Помогите, анализы ничего не показывают

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#201 Сообщение STILUSSS » Пн июн 06, 2022 4:19 pm

По поводу уколов самому себе. Есть такая штука как шприц-пистолет,недорого и не сложно.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#202 Сообщение Veronika » Пн июн 06, 2022 4:29 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST По поводу уколов самому себе. Есть такая штука как шприц-пистолет,недорого и не сложно.
Подумаю, спасибо за идею.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#203 Сообщение Illaria » Пн июн 06, 2022 4:29 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Куча людей с недолеченными инфекциями потом живёт и выходит на стадию "можно жить"
Организм адаптируется, уживается с инфекцией и всё.
А очаги - это не теория. Я перечитала кучу учебников советских, там всё это есть. И люди вылечиваются при помощи физио, массажей, после голода и т.д. Просто нужен жёсткий подход, грамотное лечение, комбинация антибиотиков, диета, процедуры.
А то, что анализы чистые - не показатель совершенно. В литературе это описано, нормальные врачи об этом знают и говорят.
Отпустить по состоянию может хоть на чём - от трав, антисептиков, микрозелени, питания, антидепрессантов, антикоагулянтов и т.д. Ещё многие отмечают, что с годами легче становится. Но не всем так везёт.
Согласна с Вами. Самое страшное, что есть люди, которые с "чистыми" анализами (ну или сдали ПЦР, все же отрицательно, значит все норм), но являются носителями без каких-то симптомов. И они могут быть без симптомов всю свою жизнь, а близкий человек будет при этом мучиться от неведомой хрени.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#204 Сообщение ZanozinPavel » Пн июн 06, 2022 8:31 pm

Illaria, мне венеролог сказала , цитирую прямым текстом - анализы хорошие ты здоровый, можешь спать без проблем

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#205 Сообщение rex200778 » Пн июн 06, 2022 9:27 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST помощи физио, массажей, после голода и т.д.
Я разное пробовал. Только антибиотики срабатывали отчетливо. Были некоторые улучшения после остеопата. В голод не верю. Как и в то, что в нашей теме организм уживается с инфекцией и идет улучшение. Скорее-инфекция уже убита, дают отдых от препаратов, и флора восстановившись , не режет , не жжет от всякой мелочи. Хотя , я однажды общался с дамой лечившей хлам только по выделениям.Больше ничего не беспокоило. Видимо -букета там не было. Но и вылечила влегкую. Но это было 20 лет назад. Антидепрессанты -это здесь, совсем лишнее. По ВПЧ я проходил сложные терапии , с капельницами, уколами , таблетками, ВЛОК в вену. Все это курсом, одновременно. Подавлял активность вируса. Некоторые папилломы уходят сами, остальные приходится удалять в косметическом кабинете. Получается, что активный ВПЧ просаживает иммунитет организма. Да и одно дело, если 2-3 - в подмышках. Другое- если в паху . Эстетика сильно нарушена. А бывает-у девушки вся шея усеяна.
Последний раз редактировалось rex200778 Пн июн 06, 2022 9:59 pm, всего редактировалось 2 раза.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#206 Сообщение rex200778 » Пн июн 06, 2022 9:30 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST в моно не вылечитесь никогда
По разному бывает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#207 Сообщение rex200778 » Пн июн 06, 2022 9:47 pm

Illaria писал(а):QR_BBPOST являются носителями без каких-то симптомов. И они могут быть без симптомов всю свою жизнь, а близкий человек будет при этом мучиться от неведомой хрени.
Да, это проблем на всю жизнь теперь. И что теперь делать с минетами, минаретами? :?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#208 Сообщение STILUSSS » Пн июн 06, 2022 10:01 pm

rex200778, тут вопрос, ВПЧ просаживает иммунитет,или ВПЧ это следствие проблем с иммунитетом,скорее второй вариант.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#209 Сообщение rex200778 » Пн июн 06, 2022 10:47 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST rex200778, тут вопрос, ВПЧ просаживает иммунитет,или ВПЧ это следствие проблем с иммунитетом,скорее второй вариант.
Нет такого вопроса. ВПЧ передается только через член и влагалище. Возможно и через зад. Бывает, пишут в интернете. что и бытовой путь имеет место быть. Но будь так,то я бы своих подруг одарил бы. А у меня несколько штаммов. Но я помню про это и приходится надевать пять "капюшонов". Это шутка. Двух вполне хватает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#210 Сообщение STILUSSS » Вт июн 07, 2022 12:25 am

rex200778, чем сильнее иммунитет тем меньше риск намотать ВПЧ при контакте.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#211 Сообщение ViktoriyaYaYa » Вт июн 07, 2022 4:30 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Я разное пробовал. Только антибиотики срабатывали отчетливо. Были некоторые улучшения после остеопата. В голод не верю. Как и в то, что в нашей теме организм уживается с инфекцией и идет улучшение. Скорее-инфекция уже убита, дают отдых от препаратов, и флора восстановившись , не режет , не жжет от всякой мелочи. Хотя , я однажды общался с дамой лечившей хлам только по выделениям.Больше ничего не беспокоило. Видимо -букета там не было. Но и вылечила влегкую. Но это было 20 лет назад. Антидепрессанты -это здесь, совсем лишнее. По ВПЧ я проходил сложные терапии , с капельницами, уколами , таблетками, ВЛОК в вену. Все это курсом, одновременно. Подавлял активность вируса. Некоторые папилломы уходят сами, остальные приходится удалять в косметическом кабинете. Получается, что активный ВПЧ просаживает иммунитет организма. Да и одно дело, если 2-3 - в подмышках. Другое- если в паху . Эстетика сильно нарушена. А бывает-у девушки вся шея усеяна.
Ну, не верьте) Зато инфекции в вас верят))
У нас в чате есть врач нормальный, в его практике встречалось не единожды, что инфекции давали о себе знать через 20-40 лет. До обострения люди жили нормально. И такие же примеры есть среди участников. И всё это описано в медицинской литературе.

Антидепрессанты большинстру помогают. Опять же, есть примеры из наших болезных. Действуют через рецепторы ЦНС. Да и весь Запад на антидепрессантах с нашими же инфекциями.

Хроническую инфекцию монотаблеткой не убить однозначно. Ибо есть очаги, куда не дойдёт антик. Повезёт, легче станет, пока очаг не раскроется. Может только полегчать, титры уйти по ифа и т.д. Но при этом в микроскопии или посеве инфекция останется.

Про впч не хочу разглагольствовать, у меня на этот счёт своё мнение.

Illaria
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 5:27 am

Поблагодарили: 4 раза

#212 Сообщение Illaria » Вт июн 07, 2022 4:33 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST rex200778, тут вопрос, ВПЧ просаживает иммунитет,или ВПЧ это следствие проблем с иммунитетом,скорее второй вариант.
Согласна. ВПЧ это следствие проблем с иммунитетом. У моего первого МЧ был ВПЧ, как раз 16 и 18 тип и куча видов герпеса. У меня все было чисто (это было 10 лет назад) и иммунная система тогда у меня была гораздо крепче. И до сих пор анализы ВПЧ не показывают (но я ставила прививку церварикс, может она предотвратила тогда инфицирование).
Как только я забеременела в 2020 году, то по телу через пару месяцев полезли папилломы, вроде как, по словам врача, это от снижения иммунитета.
Но не совсем ясно, папилломы, которые просто по телу это те же штаммы, которые по урологии/гинекологии, или какие-то другие...

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#213 Сообщение rex200778 » Вт июн 07, 2022 4:51 am

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Ну, не верьте) Зато инфекции в вас верят))
У нас в чате есть врач нормальный, в его практике встречалось не единожды, что инфекции давали о себе знать через 20-40 лет. До обострения люди жили нормально. И такие же примеры есть среди участников. И всё это описано в медицинской литературе.

Антидепрессанты большинстру помогают. Опять же, есть примеры из наших болезных. Действуют через рецепторы ЦНС. Да и весь Запад на антидепрессантах с нашими же инфекциями.

Хроническую инфекцию монотаблеткой не убить однозначно. Ибо есть очаги, куда не дойдёт антик. Повезёт, легче станет, пока очаг не раскроется. Может только полегчать, титры уйти по ифа и т.д. Но при этом в микроскопии или посеве инфекция останется.

Про впч не хочу разглагольствовать, у меня на этот счёт своё мнение.
С большинством из этого, согласен лишь частично. Есть аргументы. Но надоело дискутировать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#214 Сообщение rex200778 » Вт июн 07, 2022 4:54 am

Illaria писал(а):QR_BBPOST Но не совсем ясно, папилломы, которые просто по телу это те же штаммы, которые по урологии/гинекологии, или какие-то другие...
Те же.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Помогите
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:27 am

#215 Сообщение Помогите » Сб авг 27, 2022 1:51 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):
Пн июн 06, 2022 12:50 pm
Почему же? Аминогликозиды, спектиномицин, цефалоспорины разных поколений, пенициллины.
Всё в комбинациях, плюсом дазолы от трих, физиопроцедуры, массажи, провокации, инстиляции.
Цефтриаксон просто препарат выбора.
Другой вопрос - очаги инфекции в организме. Туда антики не проникают. Всякие кисты, спайки, фиброзы, кальцинаты, инфильтраты. Вот их надо все дренировать, санировать и т.д. Именно поэтому многие не могут вылечиться. Именно поэтому хронь трудно лечится или в хронь уходит инфекция.

В личку отправила ссылку на чат наших болезных в телеге. Заходите, читайте, там инфо вагон и маленькая тележка
здравствуйте можно мне тоже ссылку в чат ?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#216 Сообщение ZanozinPavel » Вс авг 28, 2022 2:48 am

Помогите, там нечего делать, с ума сойдешь ) меня на два дня хватило в этом чате

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#217 Сообщение ViktoriyaYaYa » Вс авг 28, 2022 4:30 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Помогите, там нечего делать, с ума сойдешь ) меня на два дня хватило в этом чате
Я 2,5 года там, с ума не сошла. Инфо море по лечению, теории и диагностике.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#218 Сообщение Trdwer » Вс авг 28, 2022 1:28 pm

Биорезонанс Имедис предлогают к лечению.Как ваши отзывы об этом методе?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#219 Сообщение rex200778 » Вс авг 28, 2022 2:35 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST Биорезонанс Имедис предлогают к лечению.Как ваши отзывы об этом методе?
С инфекциями не справляется.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#220 Сообщение Иван Иванов » Пн авг 29, 2022 12:36 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Ну, не верьте) Зато инфекции в вас верят))
У нас в чате есть врач нормальный, в его практике встречалось не единожды, что инфекции давали о себе знать через 20-40 лет. До обострения люди жили нормально. И такие же примеры есть среди участников. И всё это описано в медицинской литературе.

Антидепрессанты большинстру помогают. Опять же, есть примеры из наших болезных. Действуют через рецепторы ЦНС. Да и весь Запад на антидепрессантах с нашими же инфекциями.

Хроническую инфекцию монотаблеткой не убить однозначно. Ибо есть очаги, куда не дойдёт антик. Повезёт, легче станет, пока очаг не раскроется. Может только полегчать, титры уйти по ифа и т.д. Но при этом в микроскопии или посеве инфекция останется.

Про впч не хочу разглагольствовать, у меня на этот счёт своё мнение.
Инфекции через 20-40 лет это обо мне..(
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом