Схемы лечения ИППП

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1621 Сообщение rex200778 » Ср апр 10, 2024 6:43 am

Кас писал(а):QR_BBPOST У меня креатинин 78 мкмоль/л норма 62 -106 .
Эритроциты и гемоглобин могу только по общему сказать какие у меня
Ошибка у меня. Не креатинин, а гематокрит.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1622 Сообщение rex200778 » Ср апр 10, 2024 6:47 am

Кас писал(а):QR_BBPOST У меня креатинин 78 мкмоль/л норма 62 -106 .
Эритроциты и гемоглобин могу только по общему сказать какие у меня
Это звучит так-гемоглобин общий, количество эритроцитов.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1623 Сообщение rex200778 » Ср апр 10, 2024 6:49 am

Кас писал(а):QR_BBPOST Х М С по Осипову где лучше сдать ? Он патогены покажет?
https://disk.yandex.ru/i/fv0d5wWeeNetEg
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1624 Сообщение Кас » Ср апр 10, 2024 6:51 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Ошибка у меня. Не креатинин, а гематокрит.
Гематологический анализ крови (ОАК, СОЭ), венозная кровь
Общий анализ крови (ОАК), автоматизированный
Эритроциты (RBC)
4,83 на 10^12клеток/л при норме 4.54-6
Гематокрит
45.3 % при норме 43,5-54,5
Гемоглобин 143 г/л при норме 130-170.не знаю то ли это
Остальное биохимия у меня есть только креатин и мочевина

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1625 Сообщение Кас » Ср апр 10, 2024 7:05 am

Этот анализ у вас что показал?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1626 Сообщение rex200778 » Ср апр 10, 2024 7:09 am

Кас писал(а):QR_BBPOST был у меня как-то эмпирический курс вильпрафен 16 дней
У меня с вильпрафеном было так. Уреаплазму в ПЦР, 10 лет назад. Бестолковые урологи лечили юнидоксом. Потом один выписал 10 дней вильпрафен. Никакого толку. Через два дня, после курса, прихожу к нему, говорит-пей еще 10 дней, может подделка была. Дословно.))) Купил в более обширной аптеке и стал принимать не утром, днем и вечером, как пил до этого, а через 8 часов. Здесь улучшение пошло. Часть симптомов ушли.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1627 Сообщение Кас » Ср апр 10, 2024 7:09 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Это звучит так-гемоглобин общий, количество эритроцитов.
Я отца попрошу сегодня, чтобы старую биохимию скинул за 23 год , мб там эти показатели были

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1628 Сообщение rex200778 » Ср апр 10, 2024 7:11 am

Кас писал(а):QR_BBPOST Х М С по Осипову где лучше сдать ? Он патогены покажет?
https://disk.yandex.ru/i/fv0d5wWeeNetEg
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1629 Сообщение rex200778 » Ср апр 10, 2024 7:15 am

Кас писал(а):QR_BBPOST
С этими урологами я не удивлен , жесть
Если врач предлагает процедуру , которую большинство других урологов не применяют, надо подумать - не придумал ли он ее для дополнительного заработка и своей исключительности в этом мире. Все эти запихивания, нажатия якобы лучше чем другие нажимают, это такой "веселый" развод. Парнишка из Витебска это все прошел в Москве, еще до ковида. И теперь матом вспоминает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1630 Сообщение rex200778 » Ср апр 10, 2024 7:43 am

Кас писал(а):QR_BBPOST
Этот анализ у вас что показал?
То, что показатели улучшились, после издевательств какими попало антибиотиками, над организмом.

https://disk.yandex.ru/i/GyZNj9oBDZ4T6Q
Но урологи обычно не признают этот анализ, потому что не знают, что делать с таким многообразием бактерий.
Его сравнительно недавно начали массово вводить в крупные лаборатории. Раньше мы его делали по маленьким "лавочкам"-две в Москве, одна в Ленинграде, и у самого Осипова.
Последний раз редактировалось rex200778 Ср апр 10, 2024 7:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1631 Сообщение Кас » Ср апр 10, 2024 7:50 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST То, что показатели улучшились, после издевательств какими попало антибиотиками, над организмом.

https://disk.yandex.ru/i/GyZNj9oBDZ4T6Q
Простите за бесстактный вопрос
Neiseria spp это гонорея, в анализе или это в целом и они могут разные быть?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1632 Сообщение rex200778 » Ср апр 10, 2024 7:55 am

Кас писал(а):QR_BBPOST Простите за бесстактный вопрос
Neiseria spp это гонорея, в анализе или это в целом и они могут разные быть?
Этого никто точно не знает. Я считаю -что разные. В мои 20 лет у моих ходоков одноклассников, член при гонорее распухал так, что на стену лезли . И лечилось на раз-два. Говорят , что в телеграмме есть общество ТГХ с другим мнением, куда меня звали тамошние участники. Но я в секты не вступаю.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1633 Сообщение Кас » Ср апр 10, 2024 8:05 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Это звучит так-гемоглобин общий, количество эритроцитов.
Я нашел на почте , ваших показателей нету, так что сравнить нечего там алт аст ггт билубурин общий прямой и т.д. ваших не видел , видимо тот урила их не назначал. Мб это общий анализ крови эти показатели , либо в моей биохимии этих позиций нету)
Последний раз редактировалось Кас Ср апр 10, 2024 8:07 am, всего редактировалось 1 раз.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1634 Сообщение rex200778 » Ср апр 10, 2024 8:06 am

Кас писал(а):QR_BBPOST
Я нашел на почте , ваших показателей нету, так что сравнить нечего там алт аст ггт билубурин общий прямой и т.д. ваших не видел , видимо тот урила их не назначал. Мб это общий анализ крови эти показатели , либо в моей биоэхимии этих позиций нету)
Терапевт назначает обычно.
Сколько тебе лет?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1635 Сообщение Кас » Ср апр 10, 2024 8:09 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Терапевт назначает обычно.
Сколько тебе лет?
23

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1636 Сообщение rex200778 » Ср апр 10, 2024 8:23 am

Кас писал(а):QR_BBPOST
23
Твое преимущество, растущий еще организм. Лет до 35 я не боялся получить синяк на футболе, я их не замечал. Сейчас еда разнообразная, но невкусная и дерьмовая. В СССР выбор был мал, но торты, конфеты и многие другие продукты имели другой вкус. Раньше организмы были крепче , а бактерии слабее. Раньше были две значимые инфекции, гонорея и трихомониаз. Хламидиоз только изучался, да и проявлял себя слабо. Сейчас устойчивость высокая, антибиотики старые. Много различной УПФ. Контакты стали опаснее.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1637 Сообщение Кас » Ср апр 10, 2024 8:28 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Твое преимущество, растущий еще организм. Лет до 35 я не боялся получить синяк на футболе, я их не замечал. Сейчас еда разнообразная, но невкусная и дерьмовая. В СССР выбор был мал, но торты, конфеты и многие другие продукты имели другой вкус. Раньше организмы были крепче , а бактерии слабее. Раньше были две значимые инфекции, гонорея и трихомониаз. Хламидиоз только изучался, да и проявлял себя слабо. Сейчас устойчивость высокая, антибиотики старые. Много различной УПФ. Контакты стали опаснее.
Я не спорю по возрасту есть определенное премущество, главное себя антибиотиками не прикончить при попытках вылечится)

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1638 Сообщение Aleks_73 » Ср апр 10, 2024 9:55 am

Кас писал(а):QR_BBPOST Я не спорю по возрасту есть определенное премущество, главное себя антибиотиками не прикончить при попытках вылечится)
Гентамицин вколоть это сильно конечно, врачу наверное 60+? В ряде случаев вызывает необратимую глухоту, даже бывает через несколько месяцев после приема, такие атб давно не используют, а если и колят, то в стационаре под контролем крови, что бы почки успели все выводить.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#1639 Сообщение Atrides » Ср апр 10, 2024 1:18 pm

Кас писал(а): Мои все курсы выглядит примерно следующим образом
1) который в квд
1.2) урила назначил который гемолитический стаф лечил 7 дн фурадонин и 10 дней гентамицин . Тогда то я и научился ставить уколы
Никогда более в жизни не соглашайся на аминогликозидные АТБ ( за исключением прямой угрозы жизни). Это гентамицин, амикацин и др.
Эти АТБ необратимо могут повредить слух. А урилу кто тебе такой курс выписал, нужно лишать лицензии.

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1640 Сообщение Кас » Ср апр 10, 2024 3:52 pm

Atrides писал(а):QR_BBPOST

Никогда более в жизни не соглашайся на аминогликозидные АТБ ( за исключением прямой угрозы жизни). Это гентамицин, амикацин и др.
Эти АТБ необратимо могут повредить слух. А урилу кто тебе такой курс выписал, нужно лишать лицензии.
Он баран потому что, я тогда по своей наивности думал что он врач , ему лучше видно. Он в гомеле

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом