ЭД нуждаюсь в помощи! ХЭЭЭЛЛЛППП!!!

Сообщение
Автор
Kostik77
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2022 12:48 am

#1 Сообщение Kostik77 » Чт мар 31, 2022 12:56 am

Дорогие друзья, прошу дать совет и рекомендации касательно дел моих печальных, опишу всю ситуацию может быть есть человек со схожими проблемами который победил ЭД.

Мне 38, живу в Питере (может быть посоветуете какого нибудь специалиста который действительно докопается до истины). Лет с 25 хрон простатит, пролечивался время от времени, последние года два ремиссия, не жалуюсь. С потенцией особых проблем не было, в момент обострения ХП становился немного вяловат, после пролечивания от ХП стоял как колл, из за простатита начались проблемы с преждевременной эакуляцией, что конечно напрягало конкретно. В один момент появилась темпераментная дама сердца которая хотела часто и продолжительно, начал сильно злоупотреблять дженеками всякими разными и когда надо и не надо, это давало мне длительную потенцию и главное отсрочка финиша, так я жил 2 года и в принципе все были довольны, но в один прекрасный момент я понял, что естественная потенция исчезла, Либидо 0, чувствительность члена понизилась и таблетки уже помогали с трудом(грешу на них), начались один фиаско за другим. В итоге девушка сбежала, прошел год, а воз и ныне там, потенция вялая, Либидо отсутсвует, редкие утренние стояки, *-мас - б - аци-* могу поднять своего солдатика и то не всегда, чуть отпускаешь и через 5 сек падает.
Все урологи говорят разное, кому верить не знаю: Один говорит что с таблетками продолжай жить и у тебя с головой проблемы, Другой отправил в психотерапевту (начал пить антидеприсант) и прописал витамины, в ближайшее время хочет назначить заместительную Гормоно терапию, но сомневаюсь

Какие анализы на руках: 1. Узи простаты размены: 3,5 см * 4,0 см * 3,2, объем 23 см3, контуры ровные, неоднородная фиброз с гиперэхогенными включениями до 0,2 см, киста 0,47 см. 2. Допплерография сосудов ПЧ с (вазопростан) 5 мг: Правая каверозная артерия 39,9/ -7.3 см.с, левая 40,1/ -6,9 см,с. Правая дорзальная артерия 27,5/ -6,1, Левая 20,7/ - 5,3. пишет что в норме. 3. Анализы на ИППП чистые 4. Гармоны: Тестостерон общий 12,77 (реф знач 8,9 - 42 нмоль), тестостерон свободный 9,1 (реф знач 1.00-28.28 пг/мл), ТТГ 0,670 (0,4-4.0 мед), ФСГ 3,56 (реф 0,95-11,95), ЛГ 3.18 (1,14-8,75), Эстрадиол 132 (реф 40-161 пмоль), ГСПГ 11,4 (реф 13,0-71,0)не в норме, ИСТ 112,1 (реф 14.8-95.0) не в норме, Пролактин 117 (73-407)
Что делать, хелпп !!!!!!?????

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#2 Сообщение DaSmert » Чт мар 31, 2022 10:05 pm

Kostik77 писал(а):
Чт мар 31, 2022 12:56 am
Дорогие друзья, прошу дать совет и рекомендации касательно дел моих печальных, опишу всю ситуацию может быть есть человек со схожими проблемами который победил ЭД.

Мне 38, живу в Питере (может быть посоветуете какого нибудь специалиста который действительно докопается до истины). Лет с 25 хрон простатит, пролечивался время от времени, последние года два ремиссия, не жалуюсь. С потенцией особых проблем не было, в момент обострения ХП становился немного вяловат, после пролечивания от ХП стоял как колл, из за простатита начались проблемы с преждевременной эакуляцией, что конечно напрягало конкретно. В один момент появилась темпераментная дама сердца которая хотела часто и продолжительно, начал сильно злоупотреблять дженеками всякими разными и когда надо и не надо, это давало мне длительную потенцию и главное отсрочка финиша, так я жил 2 года и в принципе все были довольны, но в один прекрасный момент я понял, что естественная потенция исчезла, Либидо 0, чувствительность члена понизилась и таблетки уже помогали с трудом(грешу на них), начались один фиаско за другим. В итоге девушка сбежала, прошел год, а воз и ныне там, потенция вялая, Либидо отсутсвует, редкие утренние стояки, *-мас - б - аци-* могу поднять своего солдатика и то не всегда, чуть отпускаешь и через 5 сек падает.
Все урологи говорят разное, кому верить не знаю: Один говорит что с таблетками продолжай жить и у тебя с головой проблемы, Другой отправил в психотерапевту (начал пить антидеприсант) и прописал витамины, в ближайшее время хочет назначить заместительную Гормоно терапию, но сомневаюсь

Какие анализы на руках: 1. Узи простаты размены: 3,5 см * 4,0 см * 3,2, объем 23 см3, контуры ровные, неоднородная фиброз с гиперэхогенными включениями до 0,2 см, киста 0,47 см. 2. Допплерография сосудов ПЧ с (вазопростан) 5 мг: Правая каверозная артерия 39,9/ -7.3 см.с, левая 40,1/ -6,9 см,с. Правая дорзальная артерия 27,5/ -6,1, Левая 20,7/ - 5,3. пишет что в норме. 3. Анализы на ИППП чистые 4. Гармоны: Тестостерон общий 12,77 (реф знач 8,9 - 42 нмоль), тестостерон свободный 9,1 (реф знач 1.00-28.28 пг/мл), ТТГ 0,670 (0,4-4.0 мед), ФСГ 3,56 (реф 0,95-11,95), ЛГ 3.18 (1,14-8,75), Эстрадиол 132 (реф 40-161 пмоль), ГСПГ 11,4 (реф 13,0-71,0)не в норме, ИСТ 112,1 (реф 14.8-95.0) не в норме, Пролактин 117 (73-407)
Что делать, хелпп !!!!!!?????
Что врачи говорят по поводу тестостерона общего 12,77? Но даже если считать это отклонением от нормы, то вред от пожизненной ГЗТ куда хуже, чем ФДЭ-5. У нас пользователь Харви Кейтель эту тему распахивал плотно, напиши ему в личку. Протокол лечения проблем с эрекцией - ФДЭ-5 -> каверджект -> протез. Это согласуется и с наблюдениями - за 8 лет в проблеме ни одной success story в интернете про либидо/потенцию не нашел. В то же самое время в тех же рекомендациях МЗ РФ упорная психогенная дисфункция - показание к протезированию.

PS Сколько раз в день/неделю баба требовала, которая сбежала?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#3 Сообщение kuro » Пт апр 01, 2022 5:54 am

Если ничего больше не беспокоит то жить так и не париться, патенцию почти никто не восстановил

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#4 Сообщение kuro » Пт апр 01, 2022 11:45 am

А то проблем ещё больше наживешь

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#5 Сообщение Romanov » Пт апр 01, 2022 7:43 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Если ничего больше не беспокоит то жить так и не париться, патенцию почти никто не восстановил
Не ври, ты сам говорил что по потенции лучше стало от альтернативных методов

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#6 Сообщение kuro » Пт апр 01, 2022 8:10 pm

Romanov писал(а):QR_BBPOST Не ври, ты сам говорил что по потенции лучше стало от альтернативных методов
Да лучше, даже с девушкой стал спать, но не восстановил, потом мало кто тут пройдёт весь мой путь, люди работают, им некогда

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#7 Сообщение BarneyS » Пт апр 01, 2022 8:21 pm

kuro, ты бы не провоцировал народ своими
потом мало кто тут пройдёт весь мой путь, люди работают, им некогда
, то снова начнут разбирать "твой пройденный путь до малекул" и снова обидишься и напишешь "я ухожу, делайте что хотите" а сам писать в соседней теме начнёшь, или "кому нужно тот меня найдет", но судя по тому что ты все возвращаешься и возвращаешься, видимо ни кто тебя не ищет особо.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#8 Сообщение kuro » Сб апр 02, 2022 12:44 pm

Да только в моей группе 70 чел сидит и Романов тоже, и свой организм я восстановил на 80 процентов, могу спокойно несколько километров пробежать, и в прорубь нырнуть, и на голове 5 мин стою, и с девушкой сплю, правда в защите делайте что хотите я написал про вакцину, общие вещи я буду обсуждать тут, нюансы не буду, кому надо уже нашёл меня давно, телеграмм трещит

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#9 Сообщение BarneyS » Сб апр 02, 2022 1:13 pm

Ну им делать нех если дак пусть сидят. А они там кстати тоже все "вакцинированные" ?
могу спокойно несколько километров пробежать, и в прорубь нырнуть, и на голове 5 мин стою, и с девушкой сплю
Вспомнился мультик Маша и медведь, "а я ещё вот так могу....и вот так тоже..." :D

Тут почти все это могут. Я вот могу, разве что кроме как на голове стоять 5 минут, просто оно мне накуй не упало, вместе с прорубем :)
Что это доказывает? :D

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#10 Сообщение Romanov » Сб апр 02, 2022 10:43 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ну им делать нех если дак пусть сидят. А они там кстати тоже все "вакцинированные" ?


Вспомнился мультик Маша и медведь, "а я ещё вот так могу....и вот так тоже..." :D

Тут почти все это могут. Я вот могу, разве что кроме как на голове стоять 5 минут, просто оно мне накуй не упало, вместе с прорубем :)
Что это доказывает? :D
Ну я состою в группе, но я не вакцинированный как и все остальные 70 человек) а в группе иногда интересная инфа бывает по поводу альтернативных средств опыт, польза, вред и т п

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#11 Сообщение BarneyS » Вс апр 03, 2022 7:41 am

Romanov, на а чего ж не вакцинируетесь, вон человек даже с девушкой спит и на голове стоит, тут все в основном по стояку и либидо как в 16 страдают.

Короче чёт затянули вы меня в бесполезную болтовню :D

Нравиться нетрадиционная "медицина" и оккультизм, пожалуйста. Есть бабки всякие, целители, знахари, кашпировские и т п.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#12 Сообщение kuro » Вс апр 03, 2022 1:30 pm

Уже 7 человек провакцинировались, у всех улучшения, я про 7 человек с нашими проблемами

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#13 Сообщение kuro » Вс апр 03, 2022 1:37 pm

Сейчас я буду один эксперепент пробовать, в этом эксперементе я буду первым, завтра начинаю, будет интересный опыт. В теории результат должен быть хороший, а в практике не знаю что выйдет, через 3 дня моя иммунная система должна быть полностью сформирована, одно из доказательств это то что я 3 дня общался с человеком с ковидом и не заболел

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#14 Сообщение BarneyS » Вс апр 03, 2022 6:50 pm

kuro, а я вот не вакцинировался и у меня уже давно улучшения.
И с ковидными людьми общался, жил в одном помещении.
Даже не знаю что и думать :lol:

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#15 Сообщение kuro » Вс апр 03, 2022 6:57 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST kuro, а я вот не вакцинировался и у меня уже давно улучшения.
И с ковидными людьми общался, жил в одном помещении.
Даже не знаю что и думать :lol:
Ты подмахивать меня решил чтоли ? В чем смысл твоих подмахиваний ? Зайди в тегеграмм в тхг, там некоторые подыхают уже реально, у тренера связка лопнула, кто-то гноем исходит, у кого суставы гниют, тебе делать нечего ? Тренер уже больше двух миллионов спустил, а тебе все по приколу ? У людей жизни рушатся, мне уже много лет, и дети у меня уже взрослые , а вот пацанов молодых жалко, я пытаюсь себе и людям помочь, за свои деньги им помогаю, на синтез препаратов скидывал, осарсол сам варил пацану за свои деньги, все типа дауны ?А ты умный ?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#16 Сообщение BarneyS » Вс апр 03, 2022 7:06 pm

kuro, и к чему ты мне про третьих лиц рассказываешь ?

Я ж тебе написал, не начинай, а ты мне тут телеги свои, людей которые там сидят, скромнее надо быть.

Вот не люблю я пафос, а ты тут такой герой "мало кто прошел мой путь", как ты не понимаешь, что рассказываю свою историю в таком свете ты засираешь людям голову которые это читают.
Нет в твоей истории ничего особенного, есть истории людей которые добились приемлемого состояния, без твоих вакцин и экспирементов, меньше пафоса и не будут тут тебя подначивать.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1252
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 65 раз

#17 Сообщение kuro » Вт апр 05, 2022 1:55 pm

Kostik77 писал(а):QR_BBPOST Дорогие друзья, прошу дать совет и рекомендации касательно дел моих печальных, опишу всю ситуацию может быть есть человек со схожими проблемами который победил ЭД.

Мне 38, живу в Питере (может быть посоветуете какого нибудь специалиста который действительно докопается до истины). Лет с 25 хрон простатит, пролечивался время от времени, последние года два ремиссия, не жалуюсь. С потенцией особых проблем не было, в момент обострения ХП становился немного вяловат, после пролечивания от ХП стоял как колл, из за простатита начались проблемы с преждевременной эакуляцией, что конечно напрягало конкретно. В один момент появилась темпераментная дама сердца которая хотела часто и продолжительно, начал сильно злоупотреблять дженеками всякими разными и когда надо и не надо, это давало мне длительную потенцию и главное отсрочка финиша, так я жил 2 года и в принципе все были довольны, но в один прекрасный момент я понял, что естественная потенция исчезла, Либидо 0, чувствительность члена понизилась и таблетки уже помогали с трудом(грешу на них), начались один фиаско за другим. В итоге девушка сбежала, прошел год, а воз и ныне там, потенция вялая, Либидо отсутсвует, редкие утренние стояки, *-мас - б - аци-* могу поднять своего солдатика и то не всегда, чуть отпускаешь и через 5 сек падает.
Все урологи говорят разное, кому верить не знаю: Один говорит что с таблетками продолжай жить и у тебя с головой проблемы, Другой отправил в психотерапевту (начал пить антидеприсант) и прописал витамины, в ближайшее время хочет назначить заместительную Гормоно терапию, но сомневаюсь

Какие анализы на руках: 1. Узи простаты размены: 3,5 см * 4,0 см * 3,2, объем 23 см3, контуры ровные, неоднородная фиброз с гиперэхогенными включениями до 0,2 см, киста 0,47 см. 2. Допплерография сосудов ПЧ с (вазопростан) 5 мг: Правая каверозная артерия 39,9/ -7.3 см.с, левая 40,1/ -6,9 см,с. Правая дорзальная артерия 27,5/ -6,1, Левая 20,7/ - 5,3. пишет что в норме. 3. Анализы на ИППП чистые 4. Гармоны: Тестостерон общий 12,77 (реф знач 8,9 - 42 нмоль), тестостерон свободный 9,1 (реф знач 1.00-28.28 пг/мл), ТТГ 0,670 (0,4-4.0 мед), ФСГ 3,56 (реф 0,95-11,95), ЛГ 3.18 (1,14-8,75), Эстрадиол 132 (реф 40-161 пмоль), ГСПГ 11,4 (реф 13,0-71,0)не в норме, ИСТ 112,1 (реф 14.8-95.0) не в норме, Пролактин 117 (73-407)
Что делать, хелпп !!!!!!?????
Боли есть или нету ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом