Лечение диетой и пофигизмом

Сообщение
Автор
Hachiroku
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 12:08 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Hachiroku » Ср мар 02, 2022 7:16 pm

Заболел простатитом из-за E.coli 10^6, E.faecalis 10^6, Staphylococcus haemolyticus 10^6.
Страдал полтора года, симптомы: боли внизу живота, лобковой области, заднем проходе, уретре, головке, слабое и частое мочеиспускание.
Пролечился конскими дозами антибиотиков и так получилось что реинфицировался E.faecalis 10^6, Staphylococcus haemolyticus 10^6.

Я думал что я ходячий труп, убил ЖКТ напрочь, заработал рефлюкс-эзофагит, рефлюкс-гастрит, ВСД, немела половина тела, головная боль, быстрая утомляемость, проблемы с желчным пузырём. В общем антибиотики пить уже нельзя, при обострении пропил 10 дней ампициллин и сделал ещё хуже. Думал что всё, я ходячий труп и с этого дня больше чем пол года не пил антибиотики и переключился на лечение кишечника, отказался от сладкого, мучного и углеводов(полностью), утром стакан горячей воды с лимоном, витамины. Болело и воспалялось даже из-за незначительного сквозняка, летом ходил в тёплых носках и всё-равно всё болело. А сейчас сажусь на холодное сидение, вроде небольшое послабление есть, но организм справляется, думаю ещё через полгода станет ещё лучше. Раньше сперма была комками и мало, сейчас же всё хорошо, стало много и жидкая. Как раньше себя не берегу, одеваюсь как до болезни, послабления бывают, но быстро проходит. Если у вас УПМ думаю не стоит сильно увлекаться антибиотиками, один раз сняли воспаление, а дальше терпите если можете, но сильно терпеть до сепсиса тоже нельзя, если чувствуете что капец лучше обращайтесь к врачу, но E.coli нужно однозначно гасить, основное воспаление было именно из-за него.

А так основной совет, откажитесь от сладкого, мучного, углеводов(полностью), побольше жирной пищи, мясо, сало. Жарьте на оливковом масле. Утром за 30-40 мин до еды стакан горячей воды с лимоном. Побольше ходьбы и спускать как можно чаще. И самое главное пустите всё на самотёк и успокойтесь, нервы играют одну из главных ролей. Сразу лучше не станет, первое время придётся на свечках посидеть, но ихтиоловые свечи я не советую, сжёг себе задний проход, пол года уже заживает. Первое время придётся себя поберечь, теплее одеваться, дальше если стало лучше то можете уже не беречься. Я заметил одну закономерность, после каждого небольшого воспаления становится всё лучше и лучше, а если пить антибиотики, иммунитет просядет и вы откатитесь на год назад.

Мужики я через это прошёл и чуть не умер из-за антибиотиков, не увлекайтесь фторхинолонами, не думал что такие последствия могут быть после них, ждал пока диарея пойдёт, так и пропил их очень много. А E.coli пролечил простым амоксиклавом. Вообще жаль что такая пакостная болезнь существует, я был в отчаянии и пустил всё на самотёк, будь что будет. В итоге меня это и спасло кажется. От всей души желаю вам здоровья!

UPD: забыл сказать, пробовал вливать в уретру бактериофаг, сделал ещё хуже т.к. залил питательную среду.
Хорошо помогло вливание в уретру разбавленного мирамистина 50 на 50 с водой для инъекций, в общем шприцом 10 кубов 1-2 раза в неделю. Но сейчас уже этим не занимаюсь, если сильно жгёт то разбавляйте дальше 75 на 25 и т.д. должно идти как водичка, неразбавленный мне всё обжигал.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#2 Сообщение Иван Иванов » Чт мар 03, 2022 10:06 pm

Во всём солидарен, кроме только заливать себе что-то в уретру..
То же самое.. после каждого обострения становится на ступеньку лучше, видимо так работает иммунка.. берет постепенно участки боем.
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом