Хроническая тазовая боль

Сообщение
Автор
qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение qqq666 » Сб ноя 25, 2023 10:06 pm

Подытожу, если кому не сложно, подкорректируйте пожалуйста

1) Цефтриаксон или Цефоперазон+Сульбактам, 1г. утром вв, 1 г. вечером вв. ( Что из этого убойнее??? ) - 14-20 дней
2) Вильпрафен 1000. 1 таб. утром, 1 таб. вечером ( нужен ли он вообще в данном курсе одновременно с цефтриаксоном? Или сначала пропить вильпрафен а потом цефтриаксон или же наоборот??? ) - 30 дней
3) Ординазол 1 таб. утром, 1 таб. вечером. - 14 дней
4) Свечи Виферон 1 утром, Свечи Лонгидаза 1 вечером. - 30 дней
5) Флуканазол по 1 таб. в течении 3х дней до начала курса, затем 1 таб. раз в 5 дней.
6) Пробиотик. - 2 месяца
7) Иммуномодулятор. остался с прошлого курса Тубосан, пусть будет по 1 таб. в день. Или деринат? - 30 дней
8 ) Детралекс. - 30 дней

Скорее всего перед курсом, сдам с провокацией пирогеналом, кровь IgG и IgA на хлам, трихи, уреплазму, микоплазму. микроскопию спермы и секрета простаты. Сомневаюсь, что там, что то покажет, но не зависимо от этого, курс описанный выше хочу попробовать. По результатам и самочувствию, буду расписывать тут. Может кому будет интересно.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение qqq666 » Пн ноя 27, 2023 7:38 pm

Per-aspera ad-astra,
Знаю ты оффлайн, НО - Я твои схемы перечитал по 10 раз! Если вылечусь, я тебя найду!!!!! Найду и отблагодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жди...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение qqq666 » Пн ноя 27, 2023 10:30 pm

И еще, что я могу подытожить, никогда не доверяйте девушкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень наивный был, не сказать, что тупой, но наивный, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДЕВУШКАМ, ОСОБЕННО К ТЕМ, ЧТО ТАЮТ К ДЕНЬГАМ!!!! Деньги, оно временное, а любовь должна быть навсегда!!! Но это, я так понял, редкость в 21 веке, нажрался в хлам, пирогенал преносится на завтра))))))))))))))))))))))

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение qqq666 » Пн ноя 27, 2023 10:40 pm

НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ДЕВУШКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО КОГДА У ВАС ЕСТЬ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АДМИН, НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОМУ ТО ИЗ МОЛОДЫХ ПРИГОДИТСЯ!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#85 Сообщение rex200778 » Вт ноя 28, 2023 1:34 am

qqq666 писал(а):QR_BBPOST Подытожу, если кому не сложно, подкорректируйте пожалуйста

1) Цефтриаксон или Цефоперазон+Сульбактам, 1г. утром вв, 1 г. вечером вв. ( Что из этого убойнее??? ) - 14-20 дней
2) Вильпрафен 1000. 1 таб. утром, 1 таб. вечером ( нужен ли он вообще в данном курсе одновременно с цефтриаксоном? Или сначала пропить вильпрафен а потом цефтриаксон или же наоборот??? ) - 30 дней
3) Ординазол 1 таб. утром, 1 таб. вечером. - 14 дней
4) Свечи Виферон 1 утром, Свечи Лонгидаза 1 вечером. - 30 дней
5) Флуканазол по 1 таб. в течении 3х дней до начала курса, затем 1 таб. раз в 5 дней.
6) Пробиотик. - 2 месяца
7) Иммуномодулятор. остался с прошлого курса Тубосан, пусть будет по 1 таб. в день. Или деринат? - 30 дней
8 ) Детралекс. - 30 дней

Скорее всего перед курсом, сдам с провокацией пирогеналом, кровь IgG и IgA на хлам, трихи, уреплазму, микоплазму. микроскопию спермы и секрета простаты. Сомневаюсь, что там, что то покажет, но не зависимо от этого, курс описанный выше хочу попробовать. По результатам и самочувствию, буду расписывать тут. Может кому будет интересно.
Орнидазол 10 дней хватит. Вильпрафен обычно по 500 . 3 раза в сутки. 20 дней. Потом цефтриаксон , 7-10 дней достаточно и можно внутримышечно с лидокаином. Флуконазол 1 раз в 5-7 дней. Детралекс вообще лишнее.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение qqq666 » Вт ноя 28, 2023 1:45 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Орнидазол 10 дней хватит. Вильпрафен обычно по 500 . 3 раза в сутки. 20 дней. Потом цефтриаксон , 7-10 дней достаточно и можно внутримышечно с лидокаином. Флуконазол 1 раз в 5-7 дней. Детралекс вообще лишнее.
ЧТО ТО СЛАБО, ХОЧУ ПРЯМ ЧТОБ ВСТИАВИЛО НЕ ПО ДЕТСКИ!!!!МПосоветуй, пожалуйста, что нибудь убойное, чтоб прям схреновило, терять уже нечего! ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БЕРУ НА СЕБЯ, К ЛЮБОМУ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ, (ЧТО БЫ СО МНОЙ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ДЛЯ ОТДЕЛА "М") ЕСЛИ Я ДАЖЕ УМРУ, ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МНЕ!!!! ПОСОВЕТУЙ, ЧТО НИБУДЬ УБОЙНОЕ!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Я УСТАЛ ПИТЬ И ГУЛЯТЬ БЕЗ СТОЯКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#87 Сообщение rex200778 » Вт ноя 28, 2023 3:54 am

qqq666 писал(а):QR_BBPOST ЧТО ТО СЛАБО, ХОЧУ ПРЯМ ЧТОБ ВСТИАВИЛО НЕ ПО ДЕТСКИ!!!!МПосоветуй, пожалуйста, что нибудь убойное, чтоб прям схреновило, терять уже нечего! ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БЕРУ НА СЕБЯ, К ЛЮБОМУ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ, (ЧТО БЫ СО МНОЙ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ДЛЯ ОТДЕЛА "М") ЕСЛИ Я ДАЖЕ УМРУ, ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МНЕ!!!! ПОСОВЕТУЙ, ЧТО НИБУДЬ УБОЙНОЕ!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Я УСТАЛ ПИТЬ И ГУЛЯТЬ БЕЗ СТОЯКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это оно и есть.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Zevs
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 1:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Zevs » Сб дек 02, 2023 1:44 pm

qqq666 писал(а):QR_BBPOST
ЧТО ТО СЛАБО, ХОЧУ ПРЯМ ЧТОБ ВСТИАВИЛО НЕ ПО ДЕТСКИ!!!!МПосоветуй, пожалуйста, что нибудь убойное, чтоб прям схреновило, терять уже нечего! ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БЕРУ НА СЕБЯ, К ЛЮБОМУ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ, (ЧТО БЫ СО МНОЙ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ДЛЯ ОТДЕЛА "М") ЕСЛИ Я ДАЖЕ УМРУ, ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МНЕ!!!! ПОСОВЕТУЙ, ЧТО НИБУДЬ УБОЙНОЕ!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Я УСТАЛ ПИТЬ И ГУЛЯТЬ БЕЗ СТОЯКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сгоняй в Москву к Волхову или в Питер к Измакину.
Пол года штудирую информацию по лечению простатита. Выделил для себя этих двух специалистов.
Измакин с Захарькивым в тандеме работает, если у тебя триха Захарькив должен ее увидеть. Измакин провести нужное лечение.
Волхов в Москве имеет тоже большой опыт и у них время от времени появляются среды для обнаружения трихи в среде in pouch tv. Как я понял из форума Захарькив и in pouch tv это самые достоверные способы определить трихомонаду. Другие анализы просто ни че не покажут.
Измакин мне сейчас выписал такой курс лечения от трихи я боюсь сам не сдохнуть, когда начну его.
Если ты хочешь жести и у тебя тоже триха, тебе эти врачи организуют лечение с «кайфом» а триха видимо по другому и не лечится. Но это лечение под наблюдением специалиста. Не уверен, что самостоятельно хавать все подряд правильное решение.
Скоро и я начну лечение, перейду от теории к практике, можно будет сделать какие-то выводы.
У меня 5 лет не находили иппп в разных клиниках, пока до Захарькива не дошел на той неделе и тот триху не обнаружил. Автор не исключено, что у тебя может быть подобная ситуация.
Но так же не исключено, что Захарькив ошибся, или Измакин меня не вылечит, время покажет, сейчас просто поделился своими мыслями и наблюдениями.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение qqq666 » Сб дек 02, 2023 6:06 pm

Zevs писал(а):QR_BBPOST

Сгоняй в Москву к Волхову или в Питер к Измакину.
Пол года штудирую информацию по лечению простатита. Выделил для себя этих двух специалистов.
Измакин с Захарькивым в тандеме работает, если у тебя триха Захарькив должен ее увидеть. Измакин провести нужное лечение.
Волхов в Москве имеет тоже большой опыт и у них время от времени появляются среды для обнаружения трихи в среде in pouch tv. Как я понял из форума Захарькив и in pouch tv это самые достоверные способы определить трихомонаду. Другие анализы просто ни че не покажут.
Измакин мне сейчас выписал такой курс лечения от трихи я боюсь сам не сдохнуть, когда начну его.
Если ты хочешь жести и у тебя тоже триха, тебе эти врачи организуют лечение с «кайфом» а триха видимо по другому и не лечится. Но это лечение под наблюдением специалиста. Не уверен, что самостоятельно хавать все подряд правильное решение.
Скоро и я начну лечение, перейду от теории к практике, можно будет сделать какие-то выводы.
У меня 5 лет не находили иппп в разных клиниках, пока до Захарькива не дошел на той неделе и тот триху не обнаружил. Автор не исключено, что у тебя может быть подобная ситуация.
Но так же не исключено, что Захарькив ошибся, или Измакин меня не вылечит, время покажет, сейчас просто поделился своими мыслями и наблюдениями.
Ну я уже начал вышеописанный курс, сегодня третий день. Никаких изменений, желудок только пару раз скручивало)) сейчас еще 17 дней допью вильпрафен по 500 каждые 6 часов, потом на цефтриаксон перейду вв. К вильпрафену может доксициклин одновременно подключить???? Если и это не поможет, пойду к Волохову, я хз че делать. Если не секрет, какой курс тебе прописали? можно и в личку. Я на себе испытаю) Я не знаю, что у меня, но точно, что то из задницы.
Не рак или вич же это в конце концов, что вылечить невозможно...
Но в глубине души, я сомневаюсь, что нам какой ни будь врач поможет, так же как и мы вылечимся...(
Жестко меня Бог наказал, хотя никому и никогда ничего плохого не сделал, только себе вредил)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#90 Сообщение Капитан001 » Вс дек 03, 2023 7:15 am

qqq666 писал(а):QR_BBPOST А и стояка больше вообще нету, все пропал))
При простатите такое бывает... Надо лечить и посевы сдавать... Чтобы знать, что это...
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение qqq666 » Пн дек 04, 2023 10:20 am

День пятый. Изменений 0. Вообще никаких. Пару раз тепло проскакивало и все. Яйцо как было приподнято так и остается, все симптомы остаются :( Что делать то… Какой к вильпрафену можно еще атб добавить???( Через 15 дней на цефтриаксон, но и на него надежды уже мало…

Zevs
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 1:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Zevs » Вт дек 05, 2023 1:20 am

qqq666 писал(а):QR_BBPOST

Ну я уже начал вышеописанный курс, сегодня третий день. Никаких изменений, желудок только пару раз скручивало)) сейчас еще 17 дней допью вильпрафен по 500 каждые 6 часов, потом на цефтриаксон перейду вв. К вильпрафену может доксициклин одновременно подключить???? Если и это не поможет, пойду к Волохову, я хз че делать. Если не секрет, какой курс тебе прописали? можно и в личку. Я на себе испытаю) Я не знаю, что у меня, но точно, что то из задницы.
Не рак или вич же это в конце концов, что вылечить невозможно...
Но в глубине души, я сомневаюсь, что нам какой ни будь врач поможет, так же как и мы вылечимся...(
Жестко меня Бог наказал, хотя никому и никогда ничего плохого не сделал, только себе вредил)
Процедуры:
Ректальная лазеротерапия ежедневно
ректальный электрофорез с химопмином ежедневно
увт 10 сеансов
инстилляции в переднюю уретру
инсуфляйии с озоном
уколы внутримышечно 65 уколов

Препараты:
пирогенал 10 мкг 5 амп , 50 мкг 3 амп
глутоксим 3% по 2 мл 20 ампл
лонгидаза 3000 ед 15 ампл
галавит 100 мг 20 ампл
детралекс 1000 мг 60 т
витамин е 400 мг и 200 мг 60т
вобензим 300т
энтерол 60т
макмирор 200мг 60т
тинидазол 40т
секнидокс 20т
тиберал 500 мг 20т
сумамед 500 мг 12т
таваник 500 мг 15 т
трентал 400 мг 40 т
цинк 50 мг 60т
витамин д 20000 60 т

Каждый день в течении месяца надо ходить на процедуры , делать уколы, и есть таблетки.
По антибиотикам ты наверное понимаешь, что стойкость бактерий к ним у каждого человека индивидуальная и решение по их приему принимается на основании уровня резистентности исходя из анализа.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение qqq666 » Вт дек 05, 2023 1:06 pm

Zevs писал(а):QR_BBPOST Процедуры:
Ректальная лазеротерапия ежедневно
ректальный электрофорез с химопмином ежедневно
увт 10 сеансов
инстилляции в переднюю уретру
инсуфляйии с озоном
уколы внутримышечно 65 уколов

Препараты:
пирогенал 10 мкг 5 амп , 50 мкг 3 амп
глутоксим 3% по 2 мл 20 ампл
лонгидаза 3000 ед 15 ампл
галавит 100 мг 20 ампл
детралекс 1000 мг 60 т
витамин е 400 мг и 200 мг 60т
вобензим 300т
энтерол 60т
макмирор 200мг 60т
тинидазол 40т
секнидокс 20т
тиберал 500 мг 20т
сумамед 500 мг 12т
таваник 500 мг 15 т
трентал 400 мг 40 т
цинк 50 мг 60т
витамин д 20000 60 т

Каждый день в течении месяца надо ходить на процедуры , делать уколы, и есть таблетки.
По антибиотикам ты наверное понимаешь, что стойкость бактерий к ним у каждого человека индивидуальная и решение по их приему принимается на основании уровня резистентности исходя из анализа.
Жесть... Искренне желаю тебе выздоровления!!! А я наверно щас допью вильпрафен, проколю цефтриаксон, и если ничего из этого не выйдет, выжду месяц и пойду к Волохову... Сегодня 6й день и никакого отклика, единственное после лонгидазы тепло в простате появляется и пару раз утренний стояк был((((((((

Zevs
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 1:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Zevs » Вт дек 05, 2023 6:09 pm

qqq666 писал(а):
Вт дек 05, 2023 1:06 pm
Жесть... Искренне желаю тебе выздоровления!!! А я наверно щас допью вильпрафен, проколю цефтриаксон, и если ничего из этого не выйдет, выжду месяц и пойду к Волохову... Сегодня 6й день и никакого отклика, единственное после лонгидазы тепло в простате появляется и пару раз утренний стояк был((((((((
Спасибо, тебе тоже выздоровления!
Имей ввиду,что к Волхову еще очередь может быть на месяц. Плюс у них очередь на сдачу анализа на трихомонаду по системе in pouch tv , так как эта среда для анализа импортная, есть проблемы с наличием. Так мне по телефону сказали на тех выходных.

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение qqq666 » Чт дек 07, 2023 6:36 pm

Zevs писал(а):QR_BBPOST

Спасибо, тебе тоже выздоровления!
Имей ввиду,что к Волхову еще очередь может быть на месяц. Плюс у них очередь на сдачу анализа на трихомонаду по системе in pouch tv , так как эта среда для анализа импортная, есть проблемы с наличием. Так мне по телефону сказали на тех выходных.
Спасибо за пожелание и за инфу!


Кто нибудь, может подсказать, можно ли Цефтриаксон и макмирор совместить??? Или лучше проколоть цеф а потом перейти на Макмирор??? Подскажите пожалуйста. А еще лучше добавлю ка я его к вильпрафену))

qqq666
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 7:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение qqq666 » Вт дек 12, 2023 1:37 pm

День 13й. Изменений 0) Только утренний стояк иногда бывает, цефтриаксон еще не подключал. Записался к Волохову. :(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом