Не понимаю что делать

Сообщение
Автор
Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#1 Сообщение Chief117 » Пт янв 07, 2022 7:41 pm

Всём привет!
Попал в ужасную ситуацию. В 2020 беспокоило жжение при мочеиспускании, обратился тогда в квд. Сдал пцр, ничего не нашли.
В течении 2020-2021 беспокоило жжение, затем прибавилась боль в пояснице. Уролог посмотрел проста тату ректально, поставил диагноз хронический простатит. Сдавал пцр в начале 2021 и снова чисто. Какой же я идиот, ничего не знал тогда о других методах и о том, что живу не в розовом мире с пони.
В середине 2021 перенёс ужасный стресс и началась моя история ада. Началась дикая боль внизу живота, жжение, частое мочеиспускание, зуд в промежности прстоянный, температура 37.2. Пошёл к уриле, он назначил Абактал вслепую. Далее через 2 недели сдал бакпосев на упф, снова пцр и пцр секрета простаты, кровь IGG на всё говно, общий анализ мочи. Кровь по нулям, пцр чистый, в посеве фекалис 10 в 7, моча в норме. Назначили Лево 10 дней + гентамицин. Чуть стало лучше, но боли и всё остальное остались. Выписали Секстафаг, делал клизмы и принимал внутрь. Небольшие улучшения снова, но ничего нового и хорошего. В очередной раз тупой человек поверил, что причина в УПФ :)
Забил на врачей. К концу 2021 основательно проколол 10 дней Перу и сдал посевы на триху, гоно в Ситилабе. Сдал УЗИ и Трузи. Есть симптомы воспаления простаты, вены увеличены. Говорят, что застойный простатит. На посевах Пусто. Сейчас 10 января пойду сдавать посев на хламидиоз, в Хеликс. Там же сдам кровь на IGG триху и хлам.
Не знаю уже что делать. Жизнь превратилась в кошмар. Из дома не выхожу 5 месяц, ни с кем не разговариваю. Порой просто перестаю даже банально мыться. Подумываю всё закончить уже, если честно. Жизнь видимо закончилась для меня в 23.
Сейчас буду ждать результатов. Если там чисто, то что это уже не знаю. Может ли это быть настолько скрытый хлам?
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

Vlad224
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 7:04 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Vlad224 » Пт янв 07, 2022 10:36 pm

Добро пожаловать как говорится!
Да,скрытый хлам вполне может быть,ну и триха скорее всего,так как редко хлам сам по себе бывает.
Знаешь если честно тоже много раз были мысли выпилиться,хотя 24 и казалось бы жизнь только начинается,а тут такой ад
Надо бороться
Пробывать разные схемы и курсы,у меня однажды ремиссия пол года была,так хоть на жизнь по другому стал смотреть
Хотя несомненно грустно это все(

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#3 Сообщение STILUSSS » Пт янв 07, 2022 10:55 pm

Chief117 писал(а):QR_BBPOST вены увеличены
этого достаточно


Симптомы ВРВМТ у мужчин
Клинические проявления патологии коррелируют со степенью выраженности изменений сосудов. Если они незначительны, симптоматика отсутствует. На продвинутых стадиях болезни появляются боли различной интенсивности внизу живота, в промежности, чаще умеренные, ноющие. Болевые ощущения усиливаются после поднятия тяжестей и ходьбы, во время полового акта, после семяизвержения. При дефекации, связанной с необходимостью натуживания при запорах, треть пациентов отмечает боль внизу живота.

Типично усиление неприятной симптоматики при перемене положения тела в пространстве. Часто боль иррадиирует в поясничную область или бедро. При осмотре промежность и мошонка несколько отечны. Чем выраженнее конгестия, тем больше вероятность присоединения дизурических расстройств. Частое мочеиспускание малыми порциями, ощущение переполненного мочевого пузыря - типичные проявления варикоза малого таза.

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#4 Сообщение Chief117 » Пт янв 07, 2022 11:28 pm

Vlad224 писал(а):QR_BBPOST Добро пожаловать как говорится!
Да,скрытый хлам вполне может быть,ну и триха скорее всего,так как редко хлам сам по себе бывает.
Знаешь если честно тоже много раз были мысли выпилиться,хотя 24 и казалось бы жизнь только начинается,а тут такой ад
Надо бороться
Пробывать разные схемы и курсы,у меня однажды ремиссия пол года была,так хоть на жизнь по другому стал смотреть
Хотя несомненно грустно это все(
Триху не выявил ни одним методом. Знаю, что ПЦР её не находит. Была сдана микроскопия секрета+ содержимое уретры соскобом, была сдана на неё кровь, был сдан на неё посев. Посев был сдан провокацией Перой в 10 дней.
Исключаю ее. Всё равно сдам на неё ещё раз кровь, но сейчас меня больше волнует посев на хлам. Это единственное, что я не проверил культурным методом. Жрать курсы не вижу смысла, если ничего не находит, ибо выращивать убер инфекцию не имею желания.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#5 Сообщение STILUSSS » Пт янв 07, 2022 11:33 pm

Не надо искать того чего нет

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#6 Сообщение Chief117 » Пт янв 07, 2022 11:34 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST этого достаточно


Симптомы ВРВМТ у мужчин
Клинические проявления патологии коррелируют со степенью выраженности изменений сосудов. Если они незначительны, симптоматика отсутствует. На продвинутых стадиях болезни появляются боли различной интенсивности внизу живота, в промежности, чаще умеренные, ноющие. Болевые ощущения усиливаются после поднятия тяжестей и ходьбы, во время полового акта, после семяизвержения. При дефекации, связанной с необходимостью натуживания при запорах, треть пациентов отмечает боль внизу живота.

Типично усиление неприятной симптоматики при перемене положения тела в пространстве. Часто боль иррадиирует в поясничную область или бедро. При осмотре промежность и мошонка несколько отечны. Чем выраженнее конгестия, тем больше вероятность присоединения дизурических расстройств. Частое мочеиспускание малыми порциями, ощущение переполненного мочевого пузыря - типичные проявления варикоза малого таза.
Думал об этом. Боли в левой части бёдра реально бывают, плюс у меня нету болей в промежности никаких вообще, кроме зуда. И причём там как будто могу нащупать вену. Потому что на трузи врач сразу сказал, что околопредстательные вены увеличены, а размер самой простаты в норме. Да и лейкоцитов нету у меня. Ни в соскобах, ни в моче. После посева попробую Детралекс+ Пентоксифиллин, сейчас боюсь их принимать, не хочу смазать результаты. Мало ли.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#7 Сообщение STILUSSS » Пт янв 07, 2022 11:37 pm

с кишечником как? ОАК БАК ?

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#8 Сообщение Chief117 » Пт янв 07, 2022 11:45 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST с кишечником как? ОАК БАК ?
Сдавал. Общий в норме, но в биохимии повышен сильно был АСЛ. Врач тогда сказала, что стрептококки очень сильно атакуют. И правда, у меня тонзилит был часто. Но после лево, гентамицина и фагов всё стало лучше в этом плане.
С кишечником. Не знаю даже. Язык жёлтый у меня очень часто. Уже лет 6, плюс сильно тошнит от сигарет и алкоголя.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#9 Сообщение STILUSSS » Пт янв 07, 2022 11:49 pm

кт с болюсным контрастом ОБП и ОМТ. Не травите себя таблетками

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#10 Сообщение Chief117 » Сб янв 08, 2022 12:02 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST кт с болюсным контрастом ОБП и ОМТ. Не травите себя таблетками
Да и не собирался принимать пока ничего. Смысла не вижу особого в этом, если даже не знаю с чем бороться.
На эти анализы вышеописанные посмотрю в городе клиники.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

LLK
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 10:16 am

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение LLK » Сб янв 08, 2022 1:59 am

Посев на триху из спермы делали? Единственный вариант её найти и то не всегда. В разных лабах желательно, предварительно массаж пж. Хлам таких симптомов не даёт вроде. Если не обнаружится, можно 2-3 дня метро или орни пропить, сразу станет понятно есть она или нет. И если отклика никакого не будет, то ее нет, можешь вздохнуть спокойно. Тогда это вены, можно лечить или операцию сделать и вернуться к прежней счастливой жизни.

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#12 Сообщение Chief117 » Сб янв 08, 2022 12:37 pm

LLK писал(а):
Сб янв 08, 2022 1:59 am
Посев на триху из спермы делали? Единственный вариант её найти и то не всегда. В разных лабах желательно, предварительно массаж пж. Хлам таких симптомов не даёт вроде. Если не обнаружится, можно 2-3 дня метро или орни пропить, сразу станет понятно есть она или нет. И если отклика никакого не будет, то ее нет, можешь вздохнуть спокойно. Тогда это вены, можно лечить или операцию сделать и вернуться к прежней счастливой жизни.
Да, делал посев спермы. У нас только одна лаба его делает, к сожалению. Так бы сдал в другой.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#13 Сообщение Chief117 » Сб янв 08, 2022 4:45 pm

Так же хочу заметить, что после дефекации становится намного легче. Боли внизу живота и сбоку перестают сильно мучать. С чем это связано не знаю.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#14 Сообщение STILUSSS » Сб янв 08, 2022 5:18 pm

Просыпаетесь тоже с болью или она начинается через какое-то время? Ночью боль беспокоит?

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#15 Сообщение Chief117 » Сб янв 08, 2022 6:12 pm

STILUSSS писал(а):
Сб янв 08, 2022 5:18 pm
Просыпаетесь тоже с болью или она начинается через какое-то время? Ночью боль беспокоит?
Когда как по ночам. Бывают моменты, когда ничего не болит. Просыпаюсь в основном с болью, да. В последнее время плохо сплю, плюс частые позывы в туалет бывают, но если засыпаю, то от болей никаких не просыпаюсь.
Я замечал как будто припухлости в паховой лимфе, показывал врачам. Говорят всё в норме, из-за худобы торчат типа. Плюс если они увеличиваются, то это иммунитет отвечает. Значит анализы крови тогда бы показали антитела.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#16 Сообщение Chief117 » Сб янв 08, 2022 6:16 pm

Наблюдение касательно температуры. Утром поднимается 37.2, днём может тоже. Ночью полностью исчезает.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#17 Сообщение STILUSSS » Сб янв 08, 2022 6:23 pm

а вес упал или был низкий? ИМТ какой?

Chief117
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 11:15 am

#18 Сообщение Chief117 » Сб янв 08, 2022 6:30 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST а вес упал или был низкий? ИМТ какой?
Упал. Сильно в сентябре. Потерял около 6-7кг. Раньше был 60кг, при росте 186
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#19 Сообщение STILUSSS » Сб янв 08, 2022 6:38 pm

Бегом к гастроэнтерологу и на обследования обп и кишечника.
диета номер 5.

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Dmitri 999 » Сб янв 08, 2022 6:49 pm

Похожая ситуация.Тоже температура днём,к ночи проходит.Увеличены лимфоузлы.Боль отдаёт в крестец и стопы.Ходил по урологам и неврологам и все хорошо и анализы чистые.Потом другой уролог взял посев спермы и там куча лейкоцитов.Из протоков сыпятся лейки,сам каждый раз вижу в микроскоп.Дрянь сидит глубоко.Возможно у вас везикулит

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом