Слабая эрекция в 24 помогите

Сообщение
Автор
Mixail9724
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2022 1:47 pm

#1 Сообщение Mixail9724 » Пн фев 07, 2022 1:50 pm

Все началось года два назад постепенное ослабление эрекции,лет с 13 активно *-мас - б - аци-*,в последние время бросил это дело как неделю ,так как появился постоянный половой партнер,но после того как бросил либидо совсем упало ,эрекция держится слабо и проподает очень быстро без стимуляции ,девушка не возбуждает,чувство притуплены ,оргазма тоже почти нет,утренние эрекции отсутствуют уже давно,ночных тоже вроде нету,обратился к урологу он направил на гормональные анализы там все нормально,тестестерон на верхних границах,взял сок простаты там тоже все норм,на всякие инфекции проверился там тоже чисто,в чем тогда может быть проблема?психогенная?но пишут при психогенная утреняя эрекция сохраняется,лет до 20 эрекция была отличная,я не понимаю в чем дело...помогите с советом пожалуйста

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение fraider » Пн фев 07, 2022 7:06 pm

Вполне возможна психогенная. Перед тем как пропало, что было? Может температурил? Травма поясницы? Переохлаждения? Может Кегеля делал? Спазм чувствуешь? Из поста не понятно, то ты бросил неделю назад он а нтзм и начались проблемы, до у тебя все ок было до 20 лет.

Mixail9724
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2022 1:47 pm

#3 Сообщение Mixail9724 » Пн фев 07, 2022 7:28 pm

fraider писал(а):
Пн фев 07, 2022 7:06 pm
Вполне возможна психогенная. Перед тем как пропало, что было? Может температурил? Травма поясницы? Переохлаждения? Может Кегеля делал? Спазм чувствуешь? Из поста не понятно, то ты бросил неделю назад он а нтзм и начались проблемы, до у тебя все ок было до 20 лет.
Спасибо за обратную связь,я не знаю с какого момента это произошло ,как то постепенно все началось,но помню до 20 лет эрекция была на 100% сейчас очень редко такое бывает,раньше не мог проверить половых контактов особо не было раз в год и то так себе ,с поясницей есть не большая проблема ,миофосальный синдром в области лопатки и трапеции и нестабильность таза но ,но это уже не так сильно беспокоит да и лечить это я заколебался,были отношения серьезные печальные 2 года после них был в депрессии долго и с того момента девушки вообще перестали возбуждать ,желание нету,плюс при просмотре *п - но даже эрекция не возникает,я просто хочу понять что это может быть ,я был у 3 урологов в течение 2 лет все разные теории выдвигают,один говорит что тестестерон низкий ну я него в клинике сдал ,там 5 нмоль показало,я не поверил в это пошел в другой лабе пересдал 27 нмоль,потом вот опять недавно пересдал 24,стал понимать что наебщиков много он еще втирал про какой то бад который только у него есть , мне кажется подделал результаты,другой сказал что хрон простатит прошел курс массажа 10 сеансов и антибиотиков вроде улучшение были но я проверить тогда не смог так как партнёра не было,3 уролог говорит психогенная так как инфекций нет и гормоны в норме,прописал витомины группы Б и Е и бад тоже .

Mixail9724
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2022 1:47 pm

#4 Сообщение Mixail9724 » Пн фев 07, 2022 7:34 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Вполне возможна психогенная. Перед тем как пропало, что было? Может температурил? Травма поясницы? Переохлаждения? Может Кегеля делал? Спазм чувствуешь? Из поста не понятно, то ты бросил неделю назад он а нтзм и начались проблемы, до у тебя все ок было до 20 лет.
Проблема была ,я думал изза частой *-мас - б - аци-* каждый день с 14 лет организм возможно устал,решил дать передышку проверить может слабая эрекция изза нее,вот неделю продержался и так слабая эрекция и без того слабее стала,возбуждения нету почти когда с девушкой.Очень обидно так как появился половой партнёр,а тут такая проблема .

fraider
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#5 Сообщение fraider » Пн фев 07, 2022 9:01 pm

Mixail9724, я, конечно, тебе не смогу помочь чем либо. У меня ровно такая же проблема как и у тебя. Вполне возможно из за девушки. У меня проблемы весной 2018 года начались с потенцией и либидо, есть несколько вариантов (описывал в отдельных сообщениях), но как один из возможных - у меня была агрессия на свою девушку (в тот период был раздражителен) и при ссорах часто кипело в затылке. Возможно это было моим катализатором в частности. Но я думаю вряд ли это от п0рно. Она бы у тебя вернулась от отдыха. Ну а так, для профилактики, прекращай смотреть п0рно и др0чи реже, не каждый день, а тогда когда организм захочет разрядки.

P.s.s а вот на счёт таза я бы присмотрелся.
Лично у себя я замечаю спазмы в области промежности (то есть, в нормальном состоянии человек может напрячь мышцы промежности, а потом расслабить. Начать с последнего пункта нельзя. А у меня все сжато, и поэтому мне приходится все время расслаблять). Так вот, когда у меня все расслаблено - появляются утренние эрекции, потенция без проблем и потихоньку возрастает либидо (восстанавливается организм). Так же становится приятен секс и эякуляция. Все идёт хорошо ровно до того момента, пока не произойдут щелчки (не болезненные, даже больше приятные) в области крестца/поясницы. После этого появляется спазм. И все вытекающие проблемы. Бывает что чл ен поднять не могу, даже когда девушка на мне. Спазм этот уходит либо от расстяжки (что уже не так эффективно помогает), либо от какого то эффекта плацебо (когда верить во сто то начинаю, либо когда забиваю хрен на все). Крч сейчас все не описать.
Но к чему я это про поясницу. У меня до этих проблем, была другая - боли в чл ене. Очень сильные. Возникали на вторую эрекцию, после первой эякуляции. Так вот, эти боли были в крайнем положении (когда он стоит к животу). Если его поправить параллельно полу, или влево/вправо, то боли исчезали, НО они так же усиливались (либо уменьшилась, не помню просто) от положения поясницы ( прямо - колесом).

Так же попробуй опыт небольшой. Перед сном ляг на левый бок и сожми ноги к животу, попробуй расслабиться и представь секс - думаю у тебя спокойно встанет.(или лёжа на левом боку так жи прижми ноги, но нижнюю ногу пониже сделай, а верхнюю повыше и чтобы колено лежало на кровати и попробуй поднять его, но тоже не спеши, перед этим просто полежи в этой позе)

Mixail9724
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2022 1:47 pm

#6 Сообщение Mixail9724 » Пн фев 07, 2022 9:31 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Mixail9724, я, конечно, тебе не смогу помочь чем либо. У меня ровно такая же проблема как и у тебя. Вполне возможно из за девушки. У меня проблемы весной 2018 года начались с потенцией и либидо, есть несколько вариантов (описывал в отдельных сообщениях), но как один из возможных - у меня была агрессия на свою девушку (в тот период был раздражителен) и при ссорах часто кипело в затылке. Возможно это было моим катализатором в частности. Но я думаю вряд ли это от п0рно. Она бы у тебя вернулась от отдыха. Ну а так, для профилактики, прекращай смотреть п0рно и др0чи реже, не каждый день, а тогда когда организм захочет разрядки.

P.s.s а вот на счёт таза я бы присмотрелся.
Лично у себя я замечаю спазмы в области промежности (то есть, в нормальном состоянии человек может напрячь мышцы промежности, а потом расслабить. Начать с последнего пункта нельзя. А у меня все сжато, и поэтому мне приходится все время расслаблять). Так вот, когда у меня все расслаблено - появляются утренние эрекции, потенция без проблем и потихоньку возрастает либидо (восстанавливается организм). Так же становится приятен секс и эякуляция. Все идёт хорошо ровно до того момента, пока не произойдут щелчки (не болезненные, даже больше приятные) в области крестца/поясницы. После этого появляется спазм. И все вытекающие проблемы. Бывает что чл ен поднять не могу, даже когда девушка на мне. Спазм этот уходит либо от расстяжки (что уже не так эффективно помогает), либо от какого то эффекта плацебо (когда верить во сто то начинаю, либо когда забиваю хрен на все). Крч сейчас все не описать.
Но к чему я это про поясницу. У меня до этих проблем, была другая - боли в чл ене. Очень сильные. Возникали на вторую эрекцию, после первой эякуляции. Так вот, эти боли были в крайнем положении (когда он стоит к животу). Если его поправить параллельно полу, или влево/вправо, то боли исчезали, НО они так же усиливались (либо уменьшилась, не помню просто) от положения поясницы ( прямо - колесом).
У меня вроде не сжато ничего,я просто устал идти к этим кинезиологам и остепатам ,только хуже делают,деньги на ветер,я думаю от *п - но мог быть такой эффект,так как у меня эрекция не возникает скорей изза того что я не возбуждаюсь от ничего ,раньше хоть от *п - но ща и этого нет,я думаю психогенная ,но при психогенной должны быть утренние эрекции ,так что я не знаю в чем дело как с этим разбираться ,пока исключил *п - нуха,надеюсь хуже не будет,надеюсь тут что то подскажут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом