Моя история, развод врачей, как результат самолечения

Кто вас лечит?

Меня лечит уролог частной клиник.
10
27%
Меня лечит мой знакомый уролог.
1
3%
Меня лечит уролог государственный.
1
3%
Меня никто не лечит, забил.
7
19%
Я лечусь самостоятельно.
18
49%
 
Всего голосов: 37

Сообщение
Автор
Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Vikvus » Вт апр 30, 2024 12:58 am

Viktoras писал(а):QR_BBPOST [quote=Vikvus post_id=423532 time=<a href="tel:1714424595">1714424595</a> user_id=50354]
Сейчас в другом городе, в июне в Москву. Будем сдавать вместе с женой. ИФА и белок теплового шока. Здесь таких анализов нет, будем делать в Москве.
В Москве есть толковые специалисты Карев, Волохов советую с них начать[/quote]
Спасибо, прочитаю про них.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Vikvus » Вт апр 30, 2024 12:54 pm

Симптомы:
1. Суставы хруст, треск, ноющая боль. Позвоночник так же, то лучше, то хуже.( колени, челюстные, шея, поясница, стопы, плечи, локти, кисти)-список от самых тяжелых к легким болям. Колени и челюстные больше всего беспокоят. Боль мигрирующий, может в течении дня беспокоить колени, потом челюстные, потом шея. И так же не беспокоить вообще ничего. Чаще всего что-то одно всегда ноет.
2. Санины как токовой нет. Жжение в промежности легкое как поссышь. Бывает припекает, но больше по внутренней части бедра. От положение не зависит. То лучше, то хуже.
3. Сперма не выстреливает, вытекает, часто густая, колбасками, цвет и запах нормальный.
4. Жжения языка, боль весочно-челюстных суставах, отдает в уши, иногда болит голова.
5. Глаза иногда жжет, есть красная сеточка сосудистая, оба глаза. Иногда прям как лопаются сосуды, глаз красные, такое было раза 3-4.
6. После похода в туалет по большому, может быть жжение в анусе, потом стихает.
7. Есть затекание и мурашки, жжение в мышцах и связках.
На курсе:
- были реальные улучшение, особенно по промежности, уходило в ноль, такого без антибиотиков не было, так же суставы конкретно приглушало, но суставы и без антибиотиков иногда без всякой причины становились безболезненные. Нагрузка на суставы не влияет, может болеть когда идешь, может когда тупо лежишь. Может вообще не болеть. Есть ощущение что связкам пи…. Образуется люфт, хрящи трутся. Треск это скорее сухожилия. В любом случае артрозы первой степени такое давать не могут, хонндропротекторы пил, эффект ноль.
Планы.
Сейчас добиваю курс цефтриаксоном, уколы по 1 г в день
Пропит вильпрофен, орнидазол.
В Москве сдаём анализы, хотя мне уже все понятно, инфекция.
У жены симптомы, в более легкой форме:
1. Жжение в глазах то есть, то нет ( не часто)
2. хруст и треск, так же как у меня без боли
3. иногда есть усталость в мышцах ног, хотя она ходит в зал, *-зад как орех, там веса тягает симптомов нет. А потом легкая прогулка, ноги болят.
4. Миндалины в кратерах, такой же трэш как у меня. Буквально за 3 месяца появились с пробками, такого у неё не было.
5. По мочеполовой системе никаких симптомов.
В целом живет, как состояние ухудшается хочет обследоваться, как отпустит успокаивается. На меня посмотрела совсем другими глазами, как у неё началось. Все таки думала, что я псих, мало ли. Я и сам иногда так думал. Но вот мне от этого стало реально плохо. Переживаю за неё. Со своим состоянием уже смерился, но жена, этого я не ожидал.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение Vikvus » Вт апр 30, 2024 12:58 pm

К урологам идти не планирую, по форуму понятно какие анализы сдавать, по лечению тоже ничего нового. Жду новый препарат в июне ФТОРТИАЗИНОН. Писали про него еще в 2017 г на форуме.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Vikvus » Вт апр 30, 2024 1:09 pm

Препарат, который давали после тонзиллоктомии цифексим, было улучшение существенное улучшение по суставам, писал выше. Удаление миндалин может быть не причем.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Vikvus » Вт апр 30, 2024 1:11 pm

Симптомы начались после первого секса жженой после родов. Занесли наверно там. Других вариантов не вижу. Там же у них тоже золотой стандарт ПЦР, следственно все здоровы.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Vikvus » Вт апр 30, 2024 1:16 pm

«Я уже никому не верю и ничего не жду». Надеюсь у жены будет легко протекать. Лечения реально нет. Но у женщин вроде легче переносится благодаря анатомии.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#47 Сообщение Viktoras » Вт апр 30, 2024 1:37 pm

Vikvus писал(а):QR_BBPOST Симптомы:
1. Суставы хруст, треск, ноющая боль. Позвоночник так же, то лучше, то хуже.( колени, челюстные, шея, поясница, стопы, плечи, локти, кисти)-список от самых тяжелых к легким болям. Колени и челюстные больше всего беспокоят. Боль мигрирующий, может в течении дня беспокоить колени, потом челюстные, потом шея. И так же не беспокоить вообще ничего. Чаще всего что-то одно всегда ноет.
2. Санины как токовой нет. Жжение в промежности легкое как поссышь. Бывает припекает, но больше по внутренней части бедра. От положение не зависит. То лучше, то хуже.
3. Сперма не выстреливает, вытекает, часто густая, колбасками, цвет и запах нормальный.
4. Жжения языка, боль весочно-челюстных суставах, отдает в уши, иногда болит голова.
5. Глаза иногда жжет, есть красная сеточка сосудистая, оба глаза. Иногда прям как лопаются сосуды, глаз красные, такое было раза 3-4.
6. После похода в туалет по большому, может быть жжение в анусе, потом стихает.
7. Есть затекание и мурашки, жжение в мышцах и связках.
На курсе:
- были реальные улучшение, особенно по промежности, уходило в ноль, такого без антибиотиков не было, так же суставы конкретно приглушало, но суставы и без антибиотиков иногда без всякой причины становились безболезненные. Нагрузка на суставы не влияет, может болеть когда идешь, может когда тупо лежишь. Может вообще не болеть. Есть ощущение что связкам пи…. Образуется люфт, хрящи трутся. Треск это скорее сухожилия. В любом случае артрозы первой степени такое давать не могут, хонндропротекторы пил, эффект ноль.
Планы.
Сейчас добиваю курс цефтриаксоном, уколы по 1 г в день
Пропит вильпрофен, орнидазол.
В Москве сдаём анализы, хотя мне уже все понятно, инфекция.
У жены симптомы, в более легкой форме:
1. Жжение в глазах то есть, то нет ( не часто)
2. хруст и треск, так же как у меня без боли
3. иногда есть усталость в мышцах ног, хотя она ходит в зал, *-зад как орех, там веса тягает симптомов нет. А потом легкая прогулка, ноги болят.
4. Миндалины в кратерах, такой же трэш как у меня. Буквально за 3 месяца появились с пробками, такого у неё не было.
5. По мочеполовой системе никаких симптомов.
В целом живет, как состояние ухудшается хочет обследоваться, как отпустит успокаивается. На меня посмотрела совсем другими глазами, как у неё началось. Все таки думала, что я псих, мало ли. Я и сам иногда так думал. Но вот мне от этого стало реально плохо. Переживаю за неё. Со своим состоянием уже смерился, но жена, этого я не ожидал.
цефтриаксон нужно два раза в день колоть и дней 10 если от гонореи

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Vikvus » Вт апр 30, 2024 5:04 pm

Viktoras писал(а):
Вт апр 30, 2024 1:37 pm
цефтриаксон нужно два раза в день колоть и дней 10 если от гонореи
Вопрос к знающему, уж не знаю гонорея или нет. Как переносится цефтриаксон? На вильпрофене, особенно когда подключил орнидазол было тяжко. Дозировкой такой себя не ушатаю?

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение Vikvus » Вт апр 30, 2024 9:27 pm

Прочитал что до 4 г в день можно дозировку увеличивать, а принимать как долго ?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#50 Сообщение Viktoras » Вт апр 30, 2024 10:41 pm

Все таки советовал бы найти хорошего специалиста или хотя бы прочесть viewtopic.php?t=21294

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Vikvus » Ср май 01, 2024 12:10 am

Viktoras писал(а):
Вт апр 30, 2024 10:41 pm
Все таки советовал бы найти хорошего специалиста или хотя бы прочесть viewtopic.php?t=21294
Читал, ошибся в дозировке цефтриаксона. Лечусь по схеме: Смешенная инфекция: хламидиоз, трихомониаз, гонорея, уреаплазма, микоплазма одновременно
Вильпрафен 1000*2 20 дней + орнидазол 500*2 10-15 дней + цефтриаксон 1гр.*2 5-7-10 дней
В моем случае вильпрофен был 3 таблетки в день, каждые 8 часов, вес больше 90 кг. Орнидазол так же пропил на курсе, блин с цефтриаксоном ошибся, сегодня был третий день, увеличу дозировку получается на 4 день.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Vikvus » Ср май 01, 2024 12:32 am

Viktoras писал(а):QR_BBPOST Все таки советовал бы найти хорошего специалиста или хотя бы прочесть viewtopic.php?t=21294
По поводу врача, уже обжегся не один раз. Веры им нет. Может быть есть такие, которые не только про деньги, но и помочь хотят. И по теме разбираются. Я не считаю себя спецом. Прочитал про Карева и Волохова. Волохова смотрел на ютубе, говорит логично, отличается от тупого протокольного урилы. Про Карева не слышал, отзывы не плохие. Схему брал как раз в теме, которую вы скинули, прочитал полностью. Хотел вильпрофен протянуть дольше, с запасом, но не смог, когда орнидазол подключил ушатался, как его закончил полегчало. В любом случае спасибо, буду думать.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Vikvus » Ср май 01, 2024 9:43 am

Для себя.
- прошло жжение в анусе ( раньше по несколько часов могло держаться, сейчас либо нет, либо несколько минут)
-по промежности жжение только после мочеиспускания, короткое
- писаю нормально, обьем большой, ложных позывов нет( иногда начинается частые походы, но они большим обьемом, не по капле.
-суставы, хруст меньше, легкость, болевые ощущение минимальны, обычно после сна хуже, к вечеру бывает вообще супер
-глаза не беспокоят, забыл про них( было жжение волнами)
- ощущение в ногах, задняя часть бедра, ближе к попе может ныть, от положения не зависит, раньше болело всегда списывал на невралгию, грыжу, сейчас бывает отпускает на 90% процентов.
Если коротко, появляется не только ощущение жить можно, но и жить хочется.
По моче, в ней пена, много как шампунь, уже очень давно, еще до курсов, началось после 1,5 лет простатита, узи норма, моча белка нет. Что это хз. По всем показателем мочи здоров, а пены дофига. Так же для себя на курсе вильпрофена тянуло левое яйцо, такого не было никогда, то появлялось, то исчезало.
Жена лечение никакое не проходила никогда, решили будем через неё возбудителя искать. Состояние нормальное, хруст, без боли, но её бывает тошнит по утрам, уже достаточно долго, списывали на неправильное питания, сладкого много ест, но уже исключили, делали флюорографию по работе, нашли затемнение в легких, потом рентген снова затемнение, потом кт. Результаты своего кт и её ниже прикреплю. Но в печени нашли кальцинаты.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Vikvus » Ср май 01, 2024 10:07 am


Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Vikvus » Ср май 01, 2024 10:13 am

Так же недавно прочитал новость, про эпидемию в Китае супер гонореи, устойчивой ко всем антибиотикам. Может потихоньку на официальном уровне начинают понимать серьезность проблемы. И скоро те самые урологи, которые говорили, вы здоровы лечение не требуется, сверху получать новый протокол, у вас супер гонорея, вы не излечимы.

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Vikvus » Ср май 01, 2024 10:16 am

Кт жена:
При МСКТ на указанном уровне с последующим изучением многопроекционных реконструкц
В легких инфильтративных изменений, объемных образований не определяется.
Полисегментарно билатерально единичные узелки до 2 мм., более вероятно, фиброзного характера.
Трахея, бронхи прослеживаются до субсегменгарных.
Жидкости воздуха в плевральных полостях не выявлено.
Срелостение структурно, не сметено. Легочная артерия и ее ветви не растирены.
Немногочисленные не увеличенные лимфатические узлы средостения до 7 мм. по короткой оси.
В пределах сканирования в брюшной полости жидкости и газа не выявлено. Кальцинат
S1 печени 5 мм.
Костно-деструктивных изменений не определяется. Дсгенеративно - дистрофические изменения грудного отдела позвоночника.
Заключение: органы грудной полости без патологических изменений

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Vikvus » Ср май 01, 2024 11:30 am

Кт моё
ЛЕГКИЕ: Патологических инфильтративных изменений в легких на данный момент не определяется.
В средней доле, язычковых и базальных отделах обоих легких определяются участки линейного/тяжистого субплеврального пневмофиброза. В реконструкции MIP толщиной среза 10 мм (легочное окно): выявлены единичные солидные узелковые изменения, треугольной и овальной формы с четкими ровными контурами, расположенные преимущественно перифиссурально, субплеврально и мультилобарно, размером до 0,35-0,45 см.
СРЕДОСТЕНИЕ, СОСУДЫ: Структуры средостения дифференцированы, без признаков смещения. Кардиоторакальный индекс в пределах нормы. Магистральные сосуды по нативным данным: минимально расширены. В полости перикарда выпота нет. Переднее средостение представлено инволютивной тканью вилочковой железы
ТРАХЕЯ, БРОНХИ: реконструкция MinIP трахея и крупные бронхи проходимы; стенки нерезко утолщены.
ПЛЕВРА: в плевральных полостях свободная жидкость не определяется, синусы свободные, определяются мелкие плевро-диафрагмальные спайки с обеих сторон. Минимальное утолщение междолевой плевры справа.
ДИАФРАГМА: расположена обычно, контуры ее четкие, ровные.
ЛИМФОУЗЛЫ: по нативным данным лимфатические узлы: внутригрудные и подмышечные лимфоузлы
не увеличены.
КОСТНЫЕ СТРУКТУРЫ. Деструктивных изменений в позвонках, ребрах на исследуемом уровне не выявлено. КТ-признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника на уровне визуализации. Небольшая сколиотическая деформация позвоночника (в положении лежа на спине).
КТ-признаков патологических инфильтративных изменений в легких на данный момент не определяется. Участки субплеврального пневмофиброза обоих легких. Единичные мелкие солидные узелки обоих легких (рекомендовано динамическое наблюдение-КТ-контроль в динамике). Минимальная дилатация магистральных сосудов. Минимальное утолщение междолевой плевры справа.
Дата 27.03.2023

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение Vikvus » Ср май 01, 2024 11:33 am

Свежее кт моё, делали перед тонзиллоктомией. 27.02.2024
Пневматизация легочной паренхимы не изменена. Свежих очаговых и инфильтративных изменений в легких не выявлено.
Трахея и главные бронхи не изменены, стенки сегментарных бронхов не утолщены.
Средостение не смещено, структуры его дифференцированы. Сердце обычно расположено. Аорта не изменена. Перикард не утолщен, в полости его жидкость не определяется.
Выпота в плевральных полостях, увеличенных внутригрудных лимфоузлов не выявлено.
Костные структуры грудной клетки - без деструктивных изменений.
Заключение
Свежих очаговых и инфильтративных изменений в легких, лимфоаденопатии не выявлено
ПРОЧЕЕ - прочие изменения, не связанные с вирусной пневмонией
Рекомендации
Требуется дообследование. Нет

Vikvus
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2021 7:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение Vikvus » Ср май 01, 2024 12:47 pm

Клинический анализ крови:
Исследование Результат Референсные значения
Гемоглобин 151. 130-170
Эритроциты 4,9. 4-6
Гематокрит. 43,4. 40-50
Ср.обьем эрит. 88,6. 80-100
Ср.сод. Гемоглобин в эрит. 30,8. 26-34
Ср.жомц гемоглобин в эрит. 348. 300-380
Ширина распр.Эр-та по объему. 13. 11-16
Нормобласты АБС. 0. 0-0,03
Нормобласты. 0. 0-0,5
Лейкоциты. 5,72. 4-9
Количество нейтрофилов. 3,38. 1,8-7,7
Количество эозинофилов. 0,06. 0,02-0,4
Количество базофилов. 0,07. 0-0,02
Количество лимфоцитов. 1,85. 1-3,5
Количество моноциты. 0,36. 0,1-0,8
Нейтрофилы. 59,1. 47-72
Эозинофилы. 1. 0,5-5,5
Базофилы 1,2. 0-1,5
Лимфоциты. 32,4. 19-40
Моноциты. 6,3. 2-11
Тромбоциты. 320. 160-370
Тромбокрит. 0,31. 0,1-0,35
Ср. Объем тромбоцита. 9,7. 3,6-12
Шир-а распред. тромб по объему 15,8. 9,3-16,7
СОЕ метод Вестергрена. 17. 2-15

По анализу только повышенная СОЕ

Endo
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:15 am

Поблагодарили: 4 раза

#60 Сообщение Endo » Ср май 01, 2024 12:47 pm

Vikvus писал(а):QR_BBPOST Моя история началась резко, после ПА с женой, началось учащённое мочеиспускания. Почти что мгновенно, начал писать без остановки, моча прозрачная. Той же ночью вставал раза 3 помочиться, никогда такого не было. На утро ощущение не полного мочеиспускания. Потом на 2-3 день добавилось жжение в уретре после мочеиспускания. Обратился к врачу в платную клинику, выбрал по отзывам( наивный был, до этого никогда не болел серьезно) Сдал анализы- бак посев мочи после массажа простаты, секрет простаты, мазок из уретры. Сделали узи, на снимки отчетливо видно затемнение в верхней части простаты (писать всё не буду, размеры и остальная муть отличается от узиста к узисту, иногда очень существенно), вообщем восполнение есть 100%. Когда брали секрет, было больно, причём больнее именно левая доля простаты. В итоге по анализам лейки в секрете 20-30, по бакпосеву ничего. Лечения витамины Mansformula, таваник 10 дней, флюканозол, свечки биопрост, я докупил Простакор и Лонгидазу. Бил из всех орудий, правильно питался, много двигался. В итоге стало хуже, потом до 10 дня без изменений. И резко на 10 день все симптомы резко проходят, полностью. Но на следующий день к вечеру всё возвращается. Сутки был полностью здоров. Дальше в ремиссии без симптомов не был. Про себя, не курю, не пью, спортом занимаюсь. Перед болезнью был стресс. Жена, ребёнок родился за месяц до болезни. В жене уверен, сам не изменяю. В отношениях 5 лет. Жена сдала все анализы, чисто. У меня нашли гарднереллу после антибиотиков( странно, с женой секс был с презервативом) после лечения метронидазолом пересдал, чисто. Все симптомы после лечения есть, но первый врач по классике говорит, всё круто лечение не требуется :lol: . По анализам после лечения появился enterococcus faecalis, лейкоциты 10. Главное врач вёл себя четко и уверено, пока сам не начал копать, складывалась ощущение что он знает что делает. По факту просто назначил антибиотик широкого спектра «золотой стандарт». Позже был Юнидокс солютаб, супракс солютаб в комплексе со всякой фигней, результат ноль. Забил на лечение на месяц, по ощущениям то по лучше, то похуже было. В моче была слизь переодически, муть. Но симптомы как были через 2 недели начало болезни так и оставались. На 3 враче стало понятно, это коммерческая история, работу работают. Схема такая- приём, с умном видом пишем что-то в мёд карту, все анализы, классическая схема лечения, снова приём, все анализы, новая схема лечения, снова приём, все анализы, третья схема лечения. Если лечение не помогает, у вас пациента с головой проблемы, или настрой не правильный. Вообщем пациент плохой, врач хороший :lol: . Читаю форум, он помог быстрее выйти из бессмысленного круга дойной коровы в урологии. Истории у всех похожи. Делал мрт малого таза, признаки простатита есть. Делали с контрастом, все норм. А теперь личный опыт, мне помог фуромаг, после него жжение стало меньше после мочеиспускания. Бисептол - убрал у меня ощущение капли в уретре, самый тяжелый для меня симптом( появилось ощущения, когда не хочешь писать :wink: ) На данный момент, жжение не сильное после мочеиспускания и эякуляции. Тянущая боль в промежности у корня члена. Писаю часто, но есть облегчения недолгое после.Пока жить можно. Я не ветеран, срок болезни чуть больше года. Если есть дельные советы, буду рад. По факту мне больше всего помог бисептол и фуромаг. Хотя фуромаг от цистита, а бисептол устаревший препарат. Поэтому мой вывод, может помочь то, что не должно. А великий антибиотик, который должен, будет мимо.
После родов обостряется/манифестирует/диссеминирует гонорея.

В СССР проводили послеродовое лечение антибиотиками гонореи в роддомах у всех женщин, для профилактики ее обострения и распространения по всему организму. Даже если анализы были отрицательные. Правда только у одиноких женщин, матерей-одиночек. На всякий случай, так у нее мог быть более чем один партнер за жизнь, а это риск.

Замужним не проводили профилактику гонореи, так как предполагалось, что они поженились с мужем будучи оба девственниками, а первый секс был после свадьбы и что не было измен в браке.

Если вы поженились не будучи девственниками, у вас до этого были партнеры, гонорея могла никак не проявляться, особенно у женщины. Роды обостряют её.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом