учатся, а остальная масса просто делится симпоомамт

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#100 Сообщение rex200778 » Ср май 25, 2022 12:25 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST но я буду 20 дней ставить
Обычно 7 дней.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом